Орион Суббота, 20.04.2024, 15:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
SMUGGLER
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:51 | Сообщение # 101

Только рот открыл поблочили мне все ключи.А кроме [B.W] и шестерки их (кстати знатно повеселил когда под нуба косил :D ) никого не было.
Вопрос открыт.
ЗА ЧТО И ГЛАВНОЕ КТО?НАШАЛЬНИКА ШАЛИТЬ ИЗВОЛИТЕ :D

Добавлено (05.05.2013, 13:49)
---------------------------------------------
<_<

Добавлено (05.05.2013, 13:51)
---------------------------------------------
"играя-играй"-на Орион больше не распространяется?

 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:16 | Сообщение # 102

тебе скрины твоего хамства выложить? Ты вобще кто такой зачам сюда пришел? Как только появился в системе сразу маты и словестная брань в адрес нашего клана.
 
SMUGGLER
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:30 | Сообщение # 103

СоДааааа.Труляляля.....когда-то это была направленность....а сейчас это ХЗЧ.
Ну и сидите на форуме.
Перечислениями "лажи" можно бесконечно заниматься.
 
LW1
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:11 | Сообщение # 104

SMUGGLER промолчал бы, видел я твой отборный мат в систему...
 
SMUGGLER
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:13 | Сообщение # 105

Шестерить дело конечно у вас смотрю почётное брат,но факт фактом.
Партизаны,прятки у заведомо враждебных фракций НПС.....да много чего.
А тут вы Герои....Доооо :D

Добавлено (05.05.2013, 22:13)
---------------------------------------------
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
кому то да.....кому то нет.....а на обиженных....воду возят братан :D

 
Livsi
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:47 | Сообщение # 106

Цитата (SMUGGLER)
на обиженных....воду возят братан

1. Соблюдение КПЧ на совести пилотов(и твоей в том числе)
2. За соблюдением правил сервера следит администрация и выносит соответствующие наказание (или ты хочешь сказать что ничего не нарушал)?
И главное - это тема для жалоб и предложений, а для высказывания личных "фи" другим пилотам есть соответствующая тема.
P.S.Не набирай такое количество воды, которое увезти не сможешь ;)
 
SMUGGLER
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:48 | Сообщение # 107

Да нарушал нарушал Андрей Батькович,я и не отрицаю,хоть ты слова мои не каверкай пожалста.
Я просто не пойму,что тут у вас за "круговая порука" батенька....что приходится аж до школоло опускаться,что бы слово из "партизанщины" вытянуть?
А если сервех больше "не для всех"(бывает и такое-дело хозяйское) так предупредите нас глупых хоть знаком дорожным что-ли.
Уже возраст для фана от усталости реальной,а не для самоутверждения в виртуальности у нас.....шокированны мы с женой поведением 30+ летних "отроков" :D
А перебор был,сдаюсь...

Добавлено (06.05.2013, 13:48)
---------------------------------------------
удачи и всех благ "Семья" :)

 
Sata
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:44 | Сообщение # 108

пришел,испортил всем настроение и свалил :(
 
SMUGGLER
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:22 | Сообщение # 109

Цитата (Sata)
пришел,испортил всем настроение и свалил

да никто никуда не свалил батенька....если и правда,что "взрослые дядечьки" в Орионе "пивко вместе попивают"-то и правда....в путь дорогу.
А про перебор сказал уже.ВЫ ТУТ САМИ С СОБОЙ ЛЕТАЕТЕ ВОТ И ЧАЛИТСЯ МОЛОДЁЖЬ У БУРЖУЯНОВ <_<
Всякие недоделки типо ЕГ и Перерождения....Альянсы......а Орион?
Раньше,например (не только их) ГБ ругали все кому ни попадя.......за то что "А ЧТО ТАКОЕ?ЧТО НЕ ТАК?" сейчас.
Если сервер "для своих"-можно и инфу давать....язык не отсохнет...
 
