Орион Четверг, 25.04.2024, 15:02
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Foxbed
Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:02 | Сообщение # 161

Такая история...Захожу на ключ с линком [WG]<<KAVKAZ>>(L) -он появляется в солнечной короне в системе Гамма Цеффея и сгорает.При перезаходе все повторяется,либо выбрасывает из игры.Хотя был засейвлен на Диагене .Необходима помощь администрации.
 
Livsi
Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:19 | Сообщение # 162

Цитата (Foxbed)
Такая история...Захожу на ключ с линком [WG]<<KAVKAZ>>(L) -он появляется в солнечной короне в системе Гамма Цеффея и сгорает.При перезаходе все повторяется,либо выбрасывает из игры.Хотя был засейвлен на Диагене .Необходима помощь администрации.

Восстановлена примерная конфигурация чара
 
Foxbed
Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:39 | Сообщение # 163

Цитата (Livsi)
Восстановлена примерная конфигурация чара

Все отл.Благодарю за помощь. :)
 
SMUGGLER
Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:00 | Сообщение # 164

сначала хотель написать в вопросник,потом в геймплей,окончательно запутавшись пишу сюда.
Вопрос(ы)
1.Карантины и прочие "фкусности" я так понял отменены навсегда?
2.Активация закрытых дыр тоже?
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:19 | Сообщение # 165

Здравствуйте уважаемые разработчики. Сегодня я видел как со скаута за килл снимают 2500000. Скажите это как? Почему? Разве у скаута стоит ГМК3? Почему 2500000? Наши вражины выгоняют против скаута 2 линкора. Им виде те ли хочется нагибать. Это не честно. Скаут теоретически и физически не способен вынести синдиката в одиночку. Этот корабль умрет. И после этого он ни кому не нужен будет. Людям будет выгоднее взять синдиката или федю. Зачем им будет нужен дохлый скаут которого приравняли к линкору? Максимальное снятие за килл я считаю для скаута это не больше 1000000. Так как у него стоит ГМК1. Это класс ФРИГАТ. Если вам не нужны фригаты тогда уберите все большие корабли из игры. Мне очень обидно что такое твориться. Что вы хотите, что бы все садились на истребы? Но не каждому дано на них летать, как не каждому дано летать на линкорах и других крупных кораблях. Это не баланс ЭТО ДИСБАЛАНС. И появился он я считаю потаму, что Миза плакался вам в желетку и умолял что бы вы подняли цэну за килл скаута. Так как Миза не в состоянии на своем Синдикате справится с двумя скаутами. И теперь что бы разобрать нас с Макком выгоняют цэлых 3 Синдиката. А вообще клан ЛЕГ имеет слишком вольготное РП для военизированного клана. Мы изгои нас постоянно достают НПС и мешают нормально маневрирывать даже скаутом. Но вот клан ЛЕГ почему, то в этом плане имеет приимущество?! Это разве честно?! Какое они вообще имеют право требовать от администрации сервера таких козырей для них? Если вы хотите сделать из Скаута ни кому не нужный кусок металолома, что же делайте. Мне тяжко смотреть как кто то делает корабль стараться, а потом этот корабль становится никому не нужным куском железа ибо он в обслуживании НЕОПРАВДАННО дорогой. Печально все это....

Всего наилучшего.


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Воскресенье, 02.06.2013, 21:20
 
LW1
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:42 | Сообщение # 166

Цитата (ANGEL_999)
Сегодня я видел как со скаута за килл снимают 2500000.

Цена пересмотренна, и состовляет 1500000
(без далнейшего теста притпренематся ничего не будет...)
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:45 | Сообщение # 167

Падший, подотри сопли и умирай достойно, ребята воюют на вашей территории, на Мальте. А по поводу рестарта, он был такой тогда когда еще тебя и впомине здесь не было.
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:59 | Сообщение # 168

Ты кто такой что бы мне такие слова говорить? Ты меня знаешь или что? Ты для меня просто набор текста. А на счет РП не я один такого мнения. Твои ребята в УЖАСЕ убиваются об планету при виде Скаута. Иди и гордись ими! Ибо они достойный клана ЛЕГ. Отбросы космоса)
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:05 | Сообщение # 169

Я достаточно тебя узнал. Сопли подбери и жалуйся...
Ну повеселил меня в очередной раз lol
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:06 | Сообщение # 170

Да видать возраст ума не прибавляет.
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:10 | Сообщение # 171

И размер букв побольше в следующий раз, чтоб с Мальты было видно lol

Добавлено (02.06.2013, 22:08)
---------------------------------------------
У тебя не хватка? Или что?

