Орион Вторник, 23.04.2024, 20:58
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
SHARK-G
Дата: Среда, 05.08.2009, 00:44 | Сообщение # 81

Quote (Set)
Старого срём? Как не красиво свашей стороны, тов. шарик джо. Ты хот раз колаш в руках держал? Когда под стол ходил, Старичела уже в берцах родину защищал, а ты тут шаркаешь за правила боя. Я бы те яичко отстрелил с превиликим удовольствием

Ты знаешь я еще и тебя научу и стрелять и тактике ведения боя - просто не флуди
Quote (Set)
Ох тов. Вектор, каков ответ, тока я к вашему величеству не обращался. Моё мнение, клан кабан пора переименовать в клан питух))) Мой совет: заведи себе девушку и прекрати дрочить перед компом и самое главное, КЛЕРОКСИЛ!!!!!!!!! С прыщами те не кто не даст)))) Господа, готовы к бану))))))))))

А вот это уже очень серьезное оскорбление... Я бы тебя по жизни выразил, да ехать мне далеко.
Еще тебе совет учись уважать игроков...
P.S. даже и не думай о моих генеталиях! Тебе что своих мало?
нормальные пацаны недумают про чужие яица... Извини если задел твои комплексы....

За оскорбление я ответить могу и серьезно - и некому не позволю так разговаривать, на пьяном шабаше меня не называют братом, некогда ты меня не узрееш на лавочке с пивом - я предпочитаю турничек и брусья...

Сообщение отредактировал SHARK-G - Среда, 05.08.2009, 01:09
 
Smolett
Дата: Среда, 05.08.2009, 18:58 | Сообщение # 82

Я вроде предупреждал, что дальнейшие посты будут удаляться. Это последний пост на тему" Какие все крутые". Не злите меня лучше angry2 Это относится к обеим сторонам конфликта.
 
SWAT
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:32 | Сообщение # 83

Ваш клан THE BEST respect respect respect gunsmilie gunsmilie gunsmilie
 
Vector9
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 23:19 | Сообщение # 84

Просьба к администрации у пилота [KABAN]Ximera[re] удалить клановые тэги ,откорректировать репутацию на клан и изъять клановое имущество если таковое имеется(на всех чарах), виду того что он давно был исключен из клана.
 
Livsi
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 23:21 | Сообщение # 85

Принято ok
 
Krest
Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:44 | Сообщение # 86

Официальное заявление от клана IFG. С 16.10.2009г. мы находимся в состоянии войны по отношению к вашей организации!!! B)

Сообщение отредактировал Krest - Пятница, 16.10.2009, 22:45
 
Vector9
Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:37 | Сообщение # 87

Ок,за ту пущеную ракету я тем не менее извиняюсь поскольку пустил ее случайно ,что к взрыву истребителя кстати не привело.Когда в системе много врагов и тебя окружают а пилот соклановец пишет что их много и они релодятся (!) я подумал что вы начали атаку.
Прикрепления: 5861885.jpg (122.2 Kb) · 8885565.jpg (45.5 Kb)


Сообщение отредактировал Vector9 - Пятница, 16.10.2009, 23:41
 
skol00
Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:45 | Сообщение # 88

Незадел говориш помоему еще как задел я то видел ненадо приговаривать витя ты сам обьявил войну и не плачся что все против тебя ты сам ето сделал :)
 
Krest
Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:16 | Сообщение # 89

Мы прилетели в вашу систему глянуть че там за движуха. Да может и подлетели близко к зоне боевых действий, но кто из нас релодился? Если мы на тот момент не учавствовали в боевых действиях? Вектор, я никогда не встревал в ваши с кем-либо разборки, и даже мелькнула мысль о перемирии (из-за непонятки), но пока не разберешься со своими пилотами, которые говорят слишком много не видя истинного положения вещей, между нашими кланами будет война. Ты говоришь подумал, а посмотреть не пробовал?

З.Ы. Может я и груб, но не мы начали. Все я затыкаюсь.

Сообщение отредактировал Krest - Суббота, 17.10.2009, 00:18
 
Vector9
Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:20 | Сообщение # 90

во первых до вашего заявления я вас не убивал, а ракета могла попасть и случайно (или мина например).
во вторых я извинился(сообщение выше)..
ну и в третьих пилоты не виноваты просто я их не верно понял.
 
Krest
Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:21 | Сообщение # 91

В реале я был в трех метрах от своего пилота!!! Мы летали у него с работы, как бы между прочим (это к тому, что я всю ситуацию знаю).
 
Vector9
Дата: Суббота, 17.10.2009, 01:00 | Сообщение # 92

Quote (skol00)
ты сам обьявил войну

Врать нехорошо.
 
SeeKeR
Дата: Суббота, 17.10.2009, 08:31 | Сообщение # 93

Может хватит уже "ругаться"? :D
 
kopetan
Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:08 | Сообщение # 94

Quote (Vector9)
Врать нехорошо.

вас послашуть,Многоуважаемый Вектор, так это я вам войну объявил и всех настроил против вас :) я всего навсего свою жо защищал от ваших нападений :D
 
vav
Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:18 | Сообщение # 95

Quote (Vector9)
а ракета могла попасть и случайно (или мина например).

Случайности не случайны.
 
skol00
Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:48 | Сообщение # 96

Началась 3 великая война сириуса ai
 
vetal
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:34 | Сообщение # 97

ну вот опять ......

Добавлено (18.10.2009, 02:34)
---------------------------------------------
звиняюсь за флуд буквально сразу

Админіы если шо там не так удалите мой пост пожалста

 
Vector9
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:00 | Сообщение # 98

Quote (kopetan)
вас послашуть,Многоуважаемый Вектор, так это я вам войну объявил

Именно так ,ведь можно и в трансформаторную будку залезть на которой написано "опсано для жизни" , а потом жаловаться что вас ударило током (но она была открыта и вы просто заглянули посмотреть кто же виноват ?)... Будем дальше искать виновного или победителя ? ...
P.S.Может действительно хватит уже словоблудом заниматься,мне то конечно не трудно ответ написать но имеет ли оно смысл вот в чем вопрос.
Клан VoC такой какой он есть ,он несет мир и добродетель в сердца людей и игроков,тот же кто не понимает этого и нападает проходит обряд исцеления от скверни вселенской, столь распространенной в нашей галактике, особо опасные рецидивисты заносятся в списки врагов.Те кто подобен врагам тоже считается врагом или где то рядом с этой чертой.Те кто побывал в их системе проходит дезинфекцию от опасного вируса который вреден для нервной системы.


Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 19.10.2009, 10:16
 
ANGEL
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:13 | Сообщение # 99

Ребята Господи ну что же Вы все так ругаетесь)Не ужели нельзя все проблемы решать спокойно!Ну если Вы все такие крутые возьмите и проверьте себя в бою друг с другом!!!Зачем грязь выкидывать на всеобщее обозрение!!!
angry2
 
vav
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:50 | Сообщение # 100

Quote (ANGEL)
Ребята Господи ну что же Вы все так ругаетесь)Не ужели нельзя все проблемы решать спокойно!Ну если Вы все такие крутые возьмите и проверьте себя в бою друг с другом!!!Зачем грязь выкидывать на всеобщее обозрение!!!

Дорогой наш Ангелочек! Мы каждый раз воюем друг с другом. Теперь вот и клан IFG присоединился к нашей войне. А грязь, она и есть грязь. Почитай внимательно форум и не только клановый. Да и еще почитай альманах сириуса.
Кстати у клана VoC был хороший шанс перестать вести боевые действия, к сожалению они им не воспользовались. Если хочешь подробности пиши в личку.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!