Орион Четверг, 25.04.2024, 12:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Darth_Revan
Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:29 | Сообщение # 321

Quote (skol00)
ну прост нападающие по 1 летели, а надо было грубой толпой

во во! Скол самое оно сказал))) все разлетелись, а нас 2-3 чела оставалось против "грубой толпы" защитников lol :D все ровно прикольно было)))
 
vav
Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:05 | Сообщение # 322

Quote (KAZAR)
Если бы база нападающих была поближе..вот тогда бы мы не скучали..это точно:) В следующий раз надо систему по удачнее подобрать...

Захват Склада в Орион 20. Взлетали с одной базы как оборона так и защита. Ошибки были учтены при захвате Сигмы 33. Нападение стартовало с системы неизвестно с планеты. Захват Т-1 . Старт нападения с орион 15., Лететь до стальной мечты прилично. Нападение на блок пост. расстояние примерно одинаковое что и в других эвентах. Но при захвате Т-1 Сигмы 33 был более менее четкий план, организованность. Заказчики четко расписали правила при нападение. Организовали разработали тактику и осуществили тактику нападения. Линкор не когда не оставлялся без истребителя прикрытия. Каким бы мастером не был пилот, но множественные цели это множественные цели. Ну добрался я до блок поста потрепал немного возмездие, скол подорвался блин на своих торпедах (как всегда :) ). И все на этом .
 
Stariy
Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:44 | Сообщение # 323

Quote (KAZAR)
ЭЭэээ...мне можно

да не вопрос :D я же угораю просто :)
 
Tiesto
Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:14 | Сообщение # 324

Правильно ВАВ говорит: захваты Склада О20, Т-1 и Сигма-33 были четко спланированы. У кождого своя роль. А тут как на второй мировой: стакан спирта для храбрости и вперед в бой. Просто пиндос.
 
KAZAR
Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:37 | Сообщение # 325

Вот во отличии от стороны нападения,у стороны защиты была мало мальски разработана стратегия...кто кого прикрывает..а кто в бой... B)

Добавлено (10.07.2010, 16:37)
---------------------------------------------
И еще я считаю что в Эвентах такого рода,у каждой из сторон должен быть Главнокомандующий..Просто когда все начинают решать кто что делать будет..получается каша..и как сказал Тиесто:

Quote (Tiesto)
стакан спирта для храбрости и вперед в бой. Просто пиндос.

Главнокомандующий должен назначать командиров звеньев,и разрабатывать стратегию..Потом обсуждать все с командирами,и ставить задачи,которые будут неприкосновенно исполнятся..В свою очередь Командиры ставят задачи перед Пилотами..Такая иерархическая лестниница ОБЯЗАТЕЛЬНА!! Это обеспечивает четкость и порядок..Дисциплина!!!Я так считаю.. К тому же...это опять же интересно,появляется четкая линия РП для каждого члена команды..
 
Azure_Dragon
Дата: Суббота, 10.07.2010, 17:58 | Сообщение # 326

Quote (vav)
потрепал немного возмездие

Возмездие потрепало тебя :)
Нападающие должны были сами организоваться и решить каким образом будут атаковать, у нас (защитников) всё было прекрасно организованно и спланировано. ИМХО

Часть истребов не пускали нападающих к блок посту, линкоры и два истреба прикрывали его. Остальные истребы прикрывали скола.

Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Суббота, 10.07.2010, 18:09
 
Комвель
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:43 | Сообщение # 327

Мдя... Организовались мы поздновато. Но мы исправимся! :D
 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:25 | Сообщение # 328

простите, что не в тему...
Просто сильно хочу знать, что такое ИМХО?
А то надоело тундрой быть %)
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:27 | Сообщение # 329

Quote (Levitanus)
что такое ИМХО

Твое личное мнение.
 
Globus
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:46 | Сообщение # 330

Quote (Levitanus)
Просто сильно хочу знать, что такое ИМХО?

Немного фривольная интерпритация очень близкая к сути и содержанию: Имею Мнение Х(черта с два) Оспориш

 
skol00
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:10 | Сообщение # 331

