Орион Пятница, 19.04.2024, 20:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Crite
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 21:37 | Сообщение # 701
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Обнулить его мы всегда успеем.

Пожалуй, готов на этот шаг. Невозможно перекидывать между чарами, согласен на обнуление.
Банка в смысле, а не всего меня)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Понедельник, 17.04.2017, 21:38
 
Livsi
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 22:32 | Сообщение # 702
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Банка в смысле, а не всего меня)

Тогда имя чара на котором эти проблемы мне в личку


 
KORA
Дата: Вторник, 18.04.2017, 00:24 | Сообщение # 703
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
У нас же почему то "исторически" пиратов больше чем законников.
Цитата KORA ()
было бы неплохо пробалансировать возможности сторон

Вопрос этот уже обсуждался и чтоб не было бесконтрольного использования техники законных фракций появилось предложение выдавать пиратам эти экземпляры штучно (типа угнали).

Ну это когда-то,раньше не спорю пиратов было больше,сейчас нет.

Ну линкоры домов,федю и так далее они все-равно купить не смогут
коргианцев можно вообще,например сделать нейтральными всем пиратам домов,как и торианцев кстати,тогда у пиратов будет доступ к альтернативной технике,но не к технике домов.Да это неплохо усилит пацанов,но почему бы не попробовать?если будет плохо,всегда можно вернуть как было.Но я сомневаюсь,что будет хуже.
Однако когда у закона есть линки с обманками,кнуты,бомберы,более манёвренный линк с носовым,самый сильный линк с 21 туррелями и 260 000 энергоустановкой,который лучше всех себя показывает в массовых сражениях,зато у пиратов только 1 синдикат,и пофиг,что он по силе уступает даже линку ордена сейчас,а про феди я вообще молчу.Ну тоесть даже если пиратам дать корг + кнут тоже,то они всё так же останутся слабее,но хотя бы у них будут шансы воевать,сейчас если бы на сервере был онлайн 50 человек,то клан закона за 1 неделю захватил бы все системы,загнал бы пиратов на базы ибо при вылете моментально стирались бы.




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 18.04.2017, 00:32
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 18.04.2017, 02:30 | Сообщение # 704
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

А почему разговор заходит про линки? Ведь Исторически это Сервер на истребителях!
Просто тупо все сразу пересели на Громадины,, вот от сюда и споры!
 
Ronin
Дата: Вторник, 18.04.2017, 06:58 | Сообщение # 705
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вопрос этот уже обсуждался и чтоб не было бесконтрольного использования техники законных фракций появилось предложение выдавать пиратам эти экземпляры штучно (типа угнали).

А как это все регулироваться будет и реализовываться?
То есть пирату который хочет тот или иной недоступный ему для покупки транспорт, он должен будет написать что-то типа заявки? И подготовить нужную часть кредитов?
Как он будет его вооружать для пвп, так как сейчас только два юзабельных конфига, это гк.разрушителя и гк.оредена (при необходимости можем доказать).
Выдача будет проводиться любому желающему? То есть тогда нужно будет реализовывать такую услугу только к определенным кланам, которые будут точно следовать РП беззакония. Так как у нас есть деятели у которых на ключе по 5 различных фракций.

Я это все к тому, что простому пирату, или небольшой группе нечем дать отпор законной стороне (кроме истребителей).


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Вторник, 18.04.2017, 06:59 | Сообщение # 706
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Ну тоесть даже если пиратам дать корг + кнут тоже,то они всё так же останутся слабее,но хотя бы у них будут шансы воевать,сейчас если бы на сервере был онлайн 50 человек,то клан закона за 1 неделю захватил бы все системы,загнал бы пиратов на базы ибо при вылете моментально стирались бы.

+++


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:02 | Сообщение # 707
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
А почему разговор заходит про линки? Ведь Исторически это Сервер на истребителях!
Просто тупо все сразу пересели на Громадины,, вот от сюда и споры!

ибо тенденция такая. изначально у меня когда то был линк. но чисто для фана а не для боев. сейчас же вне клановые игроки получив пинка на ястребе падают на лк и всее!!! че я буду с ним делать на ястребе? соответственно есть спрос на лк. но летать под тегом DS с репой федерации и т.п как то не камильфо, и вводит в заблуждение(был у меня инцидент на той неделе) вот и стоит вопрос про линкоры пиратам. Да есть 1 у синдиката. ни рыба не мясо да и широкий лазать за вами по камням. самый удачный для вылазок везде это новый криптонский. Но Ливси нам его точно не даст :D Из Всего этого выходит что пиратам тут только транспорты гонять да ястребы. но мы щас в меньшестве. У меня временами желание пропадает летать опять. ибо все что двигается на сервере сидят на лк. выказывают свое *ДОСТОИНСТВО* перед пиратами. Да могу летать нарушая правила под тегами но с репой Либерти, Ну или уйти на сервер где нет совсем Линкоров. Раньше воевали в тете на фалконе с пухами номадов, и все были довольны. Оттуда и опыт у всей старой гвардии. А щас просто выдали всем **КНОПКУ НАГНУТЬ ВСЕХ**
з.ы все имхо чистое имхо в стороне оставаться не могу. хоть и на ястребе неплохо летается <_<


