Орион Четверг, 28.03.2024, 16:27
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
mr_Drake
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:38 | Сообщение # 341
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

)Чар mr.Drake-Bank, все же взлетел... только... снова с Толедо и полет его теперь в ручном режиме закончить невозможно))) на эту планету не предусмотрена посадка для крупных кораблей. Прошу установите на Толедо швартовную платформу, для разнообразия тюремного жития для крупных кораблей, а то дискриминация какая то получается! мелким можно швартоваться, а большим нет!

Si vis pacem, para bellum
 
DRONN
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:11 | Сообщение # 342
Новичок

Сообщений: 8
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Попробовал отыграть РП пирата на истребителе Коготь-2. Потратил на атаку 16 торпед булава . Кор Астер.Доб. Шахтера оказался не убиваемый в следствии релоуда (релоуд на торговцах считаю разрешенным).
Как предложение уменьшить количество наноботов у шахтеров до 50 шт. или меньше.
Так как на Линкоре гоняться за Торгашами считаю не логично.


Все пучком !
 
EVE
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:45 | Сообщение # 343
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата DRONN ()
Так как на Линкоре гоняться за Торгашами считаю не логично.

Правилами не запрещается.
Превращать в "картонку" самый большой корабль нет смысла.

ГМК-это не щит. Зонеры - не единственная фракция в игре.(Не секрет, что все используют спец-корабль для "быстрого обогащения" Вайоминг-Кси 4.) но это не ОГРАНИЧЕНИЕ.
Сколько нужно нано, что бы полностью восстановить корабль? вот.
Уменьшение- ПОЛНОСТЬЮ исключит использование его другими фракциями.

Тем более вам Пират-фракция Бродяги имеет большие "возможности" чем Хаксы.
Прикрепления: 6833399.png (144.7 Kb)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Воскресенье, 29.03.2015, 18:01
 
DRONN
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:54 | Сообщение # 344
Новичок

Сообщений: 8
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

EVE есть такая категория людей что б их слово было обязательно последним . наблюдаю тенденцию.

Шахтер это "торговый" корабль и РП отыгрывать должен соответственно. Просто не убиваемый транспорт (с релоудом) это уже чит.
Пирату негоже гоняться на "линкоре" за торговцем .
ОРИОН в основном это истребитель ( личное мнение ).
Цитата EVE ()
Правилами не запрещается.
Превращать в "картонку" самый большой корабль нет смысла.

Цитата EVE ()
Уменьшение- ПОЛНОСТЬЮ исключит использование его другими фракциями.

50 наноботов хватает шахтеру на 2 релоуда (1 полный), с его ГМК.
А превращать транспорт в очередной линк не стоит.
По поводу Щита шахтеру конечно желательно поставить ( хотяб ГК3 чисто для смеху ), летать тяжко :) .


Все пучком !
 
EVE
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:20 | Сообщение # 345
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата DRONN ()
есть такая категория людей что б их слово было обязательно последним . наблюдаю тенденцию.

это самокритика? <_<

Все мои предложения, комментарии и вопросы складываются из того,ЧТО, все пилоты Ориона постоянно придираются к нему. И это при том, что Орион очень СВОБОДНЫЙ мод.

Вам не интересно- что майнер нельзя сбить двумя выстрелами, майнеру - что можно. и т.д и т.п.

Раньше находили выходы? Вот и "Если хотите летать - летайте".
Всё в наших руках. :)
Это не ошибка и соответственно не требует доработки.
А если будут именно "недостатки", то, даже исходя из соображений - что любой создатель "болеет за своё детище" - они миллион процентов будут исправлены. :)


как же все тут привыкли флудить.....слова не скажи прям :(
Прикрепления: 1000947.png (144.7 Kb)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Воскресенье, 29.03.2015, 19:20
 
Storm
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 00:32 | Сообщение # 346
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нееет, мой любимый линкор застрял, док слишком маленький, вылазит только с помощью команды или перезахода, так не пойдёт
Прикрепления: 0065297.jpg (199.0 Kb)


КУ!

Сообщение отредактировал wowka_kosmonafft - Понедельник, 13.04.2015, 00:32
 
EVE
Дата: Среда, 22.04.2015, 20:12 | Сообщение # 347
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Владимир это как на верфи в Эпсилонах-либо красиво открывающиеся вверх "ворота", либо нормальная стыковка.
Не зря создатели многих модов на Freelancer идут по принципу "надпись стыковка появилась?ну и значит пристыковался".
В Орионе сделано гораздо больше чем видно глазам ;)

