Орион Пятница, 19.04.2024, 03:10
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
Smolett
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:20 | Сообщение # 1

Пишем сюда всё что не понятно по эвентам. Ну и предложения тоже :)
 
Vector9
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:20 | Сообщение # 2

Quote (Smolett)
Если большенство желающих не устраивает время, то пишите перенесём.

22 по Москве я думаю лучше подойдет...
Quote (Smolett)
Разрешено: Сбивать соперников везде (кроме Кси-4 и у прыжковых ворот на выходе)

Ы а почему на выходе запрещено сбивать
Quote (Smolett)
Использование батарей щита и наноботов на усмотрение участников

предлагаю поступить иначе разрешить юзать ремонтные средства только раз за систему , т.е тебя покоцали допустим в каппе 13 а в вайоминге ты совершил релод корпуса и до ориона 15 релодится неимеешь право )))
Обычно в таком типе гонок еще запрещено приземлятся на другие базы.
 
Livsi
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:20 | Сообщение # 3

Quote (Vector9)
Обычно в таком типе гонок еще запрещено приземлятся на другие базы.

Просто Smolett забыл сказать про Рестарт для гонок.
В данном случае ты и не сможешь приземлится, поэтому юзать батарейки можно когда хочешь и сколько выдадут ;)
 
Vector9
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:20 | Сообщение # 4

Quote (Livsi)
и сколько выдадут

выбить из нпц )))
 
Smolett
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:21 | Сообщение # 5

Quote (Vector9)
Ы а почему на выходе запрещено сбивать

Потому что это называется поджидать соперника у дыры. Согласись не красиво. Чувак вылетел, у него скорость 0 и ориентации почти нет, а его уже гасят. Поэтому и запретил. Что касается релода, то я не смогу всех отследить, так что это на усмотрение участников.

Хорошо остановимся на 22 часах.

 
Vector9
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:21 | Сообщение # 6

Quote (Smolett)
Согласись не красиво. Чувак вылетел, у него скорость 0 и ориентации почти нет

Хм ну ее нет первые 1-5 секунд...а если рассматривать джампгейты то тогда вообще неизвестно с какой стороны он появится ))) ... просьба тогда отметить дистанцию начиная с которой мочить врага можно (от врат и дыр) )))
 
Livsi
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:21 | Сообщение # 7

Quote (Vector9)
просьба тогда отметить дистанцию начиная с которой мочить врага можно (от врат и дыр) )))

Мы становимся все далше и дальше от самих гонок. lol
Типа: настрелять батареек, замочить конкурента...
 
Krest
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:21 | Сообщение # 8

Quote (Livsi)
В данном случае ты и не сможешь приземлится, поэтому юзать батарейки можно когда хочешь и сколько выдадут

Я думаю это все же лучше чем:

Quote (Vector9)
редлагаю поступить иначе разрешить юзать ремонтные средства только раз за систему , т.е тебя покоцали допустим в каппе 13 а в вайоминге ты совершил релод корпуса и до ориона 15 релодится неимеешь право )))

т.к. в этом случае (кол-во ремонтных средств (РС) ограниченно-то) пилот помимо всего прочего должен расчитывать расход РС такм образом, чтобы добраться до финиша и должен сам строить стратегию и тактику своей гонки, а не то что раз использовал и все, до "следующей звезды нельзя". B)

Добавлено (06.08.2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Livsi)
Мы становимся все далше и дальше от самих гонок.

А может эту тему оставить для объявлений о мероприятиях, а обсуждения пренести в отдельные темы? По конкретному эвенту...

 
Smolett
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:21 | Сообщение # 9

Quote (Vector9)
просьба тогда отметить дистанцию начиная с которой мочить врага можно (от врат и дыр)

дистанция 2к.
Quote (Krest)
А может эту тему оставить для объявлений о мероприятиях, а обсуждения пренести в отдельные темы? По конкретному эвенту...