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:29 | Сообщение # 708
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

У нас почему-то все застряли в "прошлом", сейчас осталось несколько профессиональных игроков в Freelancer, которые умеют владеть истребителем. И что нам делать? Друг-другу это мастерство демонстрировать? Мы профессиональные игроки в игре Freelancer, как бы это пафосно не звучало. И нам скучно, потому что игровой процесс отсутствует. Все наши потуги что-то изменить, тормозятся на фразе "довольствуйтесь тем что есть, или валите", "вы ничего не понимаете, а я все знаю". Получается так, что к мнению пилотов которые больше 10 лет в этой игре не прислушиваются. Почему так происходит? Почему не уважают игроков которые более 7 лет своей жизни находятся на вашем сервере? Я впервые в своей жизни, сталкиваюсь с такой обидной тенденцией, то что мнение опытных пилотов приравнивают к мнению всяких идиотов...

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:54 | Сообщение # 709
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Мне кажется у нас уже Все вопросы и ответы перетекают во Флудилку :D
Нужно заканчивать, а то Андрей Бананов пораздаёт :D
 
Livsi
Дата: Вторник, 18.04.2017, 08:39 | Сообщение # 710
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
у пиратов только 1 синдикат,и пофиг,что он по силе уступает даже линку ордена

Вы же сами еще совсем недавно все в один голос орали, что пиратский синдикат имбовый линк и надо его урезать, а все законные линки фуфло. lol
И почему этот вопрос так активно лоббируют представители закона?
Большинство доводов утрируются, вырываются из контекста и преподносятся в более выгодном для себя свете.
Исходя из всего этого у меня давно сложилось впечатление, что изложенное надо делить на 5 чтоб получить реальную картину.
Цитата LordDS ()
самый удачный для вылазок везде это новый криптонский. Но Ливси нам его точно не даст

А вы спрашивали?
Цитата Tir ()
Выдача будет проводиться любому желающему?

Нет. Планировалось только клану или организованной группе(с единым тегом и репутацией) - 1 единица на ключ (линк, кнут или торпедный кор)


 
марк
Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:14 | Сообщение # 711
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Протестить надо новый Линк. Лично я прекрасно справляюсь со всеми остальными. Против криптонского еще не воевал)))
Может и не так страшен черт, как его малюют :D
Для меня самой большой проблемой является большое количество линков на руках у фрилансеров и постоянное, и долгое зависание фрилов и торговцев на базах. Не говорю уже про Ф1.
 
Ronin
Дата: Вторник, 18.04.2017, 10:57 | Сообщение # 712
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вы же сами еще совсем недавно все в один голос орали, что пиратский синдикат имбовый линк и надо его урезать, а все законные линки фуфло.


Потому-что он выделялся из общего ряда, изначально был построен как "имбо" линк. Вот и говорили.
Спасибо что по фиксили его.

Цитата Livsi ()
Большинство доводов утрируются, вырываются из контекста и преподносятся в более выгодном для себя свете


Сейчас, конкретно волнует вопрос о балансе между силами правопорядка и пиратами. Потому что активное сопротивление законникам, может дать только очень опытный пилот, о новых игроках, которые следуют пиратской направленности речи не идет. Даже если приходят таковые, они тут не долго задерживаются. По этому и было озвучено предложение добавить пиратской стороне несколько линкоров, и бомберов (типа "Кнут). Или придумать и обговорить возможность доступа к имеющимся. Истребителей и оборудования у пиратов достаточно. А вот тяжелого вооружения и оборудования как такового нет, кроме линкора "Черного Синдиката".

Мы поднимаем этот вопрос, исходя из онлайна, и дальнейшей жизни сервера.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:37 | Сообщение # 713
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вы же сами еще совсем недавно все в один голос орали, что пиратский синдикат имбовый линк и надо его урезать, а все законные линки фуфло.
И почему этот вопрос так активно лоббируют представители закона?
Большинство доводов утрируются, вырываются из контекста и преподносятся в более выгодном для себя свете.
Исходя из всего этого у меня давно сложилось впечатление, что изложенное надо делить на 5 чтоб получить реальную картину.

Попробую быть максимально иформативным.
Когда добавили линк синдиката,это был единственный линк,у которого 16 пушек стреляют вперёд,при энергоустановке 240 000,то есть поставив кучу гк разрухи,которые требуют мало энергии,пилот просто в длительной схватке вблизи мог спокойно стирать почти любой другой линк.Он реально был имбов,но тем что вы его порезали,вы сделали его "нормальным" и балансным.Это очень хороший фикс,но для ширины тактики у стороны конфликта должны быть разные виды техники.
Посмотрим к примеру на фильм "звёздные войны",вот есть Империя,есть Повстанцы (типа пираты),так вот у стороны восстания есть и бомберы и крейсеры и тяжёлые линкоры,нет только звезды смерти :D
и во всех играх,где большой онлайн люди не жалуются ибо есть баланс,то есть зайти за любую сторону есть одинаковые шансы победить.
Даже если пиратов станет слишком много ну и что ?это будет стимулировать фрилансеров обьеденяться с законом чтоб отбиваться,возможно торговцы начнут нанимать законные кланы для охраны,это рп = движ.

