Орион Четверг, 25.04.2024, 01:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Livsi
Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:06 | Сообщение # 1

Если у Вас есть вопрос по игре Freelancer, можете задать его здесь. Вполне возможно, что кто-нибудь знает на него ответ. book
 
max
Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:54 | Сообщение # 921

Цитата prizrak ()
ты за базаром то следи

Цитата prizrak ()
max ...хм )
мальчик ,а вы не воспитаны.. :)

;) кто то там кого-то вычислить на предмет адекватности пытался а парни?
только рот открыл-нафлудили и "иди в опу" :D
Ок.просто летаем тады.
Затроллил меня смайликами своими и фразами типо всё знаешь-НОРМ.
Слово в ответ-"ДА ТЫ НЕ ОЖУЕЛ!!".......пф.
труляляки...


Сообщение отредактировал max - Пятница, 25.10.2013, 13:25
 
DRONN
Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:16 | Сообщение # 922

Словил такой глюк в игре ! ( кикнуло ) .
При вылете с лаборатории в сфере Дайсона на истребе сразу кикнуло. Очутился у лаборатории и сразу был убит нпс ( даже ни одной кнопки не успел нажать ). так, как управление кором не сразу даеться ( такая задержка при вылете с любой базы или врат ).
Бац и труп . обидно :'( .
3 недели назад уже летал так успешно сам ( на этом чаре ).

Еще наблюдаю глюки в игре с неотображением обьектов на мини карте ( как привило порталы ), отображаються при ближении менее 10 км как неизвестный обьект. Учитывая что карта нанесена вся (пролетал и не раз через портал). Что самое интересно такое проявляеться на некоторых ключах. На одном ключе все работает правильно, другой ключ глючить ( не предлогать переустановить игру, не помогает ).

От других игроков все это слышал уже и не раз.
Просьба администрации устранить такой глюк.


Сообщение отредактировал DRONN - Пятница, 25.10.2013, 20:37
 
Livsi
Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 923

Цитата DRONN ()
При вылете с лаборатории в сфере Дайсона на истребе сразу кикнуло. Очутился у лаборатории и сразу был убит нпс ( даже ни одной кнопки не успел нажать ). так, как управление кором не сразу даеться ( такая задержка при вылете с любой базы или врат ).
Бац и труп . обидно :'( .
3 недели назад уже летал так успешно сам ( на этом чаре ).

Сегодня произвел контрольную посадку и взлет с базы - все нормально. Вероятно глюк со связью(выписка из лога в личке)
Цитата DRONN ()
Еще наблюдаю глюки в игре с неотображением обьектов на мини карте ( как привило порталы ), отображаються при ближении менее 10 км как неизвестный обьект. Учитывая что карта нанесена вся (пролетал и не раз через портал). Что самое интересно такое проявляеться на некоторых ключах. На одном ключе все работает правильно, другой ключ глючить ( не предлогать переустановить игру, не помогает ).

Здесь все зависит от параметра visit в инишке системы.
Объкеты с параметром visit=0 или 1 и visit=>126 в сейве не фиксируются, только если первые видны на карте всегда, то вторые каждый раз опознаются как новые.
Если можно, то о каких дырах или объектах идет речь (можно в личку)
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:54 | Сообщение # 924

Есть предложение,по поводу усовершенствования игры... (т.е. некоего дополнения ,по поводу ПВП,с расширенными возможностями и ограничениями)
Вот хотелось бы узнать у администратора ,возможно ли будет такое осуществить ,хотя бы частично ...

Поверхностно это будет выглядеть как ,ПВП (группами -по 3-5 пилотов с одно и другой стороны ,с учетом классификации кораблей ,а так же, как уничтожение противника или захват определенного объекта ) Все эти действия должны происходить в определенном секторе ,который специально прднозначен для этих целей.
Хочу добавить ,что отчасти это похоже на эвент ,НО эвент,это заранее спланированные действия,(нужны время, подготовка участников и т.д) здесь же, все происходит автоматически ,при входе в сектор - корабли фильтруются по требованию и установленным параметрам заранее обговоренными участниками игры.
( в конце боя насчитывается общее количество фрагов и начисляется сумма вознаграждения,за действия соперников )
Если такое возможно осуществить ,то все дополнительные функции и сам сценарий опишу чуть позже...


