Орион Суббота, 20.04.2024, 15:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Foxbed
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:56 | Сообщение # 641

vav-прикольно канечно на истребах...я не против!Но обычно 2 линкам WG противостоят 4-5 линков (или рух) эскорта.То же самое будет и на истребителях..Мало пилотов участвуют в Эвенте за закон.Да и изначально груз перевозился на рейляндском линке.И как его сбивать при 6 чебурах в сопроваждении? ;) ХЗ...На линках или без них WG по любому будет препятствовать действиям противника... :)
 
vav
Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:15 | Сообщение # 642

Foxbed согласен против линка на истребе не попрешь. Но если будут простые транспортники и сопровождение только на истребителях это внесет еще больший интерес.
а на чебурах летают классные пилоты. Противостоят им сложно но можно. В свое время я с ними бился линкор против чебуров. с переменным успехом.
 
RU
Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:38 | Сообщение # 643

Quote (Foxbed)
Мало пилотов участвуют в Эвенте за закон

А Х-Клан привлекать не пробовали?
 
TIR
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:48 | Сообщение # 644

если против линкора выпустить двух хороших пилотов на легких истребителях с пушечным конфигом,то у линка мало шансов что выжить.....не зенитки не рпу не помогут!
 
KAZAR
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:56 | Сообщение # 645

Quote (Foxbed)
RASH-Это не бахвальство,а констатация факта.Линкор WG шел ему на встречу в Кеплере.(Сопровождения у транспорта не было).Если бы я знал про базу Конклав в Кеплере-Килл был неизбежен...

Дружечек-пирожочек)) если ты незнаешь то база у нас находится в поле полном астероидов..и федя там намаршевых движках будет их все собирать))И Даже если бы ты знал где база(незабывай еще то что базу надо выделить чтоб безошибочно к ней подлететь,А на карте она у тебя неотмечена..)И настиг Спецуху..То пилот бы легко ушел в таком поле от тебя...ПРоверенно неоднократно..И до кучи незабывай что там летает наша непись...Так что в нашем поле астероидов..у тебя небыло шанса даже))
 
MrSasha
Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:30 | Сообщение # 646

Quote (Stariy)
Возить на линке, как выясняется, это же абсурд

поддерживаю.
возили бы лучше на космопоездах, было бы интереснее защищать

 
TODD
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:11 | Сообщение # 647

Саша , ты все посты читаешь или выборочно ??? %) В последнем евенте был грузрвик и спецтранспорт ;)
 
Foxbed
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:40 | Сообщение # 648

KAZAR:
Quote
Дружечек-пирожочек)) если ты незнаешь то база у нас находится в поле полном астероидов.
-Я вполне благополучно подлетал к вашей базе без проблем с неписью.Отстрелил все пушки у дока и спокойно пошел по делам...
 
MrSasha
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:12 | Сообщение # 649

Quote (RU)
А Х-Клан привлекать не пробовали?

в одной из транспортировок они были замечены в защите...
или это было разовое привлечение?

Добавлено (26.04.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (TODD)
В последнем евенте был грузрвик и спецтранспорт

предлагаю использовать только их в дальнейшем ;)

 
RASH
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:29 | Сообщение # 650

Quote (Foxbed)
RASH-Это не бахвальство,а констатация факта.Линкор WG шел ему на встречу в Кеплере.(Сопровождения у транспорта не было).Если бы я знал про базу Конклав в Кеплере-Килл был неизбежен... ;)

Quote (Foxbed)
-Я вполне благополучно подлетал к вашей базе без проблем с неписью.Отстрелил все пушки у дока и спокойно пошел по делам...

Foxbed по моему пора заканчивать строить из себя "Брюса всемогущего" ;)
Quote (Foxbed)
Если бы я знал про базу Конклав в Кеплере-Килл был неизбежен...

Тут слово сочетание "если бы" надо 40 шрифтом и красным цветом! :D
в том то и соль, что ЕСЛИ БЫ ты был мега супер пупер ультра крутым пилотом все бы тогда на тебя в походы сервером ходили! :D :D :D
Всё, отфлудился... :D флудовой камень с души свалился... :D
 
TODD
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:49 | Сообщение # 651

Quote (MrSasha)
предлагаю использовать только их в дальнейшем

Quote (TODD)
так что в следующие выходные может и Старфлаера оседлаем

MrSasha , говорю же , повнимательней <_<
 
Sata
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:48 | Сообщение # 652

ВНИМАНИЕ!!! сегодня после 18-00 мск будет продолжение эвента доставка груза!примерный состав конвоя и ореинтировочное место старта будет отписано перед эвентом. В нападении могут учавствовать любые пилоты (регистрация не нужна) ;)
 
TODD
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:55 | Сообщение # 653

Евент закончен , груз частично доставлен на необходимые базы . Торн отдельное спасибо за сбитый транспорт , до встречи на следующие выходные :D
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:06 | Сообщение # 654

Хорошо хоть Агент Торн за весь клан WG постарался...Лично Я не знал ни о времени ни о том ,что сеня вообще после 20.00 ,будет эвент. blink Скудновато делитесь информацией,господа пираты...Надо назначать время хотя бы часа за три-четыре до эвента(а луче вообще за день). <_<

Сообщение отредактировал Foxbed - Воскресенье, 01.05.2011, 22:14
 
TODD
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:41 | Сообщение # 655

Quote (Sata)
ВНИМАНИЕ!!! сегодня после 18-00 мск будет продолжение эвента доставка груза!примерный состав конвоя и ореинтировочное место старта будет отписано перед эвентом. В нападении могут учавствовать любые пилоты (регистрация не нужна)

Ето за 3-4 B)
Неохота искать обьявление , писали что КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ !!!! angry2 angry2 angry2

Добавлено (01.05.2011, 22:41)
---------------------------------------------
P.S. Торн , приз за сбитый транспорт при встрече забери ;)

 
Foxbed
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:09 | Сообщение # 656

Sata:
Quote
ВНИМАНИЕ!!! сегодня после 18-00 мск будет продолжение эвента доставка груза!
-Ждал до пол восьмого...После плюнул и пошел с другом пиво пить и хоккей смотреть.После 18 .00 -и начали в 20.00..Типо- сиди весь вечер и карауль-когда пираты повезут груз. ;) А че конкретнее время низя назначить?Хотя бы в пределах одного часа? read


Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 02.05.2011, 00:11
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:36 | Сообщение # 657

Quote (Foxbed)
Ждал до пол восьмого...

До пол восьмого я видел спецуху евентовую что то перевозящую , да и Торн вроде бы ее пытался погонять.... B)
Может стоит зеркальце сменить????? :D :D :D
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:49 | Сообщение # 658

SPRUT Я тож ее видал и даже пытался догнать на блек Кэте...А потом она пропала с концами. :D :D :D

Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 02.05.2011, 00:52
 
Defter
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:06 | Сообщение # 659

Да бы побольше нападения, а то нас дето 3-4 было (Торн, СпаньчБоб, я, также Шарк сначала был). Но было весело особенно в Беринге возле врат в Техас :D
И еще вообще с законников в нападении только Торн был. Где остальной закон то ? angry2
Хорошо что я позвал СпаньчБоба и Шарка когда пролетал Вайоминг.


Сообщение отредактировал Defter - Понедельник, 02.05.2011, 01:07
 
Saba
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:52 | Сообщение # 660

Меня не на турнире не на эвенте к сожалению не было, на даче стройка началась =))) До сих пор пальцы не сгибаются =)))
От куда и когда начинаем в следующий раз?
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!