Орион Суббота, 20.04.2024, 03:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
Stariy
Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:17 | Сообщение # 61

Quote (SHARK-G)
я думаю это просто по хрюшиски писать такой пост.

Хорошая фраза для клана КАБАН lol lol lol lol lol lol lol

Это просто шутка. Смешно показалось

 
DOPE
Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:29 | Сообщение # 62

Quote (Vector9)
Если непонятно то война это не PvP и нападающие будут уничтожаться на всех выявленных чарах.Если на чарах Sergant_1 и Sergiant_2 летаешь ты то полагаю об нейтралетете говорить бессмыслено ,темболее что

О_о
Ладно)))
Стоит моим объяснить что к чему)))
И пожалуй я скажу что слишком рано закончил обучение своих пилотов.
За доставленные вам не удобства прошу простить меня и мой клан! :D
Официально подаю пост о нейтралитет между кланами KABAN и LoS! lol
А также в будущем надеюсь о сотрудничество по найму моих пилотов!
 
Vector9
Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:38 | Сообщение # 63

Quote (DOPE)
Официально подаю пост о нейтралитет между кланами KABAN и LoS!

Ок, нейтралитет подтверждаю ,но больше не шалите )))
Quote (DOPE)
За доставленные вам не удобства прошу простить меня и мой клан!

Неудобств вы никаких не доставляли... по крайней мере официально замечено не было.
Quote (DOPE)
А также в будущем надеюсь о сотрудничество по найму моих пилотов!

Наемников мы не нанимаем ,но сотрудничество возможно .


Сообщение отредактировал Vector9 - Суббота, 01.08.2009, 15:39
 
DOPE
Дата: Суббота, 01.08.2009, 15:39 | Сообщение # 64

Отлично приятного вам дня...Сэр)))) lol !
Чёрт сфлудил. Зачем было выкл удаления постов


Сообщение отредактировал DOPE - Суббота, 01.08.2009, 15:40
 
whitestar
Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:56 | Сообщение # 65

Quote (SHARK-G)
хотел что-бы тебя начали на руках носить

Откуда тебе знать, что я хотел?
Quote (SHARK-G)
Я смотрю ты просто отказался вливаться в коллектив

Совсем наоборот. Я отказался от сокращения ника, и еще долго потом Вектора упрашивал уступить, чтоб не уходить из коллектива
Quote (SHARK-G)
Да ну? а забыл как ты с нами общался?

И как же я с вами общался??

Доказывай.

 
SHARK-G
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:43 | Сообщение # 66

Quote (whitestar)
Доказывай.

Я вроде попросил не ФЛУДИТЬ ! <_< кроме того мне тебе доказывать нечего а на счет ника я тебе об этом и говорил это есть в уставе! если ты не понимаешь что в клане нужно летать с тегами то тогда я тебе помочь нечем не могу ! Так как это я думаю будет понятно и ребенку до 10 лет!
Quote (whitestar)
Откуда тебе знать, что я хотел?

Ты знаешь мне хватило общения с токой - простог нехочу выкладывать скрины про "вафли" дабы не портить твою репутацию перед взрослыми людьми...
 
Set
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:47 | Сообщение # 67

Quote (SHARK-G)
если ты не понимаешь что в клане нужно летать с тегами

Обоснуй за историка


Сообщение отредактировал Set - Воскресенье, 02.08.2009, 18:47
 
SHARK-G
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:47 | Сообщение # 68

Quote (Stariy)
Хорошая фраза для клана КАБАН Это просто шутка. Смешно показалось

Старый после сегодняшнего боя и твоего нытья на сервере я тебе хотел бы напомнить что это выглядит как минимум подетски и еще Старайся не флудить....
P.S> не твое дело какая для меня хорошая фраза а какая нет
 
kopetan
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:02 | Сообщение # 69

Quote (SHARK-G)
Старый после сегодняшнего боя и твоего нытья на сервере я тебе хотел бы напомнить что это выглядит как минимум подетски

а это ты не флудиш нихера. ты же неприкосновенный кабан. х*** ты обстановку накаляешь? гармоны е*** мозг? или героем себя почувствовал после вчерашнего пидарского поступка?
..........................
Add Livsi
Злостное нарушение правил форума.
 
