Орион Четверг, 28.03.2024, 22:52
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Война по РП
Война по РП
KORA
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:59 | Сообщение # 1
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Здесь я предлагаю обсуждать все вопросы,касающиеся войны именно по рп (мясо и пвп этой темы не касаются ;) ),для того,чтоб мы попробовали максимально решать вопросы без срача,чтоб были негласные правила

Предложения от нашего клана:
1)Не сейвиться с врагами по рп на одной и той же базе,а бои проводить где-нибуть посередине между сейвом пилотов 2-х сторон.
Во-первых мы решим вопрос добивания трупов (когда пилот вылетает по второму кругу и сносит другого с 10% корпуса,у которого ни ракет ни пушек нихрена)
Во-вторых мы решим вопрос жалоб на релод,в этой сиуации релод в бою будет виден невооружённым взглядом и можно будет принимать меры
(а без доказательств все обвинения = пустой трёп и клевета)

2)Предложение от NightPatrol:
Сначала главы кланов объявляют друг другу о системах, которые изначально контролируются этими кланами. Наша система - Тау Октана, Демоны Сириуса - система DS. А далее глава любого клана объявляет другим кланам о притязаниях на другую любую систему (желательно находящуюся рядом), а также о времени атаки на эту систему. А проще говоря, объявляет о начале военных действий за эту систему. В систему стягиваются все возможные силы. По началу атаки задача противоборствующих сторон выбить противника из системы. Парковаться в этой системе нельзя, только в соседних. Если в течении какого-то времени в системе не будет ни одного корабля противника - система переходит под контроль победившего клана. Более подробно правила можно обсудить.


Жду предложения остальных




Сообщение отредактировал KORA - Воскресенье, 14.05.2017, 12:04
 
LordDS
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:21 | Сообщение # 2
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Забористые у вас шишки. Как я уже упоминал. под всяким бредом я не буду голосовать. В игру в одни ворота я не буду играть, и под чужие навязанные правила тоже не буду гнутся. Как воевал с 2006года так и буду, кому не нравится прошу проследовать в лес дремучий. Я высказался,покидаю топик

Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:31 | Сообщение # 3
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Война по рп, не имеет правил. Всегда руководствовались только правилами сервера и кчп. У нас не дискавери...
Возможность сейвиться пиратам на вражеских станциях исключена фиксированной фракцией, так и законникам и военным кланам запрещено садиться на вражеские станции.

Каждый сам выбирает удобную ему стратегию.
Если вы законники, то следуйте своему уставу и своей политики. То что вы здесь пишите, выглядит как навязывание другим игрокам своих правил.
Для заключения каких-либо правил, либо "джентльменских" соглашений можно обратиться напрямую к главам кланов, а не создавать очередную тему для флуда.

Clan VoC будет следовать своей политике, не противоречащей правилам сервера и КЧП. Все остальные попытки навязать угодные другим правила воспринимаю как провокации.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:32 | Сообщение # 4
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
Забористые у вас шишки. Как я уже упоминал. под всяким бредом я не буду голосовать. В игру в одни ворота я не буду играть, и под чужие навязанные правила тоже не буду гнутся. Как воевал с 2006года так и буду, кому не нравится прошу проследовать в лес дремучий. Я высказался,покидаю топик

мда,я создал тему обсуждения,пытаюсь выйти адекватно из сложившейся ситуации,но видимо без срача ты не можешь...
получается,что без обсуждения игра будет только по твоим правилам,тогда не плачь в следующий раз о том,как играют остальные,если не можешь даже адекватно вести беседу
;)




Сообщение отредактировал KORA - Воскресенье, 14.05.2017, 12:32
 
Crite
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:33 | Сообщение # 5
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

1 вопрос - когда будут удалены безтэговые чары пилотов GSS ? Как обещалось ранее.

По поводу РП - теперь будет вестись запись всех стычек. Ибо вчерашние приключения выходят за рамки КЧП.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Воскресенье, 14.05.2017, 12:36
 
KORA
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:41 | Сообщение # 6
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Война по рп, не имеет правил. Всегда руководствовались только правилами сервера и кчп. У нас не дискавери...
Возможность сейвиться пиратам на вражеских станциях исключена фиксированной фракцией, так и законникам и военным кланам запрещено садиться на вражеские станции.

