Орион Пятница, 29.03.2024, 08:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
kopetan
Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:27 | Сообщение # 441

а конус на первом чаре не подотрется?
 
Jolly_Roger
Дата: Суббота, 07.08.2010, 02:05 | Сообщение # 442

Не должен, если админы с этим ни чего не намутили :)
С обычными пухами так:
Если в трюме - просто выпадает, после респавна ее уже нет.
Если установлена, но убита ракетами - не выпадает, после респавна на месте.
Если установлена и уцелела при сбитии - выпадает, плюс после респавна она же стоит на месте, получается ксерокс :D

Добавлено (31.07.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Что то глючит с этим Командером, в первый раз наотрез отказался пускать васпы, второй раз (вчера) хеды/васпы пускал через раз, что интересно, все пухи-хеды до самого нуля корпуса оставались на месте.
Так и задумано, или у мну руки кривые? :D

Добавлено (01.08.2010, 22:05)
---------------------------------------------
/Сообщение Нейросети/
СБЛ
Сегодня [Event]_Roger_Rabbit был замечен в системе Техас, в сопровождении [Event]_DARK_Rabbit.
По информации со станций слежения, имело место преследование
преступников силами правопорядка и другими пилотами, несколько преследователей при этом было убито.
СБЛ просит всех быть крайне осторожными, не атаковать, если вы не уверены в своих силах.
/Конец сообщения/

Победители ивента:
Pilgrim (сбил [Event]_Roger_Rabbit), однако выпавшие ноксы и щит достались не ему
[SOD]ARAP (сбил [Event]_DARK_Rabbit), получил от администрации 2 Конуса specool

P.S: Просьба не реагировать на кроликов в системе Нью-Йорк, или в другой системе поздно ночью, это не ивент, просто перезарядка/подготовка.

Добавлено (07.08.2010, 02:05)
---------------------------------------------
Сегодня проведен ивент в минном поле системы Сектор-Х, прямо в минах :D
Победители:
Skol (1 Аргумент)
TIR (1 Конус)

Ивентовые пухи будут не всегда, их каждый раз нужно просить у администрации, так что в большенстве случаев будут ноксы :)

 
kopetan
Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:02 | Сообщение # 443

Внимание, граждане законники, а также все им сочувствующие. Мой линкор набит под завязку нейротоксинами и располагается в системе Штутгарт в непосредственной близости от одной из густонаселенных планет. Заранее предупреждаю, искать бесполезно, линкор имеет на данный момент возможность оставаться невидимым. Сферический купол, новейшая разработка моих ученых, выравнивает оптическую плотность объекта с оптической плотностью окружающей среды. Это бешенные энергозатраты, поэтому моими учеными были полностью переоборудованы два других линкора, а точнее их грузовые трюмы. Благодаря новым открытиям в области передачи энергии на дальние расстояния оба линкора представляют из себя на данный момент мощнейшие генераторы с передающими установками. Прошу не забывать, что переоборудованы только грузовые трюмы, поэтому огневая мощь линкоров нисколько не пострадала. Мои требования- освобождение 990 заключенных. Переговоры по обмену заключенных на нейротоксины буду вести с главой клана КГБ, либо с его полномочным представителем. В случае невыполнения требований, линкор будет уничтожен и весь груз будет распылен в атмосфере одной из ближайших густонаселенных планет. Чем это чревато я думаю вы догадываетесь. До скорых встреч.
P.S. Если вы в очередной раз предполагаете, что задача невыполнима, то хотя бы для начала вступите в переговоры.
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:34 | Сообщение # 444

Quote (kopetan)
освобождение 990 заключенных
- предоставленый список подразумевает освобождение самых злостных преступников Ориона . Переговоры с правительствами об их освобождении из мест заключений займет некоторое время.
 
kopetan
Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:53 | Сообщение # 445

я располагаю временем, но ждать до бесконечности не намерен. даю вам ровно одни сутки на ваши бюрократические формальности.
 
Livsi
Дата: Четверг, 12.08.2010, 02:03 | Сообщение # 446

Думаю правительство Ренланда не останется безучастным, когда речь идет о жизни ее граждан ;)
 
Levitanus
Дата: Четверг, 12.08.2010, 07:54 | Сообщение # 447

Quote (kopetan)
я располагаю временем, но ждать до бесконечности не намерен. даю вам ровно одни сутки на ваши бюрократические формальности.

данное заявление датировано следующим числом: 12.08. 1.53, то-есть, вплоть до 1:52 13.08 мы имеем возможность доить правитеьлство и быть при этом уверенными, что нейротоксины не попадут в окрестности планеты:)
Вам все равно, заключенных из какой тюрьмы вам предоставить, или есть особые предпочтения? blink
 
STANOCHNIK
Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:18 | Сообщение # 448

Передаю сообщение правительства Рейнланда:

Внимание, свободные пилоты и кланы! Революционная организация и их методы переходят все границы. Пора всем нам объединиться и покончить с беспределом и террором. Правительство Рейнланда просит у вас помощи и содействия. Пилот, уничтоживший главный груз, награждается медалью "За боевые заслуги" и денежной премией в размере 500 миллионов кредитов.