Добавлено (02.06.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Падший, под чью дудку пляшешь?

 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:12 | Сообщение # 172

Цитата (LW1)
Цена пересмотренна, и состовляет 1500000

Это много! Или устанавливайте ГМК2 на него тогда будеть баланс. С разрушителя берут всего 2 ляма, а он во много раз мощнее скаута.
LW раз уж пошла идея исправить все наши чары согласно РП, тогда давайте исправлять и леговцам их РП, а то как то с рестартом зонеров слишком круто для них летать. Ангел правильно сказал что нсп нас достает, пусть тогда и они испытают это на себе. Они как никак военые. И пираты им не как не тралами не могут быть. Пусть у них тоже репа будет всегда красной (без возможности покупки или набить ее) как у нас к законникам.
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:16 | Сообщение # 173

Цитата (ANGEL_999)
Скаут теоретически и физически не способен вынести синдиката в одиночку

Зато федя с 6ю носовыми кота вчера умирал от стрелкового скаута и ничего не мог сделать.1 на 1.

Цитата (ANGEL_999)
Разве у скаута стоит ГМК3?

А ты хочешь чтоб у есминца с МАНЕВРЕННОСТЬЮ ИСТРЕБИТЕЛЯ еще и гмк 3 стоял?да вы в балансе ничего не понимаете уважаемый.Сядьте бога ради на истреб,а потом на скаут,вас приятно удивит что у скаута маневренность и скорость истребителя.Синдикат не может даже разогнаться до такой скорости.

Цитата (ANGEL_999)
Что вы хотите, что бы все садились на истребы?

Да,ибо линки не для тех целей придуманы по которым вы их используете и все войны на сервере преимущественно были на истребителях.И знаешь,я еще не видел никогда такого профессионала,который при виде истреба бежит за линком,все принимали бой с честью.Фрилансер это в первую очередь истребитель,если ты не умеешь на нем летать,то не поднимай нос вообще.А если не можешь летать на нем из-за связи,то (если Ливси не обидется) приведу цитату : Нечего выпендриваться если у тебя со связью проблемы.

Цитата (ANGEL_999)
Так как Миза не в состоянии на своем Синдикате справится с двумя скаутами

Суть изменения цены в том,что по правилам после боя 1 на 1 каждый пилот имеет право убиться об планету и начать новый бой с нуля.Не буду приводить скрины,когда тебя 2 раза подряд сбивали,а ты сразу вылетал и летел добивать побитый линкор с 10% корпуса,так вот уважаемый.За скаут я 2 раза получил по 20000,а ты за добиение 10% 2.5 ляма,при том что бой ты проиграл основательно,за что бабло тебе спрашивается?Или нынче лузерам уже молоко выдают за тяжелую жизнь?
Цитата (ANGEL_999)
А вообще клан ЛЕГ имеет слишком вольготное РП для военизированного клана. Мы изгои нас постоянно достают НПС и мешают нормально маневрирывать даже скаутом. Но вот клан ЛЕГ почему, то в этом плане имеет приимущество?! Это разве честно?!

"Уважаемый",Вы сами выбирали свой клан и рп клана,если вам не нравится рп изгоев,смените клан,вас никто не заставляет.Клан LEG это как отдельное государство внутри Ориона,которое имеет нейтралитет со всеми домами и фракциями.Между прочим спроси у Икс клана,у них почти такая же репутация,если бы они выполняли заказ на мальте вы бы тоже бухтели?
Серьезно можно убрать все корабли с мальты,но тогда и вы "уважаемый" летите к шаену с мальты,а не садите корабли изгоев на базу фракции ЮНИВЕРСАЛ.Тогда и проблем кстате с добиваниями не будет. 2 пилота летят с разных точек,встречаются в одной точке (по середине например),делают бой,победивший убивается.Все честно.
Цитата (ANGEL_999)
НЕОПРАВДАННО дорогой.

