Орион Пятница, 29.03.2024, 10:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Livsi
Дата: Вторник, 23.08.2016, 04:18 | Сообщение # 461
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Сейчас другое время, и если под него не подстроить мод. Он останется в прошлом. Но судя по всему, администрацию сервера это не сильно тревожит.

А не пойти ли Вам "уважаемые" на другие сервера, где все подстроено под новое время,
где не надо заходить на форум и читать правила, справку по консольным командам,
где нет античита и не кикает и можно творить что хочется (правда не уверен что такие найдутся)
А Вы, вместо того чтобы помочь новичкам, разъяснить что где и как, наполнять сайт действительно полезной информацией, пишете всякую хрень fool поливаетье друг друга грязью, устраиваете беспредметные споры.
А администрации останется только погасить сервер, где (с ваших слов) все безнадежно устарело. podozrevat


 
Ronin
Дата: Вторник, 23.08.2016, 04:54 | Сообщение # 462
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
А не пойти ли Вам "уважаемые" на другие сервера, где все подстроено под новое время,

Нам "уважаемым", здесь нравится, просто мы думаем не только о нас все знающих, а о новичках, хочется что бы тут летало больше людей. Вот ивсе <_<

Цитата Livsi ()
где не надо заходить на форум и читать правила, справку по консольным командам,
где нет античита и не кикает и можно творить что хочется (правда не уверен что такие найдутся)

Андрей, ты меня не правильно понял. Можно просто сделать информацию чуточку, более доступной... Но ведь не первый этот вопрос на обсуждение поднимается? Не так ли? Или администрация сервера больше не учитывает просьбы игроков?)

Цитата Livsi ()
А Вы, вместо того чтобы помочь новичкам, разъяснить что где и как, наполнять сайт действительно полезной информацией,

Объясняем, каждому, в более чем подробной форме. Каждого проводим по системам, объясняем что и как у нас устроено. Я лично, последний раз около 6 утра водил новичка по системам, покупал ему "шахтера", показывал что и как.

Цитата Livsi ()
А администрации останется только погасить сервер, где (с ваших слов) все безнадежно устарело.

Где я сказал что ВСЕ устарело? Я явно ни это имел ввиду...(
..............................................

Мы сейчас последний клан, который более или менее проявляет активность на сервере, и нам интересна дальнейшая его судьба.
Мне лично тут нравится, я эстет по своей натуре, всегда развиваюсь и стремлюсь к чему-то лучшему, это касается и время провождения. Хочу, что бы не мне одному тут было приятно, но и остальным.
..............................................

Приношу извинения, если чем-то обидел или задел. Я не этого пытался добиться.
Почему-то мои слова, воспринимаются с негативом и агрессивностью...что очень неприятно.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Вторник, 23.08.2016, 07:02 | Сообщение # 463
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Мда господа ветераны. Не думал я что для пользования справочной системой нужно иметь очень большой интеллект.

я в справке начал лазить аж через года 3 полётов на сервере,ито чисто искал одну нужную команду,очень сомневаюсь (на 100% уверен),что новички не то что не лазят,а и не знают о существовании этих команд и что вообще такое "хук".Если ты такой умный ветеран (который и написал этот хук) - это не значит что все обязаны это с рождения знать.Retired правильно описал ситуацию,людям хочется побыстрее начать игру,а когда тебя кикает моментально (не все еще знают что кикает именно в космосе,они НЕ знают что нужно сесть на базу чтоб кикало,да и не успеют уже (кикает почти сразу).)потом у них отпадает желание и они идут к обратно к икс-клану в World of Tanks


 
KORA
Дата: Вторник, 23.08.2016, 07:10 | Сообщение # 464
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
А не пойти ли Вам "уважаемые" на другие сервера, где все подстроено под новое время,
где не надо заходить на форум и читать правила, справку по консольным командам,
где нет античита и не кикает и можно творить что хочется (правда не уверен что такие найдутся)
А Вы, вместо того чтобы помочь новичкам, разъяснить что где и как, наполнять сайт действительно полезной информацией, пишете всякую хрень поливаетье друг друга грязью, устраиваете беспредметные споры.
А администрации останется только погасить сервер, где (с ваших слов) все безнадежно устарело.