Sata
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:43 | Сообщение # 110

странный ты %) панику гониш гониш а толковых предложений 0 <_< и кстати чалишся походу ты)
 
vav
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:46 | Сообщение # 111

SMUGGLER если честно, то я не понял цели твоих постов. Узнать кто дал информацию о твоих проделках? Смысла не вижу, админы не скажут.
Если надумаешь отвечать то пиши во флудилке.
 
MrSasha
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:46 | Сообщение # 112

...что-то с сервером..
 
DRONN
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:09 | Сообщение # 113

1) Предлогаю изменить корабль СКАУТ , а то уж слишком хорош :) .
Внешне укоротить по антенну корпус ( ДЛИННЫЙ ОЧЕНЬ для такой маневрености. Получим старфлаер переросток :D ) и оставить только 6 турелей ( можно немного уменьшить стоимость). Будет полноценный Разведчик-Перехватчик. (остальное можно оставить).

2) Также предлогаю увеличить трюм до 10000 для Астеройдного Добытчика ( сейчас [ цена / (корпус + трюм) ] слишком завышена в соответствии Кор Шахтеров ). Перенести продажу шахтеров на базы "добытчиков" или рядом с их секторами ( для реалистичности ). Поднять стоимость всех добываемых ресурсов (прибыль мала для 2х игроков).
 
vav
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:59 | Сообщение # 114

Скаута не трогаем.

Стоимость поднять можно. Но я думаю также стоить поднять количество выпадаемого лута.
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:49 | Сообщение # 115

VAV ты прав на счет скаута ' в нем все и так хорошо и всем он понравился. На счет цены и лута' да это нужно доработать.

Сообщение отредактировал makkei496 - Понедельник, 06.05.2013, 23:51
 
DRONN
Дата: Вторник, 07.05.2013, 09:47 | Сообщение # 116

Сейчас Скаут самый любимый корабль у меня в игре. Но я хотел немного урезать Скаут в прямом и переносном всмысле ( слишком он не не сбалансированный для разведчика и своего класса ). Скаут должен быть как разведовательнно-патрульно-деверсионный корабыль (нужное подчекнуть :D ) и кораблем поддержки для бомберов.

А на базе текушей модели скаута (расширить и поставить декор навесы) сделать Круизный Лайнер для перевозки "биологических товаров" ( пассажиры ,продовольствие и т.д.). Список товаров для покупки регулировать как у шахтеров. Сделать трюм 6000 и вооружение как у поезда.

PS: И как насчет переделки в пушки у истребителей ? (См. выше)
 
Sata
Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:01 | Сообщение # 117

вопрос касательно скаута-да, у него есть небольшой перевес по манневрености и толко ;) а если сравнивать с парраметрами аналогичного класса-(разрушитель)то он уступает дай боже :) и темболее это разведовательный фрегат зачем ему чтото укорачивать по антену?давайте сразу по самые уши? :D
 
DRONN
Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:05 | Сообщение # 118

Также считаю ракету ХЕДШОТ несбалансированной ! Нужно уменьшить убойность ракеты (читерная ракета). Это увеличит время боя и значит и играбельность. Посмотрите на параметры остальных ракет и поймете о чем я. Также понимаю что щас на меня польеться ХЕД не трогай, это святое ! :D
 
Sata
Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:11 | Сообщение # 119

Цитата (DRONN)
Это увеличит время боя и значит и играбельность

странно сервер изначально этим славится, а тут такие предложения ai может вообще до базовой версии откатить? ;)

Добавлено (07.05.2013, 10:11)
---------------------------------------------
здесь ракетный севр с трешевыми скоростями если кто хочет поползать то на диско тогда))


Сообщение отредактировал Sata - Вторник, 07.05.2013, 10:11
 
DRONN
Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:17 | Сообщение # 120

Если нехотите убойность менять.
Ну хоть скорострельность уменьшите ХЕДШОТу ,поднять цену, и чтоб боеприпас трюм занимал как у мины кактус.
Хоть что то <_< .
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!