Орион Четверг, 28.03.2024, 18:08
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Видео на сервере ORION
Видео на сервере ORION
retired
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 04:41 | Сообщение # 1
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Набирается команда для снятия видео сервера ORION!
ВНИМАНИЕ! Набор в команду ограничен.

Желающие участвовать в съемке видео для сервера Freelancer mod ORION могут зарегистрироваться в этой теме.

Формат заявки: (можно отправить мне в ЛС)
1. Ник на форуме.
2. Имя любого игрового чара с любого ключа.
3. Контакты (Скайп)

Время и день съемки видео будет обсуждаться со всеми участниками заранее.

Для зарегистрированных участников в съемке видео.

Условия:
1. Адекватность
2. Терпение
3. Голосовая связь. Скайп или ТС (в ТС есть свой запароленый канал)
4. Время

Требования:
1. Выполнять все просьбы в игре во время съемки.

Процесс съемки видео:
1. Вся съемка видео поделена на этапы
2. Каждый этап съемок видео будет объявляться заранее.
3. Всего от 3 до 5 этапов.

Вознагрождение:

1. Корабли и предоставленное оборудование для снятия видео остается у вас + 10 млн но при условии, что вы пройдете хотя бы половину этапов съемки видео.
2. Премиальные (БОНУС) - зависит от участника.

Примечание: Допускается отсутствие голосовой связи у участника, но вознаграждение будет меньше.




Сообщение отредактировал retired - Воскресенье, 13.12.2015, 04:43
 
retired
Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:07 | Сообщение # 2
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Также можно обращаться о желании участия в съемках непосредственно на прямую в игре к игроку под ником tizer

 
Bergard
Дата: Пятница, 08.01.2016, 09:48 | Сообщение # 3
Новичок

Сообщений: 15
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

1 Bergard
2 [SC]Bergard(L)
3 but12344
;) Готов
 
retired
Дата: Вторник, 08.03.2016, 02:28 | Сообщение # 4
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем доброго времени! Прошу извинить за столь долгое молчание. В связи со сложившейся жизненной ситуацией, съемки временно приостанавливаются.



Сообщение отредактировал retired - Вторник, 08.03.2016, 02:29
 
Ronin
Дата: Вторник, 16.08.2016, 02:49 | Сообщение # 5
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

ВСЕМ!

в vk, есть крупнейшее, русскоязычное сообщество по игре Freelancer.
В частности с описанием модов.
Заходите в группу, поддерживайте наш сервер.
В категории "фотографии сообщества", находите альбом нашел сервера и "заливайте" туда скрины (качественные, красивые).
........................................................

По шумим!

Ссылка на сообщество: Freelancer


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Вторник, 16.08.2016, 09:03 | Сообщение # 6
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
ВСЕМ!

в vk, есть крупнейшее, русскоязычное сообщество по игре Freelancer.
В частности с описанием модов.
Заходите в группу, поддерживайте наш сервер.
В категории "фотографии сообщества", находите альбом нашел сервера и "заливайте" туда скрины (качественные, красивые).

А если рили видео записать или хотя бы скринов наделать "баталий". Собраться где-нибудь да "пощелкать", кто за?)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Fedor
Дата: Вторник, 16.08.2016, 09:07 | Сообщение # 7
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
кто за?)

Всеми конечностями. dwarf


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Ronin
Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:20 | Сообщение # 8
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
А если рили видео записать или хотя бы скринов наделать "баталий". Собраться где-нибудь да "пощелкать", кто за?)

Нужна правдоподобность :D А так идея хорошая. Нужно определиться с местом, и временем.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:32 | Сообщение # 9
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Нужна правдоподобность :D А так идея хорошая. Нужно определиться с местом, и временем.

Из играющих пилотов малая часть заходит на форум, надо полетать, поспрашивать, кто еще за, а потом уже и время определить, а место, ну можно в эпсилоне, насколько я помню, там звезда красивая(нейтронная что ли)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Ronin
Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:59 | Сообщение # 10
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Из играющих пилотов малая часть заходит на форум, надо полетать, поспрашивать, кто еще за, а потом уже и время определить, а место, ну можно в эпсилоне, насколько я помню, там звезда красивая(нейтронная что ли)

большинство сидит на форуме, просто не общаются.

Эпсиолны, сами по себе красивые системы (фон, освещение).


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Вторник, 16.08.2016, 15:03
 
Fedor
Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:06 | Сообщение # 11
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Может в Дельта Цифея? Очень красивая система, одна из моих любимых.
Давайте тему сделаем, которая будет посвящена этой задумке, дабы не захламлять эту?


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Ronin
Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:28 | Сообщение # 12
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Может в Дельта Цифея? Очень красивая система, одна из моих любимых.
Давайте тему сделаем, которая будет посвящена этой задумке, дабы не захламлять эту?

Делть Цефея, пустовата...как кси-4.

