Орион Среда, 24.04.2024, 12:19
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » РП или ПвП?
РП или ПвП?
KAZAR
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:09 | Сообщение # 41

Quote (RU)
1-м Истребом снесут как бы ты не охранял

Ну неправда..Сейчас есть Гмк Космопоезда.. оно в половину слабже чем Тяж Гмк 1..я думаю торгаши сейчас то попрочнее должны стать..а если торгашь Упакован Зенитками.. то он вполне может и оборониться,непотеряв при етом много корпуса... Но все же Кор упакованный Конусами..ему не пережить :D
 
Willo
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:13 | Сообщение # 42

Казар папюбасу торгаш ястребу встрянет ачем речь)))

Добавлено (28.09.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Гмк не спасет его я провирял)

 
Jolly_Roger
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:24 | Сообщение # 43

Quote (KAZAR)
Сейчас есть Гмк Космопоезда..


У него множитель 10, у ГМК-5 - 4,5, то есть грузовик стал вдвое прочней, но против истриба с дальнобойными пухами, все равно шансов ноль, зенитки просто недобьют до него.

Тут вопрос правильной организации охраны, конвой вообще не должен подпустить врага близко к транспорту.
 
BAROG
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:29 | Сообщение # 44

НИкуда от нас Транспорт не денется B)
 
MrSasha
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:48 | Сообщение # 45

Quote (KAZAR)
Но все же Кор упакованный Конусами..ему не пережить


а так же Нагамаками..
 
Gekko
Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:55 | Сообщение # 46

Quote (KAZAR)
Но все же Кор упакованный Конусами..ему не пережить

Quote (MrSasha)
а так же Нагамаками..

Для того, чтобы такие истрибы не расстреливали издалека транспорт и нужна охрана :)
А на близких расстояниях у транспорта с зенитками есть шансы выжить. Ну или сбежать :)
 
Willo
Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:21 | Сообщение # 47

Нападите на мой транспорт))Нагомаки не памокут)Сем lol
 
PowerDrome
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:54 | Сообщение # 48

Выскажу своё никому не интересное мнение, пожалуй. РП, конечно, привлекателен, хотя для этого надо много игроков. С другой стороны, ситуация как на Дискавери РП, также недопустима. Слишком строгие правила РП убивают интерес и загоняют действительно увлечённого игрока в рамки, а это убивает интерес. Однако ПвП - не альтернатива, им можно заняться и в других играх. Здесь это быстро надоедает.
 
SergVM
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:22 | Сообщение # 49

Думаю и РП И ПвП должны иметь место.
не знаю как с РП, это сложнее, но ПвП можно сильно разнообразить.
Представьте бой в астероидах, в туманности с ограниченной видимостью, экстрим сражения в минном поле или поле нестабильных газов,
бой в кольце оружейных платформ, гонка с использованием вооружений и так далее....
наверно можно создать для этого отдельную систему, без НПС (чтоб не мешали)...
ПвП это частный случай РП одно без другого не сможет существовать.
 
Jolly_Roger
Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:58 | Сообщение # 50

Летите в Орион-20, устройте бой в "трубе" по дороге на Секрет-стоун, или прыгните в ДС из Кси-4, будет вам экстрим, и ни какой спец-системы не надо :D
 
Liho
Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:04 | Сообщение # 51

Речь идет не о боях с НПС, а о попытке игрока разнообразить игровой процесс как по РП, так и ПвП...А экстрим пожалуйста - выдержишь поединок хотябы один против двоих пилотов ДС или СОД? Они реально это делают против фракций Закона на станции Рок Спрингс, пилоты Фрол и ГранФайтер в частности против превосходящих сил противника - КГБ, СВР, ВГ... А в трубе попробуй ее сначала пролететь не задев стенок а потом уже стрелять пытайся..))
 
SergVM
Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:39 | Сообщение # 52

Я же не говорил , что я такой крутой пилот, что мне аж скучно...
Я новичек, летай как равномерно прямолинейно движущийся кусок астероида :D
Мне не скучно, ещё учиться и учиться....

Quote (Liho)
А в трубе попробуй ее сначала пролететь не задев стенок а потом уже стрелять пытайся..))

где мне это найти, :) попробую. (что в Орион-20 я понял...)

и все таки считаю бой в пространстве с препятствиями более сложным чем в чистом пространстве.
кто-нибудь пробовал?
 
Foxbed
Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:53 | Сообщение # 53

Quote (SergVM)
и все таки считаю бой в пространстве с препятствиями более сложным чем в чистом пространстве.
кто-нибудь пробовал?


:D
:D :D :D :D :) Serg-лучшая школа для Тебя будет пока миссии 42-43 уровня в системах Орион 20,Каппа 13 и Кси 4.После, рекомендую слетать в систему Т-1(Дыра в низу карты системы Кси4) и в Гамму Цеффея .Ну а лучшая тренировка-слетай в систему DS (Дыра в нее в системе Кси 4 ,недалеко от Кассии).Ну и пробуй с живыми пилотами ПВП.Удачи и побед Тебе, Дружище! ;) :)
 
SergVM
Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:59 | Сообщение # 54

Quote (Foxbed)
Serg-лучшая школа для Тебя будет пока миссии 42-43 уровня в системах Орион 20,Каппа 13 и Кси 4.

Так я этим и занимаюсь :)

ПВП пробовал (самонадеянно) - больно...
Не подумайте ничего плохого, буду пробовать ещё.

Quote (Foxbed)
Удачи и побед Тебе, Дружище!

Спасибо!
 
Jolly_Roger
Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:32 | Сообщение # 55

Quote (Liho)
А в трубе попробуй ее сначала пролететь не задев стенок а потом уже стрелять пытайся..))


