Орион Пятница, 19.04.2024, 19:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Ronin
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:55 | Сообщение # 541
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Генератор, после прохождения портала(тесеракт) остается в трюме, так и должно быть?

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:53 | Сообщение # 542
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

да

 
марк
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 19:45 | Сообщение # 543
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что-то меня постоянно кикает(((
 
Livsi
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 20:10 | Сообщение # 544
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Что-то меня постоянно кикает(((

Имена чаров, которые кикает, можно узнать?


 
Bugimen
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:40 | Сообщение # 545
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Док,подскажите,а новые корабли,будут прописаны в кораблях мода на главной странице?
 
Livsi
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:51 | Сообщение # 546
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Док,подскажите,а новые корабли,будут прописаны в кораблях мода на главной странице?

Будут (хотя доступен из новых только 1 корабль)


 
KORA
Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:56 | Сообщение # 547
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Если сигма октана через тессеракт это паралельная реальность,то в этой реальности можно сделать дыру в солнечную систему с Землёй,Юпитером и т.д. (типа в параллельной реальности её не уничтожили),чисто так идейка на развитие мода,мод норм пропиарился бы это солнечной системой ;)



Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Вторник, 13.09.2016, 22:57
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 14.09.2016, 09:06 | Сообщение # 548
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Мизантроп нет у нас всё началось походу с Планеты Нью Йорк :D
А должно быть вот такая система , здаровая по Километрожам, без каких либо Торговых Путей, С кучей мест добычи ресурсов!, торговля, Там же и пиратов можно посилить! И Законников и простых людей странников....

Прикрепления: 5112979.jpg (122.1 Kb)


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Среда, 14.09.2016, 09:08
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 14:22 | Сообщение # 549
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Оставляю жалобу на истриб "жнец" :D повоевали мы против этой имбалансной штуки и сделали вывод,что либо весь сервер пересядет на жнецы,либо на линки.
у обычных истрибов против такого истриба шансов очень и очень мало (даже при присудствии опыта полёта) от 4200 пушки не уйти на форсажу (ну даже хрен с ним) вот ЩИТ у жнеца это что-то...лупишь по нему ракетой он через пару сек снова пол щита отрегенил.

имхо нужно сделать 20-25 хэдшотов в паковане и удалить к чёрту тот щит.Пушки хрен с ними,но щит бредовый (вы скажете что я могу поставить его на другие ЛИ?но ведь тогда любой ЛИ будет сильнее чем ТИ,смысл тогда будет летать на ТИ?)

отдельно добавлю предложение сделать торианцев и коргианцев всем пиратам домов серыми,чтоб была возможность брать кнуты,бомберы и линк с носовым в противовес феде + запихнуть на верфь химеру в продажу разрушитель

ато я тоже понимаю пиратов,воевать против линков им не на чем кроме синдиката,а он не настолько универсален чтоб везде его пихать




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 14.09.2016, 14:26
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 14.09.2016, 14:28 | Сообщение # 550
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

А у меня предложение иного рода:
Так как истребитель Жнец слишком вертлявый+Щит+скорость+пушки= для этого истреба предлогаю сделать отдельный Рестарт за Пиратов....
Чтобы Этот истриб могли купить только при помощи рестарта за пирата.....
Пушки и щит только с помощью рестарта.....
Чтобы не повадно было всем на них летать и даже Зонерам.....
Купил Истреб автоматом ПИРАТ!
Типа как дикий, они же как я понимаю даже враги сдикими!


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Среда, 14.09.2016, 14:30
 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 14:36 | Сообщение # 551
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
в чём тут смысл?ты хочешь и кнуты и бомберы и чтоб только у пиратов были имба истрибы?Имхо жнец нужно просто понерфить,в первую очередь щит.

А смысл в том что бы дать возможность нубу, сбивать топовых пилотов. К черту баланс и мастерство ведения боя.
Цитата -Mizantrope- ()
Оставляю жалобу на истриб "жнец" повоевали мы против этой имбалансной штуки и сделали вывод,что либо весь сервер пересядет на жнецы,либо на линки.
у обычных истрибов против такого истриба шансов очень и очень мало (даже при присудствии опыта полёта) от 4200 пушки не уйти на форсажу (ну даже хрен с ним) вот ЩИТ у жнеца это что-то...лупишь по нему ракетой он через пару сек снова пол щита отрегенил.