Главное требование — визуальная реалистичность, и для его достижения не обязательно проводить точную симуляцию. Поэтому в играх используются очень сильные аппроксимации(Аппроксима́ция, или приближе́ние — научный метод, состоящий в замене одних объектов другими, в каком-то смысле близкими к исходным, но более простыми.),приближенные модели и другие приёмы.
Сюда же
Стыковка больших кораблей с объектами где это не предусмотрено.(Линкоры летящие сквозь здания и непомещающиеся в доках-победить не меняя "движок" невозможно.)
Размеры объектов в "космосе".
Пропорциональные изменения размеров объектов.(В смысле если "поставить" несоразмерно большую модель на меньшую-никак не изменить "вид". Только создавать отдельную модель-в общем муть получается ^_^ )
Вообще соблюдение пропорций на "движке" Freelancer- это метод "проб и ошибок".
Можно убрать "крыши".
Но это "Сизифов труд".
Прикрепления: 0418391.jpg (17.6 Kb)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Среда, 22.04.2015, 20:38
 
Storm
Дата: Среда, 22.04.2015, 22:00 | Сообщение # 348
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Есть маленькие доки (оригинальные) и туда не влазит линкор рейланда. Поэтому создали увеличенные модели доков в которые спокойно вмещается линкор рейланда, они немного изменяют оригинальный вид, но на чуть-чуть. Так вот, где есть эти увеличенные доки то стыковка возможна, а там где уменьшенные там была не возможна до обновления (если я не ошибаюсь). А сейчас стыковка возможна, а увеличенных доков нет. Это своеобразная ошибка на которую я указал, не всё же возможно админимтрации найти и учесть. Просто если есть возможность стыковки, то и проблем с этим не должно быть.
Таких верфей где не увеличены доки 2шт. Это верфи в системе Хонсю и Гамбург.
Так дело в том что я сел без проблем, а при взлёте застрял.


КУ!
 
EVE
Дата: Среда, 22.04.2015, 22:15 | Сообщение # 349
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я не "разбирала" Орион.(Из соображений этики)
И судить могу только по линкору Коргеанцев.(Надеюсь не ошиблась в написании.)
"Глобальных" изменений пропорций не обнаружила.

Цитата wowka_kosmonafft ()
Таких верфей где не увеличены доки 2шт. Это верфи в системе Хонсю и Гамбург.

Любопытно. Учитывая, что большинство моделей Freelancer-"клоны".
"Движки" этой программы вообще очень склонны "плеваться" от избытка новых объектов.(Кокпиты,харды т.д и т.п.)
Андрей, как и любой модостроитель сталкивался с "нежеланием" Freelancer "мириться" с необходимостью "делать больше чем он привык".
Многие пробовали сделать игру "другой".
Но, к сожалению есть алгоритмы которые Фрил просто не в состоянии "переварить".
На данный момент все "нововведения"(стыковки,клоаки и прочее) это не полноценное изменение, а всего лишь попытка "обмануть" программу.(и кто бы что "не пел"-100% работоспособности добиться невозможно.)
Единственное, что идёт "как по маслу"-графические изменения.(опять-же в рамках возможности)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Среда, 22.04.2015, 22:26
 
EVE
Дата: Среда, 20.05.2015, 19:05 | Сообщение # 350
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ни /kill ни /k на Арене не сработали.

Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
Livsi
Дата: Четверг, 21.05.2015, 12:45 | Сообщение # 351
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
ни /kill ни /k на Арене не сработали.

Это вопрос к программисту Хука - Анатолию.


 
Ronin
Дата: Суббота, 23.05.2015, 07:31 | Сообщение # 352
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

В системе "нью-йорк" стало возможно проводить пвп. Это глюк хука или нововведение ? ai

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:13 | Сообщение # 353
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
ни /kill ни /k на Арене не сработали.

Деньги с чара не сняли?

Цитата Livsi ()
Это вопрос к программисту Хука - Анатолию.

Андрей! В секцию, про которую ты мне писал, попробуй прописать никнейм арены. Тогда команды /k и /kill должны заработать. Будет время выйду на связь. А так пока реальная жизнь времени не оставляет на виртуальную.

Цитата Tir ()
В системе "нью-йорк" стало возможно проводить пвп. Это глюк хука или нововведение ?

Дмитрий! Это моя ошибка. Название одной секции я написал немного не правильно. По смыслу она ограничивает пвп в системе. Это можно сделать если хук научить снимать деньги с чара, как это умеет Шелл. Версия на сервере это умеет, но я еще не научил хук различать корабли, спецуха, линкор и какой то другой корабль.


 
EVE
Дата: Суббота, 23.05.2015, 21:32 | Сообщение # 354
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Деньги с чара не сняли?

не обратила внимания.
Исправьте пожалуйста (если у вас будет время).
Цитата VAV ()
Дмитрий! Это моя ошибка

А может и не ошибка. "Зелёная зона" только у законников. Чары-склады всех в Нью-Йорке.
А бандитам,как блюсти РП? ;)


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
Ronin
Дата: Суббота, 23.05.2015, 23:59 | Сообщение # 355
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата EVE ()
А может и не ошибка. "Зелёная зона" только у законников. Чары-склады всех в Нью-Йорке.
А бандитам,как блюсти РП?