Set
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:06 | Сообщение # 70

Старого срём? Как не красиво свашей стороны, тов. шарик джо. Ты хот раз колаш в руках держал? Когда под стол ходил, Старичела уже в берцах родину защищал, а ты тут шаркаешь за правила боя. Я бы те яичко отстрелил с превиликим удовольствием
 
Vector9
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:45 | Сообщение # 71

Quote (kopetan)
х*** ты обстановку накаляешь?

Обстановку тут накаляют твои ребята вместо того чтобы нормально играть на сервере вы постоянно стремитесь к самовыражению , а если вам кто то не нравится вы "закидываете его какашками" ...
Quote (kopetan)
или героем себя почувствовал

Имеет право и это обосновано.А вот почему ты себя постоянно считаешь героем ? что то ни разу не заметил ни в одном твоем поступке ничего героического.
Quote (kopetan)
после вчерашнего пидарского поступка?

а чем поступок и какой именно его поступок ты считаешь таковым ?
Quote (Set)
Старого срём?

При чем тут личная жизнь Старого. Речь здесь идет об игре.
Я считаю крайне не правильным смешивать статус игрока в личной жизни (Т.Е. кем он является и чего достиг это относится к его личной жизни а к игре на сервере это никакого отношения не имеет) с игровым статусом .Лично для меня не имеет значение национальность игрока и его социальный статус .

Quote (Set)
Ты хот раз колаш в руках держал? Когда под стол ходил, Старичела уже в берцах родину защищал

Это к играм на сервере отношения не имеет
Quote (Set)
а ты тут шаркаешь за правила боя

%) Боя в игре ...
Quote (Set)
Я бы те яичко отстрелил с превиликим удовольствием

А вы товарищ психически неуравновешенный индивидум ... если вам нравится стрелять то играли бы в CS там таких как вы много ... это правда.

Quote (Set)
Обоснуй за историка

Обосную я.

- Во первых у него один ник и понятно что на этом чаре тот же пилот но только без тегов.
- Без тегов он потому что этот чар не был переименован поскольку он существовал еще до вступления данного пилота к нам в клан.

Сообщение отредактировал Vector9 - Воскресенье, 02.08.2009, 20:32
 
Set
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:31 | Сообщение # 72

Вопросов больше не имею))))) аривидерчи

Добавлено (02.08.2009, 21:31)
---------------------------------------------
Ох тов. Вектор, каков ответ, тока я к вашему величеству не обращался. Моё мнение, клан кабан пора переименовать в клан питух))) Мой совет: заведи себе девушку и прекрати дрочить перед компом и самое главное, КЛЕРОКСИЛ!!!!!!!!! С прыщами те не кто не даст))))
Господа, готовы к бану))))))))))

 
whitestar
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:01 | Сообщение # 73

Quote (SHARK-G)
если ты не понимаешь что в клане нужно летать с тегами то тогда я тебе помочь нечем не могу

Ты сам хоть что то понимаешь? Я с тегами, но кому понравится, например, тебе, что ты не SHARK-G, а SHAR??
Вот я whitestar и таким остаюсь, и пусть там Векто придумывает что хочет, и издевается над кем хочет. Мне пофиг, что ему не нравится.
Quote (SHARK-G)
Ты знаешь мне хватило общения с токой - простог нехочу выкладывать скрины про "вафли" дабы не портить твою репутацию перед взрослыми людьми...

А чего ты ссышь??? Выложи, мне самому интересно, какие еще такие "вафли" lol (Если это не wi-fi...)
 
Vector9
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:26 | Сообщение # 74

Quote (Set)
Ох тов. Вектор, каков ответ, тока я к вашему величеству не обращался. Моё мнение, клан кабан пора переименовать в клан питух))) Мой совет: заведи себе девушку и прекрати дрочить перед компом и самое главное, КЛЕРОКСИЛ!!!!!!!!! С прыщами те не кто не даст))))
Господа, готовы к бану))))))))))

Молодец ))) другого ответа от тебя трудно ожидать )))
Ты наверно думал что я щас начну переходить на повышеные тоны и доказывать обратное ))) а вот и недождетесь ))) я тут чтоб играть а не мерятся пиписьками .
P.S.Такие посты вообще никак неотносятся к клановой теме ... прошу подобное или переносить или удалять на усмотрение администрации, но в клановой теме такому не место.

