Орион Пятница, 29.03.2024, 16:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
TIR
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:42 | Сообщение # 601

Quote (ORDEN_WG)
Дану я лучше с друзьями водочки попью чем на игрушку время тратить)))

Лучше бы желехо тягал!!!!!Чем тупо загнивать.....
 
Tamerlan13
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:59 | Сообщение # 602

Quote (RASH)
я о том что самый многочисленный клан закона КГБ сидел сложа руки...
ничего удивительного. Это клан НЕАДЕКВАТОВ (кроме пары человек) никакого отношения к закону не имеющего... Как назвал их уважаемый на ОРИОНе человек: "Клуб Джека потрошителя".
Белая Гвардия - Вам УВАЖЕНИЕ! Настоящий закон! Молодцы!


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Воскресенье, 24.04.2011, 14:27
 
ORDEN_WG
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:04 | Сообщение # 603

О чём разговор и так норм всё , бокс придаёт сил!!! B)
 
mr_Drake
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:45 | Сообщение # 604

Привет всем, уважаемые пилоты. По поводу сборки пиратского линкора мое мнение следующее, клан КГБ конечно мог бы поучаствовать в эвенте с целью воспрепятствовать этому кораблестроительному процессу , но я лично обоими руками ЗА появление пиратского линкора. ИМХО, смешно наблюдать когда самые заклятые, так сказать, враги закона, таскают болты и гайки для строительства своего корабля на федеральных линкорах... Постройте вы уже этот корабль наконец и не кривите душой. Желаю вам удачи.
 
Sata
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:43 | Сообщение # 605

Quote (mr_Drake)
Привет всем, уважаемые пилоты. По поводу сборки пиратского линкора мое мнение следующее, клан КГБ конечно мог бы поучаствовать в эвенте с целью воспрепятствовать этому кораблестроительному процессу , но я лично обоими руками ЗА появление пиратского линкора. ИМХО, смешно наблюдать когда самые заклятые, так сказать, враги закона, таскают болты и гайки для строительства своего корабля на федеральных линкорах... Постройте вы уже этот корабль наконец и не кривите душой. Желаю вам удачи.

есть более канцептуальная идея?или нет :D будем летать у рок спрингзс изо дня в день из месяца в месяц и из года в год lol :lol: lol весело если честно ЫЫЫЫ lol :lol: lol

Добавлено (24.04.2011, 15:14)
---------------------------------------------
ДАЛЕЕ ОБ ЭВЕНТЕ ДОСТАВКА РЕСУРСОВ!!!!вчера было доставлено 700 едениц корпусных деталей!сегодня планируется доставка примерно 5000 едениц ресурсов на нескольких транпортах, на одну из пиратских баз. Наименование товаров будет отписано в соответствующей теме и ориентировочная точка старта

Добавлено (24.04.2011, 15:43)
---------------------------------------------
доп инфо!!конвой будет пролетать не менее чем через 5 секторов до пункта доставки!!

Сообщение отредактировал Sata - Воскресенье, 24.04.2011, 15:43
 
KAZAR
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:40 | Сообщение # 606

Quote (mr_Drake)
Привет всем, уважаемые пилоты. По поводу сборки пиратского линкора мое мнение следующее, клан КГБ конечно мог бы поучаствовать в эвенте с целью воспрепятствовать этому кораблестроительному процессу , но я лично обоими руками ЗА появление пиратского линкора. ИМХО, смешно наблюдать когда самые заклятые, так сказать, враги закона, таскают болты и гайки для строительства своего корабля на федеральных линкорах... Постройте вы уже этот корабль наконец и не кривите душой. Желаю вам удачи.

Дрейк..естественно что Линк то соберется в конце концов...Но эвенты нужны эти для игрового процесса..сам понимаешь..Я что то неприпомню такого чтоб каждую неделю 2 выходных подрят..каждую неделю.. были подобные Эвенты..И то что КГБ на них непоявляются большуший минус..Эвент для всех.. а не для группки отдельных пилотов..
А постояяноо Летать возле Рок Спрингс....Уже чесно надоело..На Орионе не Одна система..Их по возможности все надо задействовать..Надесь в ближайшем будущем и КГБ возмет на себя инициативу проведения подобных Эвентов... и те только КГб..но и остальные кланы... И Свободные пилоты...а То все внеклановые пилоты по одиночке..нет у них сплачености..а зря..Взяли бы да устроили что нибудь..Сделаем Орион не сонной улиткой..аа Бурлящим жизнью Миром...для этого надо чтоб все активно учавствовали..Потому что кто то один долго на себе инициативу неудержит...Надеюсь но кого нибудь то что я сказал подействует
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:14 | Сообщение # 607

Quote (KAZAR)
.Но эвенты нужны эти для игрового процесса..

