Орион Четверг, 18.04.2024, 16:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Игровой процесс
Игровой процесс
KORA
Дата: Суббота, 16.11.2019, 16:44 | Сообщение # 121
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Они должны показать, почему их позиция лучше моей (или лучше моих попыток опровергнуть эту позицию), в этом дело. Если не должны, то в чём смысл такого мнения?

Ты мне что жена? чтоб я тебе что-то должен был?
Ситуация такая, мы на сервере привыкли летать по кое-каким правилам, большинство людей этих правил придерживаются и их это устраивает.
Ты пришёл в "чужой монастырь" и навязываешь мнение, знаешь что в средневековье с такими делали?
:D

КЧП это продукт 10-и летнего опыта сервера, мы уже прошли через то, что вы даже не знаете, у вас на диско ВСЁ по-другому (я ж летал на диско не мало)
Есть очень много уязвимостей игры, которые вылезут, если не соблюдать некоторые моменты кчп.

Вот ты знал например, что если клан ДС в полном составе начнёт релодиться под условным Рок Спрингсом, мы просто будем сбивать вашу непесь, собирать лут наники, отлетать и бесконечно релодиться? у вас такой возможности поменьше, уже дисбаланс ;)




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 16.11.2019, 16:52
 
Heretic
Дата: Суббота, 16.11.2019, 17:26 | Сообщение # 122
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да норм, проходили уже. Обычно вновь прибывшие либо принимают негласные правила и остаются, либо идут заниматься словоблудием в другом месте. :)

Навряд ли ситуация изменится, даже если раскачивать лодку. Всё таки большинство в ней сидящих создаёт баланс в одном месте.

Никто никого не принуждает, просто настаёт такой момент, когда "люди с особым мнением" остаются в вакууме - с ними не вступают в диалог, отказываются ПвПшиться или сбивают при первом удобном случае. Социум, он такой. :D
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Игровой процесс
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


2024 Правильный CSS!