Орион Суббота, 20.04.2024, 13:02
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Foxbed
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:07 | Сообщение # 741

Ну если свалить сервак -входило в ваши планы...То "подстава" удалась!После того как лег сервак -закон не досчитался 3 -х пилотов Закрывавших Порталы в Аляску и новый Питер.Так -что "подстава"(легший серв)-сработала!Мои Поздравления -победившей стороне. ;)
 
ThorN
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:09 | Сообщение # 742

Quote (TODD)
Ну что , евент закончен очередной победой пиратов . Представители закона повелись на подставу , в количестве трех линкоров , и Спецтранспорт прошел без проблем на одну из пиратских баз .

ага подстава тото вы струхнули и неслись на всех парах в сибирь если бы сервак не рухнул ничего бы у вас не вышло!!!
 
STRELOK
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:09 | Сообщение # 743

пираты тут нипричем, они серв нековыряли :D :D
 
Sata
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:12 | Сообщение # 744

Quote (Foxbed)
Ну если свалить сервак -входило в ваши планы

такое не практикуем shock ai
 
TODD
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:13 | Сообщение # 745

Ребят , я не буду говорить открытым текстом то , что вы хотели сказать , то есть серв никто сознательно не ронял . Умейте проигрывать . И после данных многочисленных обвинений хочу спросить : А нужен ли евент , Линк , интерес в игре???? Или может каждый будем ковыряться каждый в своей кучке навоза????? Предлагаю создать опрос по данной теме .
 
ThorN
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:28 | Сообщение # 746

мы умеем проигрывать уже наверно раз в 5 это делаем....
 
TODD
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:31 | Сообщение # 747

Quote (TODD)
Ребят , я не буду говорить открытым текстом то , что вы хотели сказать , то есть серв никто сознательно не ронял

Quote (TODD)
И после данных многочисленных обвинений хочу спросить : А нужен ли евент , Линк , интерес в игре???? Или может каждый будем ковыряться каждый в своей кучке навоза????? Предлагаю создать опрос по данной теме .

Ето в игнор? Флужу(
 
ThorN
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:35 | Сообщение # 748

TODD- от эвента ни кто не отказывается и его проведение ни кто неоспаривает но смеятся открытым текстом и выставлять нас дураками это тоже не красиво с вашей стороны...
 
Foxbed
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:37 | Сообщение # 749

TODD-Че такой чувствительный-то?" Опрос"..."А нужен ли Эвент"...Все ,что я хочу сказать-не надо нас держать за лохов и бравировать сомнительными успехами.Я указал на причину неудачи в этом эвенте.Естественно сторона нападения огорчена неудачей и выливает не растраченную волну эмоций сюда на форум.Ежу понятно -что так будет всегда!После каждого игрового события : будут побежденные и проигравшие.И конечно-много последующего флуда на форуме.Научитесь держать удар-как говорят в боксе.
Ps:Вся причина кроется в том,что проводя Эвент -Вы не удосужились подробно и конкретно прописать здесь(на форуме) правила его проведения .Ограничения,условия ,пункты закупки и доставки товара и прочее...Так ,что смысл ваших жалоб?Я всякий раз в начале Эвента минут 15 объясняю новичкам его смысл и что конкретно от нас требуется.Самаый повторяемый вопрос-"а это действительно эвент?или развод?"."Где будут брать товар и куда повезут?" "Что можно и что нельзя?"
Может все же стоит более четко прописать Условия проведения Этого Эвента?Пока в большинстве моментов получается Хаос(Сорри за тавтологию) и неразбериха.Причем с обоих сторон.
В любом случае Клан WG будет участвовать в этом событии.Так как это-все лучше ,чем ничего... ;)
 
TODD
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:44 | Сообщение # 750

Quote (Foxbed)
Научитесь держать удар-как говорят в боксе.

Последнее обьясненеие :
Клан SOD умеет держать удар , поинтересуйся историей B)
Quote (Foxbed)
Вы не удосужились подробно и конкретно прописать здесь(на форуме) правила его проведения .