Казар , респект.... Просто некоторые люди етого не хотят понимать.... Мы входим во Фрил чтобы отдохнуть , весело провести время и вместе с тем у каждого игрока должен быть настоящий интерес.. Клан ГБ по каким то причинам етот интерес потерял...( ИМХО)
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:23 | Сообщение # 608

Лично я полностью поддерживаю стремление разнообразить игру, но я думал, что груз возиться на транспорте. Возить на линке, как выясняется, это же абсурд %) Ну получается тафтология.....пираты возят ресурсы на линк, которого у них нету с целью его создать, на линке :D так то бред.....и не почестному. Ну это моё мнение. Слабо на транспорте возить? Ну и потом, если возите на линке (тока щас узнал), то не 6 рейсов надо, как заявлено было раньше, а 600, исходя из трюма.......я когда читал думал речь идёт про трюм 4000 ед.

Собственно я бы тоже на месте КГБ потерял интерес, когда б узнал, что ресурсы линком возят. БРЕД ИБО.

 
RASH
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:43 | Сообщение # 609

Quote (Stariy)
Слабо на транспорте возить?

Старый я согласен возить на ликах запчасти для линка немного абсурдно...
Но насчёт попробовать, транспорт тряпка, которая не может выжить даже под прикрытием десятка линкоров атаки 1 истребителя...
и как ты тогда себе представляешь эвент?
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:05 | Сообщение # 610

Quote (RASH)
и как ты тогда себе представляешь эвент?

тем интереснее....на радаре враг появляется за 50К, в прицел берётся за 10К...ОТПРАВЛЯТЬ крыло истрибов на перехват и знать, что транспорт собьют легко, если подпустишь к нему врага....а как по другому? Интереснее же и сложнее... :)
 
TODD
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:14 | Сообщение # 611

Эвент начинается !!!!! Перевозка груза будет проводиться Космопоездом и Спецтранспортом . Наименование товаров : Компоненты двигателей , Пассажиры , Енергогенераторы , Платина .
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:16 | Сообщение # 612

Stariy:
Quote
Лично я полностью поддерживаю стремление разнообразить игру, но я думал, что груз возиться на транспорте. Возить на линке, как выясняется, это же абсурд
-согласен полностью!Белая Гвардия участвует исключительно для того ,что бы разнообразить игровой процесc..
Quote
тафтология.....пираты возят ресурсы на линк, которого у них нету с целью его создать, на линке
:D :D- Абсурдно-но факт!Припрягли Рейляндский тяжеловоз-самый крупный линк в игре... :D
Quote
Но насчёт попробовать, транспорт тряпка, которая не может выжить даже под прикрытием десятка линкоров атаки 1 истребителя...
и как ты тогда себе представляешь эвент?
-Ну я (скажем к примеру и многие подтвердят) и на транспорте успешно бил истребители...
И почему не прописать в условиях проведения такой пункт: ЗАПРЕЩЕНО сбивать транспорт ,пока цел хотя бы один караболь эскорта.Но и убегать транспорту с места боя (пока цел эскорт)-то же ЗАПРЕЩАЕТСЯ!-как-то так... ;)
 
Sata
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:18 | Сообщение # 613

ориентирочная локация старта сектора бретонии!!
 
TODD
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:46 | Сообщение # 614

Ну что , евент закончен . Спецтранспорт прошел без проблем , Космопоезд сбили 2 раза , за призами в личку, но при етом груз был подобран и довезен дальше . Всем спасибо за участие ;)
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:06 | Сообщение # 615

Кеплер-Несколько странное место для постройки линкора....Вы не находите? ;)
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:10 | Сообщение # 616

Quote (Foxbed)
Кеплер-Несколько странное место для постройки линкора

Дак там у содов вроде база домашняя
 
TODD
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:10 | Сообщение # 617

Quote (Foxbed)
Вы не находите?

А Вы , Уважаемый , разве не знали о том , что в етой системе находится наш ДОМ ? B)
 
Sata
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:24 | Сообщение # 618

и еще добавлю!!мы пока собираем ресурсы и накапливаем их в разных местах для последующей транспортировки их всех к месту строительства :) B)
 
TODD
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:43 | Сообщение # 619

И еще дополнение : Пилоты , сбившие Космопоезд получили Аргумент вместо обещанных 100 лям вкупе Кажется неплохой стимул WG еще раз спасибо за участие . yahoo
 
ThorN
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:31 | Сообщение # 620

Quote (TODD)
А Вы , Уважаемый , разве не знали о том , что в етой системе находится наш ДОМ ?
-понятно что незнали ведь на базах таких ненаписано кому они принадлежат и то что мы незнали ее местоположение тоже естественно (я не жалуюсь я констатирую факт что еще не все иследованно)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!