Мы обсуждаем возможные улучшения,которые бы увеличили онлайн,никто вас не обязывает делать что мы говорим (та ну этих пилотов вообще,кто они такие,они что хук писали или коры рисовали).
Насчёт срача согласен,хотя много новичков появилось именно на форуме?люди максимум смотрят главную страницу,ито не все,мой сосед перешёл по ссылке где скачать мод и это был первый и последний раз,когда он был связан с этим форумом,чисто потому,что есть люди,которые в принципе на форумах не сидят.

Еще такой вопрос,как разьяснить пилоту за что его 20 раз кикает с сервера?я даже специально зашел в нью йорк и как только он появлялся с заготовленной фразой кидал ему "выключи торрент,браузеры".Он даже это не успевал прочитать + не факт что его кикает из-за этого,может он патчер не запустил и у него устаревший фрил а он не знает где в папке фрила патчер вообще.


 
ARDAXAR
Дата: Вторник, 23.08.2016, 07:34 | Сообщение # 465
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А возможно ли осуществить такое предложение, я прилетаю в неизвестную систему, залетаю на любую станцию, захожу в бар и покупаю карту системы(за определенную сумму), там отмечены ворота перехода, дыры, станции планеты, поля астероидов, система считается "открытой", Ну можно например по карте не все открывать, хотя бы станции с планетами и полями, а дыры уже сам ищи, на мой взгляд было бы удобно. Чем ставить 4 контрольные точки и на автопилоте шуровать покуривая, или попивая чай, за просмотром новостей в интернете, а потом просматривая карту, что же там я радаром нашел.


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Вторник, 23.08.2016, 07:35
 
retired
Дата: Вторник, 23.08.2016, 09:49 | Сообщение # 466
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
А не пойти ли Вам "уважаемые" на другие сервера, где все подстроено под новое время,

Не-не-не, тут лучше чем где. Пожалуйста не надо нас уходить. ah А другие сервера к тэропевту их в сад.
А античит - чем жестче, тем лучше.
Цитата Livsi ()
А Вы, вместо того чтобы помочь новичкам, разъяснить что где и как, наполнять сайт действительно полезной информацией, пишете всякую хрень поливаетье друг друга грязью, устраиваете беспредметные споры.

Так как же этого бедолагу-новичка изловить-то если его кик-кик и он больше не появляется? pardon
И да, народ и в самом деле не надо переходить на личности, может просто спокойно беседовать? Так как ИМХО тут собрались все мы единомышленники объединенные этой игрой и даже не столько уже игрой, а модом ОРИОН. respect
Цитата Livsi ()
А администрации останется только погасить сервер, где (с ваших слов) все безнадежно устарело

НЕТ, не надо гасить сервер no Если погасить сервак, что с нами-то тогда будет-то? weep Грусть-тоска-зеленая.

P.S.: прошу сильно не пинать, просто мысли ... такие они мысли.
P.P.S.: а возможно ли при входе в игру где все мелким шрифтом, написАть БОЛЬШИМИ красными букавами: ЕСЛИ ВАС ВЫКИНУЛО (кикнуло) ИЗ ИГРЫ - ОБРАТИТЕСЬ НА ФОРУМ ИГРЫ!!!
Может такая подсказка поможет новичкам? А мы не оплошаем и все разъясним и поможем, честно да. angel


 
Fedor
Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:03 | Сообщение # 467
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Столкнулся с проблемой, разрешить которую самостоятельно не могу.
Рестарт Универсал, репа за Мессив Дайнемик зелёная, а купить синтетиков не удаётся. Что еще нужно сделать, что бы купить роботов?


Прикрепления: 5170373.jpg (235.7 Kb) · 7422673.jpg (232.8 Kb)


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Heretic
Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:31 | Сообщение # 468
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нужно ещё полквадратика зелёной репы за Мессив Дайнемик набить. Они только при 0,65 продаются.
 
