Орион Пятница, 19.04.2024, 17:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Клан [VoC]
Vector9
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:13 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты
- - - -

Неактивные пилоты

Vector9 - Глава клана
ZUB[P3]
Verdi
Eternal[re]
GRIVUS[re]
HUNTER[P4]

Устав клана: --> http://clankaban.clan.su/forum/2-11-1

Сайт клана: --> http://clankaban.clan.su/

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 01.09.2008, 17:15
 
DeScriptor
Дата: Суббота, 04.07.2009, 05:11 | Сообщение # 41

И ГДЕ в скринах говорится о DeScriptore???? lol
У меня ВСЕ чары с тэгами КЛАНА! И ВСЕ на сервере это знают!
P.S: ты там красненьким написал...так эта тема СПЕЦИАЛЬНО создана для постов типа №38))
Robin, а ты кто вообще такой, чтоб в мешиваться в отношения КЛАНОВ??? Меня длго не было на сервере, может я чтото пропустил??
P.S: седня, кстати, 2 "героя" прилетели в Оптиму, чтоб меня поубивать, ЗНАЯ, что я НЕ ЛЕТАЛ уже 3 месяца!
ХЫХ...НЕ достойное воинов поведение! B)

Добавлено (04.07.2009, 05:11)
---------------------------------------------

Quote (Vector9)
находясь на партизанском чаре

Доказательства в студию! (как вы любите говорить), и еще вы любите говорить: "Если нет доказательств, то нечего флудить на форуме!" (так вроде, или типа того B))
 
Vector9
Дата: Суббота, 04.07.2009, 05:18 | Сообщение # 42

Quote (DeScriptor)
Доказательства в студию!

Так там все и так ясно или ты будешь отрицать что ты был на чаре RAINBOW ?
Quote (DeScriptor)
ХЫХ...НЕ достойное воинов поведение!

Недостойное поведение это сначало объявлять войну а потом идти на откат ...
 
Vector9
Дата: Суббота, 04.07.2009, 05:25 | Сообщение # 43

Quote (DeScriptor)
НЕ НАДЕЙТЕСЬ, КАБАНЫ, что я вышел из КЛАНА! ВАМ война! Зарвались!!!! Я 3 месяца вообще не летал, но, как оказалось готов дать отпор ЛЮБОМУ вашему пилоту (кроме Вектора-вот уж пилот от Бога-или читер))))
P.S: щас еще тренировки проведу и мы с RU (вдвоем) будем РВАТЬ весь ваш клан))
Война началась благодаря пилоту [KABAN]ZUB:[[P3], который взял на себя право обьявлять войну кланам!

Заквотил на тот случай если ты решишь затереть пост отказавшись от своих слов...
 
Smolett
Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:24 | Сообщение # 44

Парни война войной, но хотелось бы заметить что сервер Орион отличался от других серваков корректным и уважительным общением между игроками и хотелось бы чтобы так и оставалось. Я не знаю кто скрывается за чаром RAINBOW, но хотелось бы предупредить, что подобное общение не допустимо и будет караться без дальнейших предупреждений. Клану KABAN мои извинения, что это я написал у вас :) ;)
 
vetal
Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:41 | Сообщение # 45

Quote (DeScriptor)
Доказательства в студию! (как вы любите говорить), и еще вы любите говорить: "Если нет доказательств, то нечего флудить на форуме!" (так вроде, или типа того B))

вот тебе доказательства:)
Прикрепления: 0181971.jpg (142.2 Kb)


Сообщение отредактировал vetal - Суббота, 04.07.2009, 16:44
 
Smolett
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:49 | Сообщение # 46

Видимо надо этому чару на Толедо отдохнуть пару дней ;)
 
whitestar
Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:11 | Сообщение # 47

Вектор, прошу меня полностью удалить с клана кабанов.
 
DeScriptor
Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:28 | Сообщение # 48

Quote (Vector9)
а потом идти на откат ...

а кто на откат идет? Война в силе, по крайней мере, пока я КЛ
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:34 | Сообщение # 49

http://clankaban.clan.su/forum/2-18-1
 
Set
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:02 | Сообщение # 50

whitestar, лично от меня поздравлялки лови band
 
Stariy
Дата: Суббота, 18.07.2009, 03:28 | Сообщение # 51

Официально хочу объявить войну клану [KABAN]. Хотя это не по ДСовски предупреждать, но просто уважаю клан... Пока на месяц, а там посмотрим
 
Vector9
Дата: Суббота, 18.07.2009, 06:32 | Сообщение # 52

Ок
 
DOPE
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:32 | Сообщение # 53

Лавантус объявлял вам войну?
Ну тобиш чел из моего клана)))


Сообщение отредактировал DOPE - Воскресенье, 26.07.2009, 18:42
 
Vector9
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:40 | Сообщение # 54

Quote (DOPE)
Лавантус объявлял вам войну?
Ну тобиш чел из моего клана)))


Quote (Levitanus)
Я все пытаюсь понять, почему напал на кабанов :o .
Пока безуспешно

Add whitestar: Сообщение перенесено их темы "Читерство или нет".

Ну если это можно посчитать объявлением войны то да ...а вообще он был объявлен врагом клана за нападение.
Добавлю что Levitanus совершил нападение без тегов вашего клана.