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Воскресенье, 27.10.2013, 12:04
 
DRONN
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:34 | Сообщение # 925

Для ПВП есть Оптима ( специально сделана ). условия можно оговорить на месте (или заранее).
Вопрос как туда попасть быстро (оптиму) ?. лететь далеко . держать там чар не резонно.
Вот если отделить полностью минами ворота ( для любителей таскать ноксы и зрителей) , и сделать чтоб каждый по команде в консоли мог телепортироваться к синиму или красному посту на усмотрение.
Также добавить в оптиму поле астеройдов ( в углу ) для любителей экстрима.
Тогда разгрузиться вайминг и другие сектора.


Сообщение отредактировал DRONN - Воскресенье, 27.10.2013, 12:36
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:17 | Сообщение # 926

DRONN

идея интересная по поводу экстрима :) , неплохо ПВП в астероидном поле ..,хотя и при захвате и при равном количестве пилотов ,пилотирование будет довольно сложно ,при всем том что, использование ракет будет довольно ограниченно...
И с телепортацией интересно...,но здесь нужно , определится по какому принципу должен работать портал и откуда...( допустим входов много с разных систем ,а вот выход один ( телепорт с обозначением "на арену" )


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Воскресенье, 27.10.2013, 17:21
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:26 | Сообщение # 927

Криогенираторы куда можно деть или обменять? Выиграл в эвенте.
 
Livsi
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:27 | Сообщение # 928

Цитата MaKKeI ()
Криогенераторы куда можно деть или обменять? Выиграл в эвенте.

Каждая единица криогенератора будет обменена на 1000000 кредитов. Имя чара мне в личку.
 
vav
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:10 | Сообщение # 929

Цитата DRONN ()
Вот если отделить полностью минами ворота ( для любителей таскать ноксы и зрителей) , и сделать чтоб каждый по команде в консоли мог телепортироваться к синиму или красному посту на усмотрение.

такая команда уже есть. Но работать она будет после обновления.
 
Lewsha
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:41 | Сообщение # 930

О! Нашел! :) У меня вопрос по кланам: Обратил внимание, что у каждого клана есть "своя" система и свои НПЦ соответственно. Каждый НПЦ вооружен так или иначе, кто платит "за банкет" вооружения этих клановых НПЦ?
Почему это вопрос возник? Потому что, залетел в систему DS и снес там около 30 "злых вооруженных до зубов" НПЦ. они естесственно появляются пачками постоянно. - это ж сколько денег надо для вооружения этих НПЦ и кто это оплачивает?
 
Stariy
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:54 | Сообщение # 931

ну я это оплачиваю и что? :D

а на каком линкоре ты залетел, чтоб 30 штук сбить? ответ сюда: http://fl-orion.ucoz.ru/forum/4-20-376
 
Lewsha
Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:08 | Сообщение # 932

Цитата Lewsha ()
ну я это оплачиваю и что?


Сколько в день? Если не секрет :)
 
Stariy
Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:11 | Сообщение # 933

Цитата Lewsha ()
Сколько в день? Если не секрет

ответ тут http://fl-orion.ucoz.ru/forum/4-20-376
 
SerpentTempter
Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:29 | Сообщение # 934

Правда, что Линкор Федерации самый лучший из линкоров на данный момент?

Сообщение отредактировал SerpentTempter - Пятница, 08.11.2013, 13:57
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:03 | Сообщение # 935

Цитата SerpentTempter ()
Правда, что Линкор Федерации самый лучший из линкоров на данный момент?

Не совсем так.
Один его плюс, это его броня и носовые.
В хороших руках его можно разрушителем ушатать.

Добавлено (08.11.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Неговоря уже про Синдикат.

 
ToX19
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:21 | Сообщение # 936

[PL]Police|R| проверить бы. нереально летают его кораблики

Добавлено (02.03.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Или руха теперь как скаут маневрирует?

Добавлено (02.03.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Я мог от жизни уже отстать. Тогда полисмен извини))))

 
Ronin
Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:59 | Сообщение # 937
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Пилотов у кого завалялось несколько Аргументов, прошу продать за "n" сумму. Все ровно ведь не пользуетесь, уважаемые ветераны

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
_DREDD_
Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:40 | Сообщение # 938
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

У меня есть 2 пухи. Объменяю на что нить) деньги мне не интересны. И 4 корда есть еще.

Добавлено (03.10.2014, 20:40)
---------------------------------------------
У меня есть 2 пухи. Объменяю на что нить) деньги мне не интересны. И 4 корда есть еще.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
rob
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:41 | Сообщение # 939
Новичок

Сообщений: 3
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

не могу прицепить аватар,помогите пожалуйста
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:55 | Сообщение # 940
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата rob ()
не могу прицепить аватар,помогите пожалуйста

На каком этапе проблема?


 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Поиск:


2024 Правильный CSS!