Орион Четверг, 28.03.2024, 23:27
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Livsi
Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:06 | Сообщение # 1

Если у Вас есть вопрос по игре Freelancer, можете задать его здесь. Вполне возможно, что кто-нибудь знает на него ответ. book
 
retired
Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:53 | Сообщение # 961
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да на вирус похоже очень, может гадость какая в инет ломится, но это только ИМХО

 
kloner
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:57 | Сообщение # 962
Новичок

Сообщений: 13
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
в том то и дело,что процессы одни и те же что до инета,что после это с вайфаем чето моим

Ну во первых очень мало информации, какой ОС, какое железо, желательно в студию список процессов когда нету инта, посмотреть какой процесс грузит.
Кинь суда все это если еще не решил проблему возможно помогу.
 
Ronin
Дата: Среда, 14.12.2016, 16:00 | Сообщение # 963
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Я заранее, отвечаю на возможный вопрос. Тем что будет написано ниже, я не хочу кого-то обидеть, задеть или еще что-то, тем более Доктора.

Просто надоело с горечью, наблюдать за тем, как сервер гибнет. Гибнет, в прямом смысле этого слова. На форуме тишина, в игре онлайна нету.

А ведь совсем недавно, сервер просто кипел событиями, я с предвкушением ждал вечера, что бы зайти и с огромным удовольствием провести время. Это такой чудесный новый мир, со своей политикой, с разными людьми. Куча народу, пираты, законники, наемники, все взаимодействовали тем или иным образом и тут было так весело. Но что случилось? В миг все начало рушиться, и ни кто даже не попытался это остановить, наверное, это самое обидно БЕЗРАЗЛИЧИЕ.

Андрей, я от части вас понимаю, вы занимаетесь самим игровым модом, и то что вы сделали выше всяких похвал. Но может пора уже заняться организацией игрового процесса? Я от себя лично и от клана VoC, прошу вас обратить внимание на данное сообщение, и отреагировать!!!!!!

Зачем нам нужен сингл, в него можно по играть и без интернета. Люди заходят летают минут 40 и выходят, потому что заняться больше нечем. Я хочу что бы меня услышали сейчас все, давайте дружно, забудем про все склоки и обиды, и займемся конкретно организацией игрового процесса, но опять же все зависит не от нас, а от администрации. Если Андрей и дальше продолжит не обращать внимание на просьбы игроков, и на всю ситуации в целом мы просто похороним мод. Уже 7 лет, 7 долгих лет прошло с того момента как я тут появился, я не хочу что бы все так закончилось.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
марк
Дата: Среда, 14.12.2016, 22:04 | Сообщение # 964
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я может не в тему, но думаю что если все вылетим и без админов занятие найдем. А пока предлагаю играть РП)))
 
Livsi
Дата: Четверг, 15.12.2016, 00:27 | Сообщение # 965
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
А пока предлагаю играть РП

Ну, а я пока покажу скрины некоторых косметических изменений готовящегося обновления.







Прикрепления: 1796461.png (895.6 Kb) · 6794467.jpg (197.7 Kb) · 7374571.jpg (189.5 Kb) · 8012885.jpg (208.9 Kb)


 
Ronin
Дата: Четверг, 15.12.2016, 13:02 | Сообщение # 966
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Цитата марк ()
Я может не в тему, но думаю что если все вылетим и без админов занятие найдем. А пока предлагаю играть РП)))

Поддерживаю полностью. Только нужно, что бы все к это серьезнее отнеслись. А то получается так, все все понимают и согласны играть по РП, а на деле каждый занимается неизвестно чем :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:12 | Сообщение # 967
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Ну, а я пока покажу скрины некоторых косметических изменений готовящегося обновления.

Красиво,но это никак не влияет на игровой процесс (вообще),все зайдут на пол часа посмотреть новые эфекты и всё,наигрались :) (тут я не только про себя)

Предлагаю создать копию мода отдельно "для сингла",кто захочет поиграть в сингл сможет скачать совсем другой архив,без вещей которые на него влияют.
А в основной версии убить его.Потому как "баланс" и сингл - вещи несовместимые,а без первого и не будет игрового процесса.ИМХО.
Насчёт остального пока молчу.

п.с.это просто предложение.




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 15.12.2016, 17:12
 
KORA
Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:50 | Сообщение # 968
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Приветствую,у кого-то есть инфа что будет происходить с сервером,если поставить очень большую скорострельность пушке? (50 к примеру для имитации цельного луча)
всё залагает и ляпнется?


 
_DREDD_
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:58 | Сообщение # 969
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Livsi Андрюха привет. Вопрос. Возможно ли восстановить мои чары? Там же целый флот был у меня. Или новые делать заново?

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:37 | Сообщение # 970
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
Возможно ли восстановить мои чары?

Нет, т.к. все сроки хранения вышли.
Теперь только создавать новые.


 
GAGARIN
Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:38 | Сообщение # 971
Новичок

Сообщений: 33
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Нет, т.к. все сроки хранения вышли.

Я априветствую , Вас , Андрей) с новым годом ) всего Вам )
изходя из выше вырватой копипасты - расчитывать на приколюшные корыблики которые канули в лету - смысла нет Вас просить вернуть столько непожитым трудом нажитые 2 гадюки - замшевые ) седения с портсигарами ) отечествеными ) и с магнитафонами )
ересь , согласен - прошу отдать один легкий истребитель класса гадюка , простите , рейдер в полной компановке ) Хозяин - GAG)
 
Livsi
Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:54 | Сообщение # 972
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Рейдер, при наличии соответствующей репутации, покупается без проблем.
Гадюка, при желании, тоже


 
GAGARIN
Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:58 | Сообщение # 973
Новичок

Сообщений: 33
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Парни из ГУЛЯЙ ПОЛЯ - не против ? или не пилоты ?
А могу ли я ,преподав свое право на клановые ресурсы их получить ?))


Сообщение отредактировал GAGARIN - Суббота, 24.03.2018, 00:02
 
Livsi
Дата: Суббота, 24.03.2018, 10:37 | Сообщение # 974
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Если право, то ресурс есть преподав клановый можно с большой долей вероятности получить.

 
Crite
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:23 | Сообщение # 975
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Если вы не нашли ответа на свой вопрос по этой ссылке ,Freelancer F.A.Q, можете задать его здесь. Вполне возможно, что кто-нибудь знает на него ответ

Ссылка давно нерабочая...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:31 | Сообщение # 976
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Ссылка давно нерабочая...

Отредактировано


 
Igarь
Дата: Суббота, 15.09.2018, 03:40 | Сообщение # 977
Новичок

Сообщений: 22
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ничего себе что нашел в компутере - ключики на Freelancer :) Андрей Livsi можно восстановить какие нибудь начинающиеся с Igar (Первая "И-I" и "л-l")
 
Igarь
Дата: Суббота, 15.09.2018, 04:11 | Сообщение # 978
Новичок

Сообщений: 22
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вот какие
Прикрепления: 4724263.jpg (97.5 Kb)
 
Livsi
Дата: Суббота, 15.09.2018, 08:32 | Сообщение # 979
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Igarь ()
можно восстановить какие нибудь начинающиеся с Igar

К сожалению уже нет. :(


 
Ronin
Дата: Суббота, 15.09.2018, 17:11 | Сообщение # 980
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Цитата Igarь ()
Вот какие


Создавай новые. В игре обеспечу всем необходимым, кредиты, оборудование... напиши если что)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по игре Freelancer и ответы на них
Поиск:


2024 Правильный CSS!