Орион Пятница, 29.03.2024, 16:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 19:48 | Сообщение # 561
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Парни,алло????зачем вы превращаете важную тему в флудилку опять?Смоллета на вас нет :)
теперь чтоб Ливси докопаться до самого вопроса,нужно листать этот ваш срачь

пожалуйста все поудаляйте сообщения,чтоб это не пришлось делать Ливси.
Тут книга жалоб,а споры и обсуждение "плохо не плохо" решайте во флудилке,я вам не указ но посмотрите на себя со стороны




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 14.09.2016, 19:54
 
VAV
Дата: Среда, 14.09.2016, 20:17 | Сообщение # 562
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Хватит ныть. и оставьте жнеца как есть.

 
retired
Дата: Среда, 14.09.2016, 20:27 | Сообщение # 563
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Полностью поддерживаю Mizantrope и Tir. Жнец абсолютно весь читерный истребитель. И я вам скажу, что со стороны виднее. Первоначально он должен был быть не таким, а ближе ко всем кораблям фрила, однако получилось то что получилось.
Ситуация в том, что другие корабли в моде на фиг не нужны т.к. есть "жнец". Вот для чего тогда другие корабли в моде в том числе и клановые? Для чего? Но я ни в коем случае не хочу что бы "нерфили" "Жнеца".
Для достижения баланса надо дать шанс другим кораблям с помощью наисложнейших квестов и крафтов приобрести оружие и оборудование которые будут уравнивать шансы других кораблей против "жнеца". И самое главное во много раз усложнить приобретение самого"жнеца" и не одним человеком, а коллективно. Такой корабль должен доставаться при наличии трезвого ума, огромного количества времени, потом и кровью.
Так даже интереснее будет и баланснее. :)

ЗЫ: А вы представляете, что будет когда опытный пилот со стажем пересядет на "жнеца"??? ;)




Сообщение отредактировал retired - Среда, 14.09.2016, 20:39
 
VAV
Дата: Четверг, 15.09.2016, 20:06 | Сообщение # 564
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата retired ()
Ситуация в том, что другие корабли в моде на фиг не нужны т.к. есть "жнец". Вот для чего тогда другие корабли в моде в том числе и клановые? Для чего? Но я ни в коем случае не хочу что бы "нерфили" "Жнеца".
Для достижения баланса надо дать шанс другим кораблям с помощью наисложнейших квестов и крафтов приобрести оружие и оборудование которые будут уравнивать шансы других кораблей против "жнеца".

Есть парочку идей как улучшить характеристики клановых кораблей и не только. Например сделать все пушки 10 класса ( 1 стадия), увеличить мощность генератора ( 2 стадия), изменить значение брони ( 3 стадия), изменить ТТХ (кроме брони) корабля.


 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 15.09.2016, 20:19 | Сообщение # 565
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Есть парочку идей как улучшить характеристики клановых кораблей и не только. Например сделать все пушки 10 класса ( 1 стадия), увеличить мощность генератора ( 2 стадия), изменить значение брони ( 3 стадия), изменить ТТХ (кроме брони) корабля.


Но к тяжести привыкаешь как и к Лёгкому и так же Отвыкаешь....Много ещё в этом состоит...


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Четверг, 15.09.2016, 21:12
 
Ronin
Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:09 | Сообщение # 566
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Например сделать все пушки 10 класса

Поддерживаю. В последних обновлениях, появилось много вооружения 10 класса. В основном под них нету орудий 9 класса и турелей, а без дополнительного вооружения конфиг получается слабый, и уступает просто по мощности.
Цитата VAV ()
увеличить мощность генератора ( 2 стадия)

Если ставить все пушки 10 класса, в любом случае придется увеличивать мощность генератора. Нужно тестировать, что бы линию баланса не скривить.
Цитата VAV ()
изменить значение брони ( 3 стадия)

Учитывая что в классе тяжелых истребителей находятся корабли с разницей в броне в несколько тысяч, а по маневренности они почти одинаковые (Трайдент, Мангуст, Архангел, Демон)
Цитата VAV ()
изменить ТТХ (кроме брони) корабля.

Хотя бы массу корабля снизить.

Вообще любой истриб прежде чем вводить в игру, нужно протестировать в различных условиях( бой 1 на 1, массовые сражения, против тяжелых кораблей). Тогда будет более понятно какие характеристики для корабля лучше.

Если Livsi пойдет навстречу, готов выступить в качестве бета-тестера, поддерут еще несколько пилотов у которых есть на это время.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:20 | Сообщение # 567
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Если Livsi пойдет навстречу, готов выступить в качестве бета-тестера, поддерут еще несколько пилотов у которых есть на это время.

