Орион Четверг, 25.04.2024, 23:07
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Турниры
Турниры
Livsi
Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:13 | Сообщение # 41

Раз уж организатор решил все делать на свой страх и риск, не обращаясь к администрации за помощью, то мог бы и сам сообщить о проблеме, а не доводить до того чтоб разборами занялась администрация.
Я и сейчас готов выслушать в личке все доводы за и против.
 
Globus
Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:37 | Сообщение # 42

Quote (WarmongeR)
Дальше бои решили не вести и 100 лямов отдали, не помню ника - смотреть надо, в общем 100 лямов одному из SFC - вроде так клан их завется

Этот из SFC был моим Арагоном . На счет СТАНОЧНИКа : Defter отписал что передаст деньги сам при встрече. Состоялась ли встреча СТАНОЧНИКа и Defterа не знаю. Знаю лиш одно : Defter благополучно сел на базу ( хотя прижать мы его попытались ) потом при нас с базы не вылетал и на наши провокации не поддался так, что деньги СТАНОЧНИКа в целости и сохранности, а потом он и вовсе вышел из игры.

Сообщение отредактировал Globus - Суббота, 09.01.2010, 02:39
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 09.01.2010, 08:48 | Сообщение # 43

Потверждаю, что 100 лямов (что эскадрилья сама и вложила в банк) за командный турнир defter мне передал перед началом турнира истребителей! На мой вопрос, почему нарушено нижеуказанное правило турнира:

Quote (Defter)
и те кто останетса живым из команды победителя разделят поровну призовой банк

ответил, что заплатил пиратам, чтобы они выпустили его из системы, но эти деньги эскадрилье еще вернет.

После окончания турнира истребителей - просто улетел, дав сообщение , что деньги будут позже. С тех пор на сервере не появляется.

По количеству проведенных раундов на командном турнире:

Организатор турнира предложил 3 раунда, Пресса - 5 раундов.

Признайте, что при счете 3-0 смысла проводить еще 2 раунда просто нету! Это называется технической победой! B)

Добавлено (09.01.2010, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (WarmongeR)
Извиняюсь, как я понял последний, это который 2 числа был.

последний был 3 числа!

Пострадавшие Дед - 1место, Джолли Роджер - 2 место

 
Defter
Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:14 | Сообщение # 44

Всем Привет. Ничего себе развели тут флуд :D

Меня небыло так как ёздил на празники в Киев (я говорил пиратам что меня не будет несколько дней можете их спросить, а также lion-у говорил),
только вот вернулся, но счас есть много дел да и отдохнуть надо только с поезда. Как только освобожусь зайду в игру, а пока пишите на форум или в личку буду иногда смотреть.
Деньги победителям отдам мне они и так не нужные. Насчет турниров, турнир 2го числа как мне показалось был не совсем чесный потому я дал по 100 лям Арагону и Станочнику, еще 100 лям Станочнику я пообещал отдать потому что они всетаки победили и недочеты в организации это моя вина.
Насчет будущих турниров наверное будут не скоро так как у меня счас эти две недели дел будет много, турниры будут как получитса. Чтобы не получилось как прошлый раз предлагаю деньги скидывать не мне, а другому человеку. Кстати последнии турнир на пухах я так и предлагал сделать но учасники не захотели.

 
Globus
Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:56 | Сообщение # 45

Quote (STANOCHNIK)
Это называется технической победой

Да при запрете использовать Булавы на разрушителе против линкора федерации :D lol

 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:12 | Сообщение # 46

А линке против трех не шибко слабых истребов! Шансов тоже мало! :D

Меня тот же Джолли и один сбивал! Так что закончим обсуждение! Тем более Дефтер сейчас на сервере претензии принимает!

Предложение SWR! Если за долги пилота поручится администрация! Ну что он их отдаст! Мы снимаем его с розыска!

Пусть и дальше турнирами занимается! Правда надо бы обсудить какую сумму отдают игроки организатору турнира!

Он что за бесплатно должен работать? B)

Добавлено (09.01.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Globus)
Да при запрете использовать Булавы на разрушителе против линкора федерации

А кто им мешал привести такой же линк! Он у них есть)))

 
Globus
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:14 | Сообщение # 47

Quote (STANOCHNIK)
Правда надо бы обсудить какую сумму отдают игроки организатору турнира!

