Орион Четверг, 16.05.2024, 03:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Забиваем стрелы!
Забиваем стрелы!
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:06 | Сообщение # 301

поздравляю тиесто с победой)очень неожиданно...
жду остальных кто не прячется за тиесто)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 09.02.2012, 20:06
 
Tiesto
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:06 | Сообщение # 302

Мишань, я закончил. Он твой, если хочешь.
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:08 | Сообщение # 303

Quote (Tiesto)
Мишань, я закончил. Он твой, если хочешь.

выпендрился?молодчик
band если б мишаня с тобой дрался тоже б проиграл)
 
Tiesto
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:36 | Сообщение # 304

Quote (-Mizantrope-)
выпендрился?молодчик

Благодарю.
 
TIR
Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:53 | Сообщение # 305

Sata, жду в оптиме.
 
Sata
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:09 | Сообщение # 306

Quote (TIR)
Sata, жду в оптиме.

жди надейся и верь) и вообще зачем мне с тобой пвпшится дружище?))

Добавлено (18.02.2012, 23:09)
---------------------------------------------
да и вообще в чем причина стрелы?

 
TIR
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:11 | Сообщение # 307

Quote (Sata)
и вообще зачем мне с тобой пвпшится

А зачем вообще пилоты устраивают "пвп"?! Думаю что бы доказать свое превосходство на другим пилотов, или просто для удовольствия. В данно случае первое.
Quote (Sata)
дружище?))

Сомневаюсь.
Quote (Sata)
да и вообще в чем причина стрелы?

"дружеское" пвп, не более то-го.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:10 | Сообщение # 308

Quote (TIR)
А зачем вообще пилоты устраивают "пвп"?! Думаю что бы доказать свое превосходство на другим пилотов

превосходство?где и в чем?Дима не смеши если бы ты был в питере то я бы тебе показал кто круче во фриле!а пока я ни вижу какие процессы у тебя на компе врубленны доказывать тебе просто глупо!а про то что ты читерству других обучал так к тебе вообще уважения ни когда не будет!!И пвп с тобой это все равно что в паражняк впрягатся!!офф
 
DARK
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:21 | Сообщение # 309

Quote (Sata)
а про то что ты читерству других обучал так к тебе вообще уважения ни когда не будет!!


Извиняюсь глубочайше, уважаемые, что влезаю в вашу перепалку, после данных слов. Sata-вызов!

Время, кор любые.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:53 | Сообщение # 310

дарк тебе тоже привет!!)

Добавлено (19.02.2012, 11:52)
---------------------------------------------
дарк ты тоже юзер читов!! lol

Добавлено (19.02.2012, 11:53)
---------------------------------------------
дарк а может ты тоже в лэг подашся?)) lol

 
DARK
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:55 | Сообщение # 311

Quote (Sata)
дарк ты тоже юзер читов!!


Меня твое мнение не интересует, докажи, потом говори. Я тебя вызвал на поединок, если ты не забыл. Принимай либо отказывайся.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:58 | Сообщение # 312

Quote (DARK)
Меня твое мнение не интересует

а меня темболее ваш треск мало калышит пото му что есть у меня свое личное дело и вот оно как раз не должно вас интересовать!!
 
DARK
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:01 | Сообщение # 313

Quote (Sata)
а меня темболее ваш треск мало калышит пото му что есть у меня свое личное дело и вот оно как раз не должно вас интересовать!!


Еще раз повторяю, то что у тебя там и где, к делу не относится, и нас оно тем более не интересует.

Жду четкого и адекватного ответа на вызов. Принимаеш или отказываешся от дуэли? не разводи тут всякое д..ьмо снова.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:06 | Сообщение # 314

Quote (DARK)
Жду четкого и адекватного ответа на вызов. Принимаеш или отказываешся от дуэли? не разводи тут всякое д..ьмо снова.

Витя если ты сейчас шутиш то все харэ!))))но если ты в серьез то я тебе могу сказать! зря ты вообще влез сюда !и да ты нуб а с нубами я не воюю!!как тебе так? а ДАРК!! lol
 
DARK
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:09 | Сообщение # 315

Quote (Sata)
Витя если ты сейчас шутиш то все харэ!))))но если ты в серьез то я тебе могу сказать! зря ты вообще влез сюда !и да ты нуб а с нубами я не воюю!!как тебе так? а ДАРК!!


Не считаю нужным отвечать на эту провокацию, так как четкого ответа на вызов в данном посте нет, кроме оскорблений и унижений. Жду в течении дня твой ответ: здесь, в скайпе, в личку. По истечении дня буду считать весь этот твой срач просто маскировкой того, что ты не хочеш отвечать за свои слова.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:16 | Сообщение # 316

Quote (DARK)
Не считаю нужным отвечать на эту провокацию

правильно!
Quote (DARK)
Жду в течении дня твой ответ: здесь, в скайпе, в личку. По истечении дня буду считать весь этот твой срач просто маскировкой того, что ты не хочеш отвечать за свои слова

но ты не держиш ответ за первую чась своего текста! :D а что касательно своего ответа о певепе с вами могу ответит так я "трусливый жалкий ссыкун бегущщий в сторону фронта как коп" :D !!тебя так устраивает?

Добавлено (19.02.2012, 12:16)
---------------------------------------------
и вообще Витя я в тебе разочаровался ну что поделать будеш вражина!! :D


Сообщение отредактировал Sata - Воскресенье, 19.02.2012, 12:20
 
DARK
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:25 | Сообщение # 317

Quote (Sata)
я "трусливый жалкий ссыкун бегущщий в сторону фронта как коп" !!тебя так устраивает?


Вполне, отказ принят, ты даже сам признался в своем не состоянии отвечать за слова, которые пишеш.

Quote (Sata)
и вообще Витя я в тебе разочаровался ну что поделать будеш вражина!!


Очень грустно видеть, как люди которых глубоко уважал при простейшем вызове на дуэль поливают грязью и унижают, и ради чего? Всем удачи, уважаемые. Было очень "приятно" пообщаться, старый друг :(
 
Sata
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:33 | Сообщение # 318

Quote (DARK)
Очень грустно видеть, как люди которых глубоко уважал при простейшем вызове на дуэль поливают грязью и унижают, и ради чего? Всем удачи, уважаемые. Было очень "приятно" пообщаться, старый друг

Витя ты вначале задумайся как ты влез в нашу беседу с тиром!и с каким тоном? моя реакция лиш следствие а то что я сейчас рисую для мода и мне на ваши пвп просто паралельно)

Добавлено (19.02.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (DARK)
Вполне, отказ принят, ты даже сам признался в своем не состоянии отвечать за слова, которые пишеш.

если твои амбиции таким образом не пострадают пусть будет так))
 
mishel
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:41 | Сообщение # 319

Быстро как-то вы отказываетесь от друзей и теряете "глубокое уважение" (с) к людям. пичалька. ну дело ваше... сорри за флуд не в теме.
 
DARK
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:44 | Сообщение # 320

Quote (mishel)
Быстро как-то вы отказываетесь от друзей и теряете "глубокое уважение" (с)


Друзья следят за своими словами, и тем более не раскидываются фразами "нуб" и "читер". Я все сказал, адиос мучачос! Удачи вам в своей песочнице, наиграетесь вдоволь <_<
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Забиваем стрелы!
Поиск:


2024 Правильный CSS!