Орион Понедельник, 06.05.2024, 15:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Livsi
Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:06 | Сообщение # 1

Если у Вас есть вопрос по игре Freelancer, можете задать его здесь. Вполне возможно, что кто-нибудь знает на него ответ. book
 
Nooky
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:25 | Сообщение # 221

а ета сойдет?http://www.torrentino.ru/torrents/174646

Добавлено (07.02.2010, 12:25)
---------------------------------------------
кстати скорее всего прабла именно во фриле и была так как он вроде впатченый был под сервер*(((
так что щя проверим)

 
one-vlad
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:23 | Сообщение # 222

Quote (Nooky)
и папку тоже удалял которая неонкаб
я не удалял её, только neoncube.file удалил <_<

Попробуй без патчера как написано: http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-39-1 в низу странички:

Quote (Livsi)
Для тех у кого возникли "стойкие" проблемы с обновлением с помощью программы патчер, здесь будет публиковаться ссылка на архив с обновлением, действующим в данный момент
 
Nooky
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:48 | Сообщение # 223

с патчером у мну все норм скорее всего отстаньте вы уже от него))
щя на новый фрил скоро попробую тот просто был со спецом уже пропатчин на другой серв фрила...
если непойдет отпишусь еслиф пойдет то свидимся :) :) :)
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:49 | Сообщение # 224

Nooky
Если ты перед этим играл в сингл на другом моде, то просто удали сейвы из папки:
Мои документы\My Games\Freelancer\Accts\SinglePlayer
 
Nooky
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 04:49 | Сообщение # 225

спс всем))вроде пошло :D но терь другая праблемка(( %) вылетаю и через некоторое время полета пишет серв недоступен попробуйте позже ето уменя или с сервом щя чете нетак?

Добавлено (08.02.2010, 04:08)
---------------------------------------------
неподумайте что я ленивый ламер :p )я просто многое уже перепробывал а толку....короче мало.

Добавлено (08.02.2010, 04:10)
---------------------------------------------
и кстати ешо чтота оперативку он стал жрать непомерно(((ето как понимать?
комп то уменя всеж неслабенький

Добавлено (08.02.2010, 04:33)
---------------------------------------------
переустановить обновление(ето он требует когда выкидывает) ето и есть всмысле патчер?

Добавлено (08.02.2010, 04:49)
---------------------------------------------
ВСЕМ кто помогал большое пасибо уже все норм разобралсяфрил пашет :D :D :D

 
Levitanus
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 07:11 | Сообщение # 226

Quote (Nooky)
серв недоступен попробуйте позже

Погляди внимательно, может за 15 сек до этого он тебе показывает сообщение "проблема с обновлением"???

Если да, то скачай обновление клиентской части мода.
Ливси в какой-от теме выкладывал ссылку на архив с ней - весит 220 КБ
В след. посту выложить попробую.

А архив на неделе, всмысле, в пн. по вс след недели, как найду комп с норм. и-нетом, а не как у мя.

 
Nooky
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:21 | Сообщение # 227

да все уже написал же да ето проблема была по етой часи)
я скачал тот архив и все пошло
 
Smolett
Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:13 | Сообщение # 228

Хватит флудить. Люди потом ищут что то полезное, а натыкаются на трёп

ПЕРЕНЁС ВСЁ В БЕСЕДКУ

 
Dani666
Дата: Среда, 10.02.2010, 00:37 | Сообщение # 229

Подскажите новичку, а то не хочется, приставать в игре к людям...
Ссылки по теме приветствуются )
Честно искал по форуму, но наверно плохо искал )
1. Что есть ГФ и ГГ? это из кодекса
2. Что есть доккил? понятно конечно из слова, но из обсуждений весь смысл не понял )
3. Я так понимаю что потеряю существующего чара, оборудование и тп при команде /restart?
4. Можно как нибудт дописать тег без рестарта или он вобще не обязателен?
5. Что такое тяжелые ГМК?
6. Лаги в битвах, это сервер или с моей стороны что-то? локально на максималке летает
7. Ещё не придумал )


Сообщение отредактировал Dani666 - Среда, 10.02.2010, 01:01
 
Globus
Дата: Среда, 10.02.2010, 01:10 | Сообщение # 230

Quote (Dani666)
Подскажите новичку, а то не хочется, приставать в игре к людям..

По пунктам:
1. ГФ - хорший бой ,ГГ- плохой бой (правила хорошего тона , типа спасибо за бой , и наоборот)
2.Убийство игрока во время стыковки или во время взлета. В эти моменты пилот практически беспомощен ( крайне не приветствуется)
3.Проще создаться по новому, или если чар прокачан, обратись с такой просьбой к администрации. Что б не потерять деньги и снаряжение при созданинии нового чара , перед его удалением перекинь комуто и то и другое, люди у нас добрые, отзывчивые, в помощи еще никому не отказали ( так будет быстрее чем просить прилепить тег)
наличие тега не обязательно
4.Описание консольных команд посмотри здеь (даю путь):Дополнительные возможности игры-О программе FLShell
5. Тяжелые ГМК это тоже саиое, что и легкие ГМК, только для Линкорв и Разрушителя,в свободной продаже нет.
6. Скоре всего с твоей стороны. Посмотри тему Все о пинге.
7.Еще не ответл :)