Внимательно прочитай то, что ниже написано.
Цитата retired ()
Ситуация в том, что другие корабли в моде на фиг не нужны т.к. есть "жнец". Вот для чего тогда другие корабли в моде в том числе и клановые? Для чего? Но я ни в коем случае не хочу что бы "нерфили" "Жнеца".
Для достижения баланса надо дать шанс другим кораблям с помощью наисложнейших квестов и крафтов приобрести оружие и оборудование которые будут уравнивать шансы других кораблей против "жнеца".

Идея в том чтоб можно было сделать крафт самого корабля.


 
марк
Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:22 | Сообщение # 568
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет. Сегодня неудачно слетал в город кочевников). Добыл допуск, завалил генератор щита, убил блин базу, а тук как невозьмись похоже была перезагрузка сервера)))). Повторно генератор щита оказался неуязвимым
 
Ronin
Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:29 | Сообщение # 569
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Идея в том чтоб можно было сделать крафт самого корабля.

А получится с помощью крафта менять .ttx корабля ? Разве движок это позволит?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:24 | Сообщение # 570
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
А получится с помощью крафта менять .ttx корабля ? Разве движок это позволит?

podstolom Учите матчасть игры дорогой мой Тир! Вы ведь у нас самый продвинутый игрок из самого продвинутого клана. А я так погулять вышел.
Задай себе простой вопрос в оригинальной игре есть те возможности, что реализованы на Орионе? Работа со складами? Крафт оборудования? И т.д. и т.п.

А теперь по делу кто играл на дискавери на версии мода 4.85 ? Может есть у кого в наличии все его обновления?


 
Nibiru
Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:53 | Сообщение # 571
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
А теперь по делу кто играл на дискавери на версии мода 4.85 ? Может есть у кого в наличии все его обновления?

Как понять "Все обновления"? Вроде есть же версия 4.85 со всеми обновами сразу, но по отдельности не знаю... Могу пошарится по просторам, мб чего выловлю.

изменение характеристик корабля во время работы сервера..Было бы прикольно, но, это очень сложно сделать. Либо античит будет тебя кикать как читера, либо придётся перезагружать каждый раз сервак, когда кто-то захочет имбашип... :D Проще уж сделать всякие допуски, в которых и будет продаваться этот "Апнутый" шип.
 
retired
Дата: Пятница, 16.09.2016, 00:09 | Сообщение # 572
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Идея в том чтоб можно было сделать крафт самого корабля.

Игрок будет как бы создавать свой корабль под себя на основе приглянувшегося ему имеющегося в игре корабля и это будет более гибко чем на данный момент, конечно не выходя за определенные рамки. Такого уж точно ни на одном сервере фрила нет.

Цитата VAV ()
А теперь по делу кто играл на дискавери на версии мода 4.85 ? Может есть у кого в наличии все его обновления?

Ссылку на клиент диско плз, быстренько скачаю и обновлю, потом на гуглдрайв или еще куда выложу, а ссылку на скачивание архива с обновленным диско тебе в скайп кину. Так годится?


 
KORA
Дата: Пятница, 16.09.2016, 02:03 | Сообщение # 573
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Есть парочку идей как улучшить характеристики клановых кораблей и не только. Например сделать все пушки 10 класса ( 1 стадия), увеличить мощность генератора ( 2 стадия), изменить значение брони ( 3 стадия), изменить ТТХ (кроме брони) корабля.

"мы поднимем зарплаты и пенсии"

это какой-то флуд если честно.
Все пушки 10 кл при том,что у большенства истрибов есть слоты под 9 кл ?умно...
к чему ты это написал всё хз,посты набиваешь дабы про тебя не забыли?(забыли)

до баланса диско ориону далеко,но если появилась имба,то проще пофиксить имбу,чем подгонять все вокруг под имбу




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 16.09.2016, 02:05
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 16.09.2016, 12:21 | Сообщение # 574
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
но если появилась имба,то проще пафиксить имбу,чем подгонять все вокруг под имбу

Ты не прав МИза....
Я ещё раз повторяю и не думайте что я защищаю Этот новый истребитель....НЕТ.
На Орионе как и во всей вселенной, На планете земля короче говоря...были Века 19 век, 20 век, 21 век...И что прикажите Делать государству со всем новым что появилось в 21 веке? разрушить и пафиксить? и сделать как у остальных которые ещё живут в деревнях как в 19 веке???????
Нам дали новый образец как может выглядеть Орион, Мы увидели мнения Пилотов и ....?
Так давайте остальные Истребители лучше подгоним к Новому образцу.
 