Нет , ето ВЫ не удосужились прочитать все выше написанное B)
Quote (Foxbed)
Ограничения,условия ,пункты закупки и доставки товара и прочее...

А Вор , залезший к тебе в дом тоже оставит записку с адресом нахождения похищенного и маршрутом доставки? АБСУРД!!!! B)
Quote (Foxbed)
Так ,что смысл ваших жалоб?

Жалуетесь ВЫ , то то не так , то ето B)
офф сори за заплеванный пол B)
 
Saba
Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:50 | Сообщение # 751

а у меня вчера свет рубануло, дали только к 23.00, пытался в конце всех нагнать но не успел ...
 
Liho
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:06 | Сообщение # 752

TODD, эвенты даже не думай прекращать!!! Появился дополнительный интерес к игре, а то что серв падает уже второй раз прям на эвенте это на самом деле так...Я вчера так и не смог войти в течении 2 часов, а потом и смысла уже не было - получается что подвел своих товарищей...
 
STRELOK
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:13 | Сообщение # 753

Quote (Liho)
получается что подвел своих товарищей...

причем тут подвел? ето же не ты виноват... :)
 
unknown
Дата: Среда, 18.05.2011, 16:54 | Сообщение # 754

Ну что, уважаемые пилоты, эвент продолжается

Я продолжаю выкидывать в космос все под ряд.

Quote
Внимание , в связи с инцидентом с картами X-ClANa , на сервере была произведена проверка всех чаров на наличие чужих карт. На всех чарах не имеющих клановой принадлежности ( без тегов) были удалены карты доступа. Притензии и жалобы отправляйте на имя игрока заварившего эту кашу.

А вам уважаемый админ, предлагаю еще раз обшмонать всех пилотов, может и найдете чего.
Прикрепления: 4152493.jpg (111.6 Kb)


Сообщение отредактировал unknown - Среда, 18.05.2011, 16:56
 
ORDEN_WG
Дата: Среда, 18.05.2011, 16:58 | Сообщение # 755

класс ну даёт чувак , я валяюсь !!!!!!! lol lol lol lol lol ))_))))
 
Sata
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:19 | Сообщение # 756

Quote (unknown)
Я продолжаю выкидывать в космос все под ряд. Цитата: Quote Внимание , в связи с инцидентом с картами X-ClANa , на сервере была произведена проверка всех чаров на наличие чужих карт. На всех чарах не имеющих клановой принадлежности ( без тегов) были удалены карты доступа. Притензии и жалобы отправляйте на имя игрока заварившего эту кашу. А вам уважаемый админ, предлагаю еще раз обшмонать всех пилотов, может и найдете чего

:D :D :D это все можно сразу в топку!! lol :lol: lol и далее о насущном на сервере B)
 
TODD
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:27 | Сообщение # 757

ВНИМАНИЕ !!! Продолжается евент по доставке комплектующих для постройки линкора . 20 мая после 21-00 по МСК будет проведена доставка товара на одну из пиратских баз . Приз за сбитие транспорта - уникальные клановые пухи . Всем удачи .
 
RASH
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:41 | Сообщение # 758

Quote (unknown)
Ну что, уважаемые пилоты, эвент продолжается

Quote (unknown)
Я продолжаю выкидывать в космос все под ряд.

нормальные пилоты стремятся не получить эти карты, а заслужить их... вот та истина unknown которую ты никогда видимо не поймёшь...
Как маленький ребёнок в детском саду, который сидит и играется со своей собственной игрушкой...
ну играйся, играйся! никто тебе не мешает! :D :D :D
мне тебя жаль...
 
TODD
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:56 | Сообщение # 759

ВНИМАНИЕ!!!! Евент будет разделен на два этапа : перегон конвоя к месту погрузки и непосредственно следование конвоя с транспортом на одну из пиратских баз .
 
Foxbed
Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:47 | Сообщение # 760

Рочестер-ПИРАТСКАЯ БАЗА? blink
Без комментариев....
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!