Орион Четверг, 28.03.2024, 22:40
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
GAGARIN
Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:37 | Сообщение # 21

Жук , ты только и делаеш что поддерживаеш
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:42 | Сообщение # 22

Quote (vaz-2101)
Эту ситуацию отыграть игра не позволяет и платить за воздух врят ли те кто нить будет

высуньте голову из задницы, оттуда плохо думается. я пока спать, а у вас еще до 9.00 время есть подумать.


Сообщение отредактировал kopetan - Пятница, 02.07.2010, 01:43
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:43 | Сообщение # 23

С терором переговоров не ведем . Тему закрыть можно.
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:43 | Сообщение # 24

Quote (GAGARIN)
Фидель , вся твоя семья от 14 колена у нас , отпускай поезд и двойную сумму за родичей плати

Quote (vaz-2101)
Почитай его подпись и подумай кому он наши же деньги подарит

В общем ясно, вся надежла на Скола. Похоже он единственый может спасти малюток :D .

Quote (GAGARIN)
Жук , ты только и делаеш что поддерживаеш

А если человек прав чего не поддержать???


Сообщение отредактировал Alexjuk - Пятница, 02.07.2010, 01:47
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:07 | Сообщение # 25

Quote (GAGARIN)
С терором переговоров не ведем

Весь состав космопоезда был доставлен с Лайнера Гавайи вчера. Пассажиры были куплены через третье незаинтересованное лицо по цене в 50 раз превышающей их реальную стоимость. Космопоезд под канвоем истрибителя был доставлен в Вайоминг. И если у вас реально голова в жопе растет и вы думаете что я блефую, то вам не место на ваших незаслуженных постах. Стрелять уметь далеко не показатель. Научитесь думать.

Добавлено (02.07.2010, 09:07)
---------------------------------------------
Время пошло.

 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:36 | Сообщение # 26

Quote (vaz-2101)
Какие деньги,за что?Нет у него ни каких заложников.Просто хочет нам на голову насрать и не знает что еще придумать.Кому интересно под его дудку плясать,флаг вам в руки((

Quote (GAGARIN)
Что за бред ? Революционер , что то оригинальней придумай .

Quote (vaz-2101)
Эту ситуацию отыграть игра не позволяет и платить за воздух врят ли те кто нить будет

Quote (GAGARIN)
С терором переговоров не ведем . Тему закрыть можно.

%) Человек пытается внести хоть какое то разнообразие в игру. Почему бы и нет? Вы трётесь у Шаена и ПВП устраиваете, как на Али возле Крита.... Могли бы и подыграть хотя б для интереса...вдруг что нить интересное получится. Ладно ВАЗ чёта несуразное ляпнул (ему можно, он на серве без году неделя), но ты то, Гагарин..................или всё дело в личной неприязни к Копу? Вобщем глупо, уважаемые. no
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:49 | Сообщение # 27

Quote (Alexjuk)
Не боись флаг, в правильном месте.

В ..опе :D И как оно с флагом? :D
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:32 | Сообщение # 28

Quote (Tiesto)
В ..опе И как оно с флагом?

Не в опе, а на флаг-штоке на базе. :D
И не нужно грязных намёков. :D
 
TIR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:34 | Сообщение # 29

Полностью поддерживаю Старого!Коп красавчик!Идея ништяк!KGB молодцы, так держаь!Классно свое РП отработали!(ТРУСЫ) f f f
 
skol00
Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:29 | Сообщение # 30

Я как уполномоченый LSF предлагаю встречу у врат в штутграт нам нужно убедитса что ваша история не простой пшик, позже будет (тамже) оговорена сумма выкупа встречу предлагаю провести в 21 межгалактический час, прибуду один, без эскорта (в 20-22 час по москве)
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:46 | Сообщение # 31

Скол, брат, давай до 22 ух, а то в 22 30 футбол...хотелось бы и то и то посмотреть ;)
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:51 | Сообщение # 32

ололо..я в 22:00 буду..посмотрю :) Старый с тебя пиво, а с меня попкорн, тараньк и т.п. :D
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:06 | Сообщение # 33

