Орион Пятница, 29.03.2024, 02:37
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан IFG
Клан IFG
PredAlieN
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:14 | Сообщение # 1

Наш клан называется Independent Freelancers Guild, наш сайт: http://ifg.ucoz.net . Летают пилоты клана под тегами [IFG].

Лидером клана является Krest

Состав Гильдии:
ForGo†h†en_E†erni†y
Slavlex


Предистория образования:
Эта история началась несколько месяцев назад. В глубинах космоса, в системе Сириус проживало большое количество людей- пилотов величественных космических кораблей. Среди них были пилоты-одиночки,жившие мечтой открыть неизвестные территории в системе Сириус. Они называли себя фрилансерами. Каждый из них шел к достижению этой цели своим путем. Возможно они никогда бы и не встретились, если бы на их пути не встал враг, не знающий пощады, жаждущий легкой наживы, жестокость которого могла сравниться только с его жадностью. Врагом этим стала одна из фракций пиратов, которая в разных угалках системы Сириус нападала на фрилансеров, разбив их по-одиночке, забирала все их денежные средства, оставляя их на погибель.
Волею судьбы они были спасены и доставлены на планету Манхэттэн, где их пути и пересеклись. Познакомившись друг с другом, и познав историю каждого, они решили объединиться чтобы одержать победу над пиратством, положить конец этому беспределу, отобравшему у них все, отстаивать интересы простых фрилансеров.
С этого момента началась новая история! История Независимой Гильдии Фрилансеров.

Цели:
1.Наращивание боевой мощи клана для решения следующих задач:
1.1 Помощь пилотам-одиночкам:
1.1.а Выручка в случае нападения пиратских кланов, или пиратов-одиночек;
1.1.б Сопровождение пилота/ов;
1.2 Помощь кланам:
1.2.а Любая силовая и материальная союзникам;
1.2.б Силовая остальным кланам на усмотрение пилота;
1.3 Защита клана и его членов от агрессоров и врагов;
2.Накопление денежных средств для пополнение бюджета клана:
2.1 Для выполнения пункта 1;
2.2 Для закупки оборудования;
2.3 Для оказания материальной помощи;
3.Исключения:
3.1 для пункта 1.- если пилот находится в черном списке клана, или союзников;
3.2 для пункта 1.2.а- возможно ограничение силовой помощью, кланам не входящих в СНК;
3.3 для пункта 1.2.б- кланы, не являющиеся врагами наших союзников;

Из всего вышеизложенного следует, что наш клан избрал путь организации правопорядка с элементами наемничества.

Устав:
1. Кредо клана "не вреди, и не поврежден будешь".
2. Все члены клана должны в случае ведения боевых действий, принять в них участие.
3. Член клана может оказать помощь любому игроку, если это не противоречит уставу и правилам сервера.
4. Член клана может принять плату за оказание помощи (деньгами, оружием, др. устройствами).
5. Член клана обязан соблюдать нейтралитет ко всем игрокам (искл.: состояние войны, нападение на него или соклановца, либо по взаимной договоренности).
6. Член клана должен оказывать помощь другому члену клана (пилот может оказать поддержку деньгами, снаряжением, если это его личные вещи, за исключением случая, относящегося к пункту 10).
7. Член клана должен соблюдать устав.
8. Каждый член клана, независимо от его ранга и полномочий, равен перед своими товарищами (друзьями) членами клана, то есть в случае нарушения законов клана понесет заслуженное наказание и его участь будет решаться на совете основателей.
9. Каждый член клана обязан производить взнос в казну клана (налог), сумма которого зависит от левела игрока, его стажа, его вида деятельности в игре, так же сумма налога может быть установлена ответственным лицом, в соответствующем законном порядке (соотв. у каждого члена клана должен быть торговый чар, если такого нет, клан может выделить деньги на начальный транспортный корабль в соотв. с пунктом 10, либо игрок может зарабатывать деньги путем конвоирования, выполнения миссий).
10. Каждый член клана имеет право после посвящения (прохождения испытательного срока), получить из казны вещи (деньги, оружие, оборудование), подав заявку "на получение" в совет основателей( образец заявки смотрите в теме Важные документы в разделе образцы).
11. Все члены клана обязуются встать на защиту транспортников клана, если на них совершается нападение.
12.каждый пилот обязан быть зарегестирован,либо зарегестрироваться на сайте сервера:Орион

Пилотам кланазапрещается:
а) нарушать правила сервера Орион;
б) состоять в другом клане;
в) атаковать игрока, совершающего посадку или только взлетевшего (доккил);
г) использовать нанороботы и батареи щита (релодиться) в бою с реальными пилотами(относится только к боевым чарам), если противник их не исползует;
д) использовать, во время боя с реальными пилотами, выход через F1;
е) объявлять или прекращать войну без санкции руководства клана;
ё) таксовать любых игроков, не зависимо от их уровня и принадлежности;
з) платить таксу, не зависимо от ситуации;
ж) нападать на другого игрока, не имея на то веской причины.


Сообщение отредактировал PredAlieN - Понедельник, 01.09.2008, 19:42
 
KOKOS
Дата: Среда, 22.10.2008, 18:29 | Сообщение # 21

Quote (|IFG|moo2k)
Знаешь что, тебе больше делать нечего. Да и пошел ты куда подальше. Сам-то от меня убегал, когда я был на разрушителе - трус. Это было при старом моде.

