Орион Пятница, 29.03.2024, 12:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
DARK
Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:38 | Сообщение # 361

Собственно говоря это ток идея, да и если драца то ток на истребах
 
Tiesto
Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:34 | Сообщение # 362

Quote (vav)
а не монстры убийцы.

как у меня :D
 
vav
Дата: Среда, 21.07.2010, 07:46 | Сообщение # 363

Quote (DARK)
да и если драца то ток на истребах

Ну почему. можно и не только на истребителях. В свое время многие угорали на мое пвп спец транспорта против блейда.
 
DARK
Дата: Среда, 21.07.2010, 11:50 | Сообщение # 364

Quote (vav)
Легкие истребители Бои только на пушках и бои с ракетами. Тяжелые и сверхтяжелые бои только на пушках и бои с ракетами Транспорт (спец транспорт пока) в умелых руках грозное оружие бои также на пушках и бои на ракетах. планировалось не использовать вооружение типа конус, корд, аргумент. Ну а любителям экзотике бои на линкорах. линкора должны быть приведены к вооружению по умолчанию, а не монстры убийцы.

ну а что мне идея оч понравилась, если будете устраивать такой эвент то обязательно приму участие) ;)

 
TIR
Дата: Среда, 21.07.2010, 14:55 | Сообщение # 365

А для чего ставить какие-то условия??Нужно зделать способом отбора!Ну тоисть, каждый учавствует на чем хочет!Буть то линкор, или истребитель!С любым конфигом!Например тянем жеребей, выподает, к примеру там Дарк и Вав, они начинают биться!Пройгравший выбывает!
Я согласен, что нужно выработать правила: линкор против линкора!Так как: единицы могут на истрибителе cбить линкор!Например выпал жеребей Дарк и Вав, так как Вав на линкоре то он отпадает? и ждет свой черед!Такиv образом должно быть 2 призера: один чемпион истрибителей?Другой чемпион линкора!Я считаю так гораздо будет интерестей и сложжнее!Когда все слишком прсто то неинтерестно fight dwarf gunsmilie hooray


Сообщение отредактировал TIR - Среда, 21.07.2010, 15:00
 
Jolly_Roger
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:46 | Сообщение # 366

Вообще то, легкие и тяжелые истрибы то же неплохо бы разделить, это совершенно разные классы коров.
А вот ограничения по установленному оружию - по моему лишнее.
 
TIR
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:56 | Сообщение # 367

Ограничение думаю нестоит!Ты сам прекрастно знаеш что неважно на каком классне из истрибителей летать!Можно на легком сносить тяжелы а можно и на ятжолом легкие!Но это можно обговорить все конкретнее! ;)
 
Jolly_Roger
Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:07 | Сообщение # 368

Это все про мастеров, а рядовому бойцу на Командере, трудно справится с Рейдером, наоборот - легко.
 
Stariy
Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:20 | Сообщение # 369

Quote (Jolly_Roger)
а рядовому бойцу на Командере, трудно справится с Рейдером, наоборот - легко.

Дима, а теперь переведи... :D
 
skol00
Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:11 | Сообщение # 370

он имел ввиду что новичок на рейдере уделает новичка на командере :D
 
vav
Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:42 | Сообщение # 371

Quote (Jolly_Roger)
Это все про мастеров, а рядовому бойцу на Командере, трудно справится с Рейдером, наоборот - легко.

Поясню свою мысль про разделение на классы истребителей и ограничение вооружения
Легкие против легких, тяжелые против тяжелых, грузовики против грузовиков. Турнир задумывается для всех пилотов сервера, новичков и ветеранов. Ну а теперь господа ветераны задумайтесь есть ли шанс у новичка против ветерана? Наверно не ошибусь если скажу, что шансов ноль. Поэтому все бои предлагаю разделить на бои пушечные (без ракет и васпов) и бои с полным вооружением (ракеты, васпы, мины). В бою на пушках новичок имеет малый шанс, но ведь имеет, победить ветерана. А раз так то можно и принять участие в турнире. Мысль на разделение боев по вооружение мне подсказало пвп с соклановцами и другими пилотами сервера.
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:12 | Сообщение # 372

Quote (vav)
Поэтому все бои предлагаю разделить на бои пушечные

По моему (сугубо личному) мнению, на пухах сражаться долго (если вообще возможно на пухах сбить чар при ПвП, я лично во время боя только ракетами и могу нанести урон). И опять же "старички" опытнее и легко одолеют новичков.

