Орион Суббота, 20.04.2024, 09:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
vav
Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:06 | Сообщение # 381

Quote (emeraldDream)
Без обид, но что правда, то правда.

А чего на правду обижаться um
Quote (Jolly_Roger)
если последний вообще не умеет на пухах

Вот это умеют все кто прошел сингл хотя бы один раз.
Quote (emeraldDream)
Зато на пушках - фиг его (VAVa) поймаешь.

У меня пвп с жуком. Не пугай его заранее.
 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:14 | Сообщение # 382

Quote (vav)
У меня пвп с жуком. Не пугай его заранее.

blink

Добавлено (23.07.2010, 13:14)
---------------------------------------------
ой, lol

 
TIR
Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:53 | Сообщение # 383

Лев ты сам непонял моейм мысли!Я еще раз повтраюсь нет планки определенной уровня пилотирования!А как мы определяем тоисть плохо или хорошо!То кто определять будет?
 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:31 | Сообщение # 384

сам пилот. Блин, ты в шахматы явно никогда не играл :)
Кто хочет - туда и записывается. Кто считает себя недостаточного уровня - пожалуйста в бои категории А, кто считает себя уже обстрелянным - пожалуйста в категорию Б. Вот и все. Потом, если будетчасто проходить эвент, будем ставить планки. Типа, ветеранам эвента доступ в категорию А запрещен
 
TIR
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:13 | Сообщение # 385

Quote (Levitanus)
сам пилот. Блин, ты в шахматы явно никогда не играл
Кто хочет - туда и записывается. Кто считает себя недостаточного уровня - пожалуйста в бои категории А, кто считает себя уже обстрелянным - пожалуйста в категорию Б. Вот и все. Потом, если будетчасто проходить эвент, будем ставить планки. Типа, ветеранам эвента доступ в категорию А запрещен

Ватсон вы дебил!Я тебе говорю что нужно чтобы выявился лидер наконецтаки!А не лидеры определенных увроней пилотрирования!ПУсть бедт 4 класса!А-Легки истрибители.Б-тяжелые истрибитлеи.С-линкоры и разруха.D-транспортники!Дашло????
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:33 | Сообщение # 386

Quote (TIR)
Я тебе говорю что нужно чтобы выявился лидер наконецтаки!А не лидеры определенных увроней пилотрирования!ПУсть бедт 4 класса!А-Легки истрибители.Б-тяжелые истрибитлеи.С-линкоры и разруха.D-транспортники!Дашло????

Quote (Levitanus)
Просто предлагается еще делить по уровню пилотажа. Типа любительский и КМС всемте с МС :-D

Как ни странно но оба правы blink . Есть ведь люди которые из фрила "не выходят" и их можно причислить к профи. А есть те для кого фрил просто игра для души. Вот у нас и получится, что будет всего восемь лучших… (а может и вообще двое, из категории профи и любители).
То есть, будут номинации в 8 категориях: лёгкий истребитель профи и любительский, тяжёлые истребители профи и любительские, линк профи и любительский, и, транспорт профи и любительский (хотя категорию транспорт выставлять не надо. Транспорт, по моему мнению, должен хорошо смываться от пиратов :) )
P.S. Надеюсь мысль ясна ;)
P.P.S. У меня по шахматам когда то был 2 разряд...


Сообщение отредактировал Alexjuk - Пятница, 23.07.2010, 16:46
 
TIR
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:47 | Сообщение # 387

Фигеть можно!Вы внатуре такие тупые??или просто надомной издеваетесь? angry2
 
DARK
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:52 | Сообщение # 388

Quote (Alexjuk)
Как ни странно но оба правы . Есть ведь люди которые из фрила "не выходят" и их можно причислить к профи. А есть те для кого фрил просто игра для души. Вот у нас и получится, что будет всего восемь лучших… (а может и вообще двое, из категории профи и любители). То есть, будут номинации в 8 категориях: лёгкий истребитель профи и любительский, тяжёлые истребители профи и любительские, линк профи и любительский, и, транспорт профи и любительский (хотя категорию транспорт выставлять не надо. Транспорт, по моему мнению, должен хорошо смываться от пиратов ) P.S. Надеюсь мысль ясна P.P.S. У меня по шахматам когда то был 2 разряд...

слов много а мысли никакой.... <_<

 
Alexjuk
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:58 | Сообщение # 389

Quote (TIR)
Фигеть можно!Вы внатуре такие тупые??или просто надомной издеваетесь?

Скорее второе (шутка :) ).
Но если ты так хочешь выяснить самый лучший ты или нет, я прямо здесь и сейчас признаю тебя: "лучшим летуном во Freelancer мод Орион"
P.S. Надеюсь все остальные пилоты, кто подержит меня, то же без боя признают этот "Титул" за TIR'ом.
P.P.S.
Quote (DARK)
слов много а мысли никакой....

Читай между строк, там всегда народ находит смысл :) .
 
DARK
Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:59 | Сообщение # 390

Quote (Alexjuk)
Скорее второе (шутка ). Но если ты так хочешь выяснить самый лучший ты или нет, я прямо здесь и сейчас признаю тебя: "лучшим летуном во Freelancer мод Орион" P.S. Надеюсь все остальные пилоты, кто подержит меня, то же без боя признают этот "Титул" за TIR'ом. P.P.S.