ну молодец хоть за то что не отрицаешь что ф1 жал!
Вот я тебя оскорблял?хера ли ты на меня гонишь,за своей игрой следить не можешь,за своим языком тоже!меня просто прибивает вся эта канитель с разбирательствами про релод и ф1,давай,попробуй мне отомсти...ты даже сбить меня не можешь то....за труса ответишь,может я и убегал когда то,только вот чтобы вернуться и убить,протвои побеги опять промолчу!!!! killed все кто на меня наезжает что я там такой плохой и т д-вы предоставте за мои деяния доказательства!!!!и я отвечу за них!тока я сомневаюсь что вы даже с 2 серваков на меня 3-4 скрина наберете,а вот я на вас....
вас это все кто захочет наехать на меня))
 
Krest
Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:51 | Сообщение # 22

Quote (KOKOS)
все кто на меня наезжает что я там такой плохой и т д-вы предоставте за мои деяния доказательства!!!!и я отвечу за них

Согласен. Все обвинения должны подкрепляться как минимум скринами или свидетельскими показаниями присутствовавших пилотов.
Без приведения доказательств - это просто бесполезные вопли.

 
Dmitry
Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:42 | Сообщение # 23

Quote (Andrew_rick)
системы Сириус

Сириус не система а туманность, в игре его назвали сектор Сириуса.
 
[IFG]moo2k
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:47 | Сообщение # 24

Quote (Krest)
Согласен. Все обвинения должны подкрепляться как минимум скринами или свидетельскими показаниями присутствовавших пилотов.
Без приведения доказательств - это просто бесполезные вопли.

Я никогда не делаю на пилотов скрины. Т.к. считаю это низким. Многие из присутствующих на сервере только стучать горазды - скрины делать, да Ливси стучать. А ты Кокос, если так говоришь, так возьми и вышли все скрины на меня Ливси, а потом посмотрим.

Сообщение отредактировал [IFG]moo2k - Воскресенье, 02.11.2008, 19:55
 
KOKOS
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:49 | Сообщение # 25

как хошь
 
TurboX
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 13:18 | Сообщение # 26

Хватит вам уже ссориться! Скрины.. туда сюда, вот я вообще ничем таким не занимаюсь. Я просто летаю и всё. Давайте жить дружно! Как просил нас один мудрый кот biggrin
 
KOKOS
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 20:24 | Сообщение # 27

Quote (TurboX)
Давайте жить дружно!

я согласен,но когда тебя провоцируют на это то.....
ты уже не первый человек Moo2k из своего клана кто много кричит на меня в игре,а зделать ничего не может.
 
TurboX
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:49 | Сообщение # 28

Иногда, надо делать шаг к дружбе первым wink
 
Krest
Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:50 | Сообщение # 29

Quote (KOKOS)
ты уже не первый человек Moo2k из своего клана кто много кричит на меня в игре,а зделать ничего не может.

А кто еще еще на тебя наезжал? Из нашего клана. И док-ва предъяви. А там мы сами со своими нарушителями разберемся. И если доказательства действительно будут реальными, то я лично перед тобой извинюсь за нашего накосячевшего пилота.

 
Curium242
Дата: Среда, 05.11.2008, 21:11 | Сообщение # 30

Дальнейший флуд будет резаться ...
 
cippura
Дата: Среда, 05.11.2008, 21:11 | Сообщение # 31

где можно узнать о клане СВОБОДНЫХ ФРИЛАНСЕРАХ и их уставе?
 
Smolett
Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:01 | Сообщение # 32

На сколько я понимаю сообщение сюда было адресовано? :)
 
Krest
Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:09 | Сообщение # 33

Quote (cippura)
где можно узнать о клане СВОБОДНЫХ ФРИЛАНСЕРАХ и их уставе?

А что интересует конкретно?

 
Gilipp
Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:30 | Сообщение # 34

Quote (cippura)
где можно узнать о клане СВОБОДНЫХ ФРИЛАНСЕРАХ и их уставе?

Устав, у свободных фрилансеров? :D Возможно тебе в тему Кодекс Чести пилота, но не жди, что все его станут выполнять.
 
Krest
Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:45 | Сообщение # 35

Quote (Gilipp)
Устав, у свободных фрилансеров?

Кстати да, мы Гильдия Независимых Фрилансеров, а свободные - это безклановые пилоты-одиночки, но у нас есть объединение таких пилотов... ^_^ :)

 
ABYSS
Дата: Суббота, 31.10.2009, 01:24 | Сообщение # 36

А разве есть такой клан свободные фрилансеры, я думаю свободный это независим не откого ни отодного клана,
тоесть одиночка ^_^


Сообщение отредактировал pav-zhi - Суббота, 31.10.2009, 01:26
 
Gilipp
Дата: Суббота, 31.10.2009, 07:27 | Сообщение # 37

Quote (pav-zhi)
я думаю свободный это независим не откого ни отодного клана

Именно.
 
Smolett
Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:20 | Сообщение # 38

Сообщение вообще было написано в теме регистрации кланов :) . Что сказать хотел я так и не понял, поэтому перенёс сюда. IFG мне кажется наиболее подходит под это:
Quote (cippura)
где можно узнать о клане СВОБОДНЫХ ФРИЛАНСЕРАХ и их уставе?

um
 
Krest
Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:08 | Сообщение # 39

Пусть сам выскажется, что он имел ввиду... ^_^
 
Alukard
Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:49 | Сообщение # 40

вы очнулись спустя год от того поста ;) дату посмотрите
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан IFG
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!