Тир,твой новоиспеченный клан , обьявив себя хаосом и врагами всех и вся что сделал в первую очередь - стал заключать мирные и нейтральные договора с другими кланами.Тем самым развалил идею создания клана и его ролевое направление.Так что бревно у себя в глазу ты не видиш.
В данном конкретном эвенте не заинтересован ни на грам,но думаю вечером в игре буду. Там и поговорим.
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:16 | Сообщение # 34

Quote (skol00)
предлагаю встречу у врат в штутграт

Quote (skol00)
20-22 час

место встречи и время выбирать буду я. и сообщу сегодня с 18 до 20
Quote (GAGARIN)
не заинтересован ни на грам

а в чем тогда ваш клан заинтересован? в пвп? я с вас просто извлечен, у вас есть прекрасная возможность поучаствовать не в тупом отстреливании друг другу яиц, а в головоломке, а вы жопу в кусты. дело ваше. только как законники вы себя не оправдали еще когда кардамин тягали тоннами по вайомингу. а теперь закрыв глаза на захват заложников вообще, извиняюсь за выражение, "обоср-лись"
 
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:23 | Сообщение # 35

Quote (Stariy)
Человек пытается внести хоть какое то разнообразие в игру. Почему бы и нет? Вы трётесь у Шаена и ПВП устраиваете, как на Али возле Крита.... Могли бы и подыграть хотя б для интереса...вдруг что нить интересное получится. Ладно ВАЗ чёта несуразное ляпнул (ему можно, он на серве без году неделя), но ты то, Гагарин..................или всё дело в личной неприязни к Копу? Вобщем глупо, уважаемые.

ООчень правильно сказал..разнообразие!! надо оживит сервер так, чтобы народ ломился сюда,сделать интересней время препровождения.. а ПВП надойдать начинает..и пусть я даже не крут в ПВП,и не так много участвовал..все равно приедается..
И вот что еще сказать хочу..КОп.. ты конечно молодца.. но ты представь..ну получишь ты выкуп..а потом все законники сириуса тебя будут рвать на куски при каждом удобном случае :D Разговоров о ПВП между тобой и законниками ваще небудет:)) Просто как увидят..сразу мочить.. Ну это если неструсят конечно:))
СКОЛ!! Уважуха тебе за ответственностЬ!! Вот кто достойно носит свое РП!!
 
skol00
Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:36 | Сообщение # 36

Ну все думаю теперь мое время ставить условия
как видно на изображении в нашем роспоряжении 6 вип персон революционеров(шпионов)
А также 5 заключенных 3 из которых имеют отношение к вам, 2 члены вашей организации, а 1 ваш ближний родственик как вы видете кислорода у них очень мало и сами они подсоединены к взрыв пакетам полония(канешно меня за такое отдадут пот требунал ну ето не столь важно crazy )
Думаю вы прекрасно меня поняли butcher (иногда методы террористов бывают очень полезны)
Предлагаю обмен время и место согласуем здесь (Хотя я думаю вы дадите своим колегам и родственику умереть за идею вить так? yes )

Добавлено (02.07.2010, 16:36)
---------------------------------------------
темболее за голову вашего родственика агент юниверсал назначил награду в розмере 50 000 000 кредитов(думаю меня будут пытатса сбить еще до встречи с вами) я знаю название корабля Kolibri который выдадет награду за уничтожение вашего родственика тому кто меня собьет(находитса он в орионе-12)

Прикрепления: 2017394.jpg (77.5 Kb)
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:47 | Сообщение # 37

Quote (KAZAR)
.а потом все законники сириуса тебя будут рвать на куски

Quote (KAZAR)
Просто как увидят..сразу мочить.

Ахахаха...это еще кто кого будет мочить :D не смеши нас парень.
 
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:10 | Сообщение # 38

Читай дальше
Quote (KAZAR)
Ну это если неструсят конечно

И дело то даже не в том кто кого замочит..а в самом процессе..
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:28 | Сообщение # 39

Quote (KAZAR)
а в самом процессе..

А толку этот "процесс" им начинать?Если толку все равно не будет...


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 02.07.2010, 17:29
 
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:57 | Сообщение # 40

ПО твоей логике можно вобще не рыпатся..и мочить тока неписей.. Я получаю удовольствие от процесса игры..а не от того убили меня или нет..выиграл я в ПВП или нет.. Убьют меня .. да и пофиг,я буду пытаться снова и снова..
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!