Орион Пятница, 29.03.2024, 00:06
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Линкоры (FAQ)
Линкоры (FAQ)
PowerDrome
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:21 | Сообщение # 21

Quote (mishel)
Я не рекомендовал линк Рейланда, это я привёл к примеру, как самый неповоротливый линк, даже на нём можно нормально "путешествовать". а на счёт слабости рейланда, тут в Вас говорит неопытность и тщеславие...

А в чём его сила? Мне действительно интересно. Лично я его покупал из-за количества орудий, но как показала игровая практика, на деле из-за своих размеров и формы сам линкор - просто движущаяся мишень.
 
Azure_Dragon
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:45 | Сообщение # 22

Quote (PowerDrome)
А в чём его сила?

Помню как то в мою бытность на Орионе, пилот (дай бог памяти) РедФедМакс кажется, подобрал настолько удачный конфиг Рейнландца, что стоя на месте выносил линк Федерации.
А вот собственно и пример
Прикрепления: 1502284.jpg (95.7 Kb)


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Воскресенье, 02.10.2011, 18:48
 
mishel
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:12 | Сообщение # 23

У Рейла есть сильные стороны, они не только в вооружении, но и в броне. я на нём как "раздавал", так и "получал", всё зависит от конфига противника и/или наличия умения союзников и противников. с "федями" в неумелых руках я разбирался в пропорции 1:1.5, когда их было 2 а я один, стоя на месте))), пилот же "с руками" разбирал меня на феде, но у него оставалось не более 25-30% корпуса при 3-х носовых). а вообще, это, по-моему, "крепость с крыльями". имхо...
 
PowerDrome
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:46 | Сообщение # 24

Quote (Azure_Dragon)
А вот собственно и пример

Зелёные лучи от линкора? Что это за оружие?

Quote (mishel)
они не только в вооружении, но и в броне.

Броня у него меньше, чем и Федерации и С-1.
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:56 | Сообщение # 25

Quote (PowerDrome)
Зелёные лучи от линкора? Что это за оружие?

Главный калибр линкора Ордена,или ГК эсминца...Они по моему зеленые.
 
Tokime3
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:31 | Сообщение # 26

что такое ИМХО???

Добавлено (04.10.2011, 18:31)
---------------------------------------------
воспринимается как имхотеп %)

 
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:44 | Сообщение # 27

Quote (Tokime3)
ИМХО

Сленг если правильно помню перевод- личное мнение.
 
Skunk
Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:13 | Сообщение # 28

Quote (|Jedi|-YoDa-)
нажимаешь такую буквочку "Н",она в центре клавиатуры и можешь спокойно убивать истребителей,а если у тебя еще стоят пушки кусари (самонаводящиеся зенитки) то проблем с одного попадания вальнуть истреб нету

Эта клавиша стала одной из моих самых любимых за последний месяц - можно использовать не только в бою но и для того чтобы покрутить камеру вокруг корабля рассмотреть :D

Quote (mishel)
Я не рекомендовал линк Рейланда, это я привёл к примеру, как самый неповоротливый линк, даже на нём можно нормально "путешествовать".

Может быть я для себя открыл Америку на изобретённом велосипеде, но из этой фразы могу сделать вывод, что маневренность всех линкоров различна. Не могу скрыть радости. До этого ошибочно полагал, что их управляемость одинакова (хотя летал на линкоре федерации и на канонерской лодке и их подвижность координально отличается).
 
MrSasha
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:07 | Сообщение # 29

Quote (Tokime3)
что такое ИМХО???


подробно, для справки
 
PowerDrome
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:49 | Сообщение # 30

Кстати, до меня дошло, в чём превосходство линкора Рейнландии. Надо будет его опять купить.
 
Skunk
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:56 | Сообщение # 31

Quote (PowerDrome)
Кстати, до меня дошло, в чём превосходство линкора Рейнландии. Надо будет его опять купить.

Йа крайне заинтригован. Прошу проинформировать, можно в личку (если нет желания пополнять данный топик постами).
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:44 | Сообщение # 32

Quote
Йа


Сколько можно ЙАкать??? >( >( твои посты уже бесят,читать противно...

по теме сделал вывод что линк который чаще всего застряет в трассах это линк кусари.У него есть РОГА со всех сторон которыми он за все цепляеться :D


Сообщение отредактировал [Jedi]-YoDa- - Четверг, 03.11.2011, 10:45
 
1kla$
Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:02 | Сообщение # 33

Quote (|Jedi|-YoDa-)
Сколько можно ЙАкать???

Ну это его фишка :D
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:31 | Сообщение # 34

Quote
Ну это его фишка


ФЛУДЕР angry2
 
MagHak
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:30 | Сообщение # 35

самое главное превосходство рейландског
линкора огневая мощь, самое сложное подобрать пушки (чтобы и от истребителей отстреляться можно было и с линкорами повоевать,торпеды отстреливать(с его скоростью сложно от них уйти ))раставить их так что бы стоять на месте и стрелять во все стороны т.к. неповотливый он ужасно, попытки совершить на нем маневры врятли окончатся успехом.

Добавлено (04.12.2011, 19:30)
---------------------------------------------
самое главное превосходство рейландског
линкора огневая мощь, самое сложное подобрать пушки (чтобы и от истребителей отстреляться можно было и с линкорами повоевать,торпеды отстреливать(с его скоростью сложно от них уйти ))раставить их так что бы стоять на месте и стрелять во все стороны т.к. неповотливый он ужасно, попытки совершить на нем маневры врятли окончатся успехом.

 
Sata
Дата: Среда, 11.01.2012, 10:11 | Сообщение # 36

ai ))))))))))))My WebPage
 
-Mizantrope-
Дата: Среда, 11.01.2012, 10:22 | Сообщение # 37

Quote (Sata)
))))))))))))My WebPage

а смысл ?если мы всеравно все здохнем))))))))))))))))
 
mishel
Дата: Среда, 11.01.2012, 10:29 | Сообщение # 38

Стас, а билетика лишнего нет? :)
 
ais00019
Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:17 | Сообщение # 39

НЕЗНАЮ Я ЛИЧНО НА БРЕТОНЦЕ ЛЕГКО РЕЙЛАНД НА ЗАПЧАСТИ РАЗБИРАЛ НАДО ТОКА ПОД НОСОВЫЕ НЕ ЛЕЗЬТЬ А ТАК ЛЕТАЛ ВОКРУГ НЕГО КАК НА ИСТРЕБЕ 2 НОСОВЫХ БУЛАВА У НЕГО ПРОСТО ШАНСОВ НЕБЫЛО КТО НА СЕРВЕ ДАВНО ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ПОЛЕТ НА СКОЛЬЖЕНИИ У БРЕТОНЦА СИЛА В НЕМ ОН ВЕРТКИЙ И ПОПАСТЬ В НЕГО КОГДА ОН БОКОМ ИДЕТ НА ФОРСАЖЕ И ЛУПИТ ТЕБЕ В БОРТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Сообщение отредактировал ais00019 - Вторник, 17.01.2012, 10:21
 
TODD
Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:49 | Сообщение # 40

:D :D :D :D :D Ой насмешил Женя , спасибо за утриний позитиффффф lol lol lol lol lol
На Рейланда давно уже носовухи не поставишь podstolom podstolom podstolom
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Линкоры (FAQ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!