Орион Пятница, 29.03.2024, 11:36
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
ThorN
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:00 | Сообщение # 781

Quote (Liho)
А теперь прикинь на бронетранспорт можно поставить аж шесть турелей эхо...

ладно посмотрим но риск с таким планом очень велик...
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:33 | Сообщение # 782

Надо перенести эвент на ВОСКРЕСЕНИЕ!!! В связи с ежемесячным турниром Дефтера.

Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Вторник, 24.05.2011, 14:00
 
Foxbed
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:33 | Сообщение # 783

Quote
1.сторонам корсаров и изгоев обязательно иметь бронетранспорт? нельзя транспортировать капсулу на истребителе?
2.число корсаров на сервере ничтожно мало...


1)Не обязательно.Груз будет состоять из 10 пассажиров(пленный изгой среди них)Достаточно подобрать груз истребителем.Но нельзя передавать на другие корабли и делить.
2)За корсаров могут принять участие все желающие пилоты сервера.Достаточно создать чарр с корсарской РП.
3)По Просьбе R.D. Эвент переноситься на Воскресенье.
 
Saba
Дата: Среда, 25.05.2011, 02:00 | Сообщение # 784

УРААААА ЗНАЧИТ Я ПОУЧАСТВУЮ =))))

Добавлено (25.05.2011, 02:00)
---------------------------------------------
но вот на турнир скорее всего не попаду... стройка...

 
Smolett
Дата: Среда, 25.05.2011, 08:00 | Сообщение # 785

Quote (Foxbed)
За корсаров могут принять участие все желающие пилоты сервера.Достаточно создать чарр с корсарской РП.

В принципе, возможно сделать репу корсаров на время эвента. Думаю, что это проще, чем создавать новые чары...
 
Foxbed
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:14 | Сообщение # 786

Smolett-Присутствие Админа на звенте приветствую!
Quote
Думаю, что это проще, чем создавать новые чары...
-Конечно!Если не трудно ,то забросьте в трюм эвентового спец-транспорта одну VIP персону или Криокапсулу заключенного-что бы было видно :ЭТО ОНО!
Гейм Плей предстоящего эвента более подробно:
1)Стартовые точки Корсары(Сигма 13 склад Янаги) Изгои(Омикрон Бетта Руиз) WG(Куриллы)-приблизительно равноудалены от места возможного рандеву.
Какой бы не выбрали маршрут Законники,они обязательно столкнуться с одним из противников.(а возможно с обоими)Обязательное условие:Все пилоты должны находиться на базах до старта!
2)После старта пилоты могут использовать сейвы(садиться на базы)Ограничения таковы:Законники-время нахождения на базе ограниченно 3 -мя игровыми минутами (Нельзя транспорту надолго скрываться!)Разрешена посадка на все дружественные объекты.Выбор маршрута-любой для выполнения поставленной задачи!(В пределах оговоренных ранее систем).Эскорту охраны транспорта разрешено делиться на звенья и устраивать "Заслоны".Транспорту ЗАПРЕЩЕНО передвигаться совсем без эскорта(Кроме его полного уничтожения)И во время боя убегать,пока жив хоть один корабль эскорта.Задача считается выполненной-если транспорт с пленным сядет на базу Тюрьма Фучу.Если транспорт будет сбит пиратами-Законники проиграли и выбывают из эвента.
Изгои: Разрешено использовать засейвиные чары на предполагаемом пути маршрута на дружественных им объектах (Базы Кровавых драконов,GC ,Бандитов Либерти и Хакеров в системе Галилей).ЗАПРЕЩЕНЫ сейвы методом выхода по Ф-1!Победа будет присуждена вам-если собьете спец-транспорт(аккуратно!и в рамках правил!) ,подберете всех пассажиров(или одного VIP) и сумеете доставить на дружественную базу.Напоминаю: сбивать спец-транспорт можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭСКОРТА!
КОРСАРЫ: Самая простая задача: Уничтожить или спец-транспорт ,или корабль изгоев с грузом миссии .Так же разрешены сейвы на дружественных объектах (Базы Хогоша и Союза Фермеров).Запреты-те же что у изгоев.
Эвент будет проводиться в рамках КЧП и правил Сервера Орион.Принять участие-могут все желающие за любую из сторон(Только заблаговременно сделайте рестарт за выбранную группу)Без РП принадлежности или с РП не оговоренном в теме эвента чары использовать ЗАПРЕЩЕНО!
Приз от организатора 150 миллионов кредитов.(Дополнительный-на усмотрение Администрации)Удачи!
(Отвечу на все дополнительные вопросы по эвенту и в лс и в этой теме)
 
RASH
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:28 | Сообщение # 787

Quote (Foxbed)
Уничтожить или спец-транспорт ,или корабль изгоев с грузом миссии .

вопрос!
если сбили истребитель Изгоев с грузом миссии, имеет ли право другой изгой подобрать груз и продолжить транспортировку?
Quote (Foxbed)
Напоминаю: сбивать спец-транспорт можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭСКОРТА!

ПОЧЕМУ? ai это главное условие эвента?
и ещё например, кто-то из эскорта БГ будет находиться на одном конце системы, а кто-то на другом, и мы должны гоняться за всеми частями эскорта, и только потом лететь за транспортом? бред...
 
Tiesto
Дата: Среда, 25.05.2011, 19:17 | Сообщение # 788

Quote (Foxbed)
Напоминаю: сбивать спец-транспорт можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭСКОРТА!