Quote (DOPE)
Лавантус

Если конечно ты имеешь ввиду пилота Levitanus

P.S.Поскольку в тот момент ваш клан не проявлял явной активности объявлять войну вам мы не стали, темболее ваш пилот как уже говорилось ранее напал без тегов.
-Если вы хотите объявить войну то можете сделать это в данной теме
-Если вы хотите объявить нейтралитет то тоже можете сделать в этой теме.
-Флуд и плоский юмор рассматриваться не будет, скорее всего будет резаться модераторами или игнорироваться.
По поводу пилота Levitanus то он не высвечивается у нас на боевом терминале как первоочередная цель ;) .
 
Levitanus
Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:42 | Сообщение # 55

Пока меня оставили вести дела, я, как официальный представитель клана объявляю нейтралитет клана LoS к клану KABAN.
А чары Sergant_1 и Sergiant_2 будут нападать на всех членов клана KABAN? за исключением, может быть, пилота Vector9. ;)

Добавлено (28.07.2009, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Levitanus)
KABAN?

Это описка. Хотел написать
Quote (Levitanus)
KABAN,
 
Vector9
Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:24 | Сообщение # 56

Quote (Levitanus)
я, как официальный представитель клана объявляю нейтралитет клана LoS к клану KABAN.

Quote (Levitanus)
А чары Sergant_1 и Sergiant_2 будут нападать на всех членов клана KABAN? за исключением, может быть, пилота Vector9

В случае нападения на пилотов нашего клана Vector9 сам будет нападать на нападающих :D
Если непонятно то война это не PvP и нападающие будут уничтожаться на всех выявленных чарах.Если на чарах Sergant_1 и Sergiant_2 летаешь ты то полагаю об нейтралетете говорить бессмыслено ,темболее что
Quote (Levitanus)
меня оставили вести дела
 
kopetan
Дата: Четверг, 30.07.2009, 00:26 | Сообщение # 57

и ты, многоуважаемый Вектор, спрашиваешь, почему и по какой причине я затеял войну? да дело не в твоем клане, они все уважаемые мной пилоты. ВЫСОКОМЕРИЕ ТВОЕ И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ БЕСПОЧВЕННО И СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ КАК МИНИМУМ СМЕШНО И НЕВОСТРЕБОВАННО. успокойся ты уже и будь как все. не пытайся себя поставить выше наших, а тем более своих пилотов. И ЗАПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЗУБ, РОКЕР, АСТАХ, ИСТОРИК, ШАРК И ВАЙТСТАР НЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ПИЛОТЫ, НО И ПРОСТО ХОРОШИЕ ИГРОКИ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. ПИЛОТ ТЫ СИЛЬНЫЙ, А ИГРОК НИКАКОЙ!!! И ПОПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ДАННЫЙ ПОСТ, ТАК КАК ОН НАПРЯМУЮ ОТНОСИТСЯ К ГЛАВЕ КЛАНА И АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ УКАЗЫВАЕТ ПРИЧИНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ И СО СТОРОНЫ МОИХ БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЕКТОРУ9.
пс- кому нужны факты- пусть прочитают на форуме все сообщения вектора9 по отношению к новичкам и игрокам посторонних кланов


Сообщение отредактировал kopetan - Четверг, 30.07.2009, 00:35
 
SHARK-G
Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:03 | Сообщение # 58

Ув Kopetan, Любые боевые действия должны нести за собой како-то смысл - в данном случае я его невижу um
Quote (kopetan)
ВЫСОКОМЕРИЕ ТВОЕ И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ БЕСПОЧВЕННО И СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ КАК МИНИМУМ СМЕШНО И НЕВОСТРЕБОВАННО.

Странно летаю уже больше пол года в клане я такого незаметил, причем перечисленное не как не относится к игре на сервере... no
Так что давайте рассуждать здраво и делать нормальные выводы... Зачем начинать войну заранее зная ее исход*??
 
whitestar
Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:16 | Сообщение # 59

SHARK-G, Я тоже не замечал такого, пока был в клане, весь был за него, старался поддержать, нормально дружили, помогали. А прочтя написанное выше копом, оказалось, что не только я в этом убедился, что он прав.

К команде Кабанов я отношусь с уважением, теплом и по дружески.

Сообщение отредактировал whitestar - Суббота, 01.08.2009, 01:18
 
SHARK-G
Дата: Суббота, 01.08.2009, 02:26 | Сообщение # 60

Quote (whitestar)
А прочтя написанное выше копом, оказалось, что не только я в этом убедился, что он прав.

М да... Просто в ответ тебе хотелось бы сказать - что у каждой организации, и у нашего клана в том числе есть УСТАВ который нужно саблюдать... А личные обиды выясняй в личке, Я непомню такого чтоб ты летал с кланом - на сервере ты появлялся крайне редко и судишь об этом исходя из форума... Начал появляться на сервере а в клане уже тренерованные пилоты...
Я смотрю ты просто отказался вливаться в коллектив и хотел что-бы тебя начали на руках носить если ты в клане давно числился - так вот у нас уважают по ЗАСЛУГАМ...

Quote (whitestar)
К команде Кабанов я отношусь с уважением, теплом и по дружески.
Да ну? а забыл как ты с нами общался?
После того как Вектор оставил тебе Беркут и еще не отказывал в помощи... я думаю это просто по хрюшиски писать такой пост.


Сообщение отредактировал SHARK-G - Суббота, 01.08.2009, 02:28
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [VoC]
Поиск:


2024 Правильный CSS!