Орион Суббота, 20.04.2024, 12:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Mrak
Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:00 | Сообщение # 881

Quote (Saba)
По остальному завтра все скажу уже точно =)


Уже завтра :) ...
 
Saba
Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:10 | Сообщение # 882

Тут кланы войну развязали так что чуть позже =)
 
ged95
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:35 | Сообщение # 883

Люди у меня проблема, у меня пинг большой, и я нормально поиграть не могу кикает
 
STRELOK
Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:04 | Сообщение # 884

Quote (ged95)
Люди у меня проблема, у меня пинг большой, и я нормально поиграть не могу кикает

не в етой теме вопрос етот решать....
 
Saba
Дата: Среда, 20.07.2011, 14:15 | Сообщение # 885

Quote (RASH)
Один вопрос. Нужно создавать чара с рестартом драконов для эвента? и особой пометкой какой нибудь?

Союзники могут прилететь со своим рестартом либо с рестартом Драконов.
Quote (Mrak)
А приглашеных гостей непридвидется .... Реиланда например на линкоре со свитой . Отдать дань уважения императору ?

Император будет рад визиту представителей Реиланда и других Домов.
Учитывая сложившеюся обстановку, а именно войну между пиратско-терористическими кланами, ВКС Кусари находятся в полной боевой готовности, есть вероятность что спец.операция по уничтожению основных сил Драконов будет отложена. Но в том случае если правительством Кусари будет принято решение о ее проведении, Драконы будут атаковать вне зависимости от сложившихся обстоятельств. С целью обнаружения ВКС, Драконы патрулируют Хоккайдо с базы ЗХ Айну.
Кратки план:
состав закон 1-3 линкоров Кусари (обязательно)
старт закон - Хоккайдо дыра в Тогоку.
финиш закон Планета Нью-Токио.
Цель посадить линкоры, сбить Драконов.
состав Драконы - линкоры и канонерки запрещены, только истребители и викинги.
старт пират - Хоккайдо дыра в Чугоку
Цель сбить линкоры КУСАРИ
Дата проведения 24.07.11 старт 21.00 МСК
Все по желанию, никого не обязываю не заставляю и не призываю, кто желает принять участие буду рад, кто не сможет по каким либо причинам, жаль но может в другой раз =)))

Добавлено (20.07.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Внимание ожидается появление сил Хаоса. Цели и состав неизвестен !

Сообщение отредактировал Saba - Понедельник, 18.07.2011, 03:42
 
Mrak
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:48 | Сообщение # 886

Вчера прилетели с Рейнланда с визитом , а императора нет . С датой рождения ошиблись поди . Саба .... давай точную дату ( ещё разок ) .
 
TIR
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:51 | Сообщение # 887

Quote (Mrak)
Вчера прилетели с Рейнланда с визитом , а императора нет . С датой рождения ошиблись поди

Походу нафигачились все, раньше чем ты пришел lol
 
Mrak
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:58 | Сообщение # 888

Quote (TIR)
Походу нафигачились все, раньше чем ты пришел lol


Пришёл я вовремя ..... Походу никто и нефигачился . :(
 
STANOCHNIK
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:25 | Сообщение # 889

Обьявили войну и не пришли! Это как в старом анекдоте про обман таксиста! Типа деньги заплатил - а сам не поехал! :D
 
Willo
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:37 | Сообщение # 890

Нет вчера евент корявый был( ai ai
 
woin
Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:51 | Сообщение # 891

Внимание всем! 7августа 2011 года в 22:00 по Москве состоится проведение спец операции КГБ по блокированию системы Омикрон Альфа. Эта операция осуществляется с целью перекрытия наркотрафика. Для обеспечения эскорта по защите кораблей, заряженных токсином, приглашаются все свободные пилоты и кланы.

ADD Jim_Hawkins: Тема почищена. Обсуждение в проводиться в другой ветке форума.
 
TODD
Дата: Среда, 07.09.2011, 19:17 | Сообщение # 892

Клан SoD в одностороннем порядке сообщает об эвенте : завтра , 8 сентября , в 21-00 по МСК корабль с тегом SoD - Е будет перевозить особо ценные грузы и вооружение .
Эвент будет проводиться по принципу давно нам известного "КРОЛИКА"
"КРОЛИК" особо ценный , поэтому "зубками" у него будут "Чебурашки" , которые сегодня выйдут на разминку :D :D :D :D :D


Сообщение отредактировал TODD - Среда, 07.09.2011, 20:57
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 07.09.2011, 20:16 | Сообщение # 893

Quote (TODD)
сообщает об эвенте

И каковы правила?
 
KAZAR
Дата: Среда, 07.09.2011, 20:22 | Сообщение # 894

Quote (Azure_Dragon)
И каковы правила?

