Орион Среда, 24.04.2024, 03:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
Клан [WoH]
LiveOrDie
Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:05 | Сообщение # 101

Quote (Vector9)
чтото вроде )()()(

DOOM - написан скобками типа вот так |)()()(\/)
 
Paladin
Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:13 | Сообщение # 102

А разве капитал шипы и транспорты не имеют право релодиться ? Этот впрос мы обсуждали и в рамках клана и в рамках серверов на которых играли где были линкоры и большие коры. Единогласно в клане было принято решение что капиталшипы и торговые коры имеют право на релоад, если это не противречит правилам сервера. Если мы на истребах, то релоад запрещен против кого бы пилот не воевал (транспорт, капиталшип).
 
LiveOrDie
Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:15 | Сообщение # 103

Quote (Paladin)
разве капитал шипы и транспорты не имеют право релодиться ?

и где здесь смысл? кап пока завалишь задолбаешся, да и ещё с рэлоадом dry
 
Paladin
Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:23 | Сообщение # 104

Смысл в реальности что Большой корабль можно починить т.к. образно представляем что там есть кманда инженеров. То что сделано что игрок 1 управляет Линкором не говорит о том что там нет яко бы других членов экипажа которые отвечают каждый за свою функцию smile
 
Vector9
Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:05 | Сообщение # 105

Смысла в релоде на больших боевых кораблях нет это только затягивает бой (с точки зрения реализма ремонт уместен но не с такой же скоростью)...а если против дестроера будет истребитель то тогда шансов вообще нет... с релодом...
 
LiveOrDie
Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:25 | Сообщение # 106

Quote (Vector9)
а если против дестроера будет истребитель то тогда шансов вообще нет

вот и я об этом dry
 
Dmitry
Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:18 | Сообщение # 107

Ну вопервых |)()()(\/) это мой чар.
Во вторых я же нуб, значит мне можно. biggrin
В третьих...
Quote (LiveOrDie)
и где здесь смысл? кап пока завалишь задолбаешся, да и ещё с рэлоадом

Quote (Vector9)
то тогда шансов вообще нет... с релодом...

...чуваки вы просто не видели как это надо делать, 2 бомбера просто разбирают линк со щитом в 1000 раз мошьнее того что здесь на Орионе. 2 истреба же здесь с легкостью разбирут любой кап в независимости от того релоудится он или нет. Одному просто возится дольше, а так эфект тотже самый кап взрывается или в атмосфере или от ваших выстрелов.
В четвертых а мне на все... ну и... тому подобное.
В пятых, вспомнил вектор а тебе кто мешает релоудится? biggrin Честя? Седня убедился ее у тебя нет. Нууу покрайней мере мне так показалось, ммоожет это и не так, но я не видел ее там biggrin
надобыло тему закрыть после первого сообщения
 
Vector9
Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:44 | Сообщение # 108

У каждого свое понимание чести...
 
[IFG]moo2k
Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:31 | Сообщение # 109

Quote (Paladin)
Единогласно в клане было принято решение что капиталшипы и торговые коры имеют право на релоад

Помню, при старом моде я был на Разрушителе и релоднулся один раз. Я воевал против Кокоса. Ну, а потом началось, он начал говорить ,что я релодер. Клан WoH вы же сами признали, что торговым чарам и капитал шипам можно релодиться. Ну а почему же на меня наезжал Кокос, да еще и в грубой форме??? Я ничего такого против наших пиратов не имею - с ними интереснее, но вы противоречите сами себе)). punk

Сообщение отредактировал [IFG]moo2k - Четверг, 06.11.2008, 22:32
 
SilverDF
Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:59 | Сообщение # 110

cool
Quote (Vector9)
У каждого свое понимание чести...
 
Paladin
Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:03 | Сообщение # 111

Quote (|IFG|moo2k)
Ну а почему же на меня наезжал Кокос, да еще и в грубой форме??? Я ничего такого против наших пиратов не имею - с ними интереснее, но вы противоречите сами себе)).

А когда решался этот вопрос Кокоса еще небыло в клане, а заставить его читать все темы мы не можем smile
 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 07.11.2008, 03:23 | Сообщение # 112

ни слов ни букв.... (это не флуд, это мысли в слух) dry
 
FERZ
Дата: Пятница, 07.11.2008, 07:12 | Сообщение # 113

Люди нафига тогда Линкоры в игре если их могут разобрать 2 Истребителя?Это вообще не эстетично - он стоит неимоверно - а выходит реще истребитель купить и лям на борту иметь помер вылетел,помер вылетел - помрет неверный.
Вот на Дис-ри Линкора фиг на истребе завалишь,ды и 1 бомбер фига его разберет,даж крейсер не завалит,ну если конечно на бомбере за 15 сам не здохнешь а тот якобы будет тупо ждать тя у базы biggrin
Я все к тому что не правильно Линкоры сделаны - такие махины - а толку от них 0.
 
Dmitry
Дата: Пятница, 07.11.2008, 08:02 | Сообщение # 114

Quote (FERZ)
а толку от них 0

biggrin Чеж вы тогда жалуетесь, что я на линке летаю или на разрушителе (кононерка)? Все просите чтоб я на истреб сел.
 
KOKOS
Дата: Пятница, 07.11.2008, 08:09 | Сообщение # 115

мое мнение простое,ладно позволить транспорту релод впринципе можно,но линку -нет.
 
Vector9
Дата: Пятница, 07.11.2008, 08:37 | Сообщение # 116

Транспорту релодится никто не запрещал и кстати дестроер не капшип это канонерка...
 
FERZ
Дата: Пятница, 07.11.2008, 09:32 | Сообщение # 117

Quote (Dmitry)
biggrin Чеж вы тогда жалуетесь, что я на линке летаю или на разрушителе (кононерка)? Все просите чтоб я на истреб сел.

biggrin biggrin biggrin biggrin Ты чо куришь?Мож чо посоветуешь? biggrin biggrin biggrin Я между прочим не жалуюсь и некогда не грил воху пересесть на Истр-ли.
А вот Релодиться - это удел любого клана.У каво та нарушение чести - у каво та стратегический ход.
Это КОКОС нельзя запретить.В пвп между истребом и истребом согласен Релод низкое поведение.
Кстате А мож Батарейи и наноботы вооюще вывести из игры,а?Тогда релодиться 100% никто не будет biggrin
 
Livsi
Дата: Пятница, 07.11.2008, 10:24 | Сообщение # 118

Quote (FERZ)
А мож Батарейи и наноботы вооюще вывести из игры

Ага, и еще на клаве кнопку F1 выковырять, чтоб не жали.... biggrin
 
FERZ
Дата: Пятница, 07.11.2008, 10:37 | Сообщение # 119

Мысль!Первый русский сервер где клавиша F1 не работает biggrin
 
Dmitry
Дата: Пятница, 07.11.2008, 11:41 | Сообщение # 120

Релоуд - это не уважение? А кого уважать? Его?

Или может этого кадра, который даже не может понять что в общий канал пишет и называет меня петухом?
Кого уважать если они даже в троем используя релоуд (с обоих сторон) не могут завалить один линк.
Прикрепления: 0289285.jpg (73.2 Kb) · 5142115.jpg (98.4 Kb)


Сообщение отредактировал Dmitry - Пятница, 07.11.2008, 11:43
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан [WoH]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!