P.S. А что если после этого ивента провести клановое ПвП... Так сказать определить лучший ПвП клан месяца :) :) :)

 
vav
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:20 | Сообщение # 373

Quote (Alexjuk)
По моему (сугубо личному) мнению, на пухах сражаться долго (если вообще возможно на пухах сбить чар при ПвП, я лично во время боя только ракетами и могу нанести урон). И опять же "старички" опытнее и легко одолеют новичков.

Не согласен. На истребителях я летаю хуже не куда, Тиесто, например, летает лучше меня, Тир, Алекс, Ру дальше перечислять? Так вот в пвп на пушках Алекс, Тиесто, Тир мне уступают. А почему? Мы все привыкли к ракетному бою. Так в тренировочном бою Тиесто удалось меня сбить тогда когда я отключил турель, ну а Тиру тогда когда стали пользоваться ракетами. А сбить на пухах чар при пвп, предлагаю тебе пвп на пушках. :)
 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 06:15 | Сообщение # 374

Я тоже на пухах больше люблю :)
 
emeraldDream
Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:13 | Сообщение # 375

Quote (vav)
На истребителях я летаю хуже не куда

Без обид, но что правда, то правда.

Зато на пушках - фиг его (VAVa) поймаешь.
А на линках - вообще ас)))

Сообщение отредактировал emeraldDream - Пятница, 23.07.2010, 10:14
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:16 | Сообщение # 376

Quote (vav)
В бою на пушках новичок имеет малый шанс, но ведь имеет, победить ветерана.

... если последний вообще не умеет на пухах :D

Придется еще разделять по опытности, новички, бывалые, мастера..., иначе победа новичка будет просто нереальна, и интереса у них к этим мероприятиям не будет.
Но с другой стороны, собралось на ивент 5-6, ну максимум 10 человек, и их еще делить, будет всего по 2-3 пилота в каждой "весовой категории"...

 
TIR
Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:31 | Сообщение # 377

Мдя!Димон прав!Придется тогда разделять и по по опытности!Но тогда получается у нас призеров будет штук так примерно 150!Так как уровень пилотирования по какой-то определонной планки определить невозможно!Предлогаю так!ВАВ зделал хорошее разделение!Ну тоитсь линк на линк, транспорт на транспорт ну и т.д!И еще зделать дуель чисто на ракетах и чисто на пушках!Пушки и ракеты использовать любые!Ну тоисть начинается пушечная дуель вылетают два чара на которых стоит только пушечный конфиг(любой, буть то артефактные орудия или евентовские) но на борту недолжно быть ни одной ракеты(снаряда от ракеты) и ни одного васпа!Вав при бое на пухах стобой у тебя излюбленно заняти васпом шнырять!Хотя впринципе Васп не ракета, его можно и оставить пр пушечным конфиге(соотвественно пользоваться)!Можно обговорить все короче!

Сообщение отредактировал TIR - Пятница, 23.07.2010, 11:36
 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:45 | Сообщение # 378

как раз все на педьестале почета :-D
А что, когда конкурсы в первый раз проводят - так и делают. А потом начинают засуживать ;)
 
TIR
Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:54 | Сообщение # 379

Да нефига ты Лев неправ!Везде должен быть призер!Ага вот я занимаюсь кикбоксом!Ну вот выграл я чемпионат!И тут начинается по килограаму отчитываться!1 место в всесе 80 кг!1 место в весе 79,9 кг!Согласись брет!Для этого и существуют классы тоисть легкий тяжелый и сверхтяжелый!Так и здесь надо поставить планку!Легкие - тоисть легкие истрибы. Тяжелые - тяжелые истрибители.Сверхтяжелые - линкоры и разруха.Ну и еще один класс добавить это торгаш(спец-транспорт и другие) кроме тяжелых транспортников и космопездов!
 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:09 | Сообщение # 380

Ты не понял, это деление и предлагается. Просто предлагается еще делить по уровню пилотажа. Типа любительский и КМС всемте с МС :-D
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!