Цитата Livsi ()
Нет. Планировалось только клану или организованной группе(с единым тегом и репутацией) - 1 единица на ключ (линк, кнут или торпедный кор)

Этот вариант явно лучше,чем ничего,только есть предложение выдавать им только линки пары видов,тот же корг подровнять под федю и сделать пиратским
но то уже ньюансы

Цитата LordDS ()
ибо тенденция такая. изначально у меня когда то был линк. но чисто для фана а не для боев. сейчас же вне клановые игроки получив пинка на ястребе падают на лк и всее!!! че я буду с ним делать на ястребе? соответственно есть спрос на лк. но летать под тегом DS с репой федерации и т.п как то не камильфо, и вводит в заблуждение(был у меня инцидент на той неделе) вот и стоит вопрос про линкоры пиратам. Да есть 1 у синдиката. ни рыба не мясо да и широкий лазать за вами по камням. самый удачный для вылазок везде это новый криптонский. Но Ливси нам его точно не даст Из Всего этого выходит что пиратам тут только транспорты гонять да ястребы. но мы щас в меньшестве. У меня временами желание пропадает летать опять. ибо все что двигается на сервере сидят на лк. выказывают свое *ДОСТОИНСТВО* перед пиратами. Да могу летать нарушая правила под тегами но с репой Либерти, Ну или уйти на сервер где нет совсем Линкоров. Раньше воевали в тете на фалконе с пухами номадов, и все были довольны. Оттуда и опыт у всей старой гвардии. А щас просто выдали всем **КНОПКУ НАГНУТЬ ВСЕХ**
з.ы все имхо чистое имхо в стороне оставаться не могу. хоть и на ястребе неплохо летается

ну воевать на мамонтах или на истрибах это уже выбор сторон конфликта,у вас просто должна быть возможность при виде мамонта вытащить кнут и замеселить в бочину,пока он кого-то фокусит...тогда у людей будет отпадать желание только на линках летать
я сам люблю истрибы,но нельзя отвергать тот факт,что бои где присудствуют и линки и истрибы более красочны
можно вообще к примеру сделать ограничение на 1-2 линка в системе от каждой стороны,ввести этот пункт в кчп
1-2 линка,остальное истрибы
ввести такую договорённость в межклановый кчп,то есть кто не подпишет будем месить всем кодлом :D


 
KORA
Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:44 | Сообщение # 714
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Еще по поводу конфигов,Тир правильно подметил,сейчас юзабельны только 2 пушки (гк разрухи и гк ордена),всё остальное не конкурирует
было бы неплохо покопаться в этих калибрах,возможно сделать нужным юзание и вспомагательных калибров и зениток и ракет (ибо на 18 главных калибров как щас тупо не будет хватать энергии) + создать пару калибров для пиратов выделяющихся (к примеру главный калибр синдиката,стреляющий красным цветом,это создаст некую изюминку и красоту сражений,ато всех калибры зелёные.Вы конечно создали 2 новые пушки синего цвета,но откровенно они слабы и их никто юзать не будет)




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 18.04.2017, 11:47
 
LordDS
Дата: Вторник, 18.04.2017, 12:06 | Сообщение # 715
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

DS Поддерживает данный вопрос! ибо накипело <_<

Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Livsi
Дата: Вторник, 18.04.2017, 16:03 | Сообщение # 716
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
ибо накипело

Пост явно для флудилки lol
Что конкретно поддерживает DS, и что у DS накипело за 3 года отсутствия?


 
LordDS
Дата: Вторник, 18.04.2017, 16:15 | Сообщение # 717
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Пост явно для флудилки
Что конкретно поддерживает DS, и что у DS накипело за 3 года отсутствия?

Не ради флуда! ну не за 3 года а за то время что вернулся. ибо все на линкорах. альтернативы нет путевой. а поддерживаю вопрос по линкорам для пиратов. более конкурентных чем есть сейчас.
з.ы За флуд тапок приму :)


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Krest
Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:23 | Сообщение # 718
Новичок

Сообщений: 25
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

не все еще вспомнил, после возвращения, а сейчас малость времени не хватает, но общаюсь с пилотами в скайпе и в курсе проблем с балансом на тяжелой технике. Поэтому присоединюсь к просьбам сбалансировать силы пиратов с силами закона. У тех же, фрилансеров, возможностей больше, чем у кланов пиратской принадлежности...

Зачем курить траву и летать, если можно жрать ЛСД и телепортироваться.
 
Ronin
Дата: Среда, 19.04.2017, 12:19 | Сообщение # 719
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

забрасывая минами улей, положил сервер

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Среда, 19.04.2017, 14:22 | Сообщение # 720
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
забрасывая минами улей, положил сервер

А с чего ты решил, что это ты "герой" дня?
В этот момент на сервере, кроме тебя было еще 5 тел.


 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!