Орион Пятница, 29.03.2024, 09:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:51 | Сообщение # 121

Quote (RU)
Если на Транспорте то его защитить не реал.

Ну а если скажем транспорт не один будет,а 2 или 3? и по разным маршрутам??:)
 
RU
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:52 | Сообщение # 122

ЛЮДИ!!!!!!!!!
Может НАЧНЕМ обсуждать продолжение ??????
А обсудить можно и во Флудилке.
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:52 | Сообщение # 123

Quote (Tiesto)
Умеют наши менты выкручиваться даже с таких сложных ситуаций

да нифига не умеют...откаряки очень детские и глупые :D а ведь можно придумать так, что непокопешься :D юридического образования нету у людей и в разведке не служили... :D :D :D :D
 
RU
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:53 | Сообщение # 124

Quote (KAZAR)
а 2 или 3? и по разным маршрутам??:)

и где стока пилотов найти???? 3 на транспорты + каждому сопровождение
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:53 | Сообщение # 125

Quote (Gilipp)
что за заложей бабло отстегнуть успели копу!

а это банк ещё не успел перевести....ненадёжная штука интеренет...постоянно какие то задержки :D
 
Set
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:53 | Сообщение # 126

Что я могу сказать, ща вот сижу, читаю, и под столом. Корупция и оборотни в погонах у нас на серваке. Законнки погрязли во взятках, 2000 заложников не вариант для работы))))))))))))))) lol

Сообщение отредактировал Set - Пятница, 02.07.2010, 23:54
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:53 | Сообщение # 127

Quote (Gilipp)
Да просто гений маскировки

Я говорю о самой идее,точнее чего он хотел добится.Или получить денег и обосрать или как ща найти другую причину и опять же обосрать.Да нех говорить,толку нет.
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:54 | Сообщение # 128

Quote (RU)
и где стока пилотов найти???? 3 на транспорты + каждому сопровождение

Хотя бы те кто мешался и вообще не учавствовал, но хотел (эт я про себя :) )
 
Gilipp
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:54 | Сообщение # 129

Quote (RU)
Может НАЧНЕМ обсуждать продолжение ?????? А обсудить можно и во Флудилке.

А может создать отдельную тему для этого? Иначе просто поговорить не получится.
 
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:54 | Сообщение # 130

Quote (RU)
и где стока пилотов найти???? 3 на транспорты + каждому сопровождение

ну это уже детали..это проработать нужно...не будем раскрывать карты..:)
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:56 | Сообщение # 131

Quote (Gilipp)
А может создать отдельную тему для этого?

темы клоны не нужны read
 
arap13
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:56 | Сообщение # 132

кстати , люди , а как нас много -то сегодня на серве :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D даж КАЗАР не спит)))))
 
RU
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:56 | Сообщение # 133

Quote (vaz-2101)
Или получить денег и обосрать или как ща найти другую причину и опять же обосрать.

Для того чтобы
Quote (vaz-2101)
обосрать

Копу не надо выдумывать Эвент, он это может сделать (и делает) в открытую. За что обычно и получает замечания.
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:58 | Сообщение # 134

И так.....
1. В чем то поддерживаю Копа, а точнее в том, что эвент получился бы классный, но при условии, что все из КГБ были на местах, а не один - два человека, так как большая часть нашего клана пока временно занята личностными делами.
2. Gilip не прав в том, что к террористам (маньякам, самоубийцам и т.д.) нельзя приближаться во время действий. Можно. И даже нужно, для этого существуют специально обученные люди. Просто в России это пока не особо практикуется.
3. Что все остальные то влезли? Какжется коп обращался лично к нам, а не ко всем остальным. И обсирает он нас, вас он вроде бы этого делать не просил, однако некоторые любопытные глаза и пальцы решили заодно с копом нас тоже пообзывать. Нажеюсь меня поняли кто это.
4. Давайте такой эвент устроим, но более ли менее заранее договорившись чтоли, когда все зайти смогут.
 
Gilipp
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:58 | Сообщение # 135

Quote (vaz-2101)
Я говорю о самой идее,точнее чего он хотел добится.Или получить денег и обосрать или как ща найти другую причину и опять же обосрать.Да нех говорить,толку нет.

А с чего Вы взяли, что после передачи денег, не было бы продолжения? Просто не рисует Ваша фантазия такого разворота событий? Только и есть, что "взять бабло,", "отдать бабло", и это Ваше "нех"(прошу прощения у администрации, за вынужденное цитирование)?
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:59 | Сообщение # 136

Коп хотел сделать жизнь на севрере интересней, а наша доблестная "милиция" все испоганила...в общем все как обычно.
 
Gilipp
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:00 | Сообщение # 137

Quote (emeraldDream)
2. Gilip не прав в том, что к террористам (маньякам, самоубийцам и т.д.) нельзя приближаться во время действий. Можно. И даже нужно, для этого существуют специально обученные люди. Просто в России это пока не особо практикуется.

К чему это привело мы уже видели - 26 уцелевших.
А могли уцелеть все и эвент продолжился бы.


Сообщение отредактировал Gilipp - Суббота, 03.07.2010, 00:01
 
Stariy
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:01 | Сообщение # 138

Quote (emeraldDream)
Что все остальные то влезли? Какжется коп обращался лично к нам, а не ко всем остальным.

Народ просто негодует по поводу срыва эвента вашим новичком, который и участвовать не собирался....тут 2 варианта: либо специально, либо неумный. Я думаю так :)
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:01 | Сообщение # 139

Единственый косяк с нашей стороны - появление не в нужном месте не в нужное время ,(благодоря и некоторым сопроводителям , которые говно льют а в игре , наблюдая со стороны , не удостоились самих себя подстраховать) А если вам будет удобно - считайте что срыв эвента был преднамереным .
 
RU
Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:02 | Сообщение # 140

Quote (Gilipp)
эвент продолжился бы

Он и так может продолжится ЕСЛИ его решат продолжить и прекратят "поливать" др.др
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!