я вижу те жить надоело....... %) збавляй обороты!

 
Tiesto
Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:28 | Сообщение # 391

Quote (Alexjuk)
"лучшим летуном во Freelancer мод Орион"

Quote (Alexjuk)
"Титул" за TIR'ом.

Я бы так не сказал...Есть пилоты на много опытнее...
 
TIR
Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:34 | Сообщение # 392

Че за брет??Я сказал что я луший пилот этого севрера??При надобности могу дать отпор!Я лиш пытаюсь донести до ваших лагерских мозгов что такое титул чемпиона!
 
Livsi
Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:43 | Сообщение # 393

TIR
До тебя кажется модератор уже пытался донести мысь о более крректном общении, но видимо не дошло...
Может после замечания с занесением дойдет? angry2
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:00 | Сообщение # 394

Дети, писать толком грамотно не научились, а уже доказывают - кто круче! Уже хотят знать - кто ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ? Купите линейки по 14 см. Не знаете для чего? Спросите в личку у копа. :D

Сообщение отредактировал Gilipp - Пятница, 23.07.2010, 18:01
 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:09 | Сообщение # 395

Пойми, лучший в Любительском никогда не сможет считаться полноценно лучшим, пока не побьет этого самого пресловутого МС ;)
Так что лучший, тебе на счастье, будет только один, точнее, четыре (в категории "Б": ЛИ ТИ ГК Линкор)
На счет. вы тупые: Если тебя не понимают, и объясняют по-своему, значит ты их не убедил, то-есть формулировка была не соответствующая. Я, например, не хочу быть лучшим, просто хочу весело провести время ;) Если для тебя цель - не это, будем отстаивать интересы на сервере, а не на форуме. С 21.00 по мск по 01.00 по мск я к твоим услугам. сегодня и завтра. Или в личке. В любом случае, меня достало твое хамское отношение к другим. Одно дело - прямолинейность, другое - беспричинная буза. И кстати. не в тему сказано. но до кучи, я не уверен. к тебе ли претензия. но...:
Quote (Tir_Anasaziy)
Дауны склонны к изменениям!У него память короткометражная и прцессор наверное в бащке селерон пентиум 2!Оперативки вообще походу 16 тупит пиздец!А жосткий диск памяти он просто форматирует чатсто места для пиздобольства иначе не остается, да и битый походу хардец забывает все быстро паренек(А может и не паренек)!

34-х летнему мужику, как бы он малодушен не был, я не советую хамить подростку, даже если этому подростку уже стукнуло 18, даже если этот подросток кикбоксер ;)
Может ты и не получишь отпра от него, ввиду чувства такта последнего, но то, что ты делаешь, не этично. В каком-то смысле, я считаю, что ты в некоторых ситуациях (не во всех, конечно), сам себя выставляешь посмешищем. Не обижайся сильно, пожалуйста. ;)
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:17 | Сообщение # 396

Quote (TIR)
Типа, ветеранам эвента доступ в категорию А запрещен

Если боец занимает первое место в трех ивентах подряд (считая только те, в которых он участвовал) - добровольно-принудительно переводится в категорию более опытных.

А буковки и циферки, для лучшего запоминания предлагаю сделать такими...
Класс обозначать ка "XY", где:

X - класс корабля:
A - Легкие истрибы (мотоциклисты :D )
B - Тяжелые истрибы (типа легковушки)
C - Спецтранспорт
D - Автобусами у нас будут линки и разрухи.

Y - разряд бойца:
1 - Мастера
2 - Опытные бойцы
3 - Новички, вплоть до нулевого стажа

В один день проводить ивент только в одном классе и типе вооружения коров, что бы не гонять кучу чаров туда-сюда.
Ивент проводится во всех разрядах по опытности, в которых наберется не менее 2-х человек, если в каком то разряде нашелся только один желающий - он имеет право (но не обязан!) в этот раз выступить в более высоком разряде.
Боец имеет право выступать в разных разрядах, на разных классах коров, если он например хорошо летает на легких, но плохо на тяжелых, может выступать в A1 и B2.

 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:21 | Сообщение # 397

идет :)
 
Tiesto
Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:23 | Сообщение # 398

Поддерживаю Роджера. :)
 
Levitanus
Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:25 | Сообщение # 399

когда подавать заявки?
 
Jolly_Roger
Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:33 | Сообщение # 400

Думаю смысла их подавать заранее нет, заранее объявляется о проведении ивента, с указанием класса кора и типа вооружения (например "Тяжелые истрибы на пухах"), кто прибыл в означенное место и время - заявляют судье о своем участии и разряде в котором будут выступать.

Кстати, поддерживаю звучавшее тут предложение, если ивент на пухах - ракеты и васпы продать или выбросить (но РПУ можно оставить).
Средства релоада в любом случае должны быть проданы или выброшены.
Это не от недоверия, а что бы случайно не нажали.

Еще мысль, Блейду и Дюрандалю разрешить выступать в классе C, у них сопоставимые характеристики.

Сообщение отредактировал Jolly_Roger - Пятница, 23.07.2010, 18:50
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!