Согласен со STANOCHNIKом на все 100%. Правильно, организатор тоже должен что то заработать. :D

Quote (STANOCHNIK)
А линке против трех не шибко слабых истребов

Ты нам льстиш. тем более вас было четверо против троих, и один из нас на Гадюке lol

 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:39 | Сообщение # 48

Ну в последнем раунде я был один против трех истребителей! )))) Припоздал немного)))
 
Mrak
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:51 | Сообщение # 49

Quote (Globus)
Ты нам льстиш. тем более вас было четверо против троих

Только один раунд . А гадюку попробуй сбей .
 
Levitanus
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:08 | Сообщение # 50

А еще турниры то будут?
 
vav
Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:29 | Сообщение # 51

Quote (Levitanus)
А еще турниры то будут?

Ну у меня есть предложение провести не турнир, а официальный чемпионат сервера. В следующих номинациях:
Легкие истребители
Тяжелые истребители
Транспортники :D
Линкоры
Бои проводит как только на пушках (без васпов, мин), так и с использованием ракет (ну и все остального).
Отдельное слово о линкорах - линкоры должны быть только с оружием и щитом по умолчание, т.е. в том виде в каком его приобрели на базе.
Предварительное согласование с администрацией есть. Если заинтересовало оставляйте свое мнение.
 
Azrael
Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:35 | Сообщение # 52

а транспорты с каким вооружением
 
Globus
Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:57 | Сообщение # 53

Quote (vav)
Транспортники

А неплохо бы на спецтранспортах с конфигом на усмотрение пилота :D :D :D и не проводить одельно только пушки а сразу со всем арсеналом что пилот поставил ( тут пусть пилот решает сам с чем идти :D )

При пушечных поединках может не стоит вводить запрет на использование васпов?

Сообщение отредактировал Globus - Четверг, 21.01.2010, 22:05
 
vav
Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:40 | Сообщение # 54

Quote (Azrael)
а транспорты с каким вооружением

Пока на Орионе есть один достойный кораблик спец-транспорт. После обновления будет еще один. Вооружение спец транспорта все знают. На нем можно таже делать поединки на пухах и с ракетами. Во время боя с ракетами можно использовать и торпеды. Может получиться даже весело! Погибнуть от торпеды. :D
Quote (Globus)
А неплохо бы на спецтранспортах с конфигом на усмотрение пилота

Конфиг пилот выберет сам. А вот совсем арсеналом сразу? Раньше были рыцарские турниры, причем отдельно на мечах, копьях в пешем строю. Самым элитным было копье на коне. Тут примерно тоже. ты можешь быть отличным пушкарем, а вот ракетчиком не важным (ИМХО)
Quote (Globus)
При пушечных поединках может не стоит вводить запрет на использование васпов?

Я знаю одного пиолта который может по своему выбору убить противника любым оружием, кроме обманки :D . При бое на пушках, лично мое мнение, васп в турнире лучше не использовать. Хотя на данный момент меня интересует один вопрос: Желающие будут? Ну а дальше все обговорить просто.


Сообщение отредактировал vav - Четверг, 21.01.2010, 23:42
 
Globus
Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:56 | Сообщение # 55

Quote (vav)
Желающие будут?

Конечно будут :D Об этом можно было бы и не спрашивать :D

Quote (vav)
А вот совсем арсеналом сразу? Раньше были рыцарские турниры, причем отдельно на мечах, копьях в пешем строю

Эт касательно только спепецтранспорта.( ну это моё личное мнение) Или когото из группы поддержки попросить подержать второй комплект вооружения 9-го класса (как оруженосцы в старину) для замены пушек ракетами и наоборот :D

Сообщение отредактировал Globus - Четверг, 21.01.2010, 23:56
 
Azrael
Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:19 | Сообщение # 56

если по времени у мну норма то я прилечу обязательно!!!
а призы будут)))))
 
Tiesto
Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:20 | Сообщение # 57

Надо будет попробовать поучаствовать в турнире! :)
 
Smolett
Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:04 | Сообщение # 58

Quote (Azrael)
а призы будут)))))

Администрация готова помочь с призами в пределах разумного. Если что, обращайтесь...
 
Levitanus
Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:02 | Сообщение # 59

Я за, только давайте с февраля, как сессия закончится, а?
 
Azrael
Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:43 | Сообщение # 60

семеро одного не ждут :D :D :D

Сообщение отредактировал Azrael - Пятница, 22.01.2010, 16:44
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Турниры
Поиск:


2024 Правильный CSS!