Quote (Set)
А это нельзя удалять))) ВЕКТОР ГЕРОЙ!!!)))))))))))))))))))))))

Я же сказал что этому посту неместо в нашей теме а удалять или переносить решать не мне а админам....
Посты с 72 по 75 включительно просьба из нашей клановой темы убрать
до 72 пусть остаются...


Сообщение отредактировал Vector9 - Воскресенье, 02.08.2009, 23:17
 
Set
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:36 | Сообщение # 75

А это нельзя удалять))) ВЕКТОР ГЕРОЙ!!!)))))))))))))))))))))))
 
Smolett
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:04 | Сообщение # 76

Думаю, что дальнейшее прерикание будет просто удаляться. То что у молодёжи давно уже нет уважения к старшим это давно ясно. Если они могут реализоваться только в игре пусть реализовываются. А теперь по серверу....у меня сложилось мнение, что игроку ASTAG дальнейшее прибывание на сервере будет, мягко говоря, неуютным, потому что сервер Орион, по его высказыванию," ТУХЛЫЙ сервер" (это цитата). Я думаю, что на тухлом сервере играть не стоит...
 
Vector9
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:55 | Сообщение # 77

Quote (Smolett)
То что у молодёжи давно уже нет уважения к старшим это давно ясно.

Это тут вообще не причем поскольку речь идет об игроках и форум этот игрового сервера а не обсуждения личной жизни... и в который раз я уже это повторяю... Между прочим попрошу заметить что именно копетан со своими начал всю эту возню.
Quote (Smolett)
Если они могут реализоваться только в игре пусть реализовываются

:D это ты кому
Quote (Smolett)
у меня сложилось мнение, что игроку ASTAG дальнейшее прибывание на сервере будет, мягко говоря, неуютным, потому что сервер Орион, по его высказыванию," ТУХЛЫЙ сервер"

Если такое высказывание было то попрошу скрин , можно и в Л.С.
Кстати такое высказывание можно растолковать по разному а из цитаты нестоит выкидывать части )))
Я не отрицаю факт данного высказывания но все же мне интересно видеть скрин чтобы рассмотреть там кое какие детали )))
 
Smolett
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:53 | Сообщение # 78

Скрин тебе не нужен, потому что достаточно того что я вижу. Приношу извинения это был не ASTAG а ICTORIK.
И,Вектор, не советую со мной вступать в прерикания.
А скрин тебе не нужен потому что решения принимает администрация.
И вообще Ливси в одиночку для вас делает мод и называть серв тухлым как минимум оскорбительно
 
Vector9
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:13 | Сообщение # 79

Quote (Smolett)
А скрин тебе не нужен потому что решения принимает администрация.

Являясь Лидером клана я вправе потребовать скриншот , а для каких целей говорить я необязан.Заметь я не спорил насчет факта такого высказывания.
Quote (Smolett)
И,Вектор, не советую со мной вступать в прерикания.

В прерикания я нигде не вступал(и даже не спорил что ясно выражено в посте) , это тема нашего клана и если дискуссия затрагивает какие либо вопросы или требует ответов то я отвечаю.
Quote (Smolett)
Приношу извинения это был не ASTAG а ICTORIK.

Собственно из-за этого и кое чего еще скриншот я и прошу.
Quote (Smolett)
называть серв тухлым как минимум оскорбительно

Иногда из цитаты слова не выкинешь иначе смысл теряется ))) а в твоем цитировании из цитаты вырезан кусок и я требую предоставить скриншот ! и я имею на это право и не нарушаю правил форума !!!

Еще раз повторюсь ... цитата является фактом который я не отрицаю ,я не спорю с администрацией я требую скриншот! ...или лог чата.

 
Livsi
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:23 | Сообщение # 80

Quote (Vector9)
цитата является фактом который я не отрицаю ,я не спорю с администрацией я требую скриншот

Сей факт подтверждаю.
Скрина и лога на форуме клана не будет.
Дальнейшее обсуждение в личку.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!