Орион Пятница, 19.04.2024, 20:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Правила игры на сервере--Fl_Orion--
Правила игры на сервере--Fl_Orion--
Livsi
Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:51 | Сообщение # 1

1. Основной раздел.

1.1. Запрещены любые читы и моды, изменяющие боеспособность и/или финансовую обеспеченность пилота. Запрещено использование специальных программ изменяющих характеристики игры и/или влияющих на игровой процесс. Любое внесенное самим игроком либо третьим лицом изменение или дополнение в текущую версию мода либо в саму игру, установленную на компьютере игрока, приравнивается к читингу.
Запрещено:
- использование кораблей отсутствующих в свободной продаже.
- наличие в корабле недоступного по игре оружия и оборудования.
- установка дополнительных орудий и оборудования, не предусмотренных конструкцией корабля.
Запрещено использовать во время игры на сервере:
- программы и/или скрипты кликеры, кейлогеры, клавиатурные перехватчики и т.д.
- программы редакторы памяти.
- программы загрузчики файлов
- программы имитирующий виртуальный компьютер.
- программы влияющие на интернет соединение (увеличение пинга, лагов и т.д.).

1.2 Запрещено использование багов игры, изменяющих боеспособность пилота или дающих ему превосходство над другими игроками, таких как, «телепорт» и т.д.

1.3. Запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений в никнейме чара, ругательства грубой нецензурной бранью и оскорбление игроков в общем канале чата.

1.4. Запрещены оскорбления и унижения человеческого достоинства игроков в приватных сообщениях пилотов.

1.5. Запрещено проявление межнациональной и религиозной розни.

1.6. Запрещено высказывание угроз физической расправы в общем и приватном канале чата, если лицо, к которому они обращены, воспринимает их как объективную реальность.

1.7. Запрещена замена чара или выход из игры, а так же самоубийство, когда перед пилотом возникает опасная игровая ситуация. Подразумевается, что указанные способы используются с целью уйти от игрового взаимодействия с игроками намеренно, без должного обоснования.

1.8. Запрещено создание nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других игроков сервера. Исключение составляют nickname официально зарегистрированные кланом или группой пилотов на сервере Орион.

1.9. Администрация сервера имеет право провести «финансовую ревизию» чаров.

2. РП раздел.

2.1. Запрещено нападение и убийство игроков 10 уровня и ниже, за исключением случаев выполнения заказа наемниками* или ПВП по обоюдному согласию.

2.2. Запрещено нападение и убийство игроков дружественных фракций, за исключением случаев выполнения заказа наемниками*, отыгрывания РП, ПВП по обоюдному согласию. Исключение составляют кланы** и организованные группы пилотов**, официально объявившие о начале боевых действий.

2.3. Запрещено нападение и убийство игроков нейтральных фракций без предупреждения, за исключением случаев выполнения заказа наемниками*, отыгрывания РП или ПВП по обоюдному согласию (исключение составляют кланы** и организованные группы пилотов, официально заявившие себя как террористы и имеющие соответствующую репутацию).

2.4. Правила РП раздела не распространяются на пилотов участвующих в эвенте (если другое не оговорено в правилах эвента) и ограничиваются временем его проведения.

* Если заказ берется с консольной доски объявлений заказанный пилот получает уведомление автоматически, Если заказ был взят минуя консоль, то уведомление наемник обязан написать вручную при появление в системе с заказанным пилотом.

** В случае официального объявления боевых действий, меняется фиксация репутации одного клана к другому или к определенной фракции.

3. Наказания

3.1. Нарушение пункта 1.1 и 1.2:
При использование программ, скриптов и т.д. игрок автоматически переноситься на Толедо и кикается с игрового сервера. При выяснении причины ссылки на Толедо и кика с серврера к игроку применяются следующие административные меры:
первично — бан всех выявленных ключей пилота, включая созданные в период бана, сроком на 2 суток.
повторно — бан всех выявленных ключей пилота, включая созданные в период бана, сроком от 1 недели до одного месяца (на усмотрение администрации).
в третий раз — бессрочный бан всех выявленных ключей пилота, включая вновь созданные.
При наличии отягчающих обстоятельств администрация вправе применить более суровое наказание (вплоть до бессрочного бана всех ключей) даже в случае первого нарушения.
Отягчающими обстоятельствами являются:
- наличие и количество устных предупреждений данного пилота.
- невежливое поведение пилота по отношению к админам и другим пилотам.
- последствия вызванные читом (убийства пилотов, увеличение денежного счета, использование начитенных средств).

3.2. Нарушение пунктов 1.3 - 1.6 — ссылка на Толедо или бан всех выявленных ключей пилота на срок от трех дней до трех месяцев, и/или штраф до 1 000 000 000 (на усмотрение администрации). Если нет такой суммы на всех ключах, то обнуляются ВСЕ чары и часть чаров удаляется.
Многократные и/или злостные нарушения пунктов 1.3 - 1.6 — бан по IP, время — на усмотрение администрации.

3.3. Нарушение пункта 1.7 — штраф (взимается программно). Многократные и/или злостные нарушения пункта 1.7 — наказание на усмотрение администрации, вплоть до бана (время — на усмотрение администрации).

3.4. Нарушение пункта 1.8 — удаление чара.

3.5. Нарушение пункта 2.1 - 2.4 — бан всех выявленных ключей пилота на срок от трех дней до трех месяцев, и/или штраф до 1 000 000 000 (на усмотрение администрации).

3.6. Попытка избежать наказания с помощью создания нового ключа или вылет на уже имеющемся ключе — бан по IP, время — на усмотрение администрации.

ВНИМАНИЕ: Наказания распространяются на все уже созданные чары ключа, за исключением наказаний в виде штрафа или ссылки на Толедо.

4. Администрация (далее по тексту - админ)

4.1 Тэг [Admin] закреплен за администрацией сервера.
Исполняющим обязанности игрового админа считается только игрок с тэгом [Admin].
Незаконное использование тэга [Admin] наказывается баном.
Игровой админ на сервере следит за соблюдением правил сервера и по мере возможности решает спорные игровые ситуации.

4.2 Отказ от общения с админом по вопросам, касающимся соблюдения правил или работы сервера, нападение на админа (без его согласия), а так же угрозы и оскорбления в его адрес и адрес администрации сервера, считаются неуважением к администрации и наказываются ссылкой или баном (в зависимости от тяжести проступка)

4.3 Все жалобы связанные с игрой рассматриваются администрацией на основе доказательств (скриншоты, видео)
Скриншоты с выборочно затертыми надписями не рассматриваются.

ВНИМАНИЕ: Любое действие администратора, независимо от того, предупреждение ли это, ссылка, кик или бан, является окончательным и не подлежит обсуждению. Игроки, пререкающиеся с администрацией, будут удалены с сервера. Администрация находится на сервере, чтобы обеспечить соблюдение правил независимо от того, нравятся они вам или нет.
В случае возникновения спорных вопросов игрок имеет право обратится к вышестоящему администратору, используя электронную почту или личное сообщение.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Правила игры на сервере--Fl_Orion--
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!