Я не понимаю зачем это обсуждать.Если правила не доконца понятны, то задавайте конкретные вопросы как это делает Вектор. Думаю что после эвента можно будет лишние сообщения удалить. B) ;)
 
Levitanus
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:21 | Сообщение # 10

Регистрироваться на Эвент как-нибудь надо?

Добавлено (06.08.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Да, как конкретно собираемся стартовать?
А то все ж разом не вылетим...

 
Smolett
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:22 | Сообщение # 11

Quote (Levitanus)
Регистрироваться на Эвент как-нибудь надо?

Всем желающим участвовать надо быть в 22 часа в игре, создать новый чар и потом сделать определённый рестарт, который я сообщу перед началом гонки.
Quote (Vector9)
выбить из нпц )))

Конечно батарейки можно выбить и я это никак не смогу отследить, поэтому надеюсь на порядочность и на то, что вы не захотите тратить на это время. ;)
 
Krest
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:22 | Сообщение # 12

Quote (Smolett)
Конечно батарейки можно выбить и я это никак не смогу отследить, поэтому надеюсь на порядочность и на то, что вы не захотите тратить на это время.

Я считаю, что если у пилота получилось во время гонок выбить РС из нпс и он подобрал, то это не противозаконно и может повлиять на гонку, т.к. этот пилот потратит время. Тем более, что все пилоты изначально в одинаковых условиях и какими они будут "режисерами своих сценариев" гонки зависит только от них.

 
Smolett
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:22 | Сообщение # 13

Quote (Krest)
Я считаю, что если у пилота получилось во время гонок выбить РС из нпс и он подобрал, то это не противозаконно и может повлиять на гонку, т.к. этот пилот потратит время. Тем более, что все пилоты изначально в одинаковых условиях и какими они будут "режисерами своих сценариев" гонки зависит только от них.

Да это справедливо. Завтра вечером я объеденю всё, что обсудили в один пост с окончательными правилами и условиями гонки, чтоб удобнее было, а все посты с обсуждением почищу :) .
 
Krest
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:22 | Сообщение # 14

Надо чтобы и другие отписались, а то как-то почти диалог получился... :D

З.Ы. Вон и Скол появилсо... :)

Сообщение отредактировал Krest - Четверг, 06.08.2009, 20:28
 
skol00
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:22 | Сообщение # 15

22 по москве мне подходит
 
RU
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:22 | Сообщение # 16

Будет ли отслеживаться ситуация когда несколько пилотов объединятся и начнут "убирать" конкурентов ?
 
Krest
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:23 | Сообщение # 17

Врядли такое будет (отследить сложно, игровых админов мало), хотя все возможно... Но я не представляю как они будут делить награду. Правда и такой вариант тоже возможен...

Сообщение отредактировал Krest - Четверг, 06.08.2009, 22:31
 
Livsi
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:23 | Сообщение # 18

Quote (RU)
Будет ли отслеживаться ситуация когда несколько пилотов объединятся и начнут "убирать" конкурентов

Думаю что такую ситуацию отследить сложновато(не хватит контролеров)
Единственное, что можно здесь сказать, что тем кто не учавствует в гонке, вмешиваться в процесс запрешено(последуют санкции)
 
Krest
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:23 | Сообщение # 19

Quote (Krest)
Врядли такое будет (отследить сложно, игровых админов мало), хотя все возможно.
Quote (Livsi)
Думаю что такую ситуацию отследить сложновато(не хватит контролеров)

Можно, конечно, привлечь тех кто не учавствует, но, во-первых должны быть независимые пилоты, во-вторых с хорошей связью и без лагов, а в третьих не исключена договоренность заранее. Но у нас маленький онлайн, поэтому не знаю что можно в плане этого придумать... (к сожалению мои соклановцы сейчас не летают, что уменьшает онлайн)... :(

Сообщение отредактировал Krest - Четверг, 06.08.2009, 22:45
 
RU
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:23 | Сообщение # 20

Quote (Krest)
Но я не представляю как они будут делить награду.

На сервере 2 дееспособных клана и 1 слетанная группа пилотов. Так что с разделом проблем не возникнет. :)

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ Эвентов.
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!