Орион Пятница, 29.03.2024, 04:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
TIR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:58 | Сообщение # 41

Quote (GAGARIN)
Тир,твой новоиспеченный клан , обьявив себя хаосом и врагами всех и вся что сделал в первую очередь - стал заключать мирные и нейтральные договора с другими кланами.Тем самым развалил идею создания клана и его ролевое направление.

А может мне стоило начать бить в спину людей котороые когда учили меня тут всему???В людей с которыми летал под одним флагом!
С VOC был уговор что мы нетакауем друг друга и все!Просто незачем воевать с теми у кого и так война почти со всеми!С DS покай нетралитет потомучто у нас направленность одинаковая!С X-CLANOM потомучто они наемники у них нейтралитет со всеми почти!А теперь сам подумай!Создал я клан!И довай кланом мочить VOC вместе со всеми!В чем тогда интерес!Ты просто небыл на серврер когда у тогда еще кабанов был онлайн человек 8 каждый день!Вот тогда было время классное!На орионе было весело, славно тогда воевали с кабанами!А тут и так некто непоялвялется, а если и появялется то накидываются на этого пилота почти весь сервер!
И следом начинаю бить DS!Клан в которм находятся те люди которых я глубоко уважаю и знаю с самого появления на серврере!
Нее мне этого мало, и я начинаю мочить пилотв X-CLAN- клан в которм я пробыл 80% процентов времени на орионе!Клан в которм так же находятся близкие мне люди!По твоему я так дожен был поступить?Я когда на орион пришел ни кто из пилотов ко мне плохо неатнесся!Наоборот все советовали, помогали чем могли, учили летать!И я за это их буду стрелять в спину?Щас вообще на орионе политика поменялась!Новички зазнаются!Геройствуют только на форуме!Хватит обьяснений? если нет то предлогаю не флудить не потеме! а если есть то добро подаловать на сайт клана SOD(надеюсь адрес сумееш найти?)!Прошу прощения за флуд! Гагарин f
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:16 | Сообщение # 42

Quote (KAZAR)
ПО твоей логике можно вобще не рыпатся..и мочить тока неписей..

Это по твой логике так! Я разве говорил, что то нпс и т.д.? Я имел ввиду, что атаки гебешников на копа не дадут плодов. Вот и все.


Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 02.07.2010, 18:16
 
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:18 | Сообщение # 43

Quote (Tiesto)
Я разве говорил, что то нпс и т.д.?я имел ввиду, что атаки гебешников на копа не дадут плодов. Вот и все.

Ну..дадут или недадут..это на деле надо посмотреть:)) а вобще.. я хотел сказать что надо развивать подобные сценарии..
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:19 | Сообщение # 44

Quote (skol00)
6 вип персон революционеров(шпионов)

какие же из них теперь шпионы, если вы их приняли? :D мне такие шпионы в команде не нужны. это уже отработанный материал!
Quote (skol00)
также 5 заключенных 3 из которых имеют отношение к вам, 2 члены вашей организации, а 1 ваш ближний родственик

3+2+1=5 lol скол пора отдохнуть, выпустить пар так сказать, скопившийся во время экзаменов :D а по существу- меня интересуют заключенные. все 6 и я готов обменять 1200 заложников-детей на этих шестерых заключенных.
далее. переговоры буду вести только с переговорщиком, коим выступил скол. в 20.00 я жду его в системе нью-йорк для выяснения тонкостей обоюдного взаимовыгодного обмена
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:27 | Сообщение # 45

Quote (kopetan)
далее. переговоры буду вести только с переговорщиком, коим выступил скол. в 20.00 я жду его в системе нью-йорк для выяснения тонкостей обоюдного взаимовыгодного обмена

А где же экшен?Зайти на сервер обменятся заключенными и заложниками,ну а дальше что?Скол застрелит копа и в чем прикол.Скоро баталии переедут на форум :D
 
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:33 | Сообщение # 46

Я думаю у каждой из сторон должно быть сопровождение... Ну прям как в фильме бригада :D Паханы(в данном случае Скол и КОП) будут разговоры разговаривать..и желательно в чате системы,а не в личке..И там уж как договорятся..а если недоговорятся...будет рубилово:))
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:35 | Сообщение # 47

Quote (vaz-2101)
А где же экшен?

уважаемый, мне вас развлекать нет ни малейшего желания. меня больше интересует финансовая сторона вопроса, а хотите экшена- выкручивайте друг другу яйца у шайена :D
 
skol00
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:41 | Сообщение # 48

Quote (kopetan)
какие же из них теперь шпионы, если вы их приняли? мне такие шпионы в команде не нужны. это уже отработанный материал!