Fedor
Дата: Среда, 24.08.2016, 11:36 | Сообщение # 469
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Cпасибо за ответ. specool

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Lancaster
Дата: Среда, 24.08.2016, 14:12 | Сообщение # 470
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

я так понимаю, все, наигрались? Эххх а я только нашел этот сервер так все прикольно было =( такой отдых от всех этих надоедливых ММО (Линейка, Айон Танки , кораблики, самолетики, Стар конфликт, БДО, БНС и прочее). Думал буду играть в удовольствие, а тута такой казус, пичалька если сервер закрою=( Мод Ваш отличный.
 
KORA
Дата: Среда, 24.08.2016, 14:16 | Сообщение # 471
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Lancaster ()
я так понимаю, все, наигрались? Эххх а я только нашел этот сервер так все прикольно было =( такой отдых от всех этих надоедливых ММО (Линейка, Айон Танки , кораблики, самолетики, Стар конфликт, БДО, БНС и прочее). Думал буду играть в удовольствие, а тута такой казус, пичалька если сервер закрою=( Мод Ваш отличный.

та вроде сервер закрывать не собирались,просто перезагрузка,ну правда видимо пошла не по плану,щас Ливси придёт запустит шарманку ;)


 
Fedor
Дата: Среда, 24.08.2016, 14:58 | Сообщение # 472
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Lancaster ()
я так понимаю, все, наигрались? Эххх а я только нашел этот сервер так все прикольно было =( такой отдых от всех этих надоедливых ММО (Линейка, Айон Танки , кораблики, самолетики, Стар конфликт, БДО, БНС и прочее). Думал буду играть в удовольствие, а тута такой казус, пичалька если сервер закрою=( Мод Ваш отличный.

Всё будет нормально, сервер, вроде, пока не закрывали. ;)


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Lancaster
Дата: Среда, 24.08.2016, 15:02 | Сообщение # 473
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спасибо за ответы, ждем тогда как заработает сервер... очень =) ;)
 
Bugimen
Дата: Среда, 24.08.2016, 15:33 | Сообщение # 474
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Алекс-Ланкастер,даже....и не помышляй о закрытии сервера,даже и представить трудно,какой невроз острый у пацанов случиться....брррр....аж подумать страшно.....не будет такого.....неее...бу...дет...
 
Nibiru
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 23:08 | Сообщение # 475
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

1. Введите пожалуйста ВЕРТЕКАЛЬНЫЕ СТРЕЙФЫ(Скольжение). Очень непривычно без них. Да и к тому же в PvP очень полезная функция.

2. Есть значит в игре Freelancer полёт на инерции(по умолчанию клавиша Z, называется это функция в разных переводах по разному, но на англ. STOP ENGINE, на данном моде "СТОПЭ МАШИНЭ". Итак, античит иногда делает плоха игрокам использующие эту функцию, а именно это происходит так(Не всегда, но происходит) . Крутим колёсико мыши на максимум скорости(без форсажа) Жмакаем клавишу Z, зажимаем TAB(форсаж) на 2секунды и летим со скоростью 340(она опускается) разворачиваем носом назад(допустим к станции, что бы сккорость была -340) происходит срабатывание античита и нас убивают командой Kill.

4. Заметил одну особенность, при создании нового персонажа ты имеешь 1уровень, и если кинуть тебе деньжат, то уровень у тебя отобразится больше, но не даст купить тебе корабль и вообще нечего(у меня было это с батарейками щита и ботов). До тех пор пока ты не перезайдёшь на чар снова.


Сообщение отредактировал Nibiru - Понедельник, 29.08.2016, 23:36
 
Livsi
Дата: Вторник, 30.08.2016, 01:54 | Сообщение # 476
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
1. Введите пожалуйста ВЕРТЕКАЛЬНЫЕ СТРЕЙФЫ(Скольжение). Очень непривычно без них. Да и к тому же в PvP очень полезная функция.

