Орион Пятница, 29.03.2024, 13:55
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Smolett
Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:58 | Сообщение # 801

Quote (Foxbed)
Есть что обсудить со Смолетом

А чего тут обсуждать? Если надо, чтоб груз выпадывал, то необходимо сажать пилота на "Гном" (хорошо, что Рустам напомнил, а то я просто забыл). Я, к сожелению, щас ОЧЕНЬ загружен в реале, поэтому ОЧЕНЬ прошу других админов (Бена Гана или Джимми) посодействовать в этом вопросе.
 
Ben_Gan
Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:35 | Сообщение # 802

Quote (Smolett)
прошу других админов (Бена Гана или Джимми) посодействовать в этом вопросе.

Хорошо :) . Ник в личку :) .
 
Foxbed
Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:30 | Сообщение # 803

Админы!Огромное Вам СПАСИБО! ;)
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:18 | Сообщение # 804

Quote (Foxbed)
)Стартовые точки Корсары(Сигма 13 склад Янаги) Изгои(Омикрон Бетта Руиз) WG(Куриллы)-приблизительно равноудалены от места возможного рандеву.

НЕТ. Сигма-13, склад ЯНАГИ от Курил сигма-17 в одном прыжке, а Руиз, Омикрон Бетта в двух прыжках. ??? Корсары вас настигнут раньше.
 
Foxbed
Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:29 | Сообщение # 805

Quote
А пересаживаться с чара на чар можно? Допустим сбили меня в одной системе, а я ррраззз и пересел на другой чар на пути следования.
-Можно.После старта и пролета одной системы.(Нужно для того случая,если конвой проскочет системы Сигма.Догнать его в этом случае будет сложно.Поэтому у пиратов должен быть еще шанс.Зы:Уже писал об этом см внимательнее предыдущие посты)
Quote
Корсары вас настигнут раньше.
-Зависит от выбранного маршрута конвоем.От Янаги до дыры Сигма 17 и от Курил до любой из дыр в Сигма13-19 приблизительно лететь одинаково.Так же и Изгоям до точки рандеву-вполне по силам успеть.(перехватить конвой до ворот в Хоншу)
 
RASH
Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:16 | Сообщение # 806

Quote (Foxbed)
-Можно.После старта и пролета одной системы.(Нужно для того случая,если конвой проскочет системы Сигма.Догнать его в этом случае будет сложно.Поэтому у пиратов должен быть еще шанс.Зы:Уже писал об этом см внимательнее предыдущие посты)

Не фокс, ты сам определись, а то все посажают персов на Курилы и пойдёт беспредел...
Quote (Foxbed)
-Можно.После старта и пролета одной системы.

и кто это проконтролирует? ai кто-то вылетит пролетит 10 К и возьмёт пере зайдёт за другого персонажа.
 
Foxbed
Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:37 | Сообщение # 807

Quote
а то все посажают персов на Курилы и пойдёт беспредел...
-Я не понял...Как Корсар или Изгой смогут, с правильным РП сесть на Куриллы ,которые принадлежат, если не ошибаюсь Саммуре?
Quote
и кто это проконтролирует?
-Надеюсь на присутствие Админа.А так-уповаю на вашу порядочность,господа.Если для меня нет интереса для :"победа любой ценой",надеюсь что честь-у вас будет цениться дороже сиюминутного успеха.

Добавлено (27.05.2011, 21:37)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ ПИЛОТЫ!
Благодаря нашим замечательным админам : обновляю информацию по Эвенту!
По мимо груза миссии (пленный Изгой) Банк Курил-Спейс Уорд попросил перебросить в свой филиал 200 кредитных карт.Кроме того, на борту бота установлено нестандартное оборудование-которое может достаться удачливому пилоту!

Удачи Вам,Господа!


Сообщение отредактировал Foxbed - Пятница, 27.05.2011, 20:39
 
Stariy
Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:47 | Сообщение # 808

Народ как на счёт эвента в честь моего ДР ? Через час могу организовать :) Эвент типа "охота на зайца". Кто сбил, того и содержимое трюма :)
 
RASH
Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:02 | Сообщение # 809

Quote (Stariy)
Народ как на счёт эвента в честь моего ДР ? Через час могу организовать :) Эвент типа "охота на зайца". Кто сбил, того и содержимое трюма :)

я участвую :)
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:26 | Сообщение # 810

Quote (Foxbed)
надеюсь что честь-у вас будет цениться дороже сиюминутного успеха.
100%
Надеюсь игра получится честной и интересной.
 
