Орион Среда, 24.04.2024, 11:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
ThorN
Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:56 | Сообщение # 761

ну-ну нашли место НЙ ...

Добавлено (20.05.2011, 23:56)
---------------------------------------------
начало было много обещающим а концовку смазали :(

 
TODD
Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:24 | Сообщение # 762

Ну что , несмотря на все трудности , возникшие при перевозке груз был доставлен НА ОДНУ ИЗ НЕЙТРАЛЬНЫХ БАЗ Обьясняю почему: можно было подойти к Буффало , например , сути бы не поменяло . Просто у спецтранспорта была репа Фрилансера . Всем спасибо за участие , представителям закона отдельное спасибо , было несколько острых моментов .
 
SHAX
Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:04 | Сообщение # 763

Quote (TODD)
ВНИМАНИЕ !!! Продолжается евент по доставке комплектующих для постройки линкора . 20 мая после 21-00 по МСК будет проведена доставка товара на одну из пиратских баз . Приз за сбитие транспорта - уникальные клановые пухи . Всем удачи .

Quote (TODD)
Ну что , несмотря на все трудности , возникшие при перевозке груз был доставлен НА ОДНУ ИЗ НЕЙТРАЛЬНЫХ БАЗ Обьясняю почему: можно было подойти к Буффало , например , сути бы не поменяло . Просто у спецтранспорта была репа Фрилансера . Всем спасибо за участие , представителям закона отдельное спасибо , было несколько острых моментов .

Вот сходи и посмотри что значит слово "ЭВЕНТ"?!!!!

 
TODD
Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:13 | Сообщение # 764

Event - дословно событие . B)
 
SHAX
Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:21 | Сообщение # 765

Вдумайтесь в те слова что ты написал!
Ты сам прекрасно знал какая РП у твоего транспортника. И вообще у транспортника должна быть РП ПИРАТСКАЯ(вы же все таки пираты), а не Фрил. или Зонеровская. (Пиратская база и Нейтральная база это разные вещи). А так как была поставлена цель сесть на пиратскую базу, транспорт это не выполнил а значит Эвент выиграли Закон.(т.к. ты уже указал место окончания эвента, транпорт должен был сесть на пиратскую базу).
По твоим словам можно судить что транспорт где захочет там и сядет. Тогда зачем ему вообще куда то лететь? Вылетел с базы, постоял посмотрел два часа и сел на эту же базу. :D :D :D

Добавлено (21.05.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (TODD)
Event - дословно событие

Мда.... Многословарное у тебя это понятие.
Это Событие в котором происходит действие, оно описывается и оглашается всем действующим лицам перед началом эвента либо заранее.
Описываеться конкретно и точно цель данного эвента, приблизительо время, и т.д.


Сообщение отредактировал SHAX - Суббота, 21.05.2011, 23:22
 
TODD
Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:27 | Сообщение # 766

Спустя сутки пошел разбор полетов ?????? Хорошо по пунктам : angry2
Я не знал РП транспорта так как ето не мой чар , хотя почитай РП Фрила!!!!!! angry2 angry2 angry2
Quote (SHAX)
И вообще у транспортника должна быть РП ПИРАТСКАЯ(вы же все таки пираты), а не Фрил. или Зонеровская.

ЧИТАЙ ПУНКТ 1!!!!! angry2 angry2 angry2
ХОРОШО , через час транспорт может сесть на Буффало
Quote (TODD)
можно было подойти к Буффало , например , сути бы не поменяло

И напоследок . Никто не обмолвился словом про репу( по незнанию или умышленно ) пока атаковали транспорт . Ребята , не знаю вы откуда , но все же изучайте Фрил >(
Флуд офф ^_^
 
SHAX
Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:41 | Сообщение # 767

Quote (TODD)
Спустя сутки пошел разбор полетов ??????
ai
:D :D :D А ты когда хотел разбирать, через пять минут? У меня ваш эвент заканчиваеться минимум в 2 а то и в 3 ночи. У меня по Москве +3 часа разница. А мне еще на работу в 6 вставать. Вот и написал сразу как с работы приехал.

Quote (TODD)
Я не знал РП транспорта так как ето не мой чар

Ну вот от этого я вообще упал!!! ai :ai: ai ТЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ ЭТОТ ЭВЕНТ, т.е. ТЫ ИВЕНТОР. ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕШЬ ТЫ!!! ОТКРЫВАЙ ВИКИПЕДИЮ И ЧИТАЙ ВСЕ ПРО ЭВЕНТЫ!!!

Quote (TODD)
ХОРОШО , через час транспорт может сесть на Буффало

ai lol Зачем? может он через три часа сядет туда? или через пять часов а может дней:D


Сообщение отредактировал SHAX - Суббота, 21.05.2011, 23:46
 
TODD
Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:46 | Сообщение # 768

Все с тобой ясно :D :D :D ОЧЕНЬ удобно читать между строк и искать там свои ответы :D :D :D ПРЕДЛОЖЕНИЕ К КЛАНУ WG !!!! ОРГАНИЗУЙТЕ СВОЙ ЕВЕНТ :D :D :D
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:29 | Сообщение # 769

Шах, я не пойму, какого ты пенишься? Люди старались устроить евент, тратили деньги на чары и свое время, а ты придираешься ко всяким мелочам. Что то не устраивает - не участвуй в евенте.
 