Сообщение отредактировал Globus - Среда, 10.02.2010, 01:12
 
Liza
Дата: Среда, 10.02.2010, 04:49 | Сообщение # 231

Приветик! я здесь новенькая и не знаю, что делать в смысле захожу в игру, в интернет, а он мне пишет операция заняла много времени папробуйте еще раз! я пробую, а мне опять тоже самое выдает. ребята помогите, что делать? и еще мне здесь много непонятно а точнее куда лететь и что делать? пробовала поиграть без интернета но там скучно не с кем поговорить и не у кого спросить совета и помощи. И еще как общаться в игре? я понимаю, что с помощью чата но как? и как узнать есть ли люди в игре или нет? какие самолетики лучше, ну там и все такое остальное? Или может я не правильно, что нажимаю?
 
Stariy
Дата: Среда, 10.02.2010, 07:43 | Сообщение # 232

Quote (Liza)
Приветик! я здесь новенькая и не знаю, что делать в смысле захожу в игру, в интернет, а он мне пишет операция заняла много времени папробуйте еще раз!

Попробуй подождать ничего не нажимая....если я правильно понял суть...
Quote (Liza)
и еще мне здесь много непонятно а точнее куда лететь и что делать?

Ну космос бескрайний и делать тут можно всё что угодно ;) от торговли до беспредела :D
Quote (Liza)
И еще как общаться в игре? я понимаю, что с помощью чата но как? и как узнать есть ли люди в игре или нет?

Кнопка Y покажет тебе кто щас в игре, там же левой кнопкой мыши нажимаешь на любого игрока, потом ENTER, внизу появиться окошко где чепятать, написала-опять ENTER. Там же можно выбрать, чтоб ощаться со всей сисемой (таким же макаром)
Quote (Liza)
какие самолетики лучше, ну там и все такое остальное? Или может я не правильно, что нажимаю?

У нас все самолётики хорошие ;)

Если, что стучись в аську...поможем :)

 
OutCast
Дата: Среда, 10.02.2010, 15:14 | Сообщение # 233

Quote (Globus)
1. ГФ - хорший бой ,ГГ- плохой бой

гг - гуд гейм, хорошая игра.
гф - гуд файт, хороший бой.


Сообщение отредактировал OutCast - Среда, 10.02.2010, 15:14
 
Liza
Дата: Четверг, 11.02.2010, 05:07 | Сообщение # 234

Ой ребята я тут поспрашивала у брата двоюродного так он говорит, что это от того, что я с мобильного телефона выхожу в интернет. Буду просить своих подключить нормальный интернет. У нас тут есть байфлай интернет, так через него можно подключиться, кругом по телеку рекламу крутят и может тогда программа нормально будет работать. Все буду просить своих байфлай подключить. Спасибо всем за советы. До встречи в космосе. :)
 
Levitanus
Дата: Четверг, 11.02.2010, 06:08 | Сообщение # 235

Ты и с мобилы зайдешь, ели подождать.
У меня это сообщение раньше (с мобилы) сек 30 висело, а после только загружалось.
Только ты с мобилы нормально не полетаешь, так что подключай свой "БайФлай"
 
a_massloff
Дата: Суббота, 13.02.2010, 01:22 | Сообщение # 236

Привет !
Выкидывает из игры при взлете, делал уже все что вычитал, помогите ! :(
 
Livsi
Дата: Суббота, 13.02.2010, 02:23 | Сообщение # 237

Quote (a_massloff)
делал уже все что вычитал

Что именно вычтал и делал?
Консоль тебе 4 раза выдавала надпись:
Quote
Обнаружены измененые файлы. Рекомендуем переустановить мод или обновление
 
DstroyR
Дата: Суббота, 13.02.2010, 03:57 | Сообщение # 238

Что-то я дупля не отстрелю, че делать... Сколько не летаю - кроме NPC людей и не видал. Мод вроде в поряде, хотя долго не хотел ровно ставиться, да и до сих пор видяху не определяет. Но в сети все ок, вроде бы, кроме отсутствия людей. Да и что-то слишком легко разбогател и прокачался - не сделал и половины того, что в одиночной, а уже 45 уровня. Это глюк, или я такой крутой? B)
 
Livsi
Дата: Суббота, 13.02.2010, 04:24 | Сообщение # 239

Quote (DstroyR)
Сколько не летаю - кроме NPC людей и не видал

Для того что бы "отсрелить дупля" смотрим статистику онлайн на главной странице и график посещения за сутки.
 
Darth_Revan
Дата: Суббота, 13.02.2010, 07:13 | Сообщение # 240

Quote (DstroyR)
кроме NPC людей и не видал

а ты на букву Y нажми и увидишь :)
Quote (DstroyR)
Это глюк, или я такой крутой?

Если ты думаешь, что чем выше уровень тем круче то ты сильно заблуждаешься :D
Quote (DstroyR)
разбогател и прокачался

не в деньгах и прокачке сила, а твоем летном мастерстве, которое придет со временем ;)
Quote (DstroyR)
легко разбогател

Это можно запросто исправить :D
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Поиск:


2024 Правильный CSS!