как скажеш ;)
Quote (kopetan)
в 20.00 я жду его в системе нью-йорк для выяснения тонкостей обоюдного взаимовыгодного обмена

ок :p
 
Gilipp
Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:55 | Сообщение # 49

Quote (skol00)
Ну все думаю теперь мое время ставить условия как видно на изображении в нашем роспоряжении 6 вип персон революционеров(шпионов) А также 5 заключенных 3 из которых имеют отношение к вам, 2 члены вашей организации, а 1 ваш ближний родственик как вы видете кислорода у них очень мало и сами они подсоединены к взрыв пакетам полония(канешно меня за такое отдадут пот требунал ну ето не столь важно )

ai Скол, а я думал ты из LSF, а ты из Моссада? Вы, местные законники, по легенде являетесь прямыми потомками нынешних пин...сорри... жителей Соединенных Штатов Америки и их сателлитов. Подобными методами сия часть населения несчастной планеты Земля не отличалась никогда. За что, возможно и были в свое время вышеблены из Солнечной системы, более твердыми и жестокими Людьми. Но это о глупости и попытке произвести хоть какой-то эффект.
А теперь внимание! С чего вы ,господа взяли, что революционеры рванут спасать своих родственников и товарищей по партиии? Во первых, дух перманентного неприятия действительности развивается именни из внутресемейных неурядиц, во вторых, товарищу, побывавшему в застенке, доверия уже не будет. Может оказаться шпиком. А вот памятник как погибшему от рук жесткоких представителей охранки поставят. И так, коп поставил вас в условия, в которых вы либо расписываетесь в собственном бессильи, либо платите бабло. И в том и в другом случае ваши вопли весь ваш РП гроша ломаного не стоит. Вспоминайте, где дорогу ему перешли, стратеги. И БОЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИИ! lol
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:04 | Сообщение # 50

Quote (Gilipp)
стратеги

какие же это стратеги, гилипп? это пушечное мясо, рядовые бойцы. у них в голове только штык да граната :D
мозг вмещает три фразы- так точно, никак нет, ура
 
Gilipp
Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:09 | Сообщение # 51

Quote (vaz-2101)
Мне кажется такая ситуация в самой игре не предусмотрена,придумай что нить пооригинальнее.

Quote (vaz-2101)
Какие деньги,за что?Нет у него ни каких заложников.Просто хочет нам на голову насрать и не знает что еще придумать.Кому интересно под его дудку плясать,флаг вам в руки((

Quote (GAGARIN)
Что за бред ? Революционер , что то оригинальней придумай .

В этих постах наблюдается, даже не растерянность, а наглая спесть жандармского урядника. Человек вам уже ПРИДУМАЛ. Нечего ответить? Тогда не пачкайте форум, и дождитесь, когда явится тот, кто сможет что-то предпринять.
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:27 | Сообщение # 52

МЛЯ МЛЯ МЛЯ....Ушёл из дома и диск фрила забыл, чтоб у родителей установить.... bash noti
 
skol00
Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:30 | Сообщение # 53

Quote (Gilipp)
Скол, а я думал ты из LSF, а ты из Моссада? Вы, местные законники, по легенде являетесь прямыми потомками нынешних пин...сорри... жителей Соединенных Штатов Америки и их сателлитов. Подобными методами сия часть населения несчастной планеты Земля не отличалась никогда. За что, возможно и были в свое время вышеблены из Солнечной системы, более твердыми и жестокими Людьми. Но это о глупости и попытке произвести хоть какой-то эффект. А теперь внимание! С чего вы ,господа взяли, что революционеры рванут спасать своих родственников и товарищей по партиии? Во первых, дух перманентного неприятия действительности развивается именни из внутресемейных неурядиц, во вторых, товарищу, побывавшему в застенке, доверия уже не будет. Может оказаться шпиком. А вот памятник как погибшему от рук жесткоких представителей охранки поставят. И так, коп поставил вас в условия, в которых вы либо расписываетесь в собственном бессильи, либо платите бабло. И в том и в другом случае ваши вопли весь ваш РП гроша ломаного не стоит. Вспоминайте, где дорогу ему перешли, стратеги. И БОЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИИ!

Quote (skol00)
канешно меня за такое отдадут пот требунал ну ето не столь важно )
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:50 | Сообщение # 54

Quote (skol00)
канешно меня за такое отдадут пот требунал ну ето не столь важно )

Тогда совет и Ливси должные единогласно поменять тебе репу с законника на какую нибудь преступную фракцию.
P.S. Вот и новую фракцию можно добавить, борцы с преступностью при помощи приступности (Этакий Декстр или русский сериал Меч). :) (надеюсь мысль ясна).
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:54 | Сообщение # 55

Quote (Alexjuk)
Тогда совет и Ливси должные единогласно поменять тебе репу с законника на какую нибудь преступную фракцию.

haha haha Alexjuk, может ты всё таки сначало разберёшься, что происходит, а главное что происходило на сервере и потом уже будешь писать свои предложения :)


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 02.07.2010, 19:55
 
TIR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:58 | Сообщение # 56

Клан SOD будет помогать Копетану в осуществлении задуманного!Мы на стороне Копетана!
 
skol00
Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:07 | Сообщение # 57

а где он я его жду
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:08 | Сообщение # 58

Quote (skol00)
а где он я его жду

Пацанские 15 минут ещё не истекли :D
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:29 | Сообщение # 59

без обид, переговорщик из вас я бы сказал не очень, мистер скол. мы только что обменяли 1% своего товара на 30% вашего.
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:30 | Сообщение # 60

Quote (kopetan)
мы только что обменяли 1% своего товара на 30% вашего.

на чём остановились то?....у меня через полчаса фрил докачается и поставлю :)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!