Орион Пятница, 29.03.2024, 13:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Crite
Дата: Вторник, 11.04.2017, 00:56 | Сообщение # 681
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тоже присоединяюсь! И неписи чтоб поменьше там))

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Вторник, 11.04.2017, 08:16 | Сообщение # 682
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
создать где-нибуть зонерскую или другую нейтральную для всех планету в светлой системе,чтоб люди могли проводить пвп на линках,

Изначально для этих целей было отведено место в системе Оптима (2 нейтральные базы, док для тяжелых кораблей, рядом планета. чтоб можно было убиться после ПВП)
Потом был создан более удобный вариант - Арена, кстати закрытый в связи с не целевым использованием (игроки решили, что через нее лучше торговать, чем ПВПшится)
И вот чем место на вновь созданной "зонерской или другой нейтральной планете" будет отличатся от места в системе Оптима?
Да ни чем.
Отмазки, что темновато или лететь далеко - не принимаются, ведь не факт, что "новое" выбранное место будет близко для всех и устроит привередливых в освещении.
........................................
- Мама, купи ботиночки?
- Какие тебе ботиночки? Коньки еще не сносил. ©


 
KORA
Дата: Вторник, 11.04.2017, 09:34 | Сообщение # 683
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Изначально для этих целей было отведено место в системе Оптима (2 нейтральные базы, док для тяжелых кораблей, рядом планета. чтоб можно было убиться после ПВП)
Потом был создан более удобный вариант - Арена, кстати закрытый в связи с не целевым использованием (игроки решили, что через нее лучше торговать, чем ПВПшится)
И вот чем место на вновь созданной "зонерской или другой нейтральной планете" будет отличатся от места в системе Оптима?
Да ни чем.
Отмазки, что темновато или лететь далеко - не принимаются, ведь не факт, что "новое" выбранное место будет близко для всех и устроит привередливых в освещении.

ну разнообразие,оптима приелась уже если честно за столько лет))да и обе системы что арена что оптима тёмные
если сделать такие же посты в светлой системе я думаю пилоты бы определили что лучше
так то в одной и той же системе воевать надоедает




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 11.04.2017, 09:55
 
LordDS
Дата: Вторник, 11.04.2017, 09:54 | Сообщение # 684
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Поддерживаю Данный законопроект! :)

Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Crite
Дата: Четверг, 13.04.2017, 23:45 | Сообщение # 685
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Что-то не нашел инфы, сколько максимум денег можно в банк положить? И чтоб можно было потом их снять?)) А то натолкал 3 лярда, еще положить могу, а вот снять уже ни копейки не получается... You dont have enough, получается noti Хэлп, плиз!

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 14.04.2017, 06:26 | Сообщение # 686
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Я думаю что системы ПВП не нужны! РП вот что на данный момент в приоритете!
 
KORA
Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:19 | Сообщение # 687
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Я думаю что системы ПВП не нужны! РП вот что на данный момент в приоритете!

Рп в приоритете,когда онлайн позволяет,а когда по вечерам 5-6 пилотов максимум и половина из них торговцы,которые афк на планетах,особо не порпшишь
распиарим сервак,тогда будет проще
ты бы кста может тоже где-то пиарить помог,было бы неплохо




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 14.04.2017, 10:21
 
Crite
Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:25 | Сообщение # 688
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Что-то не нашел инфы, сколько максимум денег можно в банк положить? И чтоб можно было потом их снять?)) А то натолкал 3 лярда, еще положить могу, а вот снять уже ни копейки не получается...

Перерыл весь форум, беседку, флудилки и пр. Нашел место, где Ливси упоминал, что банк сохраняется отдельным файлом и ограничения на кол-во кредитов нет.
Ждем ответа доктора!


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Пятница, 14.04.2017, 13:49 | Сообщение # 689
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Ждем ответа доктора!

Более точно и развернуто может на этот вопрос может ответить тот кто делал наш хук - Vav


 
LordDS
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:03 | Сообщение # 690
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Более точно и развернуто может на этот вопрос может ответить тот кто делал наш хук - Vav

Андрей, если просто обнулить банк? со стороны админки?