Каждый сам выбирает удобную ему стратегию.
Если вы законники, то следуйте своему уставу и своей политики. То что вы здесь пишите, выглядит как навязывание другим игрокам своих правил.
Для заключения каких-либо правил, либо "джентльменских" соглашений можно обратиться напрямую к главам кланов, а не создавать очередную тему для флуда.

Clan VoC будет следовать своей политике, не противоречащей правилам сервера и КЧП. Все остальные попытки навязать угодные другим правила воспринимаю как провокации.


Не так давно,когда мы воевали 2 на 2 против диких (я был в составе вок),ты указывал,что вылет и добивание полуживых пилотов - свинство
а сейчас в другую дудку дудишь
двойные стандарты...
никому я ничего не навязываю,тут тема ОБСУЖДЕНИЕ

Правила кчп тоже кто-то придумал,не просто так же...
Хотите воевать по своим правилам,тогда не нойте,а мы тогда будем по своим ;) получается,что если мы под ВАС не подстроимся,то от вас будет плохое личное отношение к нам,но не является ли ЭТО тогда навязыванием?

Добавлено (14.05.2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Crite ()
1 вопрос - когда будут удалены безтэговые чары пилотов GSS ? Как обещалось ранее.

По поводу РП - теперь будет вестись запись всех стычек. Ибо вчерашние приключения выходят за рамки КЧП.

1.Какие чары безтеговые наших пилотов ты видел?Вчера в клане было пополнение,1 пилот возможно не успел еще переименоваться ;)
2.Я только ЗА,жду доказательств,тогда можно будет принимать меры




Сообщение отредактировал KORA - Воскресенье, 14.05.2017, 12:39
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:44 | Сообщение # 7
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Хотите воевать по своим правилам,тогда не нойте,а мы тогда будем по своим

Нытьем здесь занимается твой клан, постоянно что-то не устраивает, и постоянно пытается что-то сделать что бы удобнее было летать только вам.
Цитата KORA ()
получается,что если мы под ВАС не подстроимся,то от вас будет плохое личное отношение к нам,но не является ли ЭТО тогда навязыванием?

Подстраиваться или нет, решение каждого. Летать лучше учитесь, будет эффективнее и веселее.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:46 | Сообщение # 8
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Заканчиваем Флуд ребята....Мы все всё для себя подметили B)
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:47 | Сообщение # 9
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Просто Вчера ЛОРД плакал сидя на базе когда Камне прилетела подмога!

Пока ты и твой клан. Будите позволять себе такие выражения, с вами явно не кто адекватного диалога вести не будет, я уж точно.
Цитата OPTIMUS ()
Слова ЛОРДА да вы все мясо по одному! да вы нарушаете КЧП! Да я лучше буду сидеть здесь на базе.

По факту он прав. По поводу того что наказывать пилотов которые релодятся, что-то вы своих не особо воспитываете)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:50 | Сообщение # 10
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Принято Тир.
Теперь то мне понятно,почему на сервере люди воевать без срача не могут
двойные стандарты
любая идея и обсуждение,возспринимается вами,как акт навязывания
мы хотели помочь новичкам с генераторами - нас обосрали
хотели избежать срача из-за релода и добиваний - нас обосрали

ну удачи тогда,летайте как хотите,если предложения считаются нытьём,прекращаю "нытьё".




Сообщение отредактировал KORA - Воскресенье, 14.05.2017, 12:54
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:59 | Сообщение # 11
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Есть правила сервера, которые мы обязаны соблюдать.
Выполнять или нет КЧП пусть остается на совести каждого. Все остальное уже придумывается исходя из ситуаций и личных амбиций каждого. Та манера разговора, которой вы следуете лично мне не нравится, это не как не похоже на адекватное обсуждение чего либо. Пишите друг-другу в личку такое.

Форум читаете не одни вы, пока онлайна на сервере не было, не один из вас даже пальцем не пошевелил что-бы привлечь людей, так что будьте так любезны хотя бы не делать так, что бы читая ваш срачь люди отсюда снова начали уходить.

Пока ведутся переговоры в таком тоне, лично я на такие глупые провокации отвечать вообще не буду.