Сообщение отредактировал STANOCHNIK - Четверг, 12.08.2010, 13:00
 
Stariy
Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:21 | Сообщение # 449

Всем демонам, находящихся вблизи событий, моя личная просьба посодействовать организации, захватившей нейротаксины!!!! Я убеждён в беспомощности властей к ведению переговоров, а значит будет попытка силового решения ситуации. Мы не должны допустить успешного штурма. Мы должны помочь организации завершить задуманное и пусть погибнут миллиарды людей!!!! Да будет хаос!!!

Сообщение отредактировал Stariy - Четверг, 12.08.2010, 11:41
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:36 | Сообщение # 450

Любые действия Демонов в захваченой системе будут расцениваться как агресия против народа Рейланда и тогда ,о мирном решении проблемы ,разговора быть не может.
Правительство Рейланда видно не уверено в реальности нависшей угрозы. Для подтверждения угроз , необходима визуальная идентификация цели и его груза , что подразумевает кратковременое отключение подпитки генератора невидимости.
 
Stariy
Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:42 | Сообщение # 451

Quote (GAGARIN)
Любые действия Демонов в захваченой системе будут расцениваться как агресия против народа Рейланда и тогда ,о мирном решении проблемы ,разговора быть не может.

А мы для этого и живём :D Какой может быть хаос когда мир :) Таксины должны быть распылены!!!! Паника, смерть и хаос во всех системах наша задача!!! Миллиарды погибших-это шаг вперёд к нашей цели!!!


Сообщение отредактировал Stariy - Четверг, 12.08.2010, 13:44
 
kopetan
Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:32 | Сообщение # 452

Quote (GAGARIN)
Для подтверждения угроз , необходима визуальная идентификация цели и его груза , что подразумевает кратковременое отключение подпитки генератора невидимости.

вы меня знаете, я шутки шутить не умею. придется поверить мне на слово. как только указанные заключенные будут вами доставлены в систему Штутгарт, мой доверенный сопроводит вас к двум генераторам где вы должны будете этих заключенных передать в наши руки. как только последний заключенный окажется у нас в трюме, мы отключим купол и выведем основной линкор к вам на разгрузку.
P.S. у меня сегодня настроение хорошее) даю вам времени до завтра, до 21.00

Добавлено (13.08.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Думаю времени было предостаточно, чтобы разрешить ваши бюрократические формальности. Ровно в 21.30 в системе Штутгарт в районе станции Фрейбург вы передадите нам заключенных. После этого мы сопроводим вас в место нахождения основного груза и передадим его вам как условились.

Сообщение отредактировал kopetan - Четверг, 12.08.2010, 20:12
 
STANOCHNIK
Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:10 | Сообщение # 453

Сообщение от правительства Рейнланда!

К вам вылетит представитель для переговоров! Дальнейшее зависит только от вашего здравого разума! dwarf

Добавлено (13.08.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Кстати персонал станции уже эвакуирован! B)

 
kopetan
Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:23 | Сообщение # 454

Quote (STANOCHNIK)
представитель для переговоров

никаких переговоров! все переговоры уже переговорены. вы передаете заключенных- мы сопровождаем вас к грузу. все просто как дважды два. и не провоцируйте нас. если сделка будет сорвана и мы не получим заключенных, продолжения разговора не будет.

Добавлено (13.08.2010, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (STANOCHNIK)
Кстати персонал станции уже эвакуирован

вы еще всю систему эвакуируйте во избежании последствий взрыва и распыла вредных веществ
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:30 | Сообщение # 455

Quote (kopetan)
вы передаете заключенных- мы сопровождаем вас к грузу
-все условия по сбору отребья Ориона (насильников , педофилов ,террористов и простых щипачей)- выполнены . Передача состоится в назначеном месте. Расчитываем на обоюдное выполнение условий .
 
kopetan
Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:40 | Сообщение # 456

Quote (GAGARIN)
насильников , педофилов ,террористов и простых щипачей

вы их еще и рассортировали :D похвально, нам меньше головной боли.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:53 | Сообщение # 457

Quote (kopetan)
вы их еще и рассортировали
-согласно поданому списку.
Очевидно революционное движение ну ни как не может обойтись без людей подобного типа )
 
kopetan
Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:57 | Сообщение # 458

Quote (GAGARIN)
революционное движение ну ни как не может обойтись без людей подобного типа

для каких целей нам эти люди вас ни с какой стороны не должно касаться, уважаемый. ваше дело их доставить и спасти население планеты, а не разглагольствовать по поводу нашего морального облика
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:06 | Сообщение # 459

Quote (kopetan)
ваше дело их доставить и спасти население планеты
- это первостепенная задача.
Quote (GAGARIN)
Расчитываем на обоюдное выполнение условий .
- чтобы не повторяться .
 
Aleks
Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:31 | Сообщение # 460

Quote (GAGARIN)
предоставленый список подразумевает освобождение самых злостных преступников Ориона .

огласите весь список поименно , плиз :D
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!