Тему не надо, здесь как рас разговор по теме.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
retired
Дата: Суббота, 20.08.2016, 02:21 | Сообщение # 13
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Доброго времени! Я скоро вернусь и продолжу съемки видео. Заметил, что на сервере летает много народу и это корошо, очень корошо!

 
retired
Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:31 | Сообщение # 14
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Начал готовить образ системы специально для снятия видео и его монтажа. Думаю к концу недели управиться. Потом некоторое время для составления плана съемок, подбор соунд-трека и собственно сами съемки. После монтаж, заставка, эффекты, переходы и финальный рендеринг видео и с одобрения администрации выкладывание на ютубу.

Сразу хочу отметить, что съемки будут долгие и кропотливые, возможно некоторые моменты придется переснимать. Прошу отнестись к данному процессу серьезно, с терпением и пониманием. Желательно иметь установленный TeamSpeak. Качать с оригинального сайта. как настроить и прочее все расскажу.

Всем Добра!


 
retired
Дата: Суббота, 10.09.2016, 17:40 | Сообщение # 15
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Народ требуется помощь в снятии видео для Ориона!!! КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает материалов для видео-ролика, возможностей и времени на него!!!

Есть две просьбы:

1) Кто может то нужно - видео боев с кораблями и линкорами обязательно что бы они стреляли и взрывались (взрывы и прочее) можно бои между НПС по 1-2 мин. не важно хоть ПО 30 сек. видео. Главное возле новых баз и систем (любых не ванильных) в разных системах. Характеристики видео: разрешение 1920х1080, частота кадров 60 фпс, цветность видео 8 бит. Для этого идеально подходит MSI Afterburner, главное настроить его правильно. Если честно, то не откажусь от помощи т.к. времени в обрез надо побыстрее отснять материал что бы монтировать дальше, а то месяцы уйдут.

2) Надо организовать съемку видео на разных кораблях и в разных системах. Все обговорено в первых постах темы. Можно НЕ ПВП (бои между игроками), а ПВЕ т.е. игоки против НПС и это даже лучше. Лучший вариант - все бьют НПС (сфера Дайсона и прочие места), а я снимаю видео.

Всем Добра!


 
KORA
Дата: Суббота, 10.09.2016, 18:17 | Сообщение # 16
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата retired ()
Народ требуется помощь в снятии видео для Ориона!!! КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает материалов для видео-ролика, возможностей и времени на него!!!

Есть две просьбы:

1) Кто может то нужно - видео боев с кораблями и линкорами обязательно что бы они стреляли и взрывались (взрывы и прочее) можно бои между НПС по 1-2 мин. не важно хоть ПО 30 сек. видео. Главное возле новых баз и систем (любых не ванильных) в разных системах. Характеристики видео: разрешение 1920х1080, частота кадров 60 фпс, цветность видео 8 бит. Для этого идеально подходит MSI Afterburner, главное настроить его правильно. Если честно, то не откажусь от помощи т.к. времени в обрез надо побыстрее отснять материал что бы монтировать дальше, а то месяцы уйдут.

2) Надо организовать съемку видео на разных кораблях и в разных системах. Все обговорено в первых постах темы. Можно НЕ ПВП (бои между игроками), а ПВЕ т.е. игоки против НПС и это даже лучше. Лучший вариант - все бьют НПС (сфера Дайсона и прочие места), а я снимаю видео.


Щас давай подождём Ливси,исправит дырку в тессеракт и мы с тиром,барогом,мишаней,еще кто захочет полетим всем стадом в новую систему этого ...потопа,будешь там нас снимать,такой вариант пойдет?нужно просто предупредить парней,чтоб без тебя не летели.Так же само потом повторим в сферу дайсона...+ я хотел бы устроить и сам глобальный бой на линкорах,заснять это будет красиво,вон мы там с содом в кэплере месимся,тоже можешь заснять :) только надо время выбрать




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 10.09.2016, 18:19
 
retired
Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:51 | Сообщение # 17
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Еще нуна к синтетикам Сферу Дайсона и прочие красивые места, снять видео боев с НПС в новых системах на фоне новых станций и баз.

ЗЫ: и да из того, что сегодня снимали у кольца больше уже половины удалил просто при просмотре, а сколько еще будет порезано в процессе монтажа .... %)




Сообщение отредактировал retired - Суббота, 10.09.2016, 21:53
 
OPTIMUS
Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:53 | Сообщение # 18
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Полетели....
Я ещё часика полтора в Игре....
 
retired
Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:55 | Сообщение # 19
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ток связь нужна голосовая, без нее - это будет геморр. %) смотри мой скайп в моем профиле



Сообщение отредактировал retired - Суббота, 10.09.2016, 21:56
 
KORA
Дата: Суббота, 10.09.2016, 22:29 | Сообщение # 20
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Товарищи,хочу предложить завтра где-то вечером по мск,все у кого есть линкоры,выгоняйте их в гамма цефею,будем снимать видео
(пилотов икс клана прошу тоже поддержать акцию,это видео для поддержи ориона)


 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Видео на сервере ORION
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!