Орион Понедельник, 23.10.2017, 19:51
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 32 из 63«1230313233346263»
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:04 | Сообщение # 621

Quote (Stariy)
пираты возят ресурсы на линк, которого у них нету с целью его создать, на линке
возят на трофейном Рейланском линке. Ничего удивительного. :)
Захват судов абордажными командами, перекупку судов у продажных военных, покупку списанной военной техники - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! :) Stary - побольше фантазии! ;)

SPRUT
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:31 | Сообщение # 622

Quote (Tamerlan13)
Захват судов абордажными командами, перекупку судов у продажных военных, покупку списанной военной техники - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Тамер прав на все 100 !!! Пираты на то они и есть пираты чтоб юзать все что под руку попадется , невзирая на производителя ... :D :D :D Но в душе то наверное мечтают о чем то своем ... то что будет соизмеримо с законнными изделиями ... ;) Еще 2 замечания.... Покажите мне хоть одного пирата , не имеющего ни одного законного кора? и я продам свою руху..... :D Старый , а у тебя все чары на пиратских корах? ;)

Stariy
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:20 | Сообщение # 623

Quote (Tamerlan13)
возят на трофейном Рейланском линке. Ничего удивительного.

Я ж не против. Просто по правильному придумывается предыстория-легенда и, тем самым все изначально знают к чему готовиться...как то так.
Quote (SPRUT)
Старый , а у тебя все чары на пиратских корах?

Да, кроме Пегаса, который мне вчера Рэки подарили :) и репа на всех чарах ксидовская. Но я не в счёт, потому что у меня все Демоны :)

Добавлено (25.04.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Да и на транспорте, который сбить леко эвент интереснее получается. Все знают, что подпускать никого нельзя, никто не расслабляется, эвент более динамично проходит, когда нет права на ошибку ;)

Сообщение отредактировал Stariy - Понедельник, 25.04.2011, 15:23

TODD
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:42 | Сообщение # 624

Старый , с твоей поддачи акцентрирую внимание на том , что вчера в евенте имели участие два транспортника - Спецтранспорт без сопровождения и Космопоезд без ГМК . %) Спецуха прошла вообще без препятствий , так что в следующие выходные может и Старфлаера оседлаем :D

Sata
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:03 | Сообщение # 625

Quote (TODD)
так что в следующие выходные может и Старфлаера оседлаем

неее старфлаер слишком маневренный лутше на носороге :D :D :D :D

Foxbed
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:41 | Сообщение # 626

Ребят-бахвальство не к чему...На первоначальном этапе против Вас было всего 2 корабля WG , а сколько кораблей эскорта было у транспорта?(который все время пропадал с записью в консоль о читах :D )Космопоезд ,тем не менее сбили 2 раза...и много раз были близки сбить еще.А спец-транспорт ,я меленько не перехватил в Кеплере...Если бы знал -куда груз везется,он был бы трупом.(Место нахождения Конклав узнали только вчера)-да я и не думал ,что на эту базу будет свозиться груз-ведь основные производственные мощности пиратов -совсем в других системах..
Зы:Получение Аргумента подтверждаю!Это лучший стимул для пилотов WG(бьемся не за деньги.А редкое оружие-уважаем и ценим!Это как кинжал подаренный Черкесу !)Спасибо за приз! ;)

RASH
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:59 | Сообщение # 627

Quote (Foxbed)
тем не менее сбили 2 раза...и много раз были близки сбить еще.

я может поздновато присоединился, но при мне "эвента" не киляли, более того не один кор ближе чем на 20 к нему не приблизился, не считая того когда мы вас НьюЙорке подождали :D
Quote (Foxbed)
Если бы знал -куда груз везется,он был бы трупом.

Я сам говорил бахвальство не к чему lol :D

TODD
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:24 | Сообщение # 628

Quote (Foxbed)
На первоначальном этапе против Вас было всего 2 корабля WG , а сколько кораблей эскорта было у транспорта?

