Орион Четверг, 18.04.2024, 09:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
mishel
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:17 | Сообщение # 961

да не за мзду речь ведь! :D
короче, пусть рассудит инициатор ивента ;) :)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:20 | Сообщение # 962

Quote (mishel)
да не за мзду речь ведь!

И я не за нее....)
Quote (mishel)
короче, пусть рассудит инициатор ивента

Надеюсь на трезвость ума и твердость руки Стаса.....
 
mishel
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:40 | Сообщение # 963

Quote (SPRUT)
Надеюсь на трезвость ума и твердость руки Стаса.....

Стас, не сдавайся!!! :D
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 10:23 | Сообщение # 964

Quote (SPRUT)
После смерти линка истребители должны были воевать до победного ..... Не биться же им об планету...

Quote (RU)
Окончание эвента уничтожение линкоров противника


мне кажеться это доходчиво,это ИВЕНТ ЛИНКОРОВ,изначально их должно было быть 4,а истребы это только прикрытие...надо было истребам НЕ зевать когда линки живы были.
мое мнение,победа за желтыми,но делайте что хотите)я уже говорил что не обижусь)

P.S знал бы я что тут победит тот кто собьет истребителей,я б для стрелка ракеток припас B) а так все в корпус лихо полетело...или вообще притащил бы чар с одатями или валами...на будущее просьба уточнять такую хрень...


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Понедельник, 19.12.2011, 10:25
 
STANOCHNIK
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:19 | Сообщение # 965

Стрелок! Молодца! Так держать пилот)
B)
 
STRELOK
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:05 | Сообщение # 966

Quote (-Mizantrope-)
одатями или валами

давай встретимся посмотрим что из етого выйдет))))
 
BAROG
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:12 | Сообщение # 967

СТРЕЛОК ты хороший Пилот спору нет.... Но....Я с табой потегаюс :p
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:26 | Сообщение # 968

Quote (STANOCHNIK)
Стрелок! Молодца!

Согласен.... В отличии от тебя.... B)
X-CLAN выплатил обещанное вознаграждение "зеленой" стороне.... Всем спасибо за участие....
 
mishel
Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:47 | Сообщение # 969

уссатый, опс..., усатый дядька пытается поруководить) это прискорбно, ребята!
 
vav
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:02 | Сообщение # 970

В связи с 3 годовщиной существования на сервере Орион X-ClLAN 24.12.11 в 21-00 проводит ивент.
1 место карта допуска в Омикрон Пи для покупки корабля Гадюка
2 место 2 аргумента
3 место денежный приз
Правила проведения
2, 3 место необходимо догнать и сбить грузовик. Можно использовать любые истребители с любым конфингом.
1 место - необходимо создать чар с тегом Е (имя[E]). Пилотам перед началом будет сообщен рестарт. Цель догнать и сбить грузовой корабль. после уничтожения корабля необходимо доставить карту в систему Омикрон Пи. Пилоты участвующие в ивенте могут нападать друг на друга с целью заполучить карту. В случае утери карты первое место не кому не присуждается.


Сообщение отредактировал vav - Среда, 21.12.2011, 22:03
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:27 | Сообщение # 971

Quote (vav)
В связи с 3 годовщиной
-искренне поздравляю !)
Задумка достойная , только могли бы свой клановый кораблик разыграть а не кор "принадлежащий " совету . Хотя это дело не мое , так мысля в слух...
Quote (vav)
1 место - необходимо создать чар с тегом Е (имя[E]). Пилотам перед началом будет сообщен рестарт
- рестарт будет сообщен всем пилотам или только нацепившим на себя опознавательный знак в виде тега Е ?
Quote (vav)
необходимо доставить карту в систему Омикрон Пи
- временный лимит хотелось бы узнать , пилот , теоретически может и на базе маленько новости почитать а не сразу ломиться в конечную точку .
И портал доступа - открыт будет ? (хотя если ты говорил о рестарте - думаю да ) .
Я это к чему все - как можно больше конкретизируйте правила . Больше конкретики сейчас - меньше срача потом .


Сообщение отредактировал GAGARIN - Четверг, 22.12.2011, 00:29
 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.12.2011, 07:59 | Сообщение # 972

Quote (GAGARIN)
-искренне поздравляю !)

Спасибо , Гаг...
Quote (GAGARIN)
только могли бы свой клановый кораблик разыграть а не кор "принадлежащий " совету . Хотя это дело не мое , так мысля в слух...

Ты сам ответил на свой вопрос... ;) Но все же спасибо за последующие уточнения....
Quote (GAGARIN)
- рестарт будет сообщен всем пилотам или только нацепившим на себя опознавательный знак в виде тега Е ?

Рестарт будет сообщен непосредственно перед третьим этапом евента всем пилотам..... Для его создания будет определено время....
Quote (GAGARIN)
- временный лимит хотелось бы узнать , пилот , теоретически может и на базе маленько новости почитать а не сразу ломиться в конечную точку .

Временной лимит будет неограничен... Призовые корабли будут взлетать поэтапно...
Quote (GAGARIN)
И портал доступа - открыт будет ? (хотя если ты говорил о рестарте - думаю да ) .

Карта открывает портал.... Рестарт нужен для определения участников третьего этапа и равнозначной борьбы пилотов...
Спасибо за уточнения , Гаг.... ;)
 
Tiesto
Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:27 | Сообщение # 973

Quote (GAGARIN)
только могли бы свой клановый кораблик разыграть

Я против. По этому и разыгрываем Гадюку.
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:33 | Сообщение # 974

Вниманию пилотов : для участия в третьем этапе евента просьба находиться в Нью Йорке на вновь созданных чарах (до 10 уровня) для получения евентового рестарта....
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:47 | Сообщение # 975

Quote (SPRUT)
третьем этапе

такой вопрос,а сколько будут по времени продолжатся первых 2 этапа?хочу поучаствовать но времени только до 22 00 по мск... :'(
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:04 | Сообщение # 976

По результатам евента:
1 место - Mizantrope (Гадюка)
2 место - sneiper ( 2 Аргумента)
3 место - STRELOK (денежный приз)

Отдельное спасибо клану SOD и пилоту STRELOK за участие.
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:10 | Сообщение # 977

спасибо))было прикольно хотя и долго))не понравилось только то что мало народу было...
 
STRELOK
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:32 | Сообщение # 978

потому что у всех уже есть что хочеш
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:49 | Сообщение # 979

Quote (STRELOK)
потому что у всех уже есть что хочеш

Тут дело не в этом. Главное сам процесс евента. Людям просто похер. А потом они кричат, что на сервере ничего не происходит и онлайн падает. Унылые...


Сообщение отредактировал Tiesto - Воскресенье, 25.12.2011, 15:50
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:58 | Сообщение # 980

Quote (Tiesto)
Тут дело не в этом. Главное сам процесс евента. Людям просто похер. А потом они кричат, что на сервере ничего не происходит и онлайн падает. Унылые...


согласен)я бы и за хаген поборолся,не в коре дело))хотя и приятно,в гадине ничего особо выдающегося нету,это как талисман или медаль,приятно)
хотя возможно я еще не понял всех плюсов этого кора)


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Воскресенье, 25.12.2011, 16:01
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!