Добавлено (14.05.2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата KORA ()
мы хотели помочь новичкам с генераторами - нас обосрали

Для начала пусть кое-кто удалит свои партизаны, на которых постоянно собирается лут, начиная с чара kumar
Цитата KORA ()
хотели избежать срача из-за релода и добиваний - нас обосрали

добивание не противоречит кчп, а с релодом своих пилотов должны бороться сами кланы и их главы, чего с вашей стороны не заметно.
Цитата KORA ()
ну удачи тогда,летайте как хотите,если предложения считаются нытьём,прекращаю "нытьё".

Это ты начал называть всех нытиками и так далее. Вежливое отношение друг к другу не кто не отменял...


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:03 | Сообщение # 12
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Какие 2е стандарты? всегда если был замес бились до последних хп. никаких там отлетов и чинилок. до последней пухи. до последней мины. все отпало отвлекаешь на себя огонь. Я не знаю когда вы начинали летать но явно вы этого не видили. Сервак ЕГ клан ФоС привили мне такие правила войны во фриле.Клан Юсср во главе Дискавери бился в те времена так же. все с тех времен ведут по этому принципу военные действия. Я приверженец традиций и нарушать их всяким бредом не буду. Потом и отсижанными опами все это прививалось. А вот вы сразу начали под себя все гнуть. Вам не удобно только вам! мы как вели боевые действия так и будем Я даже уверен что большая часть старой гвардии меня поддержит в плане традиций

Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
OPTIMUS
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:03 | Сообщение # 13
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Закончили КОРА!
Я не удивлён! И ТИР...Умерь пыл B)
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:11 | Сообщение # 14
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Удалите эту тему!

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:24 | Сообщение # 15
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

У меня вроде нет прав на удаление,создать можно,удалить нельзя.

 
Crite
Дата: Пятница, 16.06.2017, 05:40 | Сообщение # 16
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Во-первых мы решим вопрос добивания трупов (когда пилот вылетает по второму кругу и сносит другого с 10% корпуса,у которого ни ракет ни пушек нихрена)

Этот вопрос вы пока не решили ;)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Пятница, 16.06.2017, 08:48 | Сообщение # 17
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Этот вопрос вы пока не решили

к чему этот пост?что значит "вы",если данной "тактикой" пользуются абсолютно все пилоты ориона,в добивании был замечен и ты ранее ;)


 
Crite
Дата: Пятница, 16.06.2017, 10:54 | Сообщение # 18
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Только в мясе или по просьбе пилота, других грехов что-то за собой не припомню. Не надо утверждать, что прямо "все" пилоты этим пользуются.

Добавлено (16.06.2017, 10:54)
---------------------------------------------
Вообще, пардон, что влепил свои пять копеек, ухожу из темы, пока не началось)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Суббота, 17.06.2017, 13:25 | Сообщение # 19
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Только в мясе или по просьбе пилота, других грехов что-то за собой не припомню. Не надо утверждать, что прямо "все" пилоты этим пользуются.
Добавлено (16.06.2017, 10:54)
---------------------------------------------
Вообще, пардон, что влепил свои пять копеек, ухожу из темы, пока не началось)

Я тоже таким не занимаюсь,но предложил просто отключить такую возможность в принципе
Ато люди с личной неприязнью друг к другу просто начнут заниматься херьнёй
было бы вообще неплохо программный запрет на вылет с планеты в течении,скажем,5-10 минут хотя бы с этого чара,но это надо новый плагин в хуке писать,а с ним проблема еще не решена,вав исходники не даёт,а сам будет делать тыщу лет blink

Да и даже если делать,то меня как всегда обосрут,мне хватило почитать бреда от вашего главы клана,который пришёл на сервак пвпшиться,да и остальным не факт что нужно,хотя сервак бы ожил пилотами с других серваков...
Тот же наш пилот Нибиру жалуется,что у нас скучно,все только пвп проводят,еще и ноют если их сбили...




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 17.06.2017, 13:26
 
марк
Дата: Вторник, 20.06.2017, 20:45 | Сообщение # 20
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Моя самая главная проблема-Ф1. Хоть кодекс и велит!!! Основная масса пилотов предпочитает нормальной и интересной игре просто выйти)))
И еще максимальное нахождение на базе ограничить. Минут 10 думаю будет достаточно)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Война по РП
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!