Бои в трубе были, и неоднократно.
На ивенте со Смолом в Орионе-20, на входе в ДС из Ориона-20 (кажется с Вило), очень интересный процесс specool
 
Skunk
Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:47 | Сообщение # 56

Quote (mishel)
Часть цитат не моя, повнимательней пожалуйста.....

Изиняюсь, цитировал сообщения в пылу своих мыслей и идей, промахнулся строчкой. Уверен, никто не обиделся, в общем и целом я хотел процитировать то, что было сказано здесь (неважно кем).

Quote (Igarь)
1.Чары имеющие тэги кланов выполняют РП согласно уставов своих кланов :) , НО... не мешало бы на форуме Ориона раздел завести, постоянно обновляющийся по поводу отношений межклановых - табличку какую-нибудь (бывют непонятки кто с кем и по каким причинам воюют в тот или иной момент, а просматривать клановые сайты и кучу страничек на форуме чтобы разобраться что к чему во избежание непонятных монентов - это надо сильно постараться :)))

В самом деле идея годная, ибо разобраться в отношениях кланов бывает непросто. Не смотря на то что мной были прочитаны все описухи действующих кланов и их направленность, в игре часто имеет место быть совсем иные ситуации, при которых создаётся такое впечатление что пираты сотрудничают с законниками.

Quote (vav)
А давайте попросим администрацию выполнить пункт правил сервера: 1.5. Администрация сервера имеет право провести «финансовую ревизию» чаров. или проще удалить все учетки и все заново с чистового листа.

Эта мера хороша, но будет иметь смысл только в том случае, если предварительно будут изменены доходные торговые маршруты. В ином случае за 3 дня (или часа?) снова разбогаетют те кто играл давно, а те кто о наживных местах не знает, так и останутся нисчем. Попросту после "обнуления" нужно сделать так, чтобы всем игрокам пришлось старательно искать источник хорошего дохода, а не так чтобы сразу была чоткая схема куда лететь и как прокачаться за рекордно короткое время. Насколько мне известно, важнейшая часть Ролевой Игры это процесс приобретения и добывания всё более и более продвинутых обвесов и оборудования. Именно процесс! Смысл такой игры теряется когда "шмот" прокачивается практически до максимум за 1-2 дня (а может быть часа?). Снова играем в Quake 3...

Quote (KAZAR)
..а если торгашь Упакован Зенитками.. то он вполне может и оборониться,непотеряв при етом много корпуса...

Хотел бы я на это посмотреть... честно ^_^

Quote (Jolly_Roger)
У него множитель 10, у ГМК-5 - 4,5, то есть грузовик стал вдвое прочней, но против истриба с дальнобойными пухами, все равно шансов ноль, зенитки просто недобьют до него.

Это чуть более чем полностью похоже на правду.

Возмжно я просто уже дольше играю на сервере, или (о чудо, совпадение?!) после появления этого топика на форме в игре всё чаще обрисовываются случаи РП, у некоторых игроков даже "приступы" РП-шности (особенно эти ваши сканированию трюма - восторг, меня вшторивают (серьёзно), ну вот такой уж йа мистер извращенец, питаю нездоровый интерес к ролевке, пускай и бессмысленной! ah ). Это не может не радовать, хотя общая тенденция непрерывной войны в Ваймонге сохраняется. В целом впечатление о процессе игры хорошее, и прихожу йа к выводу, что для крупномасштабного РП необходима всего одна вещь - большее количество игроков. Возможно даже значительно большее.
Кстати, ПвП'шничество часто играет на руку (пускай и не в пользу РП), но когда я вижу, что почти все игроки кучкуются в Ваймонге, то йа знаю что нахожусь в практически полной безопасности и могу колесить на поезде из системы в систему, зная что на меня не будут агриться пираты,... эээ ну не до меня им lol


Сообщение отредактировал Skunk - Суббота, 08.10.2011, 13:48
 
Defter
Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:56 | Сообщение # 57

Может сделать чтобы пвп было только например в Оптиме разрешено и РП там не действовало? И место для пвп останется где никто мешать пилотам не будет иметь права. А в остальных системах будет только РП и никакого пвп. Оптима с двумя базами нейтральными ко всем как раз подходит для пвп поскольку там и ракеты есть в продаже и неписи нет что мешает, и лагает из-за этого меньше. А в Вайоминге где все пвп проводят сейчас проходит торговый маршрут кардамином потому там избежать смешивания РП и пвп не возможно. Конечно в других системах кроме Оптимы пвп проводить можно, но там на первом месте должно быть РП, то есть если враги появляются пвп заканчивается и их бить го :D

ИМХО идеальный вариант пвп-ешники будут сидеть отдельно и им никто мешать не будет. А кто РП исполняет им не будет мешать, и будет четко видеть что они пвп заняты


Сообщение отредактировал Defter - Суббота, 08.10.2011, 19:08
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:08 | Сообщение # 58

Quote (Defter)
Может сделать чтобы пвп было только например в Оптиме разрешено и РП там не действовало?

Quote (Defter)
А в остальных системах будет только РП и никакого пвп.

Я - за.
 
FOG
Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:30 | Сообщение # 59

Quote (Defter)
Может сделать чтобы пвп было только например в Оптиме разрешено и РП там не действовало

млин-идея заслуживает внимания!
 
Foxbed
Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:14 | Сообщение # 60

Quote (Defter)
Может сделать чтобы пвп было только например в Оптиме разрешено и РП там не действовало?

Однозначно-ЗА! :)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » РП или ПвП?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!