как обычно..Сбей кролика..и собери все что после него осталось
 
Foxbed
Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:55 | Сообщение # 895

Quote (KAZAR)
как обычно..Сбей кролика..и собери все что после него осталось

Увы-несобрал...Кролик хлипкий оказался-после попадания хеда собрали 6 генераторов и 6 нокс-кубов(в трюме у КГБ САША).И-усе... ;)
Все равно-СПАСИБО за Эвент!Было не скучно. :)
 
KAZAR
Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:19 | Сообщение # 896

Фоксбед... Кланом Сод и Администрацией сервера было принято решение Выдать пологающийся тебе приз 2 АРГУМЕНТА за сбитие Эвентового Чара...Чар на который положить тебе их ...мне в Личку отпиши...
КГБ Саша,допуск СОД неубраный с зайца по ошибке и попавший в последствии к тебе изьят..одноко 1 Аргумент.. Свой... дарю Тебе..За то что не здавался и бился до последнего..передам при встрече...
Рд РАшь..Лично от себя Дарю 100 лям.за настойчивость и неумолимость. так же при встрече отдам..И запомните господа..Жадность-грех.. надо уметь делиться..

Добавлено (08.09.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Quote (Foxbed)
.Кролик хлипкий оказался

КроЛик не хлипкий был..а побитый уже весь)


Сообщение отредактировал KAZAR - Пятница, 09.09.2011, 03:49
 
Igarь
Дата: Пятница, 09.09.2011, 06:21 | Сообщение # 897

А куда журналист сгинул? Отсутвующим на вышеупомянутом мероприятии все равно интересно что там и как было. :)
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:38 | Сообщение # 898

Предложение SoD (Хаосам) и Пиратам.
Я тут подумал вот: компоненты вы для линка собрали, а чертежи?Может провести эвент по типу как в оригинальном фрилле (кажется) 8 миссия (Захват верфи Юкава)?
Подробности: Выбранную верфь охраняют 1-2 линка и истребы Закона.Нападающие вылетают с одной из пиратских баз ,которая ближе всех к верфи и с ходу вышибают охрану.(со стороны нападения участвуют только бомберы и истребы.Наличие враждебной РП обязательно.)После уничтожения линков охраны(возвращаться в бой им нельзя уже),на базу имеет право садиться спец-транспорт с путевыми хакерами (его РП нейтрально базе закона)и украв документы пытаются смыться(К любой ближайшей базе пиратов).При этом, истребы охраны верфи имеют право вылетать с базы даже после смерти линков.Задача Закона : не допустить уничтожения линков.Уничтожить спец-транспорт с хакерами.после его вылета с верфи.
Ограничения:1. Нельзя бить спец-транспорт хакеров при доке.2. При выходе с верфи , дать ему возможность отойти на 2 к. и только после нападать.3. Убитым линкам нельзя возвращаться в бой.
4.Пиратам запрещен сейв на верфи.5. Спец-транспорт не в праве стыковаться к верфи ,пока жив хоть 1 линк прикрытия. 6. Спец-транспорт с документами должен сесть на базу пиратов или террористов.выход по ф 1-не допускается.
Победа в Эвенте присуждается: Закону -если не допустит пиратов на верфь в течении 1 часа игрового времени или собьет спец-транспорт хакеров после того ,как документы будут похищены.
Пиратам-если они выкрадут и доставят документы на свою базу.


Ps Жду комментариев.... ;)


Сообщение отредактировал Foxbed - Воскресенье, 11.09.2011, 11:41
 
1kla$
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:45 | Сообщение # 899

Quote (Foxbed)
Я тут подумал вот: компоненты вы для линка собрали, а чертежи?Может провести эвент по типу как в оригинальном фрилле (кажется) 8 миссия (Захват верфи Юкава)? Подробности: Выбранную верфь охраняют 1-2 линка и истребы Закона.Нападающие вылетают с одной из пиратских баз ,которая ближе всех к верфи и с ходу вышибают охрану.(со стороны нападения участвуют только бомберы и истребы.Наличие враждебной РП обязательно.)После уничтожения линков охраны(возвращаться в бой им нельзя уже),на базу имеет право садиться спец-транспорт с путевыми хакерами (его РП нейтрально базе закона)и украв документы пытаются смыться(К любой ближайшей базе пиратов).При этом, истребы охраны верфи имеют право вылетать с базы даже после смерти линков.Задача Закона : не допустить уничтожения линков.Уничтожить спец-транспорт с хакерами.после его вылета с верфи. Ограничения:1 Нельзя бить спец-транспорт хакеров при доке.2 При выходе с верфи , дать ему возможность отойти на 2 к и только после нападать.3 Убитым линкам нельзя возвращаться в бой. 4.Пиратам запрещен сейв на верфи.5 Спец-транспорт не в праве стыковаться к верфи ,пока жив хоть 1 линк прикрытия. 6 Спец-транспорт с документами должен сесть на базу пиратов или террористов.выход по ф 1-не допускается. Победа в Эвенте присуждается: Закону -если не допустит пиратов на верфь в течении 1 часа игрового времени или собьет спец-транспорт хакеров после того ,как документы будут похищены. Пиратам-если они выкрадут и доставят документы на свою базу. Ps Жду комментариев....

Весело :D мне нравиться,токо одного не понял есле собьют истреб или бомбер пиратов ему возвращаться можно?
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:52 | Сообщение # 900

Quote (1kla$)
есле собьют истреб или бомбер пиратов ему возвращаться можно?

Можно конечно,только с дружественной по РП базы. :)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!