Вертикальные и диагональные стрейфы, в данный момент, запрещены программно.
Да и чем она так полезна, особенно в динамичном ПвП?
Цитата Nibiru ()
2. Есть значит в игре Freelancer полёт на инерции(по умолчанию клавиша Z, называется это функция в разных переводах по разному, но на англ. STOP ENGINE, на данном моде "СТОПЭ МАШИНЭ". Итак, античит иногда делает плоха игрокам использующие эту функцию, а именно это происходит так(Не всегда, но происходит) . Крутим колёсико мыши на максимум скорости(без форсажа) Жмакаем клавишу Z, зажимаем TAB(форсаж) на 2секунды и летим со скоростью 340(она опускается) разворачиваем носом назад(допустим к станции, что бы сккорость была -340) происходит срабатывание античита и нас убивают командой Kill.

Во первых, в данном моде STOP ENGINE переведена, как СТОП-МАШИНА.
Во вторых, шанс быть убитым командой kill одинаков, как при движении вперед, так и назад. Здесь не играет роли 340 или -340. Античит допускает временное превышение скорости на 17 процентов за определенный период времени, а так же следит за резкими перепадами скорости, которые возможно совершить только программно.
Хотя бывают случаи перебоев связи, когда идет потеря пакетов. Тут тоже срабатывает Kill.
Цитата Nibiru ()
4. Заметил одну особенность, при создании нового персонажа ты имеешь 1уровень, и если кинуть тебе деньжат, то уровень у тебя отобразится больше, но не даст купить тебе корабль и вообще нечего(у меня было это с батарейками щита и ботов). До тех пор пока ты не перезайдёшь на чар снова.

Дело в том, что когда тебе кинут деньжат, твой уровень меняется в оперативной памяти, но не в сейве.


 
Nibiru
Дата: Вторник, 30.08.2016, 02:13 | Сообщение # 477
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вертикальные и диагональные стрейфы, в данный момент, запрещены программно.
Да и чем она так полезна, особенно в динамичном ПвП?

Я летал на многих серверах, и там были эти стрейфы, они помогали менять траекторию когда в тебя летел выстрел...Но это уже дело стиля игры :)
Так же, выбиваешь какие нибудь Одати в Чугоку, хочешь спрятаться за астероиды, а ты ни можешь подняться наверх или опуститься ниже... Да и в пвп бывают такие ситуации когда оба пилота жмут задний ход и на стрейвах играют ;)
 
KORA
Дата: Вторник, 30.08.2016, 05:42 | Сообщение # 478
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вертикальные и диагональные стрейфы, в данный момент, запрещены программно.
Да и чем она так полезна, особенно в динамичном ПвП?

поддержу нибиру,любые новые способы манёвров не повредят для пвп,разнообразить можно сказать)в лионкорных боях тоже бы пригодилось)
Цитата Livsi ()
Хотя бывают случаи перебоев связи, когда идет потеря пакетов. Тут тоже срабатывает Kill.

не знаю что там,пакеты или нет,но помню летел в новом лондоне поставив на автопилот,сам свернул игру и лязил и инете,вернулся - меня взорвало типа я читор))при том такое происзошло почему-то 2 раза подряд на одном и том же месте почти и в одной и той же системе.Я подумал это баг.Ибо позже в других системах я спокойно делал то же самое и не взрывало




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Вторник, 30.08.2016, 05:44
 
ARDAXAR
Дата: Вторник, 30.08.2016, 06:29 | Сообщение # 479
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Очень часто в большом омикроне возле сферы дайсона античит килит за скорость, летишь на автопилоте(на кнуте) к станции, клиент свернул, бабах.


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
KORA
Дата: Вторник, 30.08.2016, 08:22 | Сообщение # 480
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Было бы хорошо подкорректировать пушки для истрибов,усилить те что из 1.0 (пушки номадов,скайбласт С,саламанку и подобные) чтоб стали юзабельнее)

ато сервер перешёл на пушечный,а старые пушки тоже отличные но по ттх устарели,кстати с усилением этих пушек и непесь станет более жесткая)это ж тоже на пользу




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Вторник, 30.08.2016, 08:23
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!