RASH
Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:54 | Сообщение # 811

Quote (Stariy)
Через час могу организовать :) Эвент типа "охота на зайца". Кто сбил, того и содержимое трюма :)

ждём ждём а эвента нет :( :'(
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:10 | Сообщение # 812

ВНИМАНИЕ ПИЛОТЫ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: БЫТЬ НА ПРЕДСТОЯЩЕМ ЭВЕНТЕ ВОВРЕМЯ И ЛУЧШЕ ЗА РАНЕЕ!
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЭВЕНТА ВЕСТИ СЕБЯ КОРРЕКТНО И УВАЖИТЕЛЬНО ДРУГ-К ДРУГУ! НЕ ПИСАТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ В ЧАТ.ДОСТОЙНО СРАЖАТЬСЯ СОБЛЮДАЯ КЧП И ПРАВИЛА СЕРВЕРА! ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ И НЕСИТЕ ПОЗИТИВ ДРУГ-ДРУГУ! КАЖДОМУ-ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В ЭВЕНТЕ!
УДАЧИ!

Добавлено (29.05.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Эвент состоялся.Ввиду отсутствия пилотов участвующих за Корсаров-Законники получили некоторое приемущество по маршруту следования.Однако были настигнуты у Блок-поста Акита в Хоншу.В ходе жаркого боя , Пилоты немного утратили контроль и сбили эвентовый корабль раньше ,чем были сбиты корабли эскорта.Выпавшие кредитки и груз миссии подобрал пилот Изгоев Раш, Однако он был в неразберихе перехвачен в Сигме 13 и сбит пилотом Nevermori.Груз -был уничтожен .Остатки кредиток подобраны и доставлены на Акиту.По обоюдному согласию -Объявляется НИЧЬЯ!
Эвент, по согласию сторон, будет доработан и переигран в ближайшее время.( уже без участия Корсаров)
Всем Пилотам принимавшим участие в Эвенте :Огромное Спасибо!(Были задействованы 16-18 пилотов)
Удачи Всем!

 
Razor
Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:14 | Сообщение # 813

Могу организовать эвент на выходных типа курьера. заключается в том что нужно поймать курьера с особо важным грузом. Для этого подойдут быстрые легкие корабли и пару пилотов из ДС. 3 курьера стартуют с разных систем Сириуса, при одном условий, что все курьеры должны двигаться по постранутву, не летать по магистралям и использовать только дыры, а не ворота. Доставить груз на Логово в системе ДС, цель закона и других поймать нужного курьера. Задача нужно найти курьера и на 9К приказать остановиться, при игноре остановить васпом(курьеры не используют обманки) и проверить наличие трюма, если найден груз то его нужно сбить(курьер может в таком случае убегать и использовать обманки)
 
Reporter
Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:35 | Сообщение # 814

Quote (Razor)
проверить наличие трюма

А командой /cargo этот груз просматриваться не будет? :D
 
SPRUT
Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:42 | Сообщение # 815

Quote (Razor)
Для этого подойдут быстрые легкие корабли

Quote (Reporter)
А командой /cargo этот груз просматриваться не будет?

Ты попробуй просканить истриб ai
 
Gilipp
Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:43 | Сообщение # 816

Ага и попросить админа сбить курьера командой kill? :D
 
Razor
Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:44 | Сообщение # 817

От тогда можно всех курьеров загрузить и можно убивать без просмотра трюма. если один курьер долетит до места назначения, то эвент провален
 
Reporter
Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:03 | Сообщение # 818

Quote (Razor)
если один курьер долетит до места назначения, то эвент провален

А если двое погибнут, а третий будет вне досягаемости, ему тогда можно застрелиться? podstolom
Всё равно ж эвент провален будет.
Сори за флуд, Razor не обижайся только, если я перегнул. :)
Quote (Gilipp)
тогда Администрацию привлекать придется.

и тогда всех их админ командой . . .
Quote (Gilipp)
kill

Quote (Gilipp)
kill

Quote (Gilipp)
kill


Сообщение отредактировал Reporter - Вторник, 07.06.2011, 14:40
 
Razor
Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:16 | Сообщение # 819

:D я хотел сказать для тех кто их ловит

Добавлено (07.06.2011, 14:16)
---------------------------------------------
я просто с телефона пишу. Могу новое чего не заметить.

 
Gilipp
Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:22 | Сообщение # 820

Тогда им временный тэг [К] и посадить на Гадюки. И никаких ограничений по обороне и маршруту. Главное депешу доставить. Выпустить из разных мест и обьявить "зонами безопасности" Орион-20 и Кси-4. Раз уж туда допустили - ловите в ДС! :D Только тогда Администрацию привлекать придется.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!