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:17 | Сообщение # 691
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
Андрей, если просто обнулить банк? со стороны админки?

Обнулить его мы всегда успеем. Попробуем сначала дождаться ответа от VAV-а, или вам срочно?


 
LordDS
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:25 | Сообщение # 692
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Обнулить его мы всегда успеем. Попробуем сначала дождаться ответа от VAV-а, или вам срочно?


Ну у меня нет такой траблы. так сказать инфу узнал на будущее что бы не влипнуть. а человек пока ждет))


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
марк
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:18 | Сообщение # 693
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Компутер я починил. Проблема с закупкой оборудки на огненной земле осталась. Причем только на этой станции, а она мне очень важна)))
 
Livsi
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:44 | Сообщение # 694
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Проблема с закупкой оборудки на огненной земле осталась. Причем только на этой станции, а она мне очень важна)))

И что, эта проблема проявляется на всех чарах?


 
KORA
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 19:12 | Сообщение # 695
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Добрый день,есть вопрос)
без претензий (ато вы иногда думаете,что я что-то требую))) не входит ли в ваши планы сделать возможным покупку кнута для пиратов и может быть какого-то линка с носовым типа корга феди?ато получается,что в масштабной войне пираты смогут побеждать только количеством из-за узкого тактического потенциала.Но исторически пиратов никогда не бывает больше законников по количеству,следовательно это утопия и не будет мотивации становиться пиратом.(кнута и корга думаю с головой им хватит для манёвров,может быть бомбер и разрушитель на усмотрение)

Мы тут обсуждаем идею глобального обьединения сервера ради адекватной войнушки,но для этого было бы неплохо пробалансировать возможности сторон
спасибо за внимание)


 
марк
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 19:32 | Сообщение # 696
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нет только [B.W]TOX
 
марк
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 19:33 | Сообщение # 697
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Проблема только с этим чаром и только на этой доступной мне базе
 
Ronin
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:13 | Сообщение # 698
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Добрый день,есть вопрос)
без претензий (ато вы иногда думаете,что я что-то требую))) не входит ли в ваши планы сделать возможным покупку кнута для пиратов и может быть какого-то линка с носовым типа корга феди?ато получается,что в масштабной войне пираты смогут побеждать только количеством из-за узкого тактического потенциала.Но исторически пиратов никогда не бывает больше законников по количеству,следовательно это утопия и не будет мотивации становиться пиратом.(кнута и корга думаю с головой им хватит для манёвров,может быть бомбер и разрушитель на усмотрение)

Мы тут обсуждаем идею глобального обьединения сервера ради адекватной войнушки,но для этого было бы неплохо пробалансировать возможности сторон
спасибо за внимание)


Поддерживаю. Тоже интересен этот вопрос. У сил правопорядка гораздо больше огневой мощи.

На примере того-же кнута. По этому и нет сильно вражеской стороны. А хотелось бы равенство, что бы у всех были одинаковые шансы.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:34 | Сообщение # 699
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Но исторически пиратов никогда не бывает больше законников

У нас же почему то "исторически" пиратов больше чем законников.
Цитата KORA ()
было бы неплохо пробалансировать возможности сторон

Вопрос этот уже обсуждался и чтоб не было бесконтрольного использования техники законных фракций появилось предложение выдавать пиратам эти экземпляры штучно (типа угнали).


 
LordDS
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:47 | Сообщение # 700
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вопрос этот уже обсуждался и чтоб не было бесконтрольного использования техники законных фракций появилось предложение выдавать пиратам эти экземпляры штучно (типа угнали).

А вот это уже уважаемый Андрей Интрига. Управление штучностю как будет вестись? 1 линкор на ключик? или 5чел в клане лимит 5 линкоров? такс? тобишь каждому по ведру и усе)))


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах

Сообщение отредактировал LordDS - Понедельник, 17.04.2017, 20:49
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!