100 лямов это дорого?с учетом того что на него не нужно ни гмк за 7 лямов ставить ни калибров дорогих?про торпеды я молчу.
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:16 | Сообщение # 174

Еще раз повторю, наш рестар создавался задолго до вашего прихода и поэтому не суйтесь туда куда не стоит лезть и завидуйте молча B)
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:18 | Сообщение # 175

Одно нытьё и ничего более.
Решение по цене принимал не я,я лишь кинул идею.Без согласования Главного Администратора вам никто ничего делать не будет и решает в любом случае Ливси сугубо на свое усмотрение.
Цитата (LW1)
Цена пересмотренна, и состовляет 1500000

Хотя конечно может 2.5 это действительно дороговато ибо 2 скаута подряд на синдике сношу,полтора вполне приемлемо,чтоб не кормить врагов бабками.С другой стороне вражеская сторона в случае проигрыша не особо много потеряет,а должна,так как она ПРОИГРАВШАЯ.
Ничто не мешает в сопровождение к скауту вытащить федю или не так?
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:22 | Сообщение # 176

Да Леговцы я смотрю красиво пристроились. Если вы зонеры то почему у вас военизированный клан? Зонеры это не военные. Агрессивные элементы? Хм.... по моему очень расплывчатая формулировка? Под такую формулировку по ходу можно быть кем угодно). Хоть законником, хоть пиратом, хоть беспредельщиком. Не слишком ли много трактовок Лион? По моему вы просто наглые ребята.

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Воскресенье, 02.06.2013, 22:23
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:30 | Сообщение # 177

Книга жалоб и предложений,ане просто ЖАЛОБ,писанина в стиле,АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-нИБУТЬ НАС ИЗБИВАЮТ lol
 
Lion
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:33 | Сообщение # 178

А по моему ты воздух бесполезно сотрясаешь! У нас рестарт [LEG] и это четко видно. Устав почитай наш.
 
ANGEL_999
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:39 | Сообщение # 179

Цитата (Lion)
Еще раз повторю, наш рестар создавался задолго до вашего прихода и поэтому не суйтесь туда куда не стоит лезть и завидуйте молча

А ну да я же забыл я новичек. Я права слова не имею. А вы тут уже давно. Дедушки так сказать. Слушай Лион можешь что угодно мне втирать мне честно плевать на тебя и на твоих дружков. Пусть ты хоть Гендольф Серый, я не вижу что твой клан достоин уважения даже новичка. Я тебя не знаю и оцэниваю только по твоим словами и поступкам твоих отщепенцев. А поступки ваши ребята не есть Айс.... далеко не Айс. Исходя из ваших поступков вы просто гнилушки. Да да гнилые вы ребята. И похоже все). А если человек гнилой его только бить надо или гнать в зашей.

Цитата (-Mizantrope-)
Хотя конечно может 2.5 это действительно дороговато ибо 2 скаута подряд на синдике сношу,полтора вполне приемлемо,чтоб не кормить врагов бабками.С другой стороне вражеская сторона в случае проигрыша не особо много потеряет,а должна,так как она ПРОИГРАВШАЯ.
Ничто не мешает в сопровождение к скауту вытащить федю или не так?

Слушай ты Миза админ? Нет? Тогда иди ко все чертям.
Я с таким УГ как ты разговаривать не желаю. Можешь что угодно там лепетать. Единственное что я тебе мог бы дать так это здоровенного пинка.
 
MaKKeI
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:41 | Сообщение # 180

Цитата (Lion)
А по моему ты воздух бесполезно сотрясаешь! У нас рестарт [LEG] и это четко видно. Устав почитай наш.

Взятый от зонеров.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!