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В ближайшую субботу в 22:00 по москве будет проведен ивентСингломанияВыступают 2 стороны:законная и противозаконая.
каждая команда будет начисливать 12 человек.
Правила Эвента
1.Использование лиш сингловых принадлежностей(Никаких гмк, щитов ЗЕВС, кокон, форсунки лиги, Завеса-остальные розрешены, лучи захватов остаютса, все пухи, ракеты и торпеды сингловые, корабли тоже сингловые(исключением есть корабль кровавых драконов)
2.С каждой стороны может быть не более 2 линкоров НО линкоры недолжны иметь примонтаченого тяж гмк, щита, и торпед булава и скат(Допускаютса линкоры рейланда либерти бретонии кусари и ордена)
3. Пираты стартуют с мальты(омикрон альфа) законики с верфи ирена(вайоминг) встречаютса они около трейд лайна(прямой курс от дыры в альфу до верфи ирена) и стараютса не пересекать его(в бою можно канешно).
4.Для того чтобы был приз все деньги отдаютса чару судье или ивент плательщику, взнос по 10 лям с носа проигравшая команда теряет деньги, а выигравшая получает деньги в двойном розмере.
5.Будет проведено 3 раунда, пираты не должны отходить от дыры в альфу, а законики от ирены пока обе команды не потвердят словом ход(бой будет ити стена на стену)
6. Раунд выигрывает если хоть 1 член команды(любой) выжил в ивенте пишет в систему раунд завершен
7.Нанороботы и батареи щита по желанию(юзать не юзать) если вы будете участвовать в ивенте то соглашаетесь с этим, если кто-то релоадатнетса в ивенте и я увижу слово нуб или вы начнете гнобить того кто релоадатнулся то я не остановлю ивент но сам загноблю того кто это скажет angry2 ибо если вы хотите принять участвие в ивенте то соглашаетесь с етим(сам я релоадитса небуду :p )

Добавлено (11.07.2010, 19:49)
---------------------------------------------
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МИНЫ ТОЖ СИНГЛОВЫЕ ато еще кактусов наберете :D

Добавлено (11.07.2010, 20:10)
---------------------------------------------
ну хоть отпишите что думаете мля :D

 
Bel
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:24 | Сообщение # 332

линк Ордена - релодер..... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (11.07.2010, 20:24)
---------------------------------------------
я пасс...
мясо на орлах,саблях и титанах с намадками против базовых линков...
уже не моё видимо... к хорошему быстро привыкаешь....
сори за флудню

--------------------------------------------------------------------------------

 
vaz-2101
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:04 | Сообщение # 333

Quote (skol00)
Нанороботы и батареи щита по желанию(юзать не юзать)

Помойму это лишнее,раз принято не релодится на сервере то зачем начинать.А идея сама не плохая,ее доработать и к ужину подать))
 
skol00
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:29 | Сообщение # 334

Quote (vaz-2101)
Помойму это лишнее,раз принято не релодится на сервере то зачем начинать.А идея сама не плохая,ее доработать и к ужину подать))

ну кчп это кчп его вправилах нету, да и врятли найдетса тот кто релоадитса будет :D
 
Bel
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:37 | Сообщение # 335

Тимарюги.... lol
и Эстонец... :D

Добавлено (11.07.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Жители ОРИОНА... Довожу до вашего сведения,что у нас на сервере появился представитель ЭСТОНИИ.... ЕГО НИКИ
margo и GENERIX прошу необижать его..и помогать если он попросит... И вот еще что...ОН пишет английскими буквами на нечетком русском языке...Понять иногда сложно...

Сообщение отредактировал Bel - Воскресенье, 11.07.2010, 21:36
 
RU
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:40 | Сообщение # 336

Quote (skol00)
Пираты стартуют с мальты(омикрон альфа)

Может с Шеридана, она ближе

Добавлено (11.07.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (skol00)
встречаютса они около трейд лайна(прямой курс от дыры в альфу до верфи ирена)

Может в Углу между Линиями "Врата НЙ - Лендер и Врата НЙ - ГрейВолс" Враги на радаре будут видны.
 
Комвель
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:53 | Сообщение # 337

А неплохо было бы вспомнить старое, забыл панимашь какие коры сингловые, не говоря про вооружение. Помню ток Орёл, номадки и файрсталкер lol lol lol

Добавлено (11.07.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
Помойму это лишнее,раз принято не релодится на сервере то зачем начинать

Поддерживаю полностью. Это общее правило КЧП для всех известных мне серверов.
Quote (RU)
Может с Шеридана, она ближе

На мой взгляд, действительно логичнее так.
В целом идея эвента классная! :)
 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:18 | Сообщение # 338

Quote (skol00)
ну хоть отпишите что думаете мля

сорь,я пас....немогу ни на чем,кроме архангела........и так не особо,а на сингловых ваще абзац((
 
Razor
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:37 | Сообщение # 339

Quote (skol00)
мясо на орлах,саблях и титанах с намадками против базовых линков...

Это нормально, у линков 70 штук хп, без ГМК.
 
Levitanus
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 07:39 | Сообщение # 340

Quote (Tiesto)
Твое личное мнение.

Quote (Tiesto)
Немного фривольная интерпритация очень близкая к сути и содержанию: Имею Мнение Х(черта с два) Оспориш

Спасибо, дошло :)

Добавлено (12.07.2010, 07:39)
---------------------------------------------
Андрей, а не могли бы Вы выложить список пушек и РПУ, добавленных Вами в игру?

 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!