имхо нужно сделать 20-25 хэдшотов в паковане и удалить к чёрту тот щит.Пушки хрен с ними,но щит бредовый (вы скажете что я могу поставить его на другие ЛИ?но ведь тогда любой ЛИ будет сильнее чем ТИ,смысл тогда будет летать на ТИ?)


Полностью поддерживаю.

Получается что летаешь, накапливаешь опыт, постоянно тренируешься и подбираешь конфиг для боя. А патом выходи обновление, и любой нуб может тебя сбить.

Ракеты убрали, да и смысл в них? Если ты Жнецу сбиваешь щит, пока разворачиваешься он у него уже восстановился и ракета попадает снова в щит.

У легкого истребителя брони 10. тыс, когда у нашего кланового истребителя Трайдента брони меньше, а он по классу тяжелый истребитель.

Какой Орионовский конфиг подойдет против пух со скоростью снаряд 4000 тыс, скорострельность 8 и дальностью 1000 ?
PS:\\ Зачем тогда вообще нужен баланс? И умение стрелять? ^_^


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 14:37 | Сообщение # 552
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
А тут прибавился такой истреб и пираты на нём могут не плохо политать!!!!!

Ты вылети против меня на любом другом истрибе, и поймешь о чем я говорю.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 14.09.2016, 14:39 | Сообщение # 553
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
PS:\\ Зачем тогда вообще нужен баланс? И умение стрелять?

Я с табой полностью солидарен ТИР....
И всё таки наверняка Нам ЛИВСИ должен дать ответ для чего он создал этот Истриб ^_^
Ждём Администратора ИБО срач можно и дальше продолжать....
 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 14:45 | Сообщение # 554
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
PS:\\ Зачем тогда вообще нужен баланс? И умение стрелять?

Я с табой полностью солидарен ТИР....
И всё таки наверняка Нам ЛИВСИ должен дать ответ для чего он создал этот Истриб
Ждём Администратора ИБО срач можно и дальше продолжать....


Да нет срача Леш, мне приятно сегодня было по летать.

Но ты знаешь прекрасно как я на истрибе летаю, и люблю очень это делать. Но Трайдент после обновления стал мишенью просто, да и все остальные истрибы тоже.

Хорошим противовесом для Жнеца был бы Беркут, но возможность его заполучить отсутствует, администрация не рассматривает вариантов передачи системы Т1 клану.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Среда, 14.09.2016, 15:25 | Сообщение # 555
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да норм жнец кор, не имба :)


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Bugimen
Дата: Среда, 14.09.2016, 16:32 | Сообщение # 556
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А мне кажется,что админ Андрей,специально Жнеца замутил.... чтобы вас ветеранов"проветрить"...сам ещё Жнеца не тестил,но судя по замесу....Вещь!!!!...Док...не меняйте конфиг кору....очень вас прошу... :'(
 
Nibiru
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:17 | Сообщение # 557
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сам корабль не является имбовым...Имбовость вся в пушках, 4к скорости снаряда можно приравнить к аимботу, целиться особо не надо....Пофиксить им дальность, тогда имбовость упадёт до нуля.
 
Bugimen
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:24 | Сообщение # 558
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

У кора на то и название...Жнец....чтоб толпу косить....
 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 18:01 | Сообщение # 559
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Суть боя истребитель на истребитель. Сталкиваются два корабля, маневрируя от пуль, ракет и мин, выигрывает тот у кого навык лучше. Раньше было без разницы на каком ты истребителе, легкий или тяжелый. У каждого есть свои плюсы и минусы. У жнеца нет минусов, у него броня и пушки тяжелого, маневренность легкого. Плюс пухи, я когда услышал что будут пухи со скорость 4000 тыс, обрадовался. Но не думал что с остальными параметрами будет.

Согласитесь брет будет, если Аргументу или Ударам сделать скорострельность 8.

В пвп со жнецом, тупо сходишься лоб в лоб, без маневров, потому что пока ты будешь маневрировать он в тебя попадает все это время. Тебе что бы попасть в него с обычных пух, нужно угадать момент на скольжении так-как скорость обычных пушек максимум 2000 к но у них скорострельность меньше 2, ему просто навести на крестик и выстрелить....


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Среда, 14.09.2016, 19:24 | Сообщение # 560
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тир,летать я научусь,но думаю админу видней про баланс в Орионе,и не тебе это решать,а то,что тебя кто-то"поджаривает"на Жнеце....так это -хорошо,учись летать еще лучше....всем добра!!!
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!