Bugimen
Дата: Пятница, 16.09.2016, 13:46 | Сообщение # 575
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Согласен с Лордом,старым истрибам нужен апгрейд,так как время не стоит на месте и думаю админ Андрей готовит нам это скорое будущее....
 
Livsi
Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:15 | Сообщение # 576
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Про баланс "Жнеца".
Жнец - корабль Предтеч (древняя высокоразвитая раса разумных существ infocard Ореола), а значит он должен иметь какую-то изюминку т.е. быть технически немного другим.
Такое отличие дают кораблю его пушки и щит, которые завязаны на его уникальном генераторе.
Пушки предтеч имеют дальность в 1.6 - 1.8 раза меньше, чем любимые игроками дальнобойные пушки...
Щит предтеч имеет емкость меньше любого топового щита, но восстанавливается быстрей и хорошо кушает при этом энергию...
Тест на живучесть проводился с NPC
Жнец с покупным конфигом + ГМК5 (без батарей и нанороботов)
Пеликан с Энфилдами + ГМК5 (без батарей и нанороботов)
Тяж - оказался более живучим...
Неужели у нас NPC по интеллекту превосходит игроков?)
......................
Единственное с чем точно соглашусь, что ХП корпуса Жнеца нужно приблизить к корпусам топовых ЛИ.


 
KORA
Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:21 | Сообщение # 577
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Про баланс "Жнеца".
Жнец - корабль Предтеч (древняя высокоразвитая раса разумных существ infocard Ореола), а значит он должен иметь какую-то изюминку т.е. быть технически немного другим.
Такое отличие дают кораблю его пушки и щит, которые завязаны на его уникальном генераторе.
Пушки предтеч имеют дальность в 1.6 - 1.8 раза меньше, чем любимые игроками дальнобойные пушки...
Щит предтеч имеет емкость меньше любого топового щита, но восстанавливается быстрей и хорошо кушает при этом энергию...
Тест на живучесть проводился с NPC
Жнец с покупным конфигом + ГМК5 (без батарей и нанороботов)
Пеликан с Энфилдами + ГМК5 (без батарей и нанороботов)
Тяж - оказался более живучим...
Неужели у нас NPC по интеллекту превосходит игроков?)
......................
Единственное с чем точно соглашусь, что ХП корпуса Жнеца нужно приблизить к корпусам топовых ЛИ.


Тест на непесях ничего не даёт,они не маневрируют.Суть в том,что игрок против игрока увернуться от пушки с 4200 скоростью почти не возможно,особенно если 2 истрибителя предтеч бьют по одной цели.


 
Livsi
Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:29 | Сообщение # 578
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Тест на непесях ничего не даёт,они не маневрируют

Ну вот опять деза. :(
Учим мат. часть прежде чем писать такое.


 
KORA
Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:57 | Сообщение # 579
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Ну вот опять деза.
Учим мат. часть прежде чем писать такое.

а в чём деза?в том,что непесь летает как мешки с картошкой?маневры непеси смешны просто ,в отличии от игроков их сбить вообще не проблема,при том любыми пушками,они не летают на стрейфах и на скольжении,короче много ньюансов




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 16.09.2016, 14:59
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:14 | Сообщение # 580
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Тест на непесях ничего не даёт

Что за бред?
Цитата -Mizantrope- ()
в том,что непись летает как мешки с картошкой

Родной мой....Слетай как ты в систему< ДС >на жнеце, а потом на демоне, а потом на чём хочешь...
Не маневрируют говоришь? ну-ну.
Опять же я не защищаю Жнеца....Но у вас Трайдент лучше во всём чем на пример ( Рейвен, Блэйд, Командер и.тд.) Давайте пофиксим для начала ваш истребитель в таком уже случае а ;)
Или давайте Мангуста пафиксим, тоже новинка да? Клановый как и ваш! Давайте Демона пофиксим! Я даже больше чем уверен что Трайдент во многом привасходит Демона! Будешь с Этим спорить? Давай начинай.....
Новинка Беркут ахрененный кор тяжёлый а летает быстрее птицы.... давайте его пафиксим, что уж там....Вернём всё как было.....
А точно МИЗАНТРОП ты же летал на Экзекуторе клановом? Летал я знаю! Ну как тебе махина здаровая, но как летает-----Давай пафиксим?
Вы господа отвыкли летать против Лёгких истребов и на мой взгляд это всё объясняет ваш этот бред который вы здесь пишете.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!