Склады в Нью-Йорке прячут только трусы <_<
Нью-Йорк должен быть закрыт для боев, иначе как-же новички?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ION
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:09 | Сообщение # 356
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Нью-Йорк должен быть закрыт для боев, иначе как-же новички?


Подерживаю ПВП невозможно а убить можно не порядок

Еще есть вопрос к разрабочикам Мода возможно ли выставить на продажу Кананерки НПС ,так как уровень боя у нпс возрос я считаю что скаут и разрушитель это хорошо но мало да и по деньгам не купишь их так быстро,а выброс в продажу прописанных в игре кананерок это не так сложно они были бы полезны при учете не высокой цены.
 
EVE
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:29 | Сообщение # 357
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ai lol
Цитата Tir ()
Склады в Нью-Йорке прячут только трусы


Цитата Tir ()
как-же новички?
не вижу проблемы,до 30 уровня трогать нельзя.Нет?

Цитата ION ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 08:09 | Сообщение # 356

Смысл-в "весе" и "доступности" мода.
Зачем пускать в продажу уже "прописанные" в игре корабли? Стоимость не будет меньше Дредноута (по-смыслу).
И если бы это было частью идеи создателя-уже бы добавили, вернее они уже "входили-бы" в мод. Согласитесь.
Лично мне Орион этим и нравится, что он не очередной "клон". Субъективно, но факт. :p
Добавили "вкусности", даже брошенное игроками превратили во "вкусности", а вы всё "это не то-то не так." :p


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®


Сообщение отредактировал EVE - Понедельник, 25.05.2015, 21:59
 
Gremlin
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:29 | Сообщение # 358
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем Привет!
Встретился мне тут на медни, в космосе пилот с ОЧЕНЬ большим чувством собственной значимости.
Не все постоянно присутствуют на форуме, а кто-то вообще предпочитает не читать его.
Не всем хочется выбирать рациональные зерна из большого количества бреда написанного здесь (не в обиду жителям форума)
Но не в инциденте дело.
Дело в принципе...
Вообщем, мне было предложено почитать форум.
И как я понял именно это заявление:
Цитата Tir ()
В связи с отсутствием на сервере "законных" пилотов отвечающих за безопасность секторов. Clan LeG, вводит военное положение в пространстве Орион. Любой пилот с пиратской "репутацией" будет сбит без объяснения причин.


По этому поводу вопрос(предложение) к админам.
Если уж клан пытается взять на себя выполнение функций законников, то справедливо было бы и репутацию им выправить соответствующую, чтоб не вводить в заблуждение пилотов.
И вот летает такой пилот спокойно в пиратском секторе, садится на пиратские базы, и никто его не трогает, ведь репутация-то нейтральная... ,а потом нападает на ничего не подозревающего пилота в его собственном доме.
Как то подленько выглядит.
Нонсенс - однако...
 
Ronin
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:34 | Сообщение # 359
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Gremlin ()

По этому поводу вопрос(предложение) к админам.
Если уж клан пытается взять на себя выполнение функций законников, то справедливо было бы и репутацию им выправить соответствующую, чтоб не вводить в заблуждение пилотов.
И вот летает такой пилот спокойно в пиратском секторе, садится на пиратские базы, и никто его не трогает, ведь репутация-то нейтральная... ,а потом нападает на ничего не подозревающего пилота в его собственном доме.
Как то подленько выглядит.
Нонсенс - однако...


[LeG] - League of elite Gamers ("Лига элиты")

Клан военизированного типа. Мы не являемся - пиратами, законниками и иными фракциями. Наше отношение к другим кланам и свободным пилотам - это нейтралитет, который впоследствии может стать дружественным или враждебным!
Основной задачей клана является беспрепятственное ведение собственной деятельности и перемещение в любую систему, самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.
Свобода и независимость от окружающих структур.
Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей, не противоречащий уставу и политике клана.

На время отсутствия кланов следящим за порядком, Clan LeG ввел боевой режим. Мы не стали ЗАКОННИКАМИ, мы просто ввели на время прерогативу на уничтожение всех пилотов с "пиратской" репутацией.

И специально для вас уважаемый, вы лучше бы не языком в космосе трепали нарушая правила игры на сервере. А внимательно форум читали, прежде чем в космос вылетать. Так как незнание не освобождает от ответственности.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:36 | Сообщение # 360
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

PS:}}\\ Если бы мы хотели стать законниками то и регистрировали клан как законников. Как вести себя на игровом сервере по отношению к другим пилотам мы сами решим, правил сервера мы не нарушаем.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!