Как это так? blink Главная цель пиратов, это освободить своего человека. Одни будут уничтожать эскорт, другие атаковать транспорт. Так и поступают всегда. А с такими условиями, полный бред получается. Вы пытаетесь себе упростить задачу, и наоборот, усложнить ее пиратам. Как то не правильно это.
 
Комвель
Дата: Среда, 25.05.2011, 19:24 | Сообщение # 789

Тогда уж пленников, в связи с особой важностью оных, посадить на линк, а нападающей стороне разрешить бомбардировщики. Сразу снимается вопрос об уничтожении эскорта.
 
MERK
Дата: Среда, 25.05.2011, 19:25 | Сообщение # 790

Сколько истребителей нужно , чтобы сбить транспорт?)
 
Tiesto
Дата: Среда, 25.05.2011, 19:32 | Сообщение # 791

1 грамотного истребителя, хватит с головой.
 
MERK
Дата: Среда, 25.05.2011, 19:37 | Сообщение # 792

Quote (Tiesto)
1 грамотного истребителя, хватит с головой.

Тогда транспорт могут снести еще при полном комплекте эскорта)
 
Tiesto
Дата: Среда, 25.05.2011, 20:12 | Сообщение # 793

Если нападающим не будут мешать. Тяжело сосредоточится на цели, когда тебя васпят и бьют хедами.
 
Stariy
Дата: Среда, 25.05.2011, 21:07 | Сообщение # 794

Кстати у спец-транспорта 4 Т/А и он может очень даже не хило помогать отбиваться от нападения при условии, что его трогать нельзя пока конвой не уничтожат. Может просто разрешить транспорту убегать? Не так просто васпить конкретный кор в бою....хотя всё зависит от защиты. Если грамотная защита, то транспорт сбежит, а если нет, то транспорт умрёт быстро.....даже и не знаю чего тут ещё можно посоветовать...
 
Foxbed
Дата: Среда, 25.05.2011, 21:24 | Сообщение # 795

Отвечу всем-по порядку! Во первых:Внимательнее читайте все условия проведения эвента!
Quote
вопрос!
если сбили истребитель Изгоев с грузом миссии, имеет ли право другой изгой подобрать груз и продолжить транспортировку?
-Ответ-Да(Если успеет притянуть лучем до того, как Корсары его уничтожат.
Quote
и ещё например, кто-то из эскорта БГ будет находиться на одном конце системы, а кто-то на другом, и мы должны гоняться за всеми частями эскорта, и только потом лететь за транспортом? бред...
-Гонятся не нужно! Спец-транспорту-запрещено перемещаться без сопровождения!Если пираты настигли его вместе с эскортом: уничтожается эскорт непосредственно прикрывающий транспорт и затем сам спец-транспорт(Напоминаю :Спец-транспорт не покинет место боя пока жив хотя бы один истребитель Эскорта)
Quote
Главная цель пиратов, это освободить своего человека. Одни будут уничтожать эскорт, другие атаковать транспорт. Так и поступают всегда. А с такими условиями, полный бред получается. Вы пытаетесь себе упростить задачу, и наоборот, усложнить ее пиратам. Как т
-Во первых: пираты знают место откуда идет конвой и его конечный пункт(устроить засаду -пара пустяков).Во вторых :сбить транспорт(а он никуда не уйдет пока жив эскорт)-для пиратского истриба сложно?! blink К тому же -обращали внимание как поступает непись у поврежденной трассы?Сперва всегда бьет эскорт сопроваждения.
Quote
в связи с особой важностью оных, посадить на линк, а нападающей стороне разрешить бомбардировщики.
-Принципиально-ни каких линкоров!
Quote
Если нападающим не будут мешать.
- :D Этого обещать не могу! 3-враждебные друг-другу группы-схлестнуца на коротком участке космоса.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! Транспорт начнет убегать -как только потеряет все защищавщие его истребители(В радиусе 10 к)До этого он будет висеть вблизи .

Quote
Кстати у спец-транспорта 4 Т/А и он может очень даже не хило помогать отбиваться от нападения при условии, что его трогать нельзя пока конвой не уничтожат.
-Может!Но у стороны нападения (А их напоминаю 2) -все равно масса приемуществ.Прорваться через все системы и не разу не встретить пиратов-по любому не получиться....


Сообщение отредактировал Foxbed - Среда, 25.05.2011, 21:30
 
RU
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:03 | Сообщение # 796

Если мне не изменяет память то ТОВАРЫ ИЗ ТРЮМА выпадают только из Больших грузовиков или специально переделанного истребителя/малого грузовика (на данный момент на базе Админов Командер, Гном, Робот), из остальных судов грузы не выпадают.
 
Foxbed
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:26 | Сообщение # 797

RU-Спасибо за ценную инфу!Есть что обсудить со Смолетом :)
 
Reporter
Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:17 | Сообщение # 798

А пересаживаться с чара на чар можно? Допустим сбили меня в одной системе, а я ррраззз и пересел на другой чар на пути следования.
 
Kotyara
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:43 | Сообщение # 799

Quote (Reporter)
А пересаживаться с чара на чар можно? Допустим сбили меня в одной системе, а я ррраззз и пересел на другой чар на пути следования.
Я не вижу смысла!!!!!!!!!!!!!!!
 
RASH
Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:35 | Сообщение # 800

Quote (Reporter)
А пересаживаться с чара на чар можно? Допустим сбили меня в одной системе, а я ррраззз и пересел на другой чар на пути следования.

а какой тогда смысл от стартовых точек? blink ведь в этом и есть смысл эвента, что все вылетают из разных концов за добычей, преследуют её и встречаются в месте Х(месте решающей битвы)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!