Ну ето уже проблема противоборствующей стороны B)
Quote (Foxbed)
который все время пропадал с записью в консоль о читах

Космопоезд кикало изза перегруза , почему так получилось не знаю , при грузе 3900 стало все норм %)
Quote (Foxbed)
А спец-транспорт ,я меленько не перехватил в Кеплере

Ребят , еще раз повторяю , что задумка евента как раз на неожиданность перемещения , хотя вчера практически круг нарезали вместо заявленных пяти систем ;)
Маленькое дополнение !!!В связи с проведением Турнира кланом LEG следующий евент по доставке необходимых грузов для постройки линкора будет проведен 1 мая

ThorN
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:25 | Сообщение # 629

ээ кстатит я кое что незнаю наверно в правилах проходящего эвента, а релодиться траспорту можно было ? кода в Новом Лондоне я попытался первый раз сбить транспорт он усиленно использовал весь свой запас нанов...

Foxbed
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:52 | Сообщение # 630

RASH-Это не бахвальство,а констатация факта.Линкор WG шел ему на встречу в Кеплере.(Сопровождения у транспорта не было).Если бы я знал про базу Конклав в Кеплере-Килл был неизбежен... ;)

TODD
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:03 | Сообщение # 631

WG , у вас еще будет шанс отличиться ;)

RU
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:05 | Сообщение # 632

Quote (ThorN)
а релодиться траспорту можно было ?

На Орионе считается что можно. "Гребешки" и "Космопоезд" имеют слишком слабую броню, тем более на сколько я понял в Эвенте транспорт был без "тяж ГМК2" (обычно на время эвента ставят его, чтобы жил дольше)

Stariy
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:05 | Сообщение # 633

Quote (TODD)
Старый , с твоей поддачи акцентрирую внимание на том , что вчера в евенте имели участие два транспортника

Ну...согласитесь, что это более интересно, динамично и нервы больше щекочет ;)

Сообщение отредактировал Stariy - Понедельник, 25.04.2011, 19:08

Liho
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:15 | Сообщение # 634

Quote (RASH)
не один кор ближе чем на 20 к нему не приблизился

Раш извени,но я оказался в Колорадо практически в конце эвента, и не смотря на превосходящие силы противника я всадил пару очередей в 21099...

Foxbed
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:17 | Сообщение # 635

ThorN:
ээ кстатит я кое что незнаю наверно в правилах проходящего эвента, а релодиться траспорту можно было ? кода в Новом Лондоне я попытался первый раз сбить транспорт он усиленно использовал весь свой запас нанов...

Дружище, они и когда груз на Рейляндском линкоре перевозили-тоже в бою использовали релод... :D (Возможно по этой причине клан КГБ игнорирует эвент)
Sata:
неее старфлаер слишком маневренный лутше на носороге
- :D :D :D Ну-ну...Не кичитесь,Братва...Думаю вам не было все просто и легко... ;)
RU:
Эвенте транспорт был без "тяж ГМК2"
- Это,дружище читтерство! :D Максимум для транспорта легкий гмк 5 . :D :D :D

Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 25.04.2011, 19:21

Liho
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:18 | Сообщение # 636

Quote (TODD)
WG , у вас еще будет шанс отличиться

ТОДД я только за, если конечно не смотря на все нападки продолжение будет... specool
(Флуд он и в Африке флуд...ссори)

TODD
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:13 | Сообщение # 637

Quote (RU)
На Орионе считается что можно. "Гребешки" и "Космопоезд" имеют слишком слабую броню, тем более на сколько я понял в Эвенте транспорт был без "тяж ГМК2" (обычно на время эвента ставят его, чтобы жил дольше)

Народ , читать умеем???? angry2
Чел сказал об евентах что админы устраивают , и для интереса или продолжительности устраивают такое , здесь же ПОДНИМИТЕ ГЛАЗА НАВЕРХ!!!!!!!! angry2
Извините за грубое выражение , но все же опыта присутствия на Орионе у вас явно не хватает B)

PitBull
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:22 | Сообщение # 638

Согласен с TODD и RU. А белой гвардие респект! Ну КГБ у нас как всегда, у них один оргумент "наша хата с краю"! :)

Добавлено (25.04.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Просто членам КГБ на заметку: а представте вы будете делать эвент и не кто из пиратов не захочит присутсвовать в нем! вот бует весеуха :D

TODD
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:06 | Сообщение # 639

Quote (PitBull)
вот бует весеуха

и клан SOD ее поддержит lol lol lol

vav
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:42 | Сообщение # 640

Ребят у меня простое предложение. Во время евента использовать только истребители. Как для эскорта так и для нападения.
Линкор против транспорта на мой взгляд это слишком. Транспортник даже с релоудом не устоит против истребителя, а уж против пары пилотов тем более.

Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Страница 32 из 63«1230313233346263»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!