Орион Пятница, 29.03.2024, 02:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Gilipp
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:22 | Сообщение # 81

Quote (KAZAR)
по крайней мере глупо... тем более что вопрос был о жизнях людей... в итоге всего 6 живых..

20 сердечников и 6 уцелевших, из которых половина полицейские шестерки(что само по себе странно), куча бойскаутов, настолько откормленных, что по два места в трюме занимают!... Моран холодная планета, но горели все не хуже чем на Солнце!
 
vaz-2101
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:26 | Сообщение # 82

Quote (Gilipp)
Мда, лихо и грубо, но чего вы ждали от человека, который столько ждал разбан и готовил необычное развлечение для всех? Как по вашему реагировать на подобное? В самом деле присобачить Блеку ID ксеносов навечно? Что бы навоевался? Ведь коп не для себя старался, даже меня из проклятого Богом ПВ выдернул!

Было с самого начала понятно что эта затея предназначалась для нашего клана,потому как выйграть в этой ситуации было не возможно,но раз мы отказались то придумали эти ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ которых на самом деле не было и все для того что бы полить нас грязью и показать всем что мы в абсолютном неадеквате.Токо единственное не пойму для чего?
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:26 | Сообщение # 83

Quote (TIR)
Коп стралася мутил а вы тут гемор такой раздухарили!Ну не хоетели учавстовать нафиг было учавстовать?

Quote (Alexjuk)
P.S. Помощь по защите поезда нужна??

Ответа от Копа не было, потому я даже в игру не вошёл. angel
Quote (Stariy)
.почему идёт такая тенденция на сервере, что прибывшие недавно сначало говорят, а потом думают...ну или не думают совсем

Не все тупят по крупному. Некоторые по мелочи :D
 
TIR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:27 | Сообщение # 84

Quote (vaz-2101)
Было с самого начала понятно что эта затея предназначалась для нашего клана,потому как выйграть в этой ситуации было не возможно,но раз мы отказались то придумали эти ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ которых на самом деле не было и все для того что бы полить нас грязью и показать всем что мы в абсолютном неадеквате.Токо единственное не пойму для чего?

Ты что Дебил um
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:28 | Сообщение # 85

Quote (vaz-2101)
Было с самого начала понятно что эта затея предназначалась для нашего клана

корону поправь :)
Quote (vaz-2101)
потому как выйграть в этой ситуации было не возможно

я как прочитал об эвенте с ходу придумал 2 способа освобождения
 
RU
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:29 | Сообщение # 86

Quote (vaz-2101)
но раз мы отказались

Вы отказались, и за спасение взялся клан ЛСФ. Если Вы отказались, то за чем учавствовали???
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:30 | Сообщение # 87

Законники "тупицы" и этим все сказано... <_<

Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 02.07.2010, 23:30
 
TIR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:30 | Сообщение # 88

ДА не Лех ты чего?Небыло путей освобождения!Мы то тупые и Коп тупой не придумал все до конца!А они то умны!Все сразу поняли!Поняли что некак заложников неосвободить :D
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:31 | Сообщение # 89

Quote (TIR)
Поняли что некак заложников неосвободить

Я же говорю: тупицы!
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:31 | Сообщение # 90

И ЕЩЕ) ТОВАРИЩ СКОЛ) МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. КАКИМ МАКАРОМ ТЫ ПЕР ЗАБИРАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ НА ВИКИНГЕ? :D ИЗВИНИ, СКОЛ, Я ТЯ ЗНАЮ ОЧЕНЬ ДАВНО, МЫ ЛЕТАТЬ НАЧИНАЛИ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ УВАЖЕНИЕ- ЭТО СЛАБО СКАЗАНО. НА СЕРВАКЕ ТЫ УЖЕ НА УРОВНЕ БРАТА. НО ЛЕТЕТЬ НА ВИКИНГЕ ЗАБИРАТЬ 1980 ЗАЛОЖНИКОВ КАК МИНИМУМ ГЛУПО, ОНИ У ТЯ В ТРЮМ НЕ ВЛЕЗЛИ БЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ ИХ ДРУГ В ДРУГА ЗАСУНУЛ :D
 
RU
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:32 | Сообщение # 91

Он бы с нами поделился ))))
 
KAZAR
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:32 | Сообщение # 92

Хватит обсасывать уже, и обсирать друг друга..Лучше о продолжении сценария что нить путное скажите
 
Gilipp
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:32 | Сообщение # 93

Quote (kopetan)
И ЕЩЕ) ТОВАРИЩ СКОЛ) МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. КАКИМ МАКАРОМ ТЫ ПЕР ЗАБИРАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ НА ВИКИНГЕ? ИЗВИНИ, СКОЛ, Я ТЯ ЗНАЮ ОЧЕНЬ ДАВНО, МЫ ЛЕТАТЬ НАЧИНАЛИ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ УВАЖЕНИЕ- ЭТО СЛАБО СКАЗАНО. НА СЕРВАКЕ ТЫ УЖЕ НА УРОВНЕ БРАТА. НО ЛЕТЕТЬ НА ВИКИНГЕ ЗАБИРАТЬ 1980 ЗАЛОЖНИКОВ КАК МИНИМУМ ГЛУПО, ОНИ У ТЯ В ТРЮМ НЕ ВЛЕЗЛИ БЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ ИХ ДРУГ В ДРУГА ЗАСУНУЛ

lol lol lol Самого главного даже не учли местные "Защитнички"! На чем они их везти будут?
angry2 Или никого везти не собирались с самого начала? А спровоцировать террористов и сказать, что деньги переданы?
 
RU
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:35 | Сообщение # 94

Quote (Gilipp)
Или никого везти не собирались с самого начала?

Я бы свою часть Ксидам продал, благо до каппы не далеко. :p
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:35 | Сообщение # 95

Вы то с выражениями поокуратней , то что эвент так закончился - один из путей развития сценария . А еслебы у меня сейв чара в ор 12 был , в точке где коп находился и я в игру зашел с него - тоже сразу проигрыш защитали бы . Да и не участвовали мы , а щли по всему маршруту за ними.
 
Alexjuk
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:36 | Сообщение # 96

Quote (RU)
Я бы свою часть Ксидам продал, благо до каппы не далеко.

Купил бы и в оборт пустил :)
 
arap13
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:36 | Сообщение # 97

КАЗАР , тыж с фантазией))) вот и предложи ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
 
Tiesto
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:37 | Сообщение # 98

Quote (GAGARIN)
а щли по всему маршруту за ними.

Продолжайте сьежать дальше. Признайтесь, что вы лохонулись и все...
 
kopetan
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:38 | Сообщение # 99

Quote (RU)
Я бы свою часть Ксидам продал

РУХА) да у вас на истрибах трюмы максимально на 60 :D да вас должно быть минимум истрибов 40 lol
 
Stariy
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:38 | Сообщение # 100

Quote (KAZAR)
Лучше о продолжении сценария что нить путное скажите

Пока членораздельно не расскажут какие потери и что мы имеем, невозможно продолжение предложить
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Внимание! ! ! Эвенты без привлечения администрации.
Поиск:


2024 Правильный CSS!