ThorN
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:00 | Сообщение # 770

SHAX-успокойся все нормуль неперживай в нужный момент все случиться просто тут нужна выдержка -мы еще свое возьмем close
 
SHAX
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:16 | Сообщение # 771

ДА уж мелочи...
 
PitBull
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:41 | Сообщение # 772

SHAX я смотрю ты какой то придирчивый! Ну раз у тебя столько "не мелочей" сделай свой эвент! не кто же тебя не держит за руки! и попробуй сделать его без этих "мелочей" ладно? а мы пасмотрим как у тебя это получится! :) (без обид)
 
SHAX
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:14 | Сообщение # 773

Идея есть. Обдумываем. Эвент будет связан с системой "чужих" и соответственно с ее обладателями.
 
Foxbed
Дата: Вторник, 24.05.2011, 01:08 | Сообщение # 774

Вот Эвент который я предлагаю R.D. Всем свободным пилотам и пиратам.(Можно записаться за любую из сторон.Но чарр должен иметь РП той фракции ,за которую выступит игрок.)Предлагаю провести в Эту Субботу в 20.00 по Москве.
Эвент: ГРУЗ 300.
задействованы группы "законники" , рп корсары,рп изгои.Участвуют от 2 чарров с каждой группы.Задействованы системы :Сигмы 17,13,19,Хоншу ,Нью-Токио,Шикоку.
Приквел: Неподалеку от разрушенного фрипорта 7 в засаду спецотряда WG попадает звено изгоев. В результате боя пираты были уничтожены ,а спасательная капсула с раненым командиром звена -захвачена противником и переправлена на планету Курилы ,Сигма 17.Посовещавщись командование WG пришло к выводу,что слишком опасно держать пленного в этой системе.Было решено спецтранспортом в сопровождении конвоя доставить пленного в тюрьму в системе Шикоку.Однако секретная информация о дне и времени перевозки пленного ,а также об основном и запасном маршруте следования просочилась к изгоям.И для них ,спасти пленного раненого товарища-стало делом чести!Но, ситуация осложнилась еще и тем, что корсарам также стало все известно!Их командование вынесло вердикт: и конвой и пленного-УНИЧТОЖИТЬ!И выслало на перехват свою группу кораблей...
Задачи сторон:WG:-во что бы -то не стало доставить заключенного до места назначения.
Изгои: Вырвать из плена спасательный модуль с раненым товарищем.
Корсары: Уничтожить конвой и капсулу с пленным изгоем.
Стартовые точки Эвента: WG -Курилы ,Сигма 17; Изгои- Кадиз ,Омикрон бета; Корсары-База Мусорщиков ,Сигма 13.
Правила и ограничения: В эвенте не использовать сверхтяжолые корабли (кроме бронетранспорта).При обнаружении конвоя WG -(в обязательном порядке!) с перва уничтожаются корабли экскорта и только потом бронетранспорт! Бронетранспорту : при нападении на экскорт Запрещено покидать место боя ,пока остался хотя бы один корабль сопровождения!После гибели всех кораблей -можно включать крейсерскую скорость и использовать трейдлейн.Побеждает тот-кто выполнит поставленную перед групой задачу!Истребителям разрешено сейвиться и возвращаться к месту боя,пока не сбит транспорт.После его гибели подбирается груз или уничтожается.(Изгоями или Корсарами)Законники-выбывают из игры.
P.S.Имеем три враждебные друг-другу группы с диаметрально противоположными задачами...Думаю будет интересно.
 
RASH
Дата: Вторник, 24.05.2011, 01:17 | Сообщение # 775

Quote (Foxbed)
Правила и ограничения: В эвенте не использовать сверхтяжолые корабли (кроме бронетранспорта).При обнаружении конвоя WG -(в обязательном порядке!) с перва уничтожаются корабли экскорта и только потом бронетранспорт! Бронетранспорту : при нападении на экскорт Запрещено покидать место боя ,пока остался хотя бы один корабль сопровождения!После гибели всех кораблей -можно включать крейсерскую скорость и использовать трейдлейн.Побеждает тот-кто выполнит поставленную перед групой задачу!Истребителям разрешено сейвиться и возвращаться к месту боя,пока не сбит транспорт.После его гибели подбирается груз или уничтожается.(Изгоями или Корсарами)Законники-выбывают из игры.

1.сторонам корсаров и изгоев обязательно иметь бронетранспорт? нельзя транспортировать капсулу на истребителе?
2.число корсаров на сервере ничтожно мало...
 
Saba
Дата: Вторник, 24.05.2011, 01:34 | Сообщение # 776

Может лучше на воскресенье???
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 24.05.2011, 09:57 | Сообщение # 777

Foxbed - МЫ участвуем! Повоюем! gunsmilie
 
ThorN
Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:56 | Сообщение # 778

Quote (Foxbed)
Запрещено покидать место боя ,пока остался хотя бы один корабль сопровождения!После гибели всех кораблей -можно включать крейсерскую скорость и использовать трейдлейн.

блин вот этот пунктик мне очень и очень ненравиться,может все таки подругому (обманок то всего 50шт и сразу с 5ю васпами точно несправиться) :(


Сообщение отредактировал ThorN - Вторник, 24.05.2011, 10:57
 
Liho
Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:41 | Сообщение # 779

Quote (ThorN)
вот этот пунктик мне очень и очень ненравиться


А теперь прикинь на бронетранспорт можно поставить аж шесть турелей эхо...
 
Kotyara
Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:55 | Сообщение # 780

Это будет хороший бой
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!