Орион Суббота, 20.04.2024, 03:47
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Игры на сервере
Игры на сервере
ALFA_41
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:32 | Сообщение # 21

мне кажетсо что все честно не то что бы я особый сторонник клана кабан у меня нейтрал с ними но все же они много уважаемый клан не за просто так ;) мастерство это мастерство как ливси уже сказал 9 на 3 у вас численное превосходство был радуйтесь что так если бы были правила что только по 3 на залп шансов вообще бы не было blink
 
Razor
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:24 | Сообщение # 22

У всех были лаги и все наверно кинул сервер как мя, я даже невидел врагов, а другие игроки вообще в пустоту стреляли и мну валили невидимки, если сервер выносил стока человек в одной системе, то кабаны невыжели!
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:22 | Сообщение # 23

Дело не количестве игроков, и не в лагах, а в отношении. После такого отношения просто почти у всех пропало желание играть. Хитрости к которым хотела прибегнуть защищающяя сторона администрация зарубила, зато можно сидеть на базе 3 часа и потом свежим вылететь :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Stariy - Воскресенье, 02.08.2009, 15:27
 
RU
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:32 | Сообщение # 24

Прошу без обид, ниже идет Мое мнение о прошедшей битве.

Впечатления различны, с одной стороны нормально, а с другой фигня получилась. С 2,5 лямоми на Пит долго вышибать (в начале за смерть снимали 50 000, позже 20 000, 1 000). На базе не продавались ПМД, что дало большой выигрыш Ракетчикам.
В начале было стандартное Мясо, за 2 часа боев почти все Ракетчики (из защитников, Вектор оказался более экономным) потратили свои деньги на Ракеты, и в этот момент к кабанам прибыло "подкрепление" в виде отсутствовавших почти 2 часа 2-х пилотов, свежих и с полной загрузкой. На возмущенные сообщения Защитников Ливси ответил что эти пилоты сидели на базе!!!! (при этом они выходили из игры !!!!). После этого наступил переломный момент битвы, пропал "огонек" у Защитников. В итоге Скол и Старый отправлены на Пит, остальные покинули место боя, остались 2 я и lll_(;..;)_lll на 2-х рейдерах против 3-х кабанов Вектора, Астага (ник 3-го не помню). часа в 4 lll_(;..;)_lll вышел из игры (ему на работу надо было вставать), я с Кабанами еще "порезвился" (У меня на тот момент было 2,9 ляма). Но так-как Ливси уже устал было решено провести 5 ПВП для выяснения победителя (я против Вектора). Итог ПВП 3 мои смерти, что значило проигрыш Защитников. Время окончания где-то 4.45-4.50.

Большая благодарность Ливси за устроенный бой и за терпение :)

 
Vector9
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:26 | Сообщение # 25

Quote (RU)
На базе не продавались ПМД, что дало большой выигрыш Ракетчикам.

Но мы то это предусмотрели , что мешало вам.
Quote (RU)
отсутствовавших почти 2 часа 2-х пилотов

Оба пилота отсутствовали по техническим причинам и это была не хитрость как вам могло показаться а стечение обстоятельств.Хотя можно было и оставить запасных игроков на базе и я считаю что такой расклад тоже не нарушил бы правила.
Quote (RU)
что эти пилоты сидели на базе!!!!

Не сидели а находились и не пилоты а их чары,это существенная разница.
Quote (RU)
(при этом они выходили из игры !!!!)

Не выходили а их выкинуло с сервера и они немогли зайти.Если заметил была перезагрузка сервера после которой пинг стал немного лучше.
Quote (RU)
После этого наступил переломный момент битвы, пропал "огонек" у Защитников

Ну то что он пропал то дело уже вторичное, незабывай что около двух часов битвы у ваших пилотов уровень упал на несколько порядков и некоторые были уже на грани Питсбурга ,тем временем как у наших уровень был выше и это при вашем численом перевесе !!! ...
P.S.Ру ты достойно продержался до конца ....вот остальные члены вашей команды повели себя менее достойно и начали устраивать "кидание какашками" вместо того чтобы продолжать бой молча.
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:04 | Сообщение # 26

Quote (Stariy)
Хитрости к которым хотела прибегнуть защищающяя сторона администрация зарубила

Эту хитрость администрация зарубила обееим сторонам.
 
RU
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:47 | Сообщение # 27

Вектор вместо того чтобы комментировать МЕНЯ, лучше опиши СВОЙ взгляд на прошедший бой.

Сообщение отредактировал RU - Воскресенье, 02.08.2009, 21:49
 
Vector9
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:51 | Сообщение # 28

Quote (RU)
Вектор вместо того чтобы комментировать МЕНЯ, лучше опиши СВОЙ взгляд на прошедший бой.

Закоментировал поскольку то что ты выразил в посте требует ответов для восстановления справедливости.
 
Krest
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:47 | Сообщение # 29

Quote (RU)
В следующие обновление вставить небольшую систему в которой на базе снаряжение для коров (ракеты, контрмеры,...) будут продаваться по "грошовым" ценам, это позволит снизить стартовый капитал. (а то 2,5 ляма многовато, на Пит долго отправлять). (вход в систему держать закрытым и открывать только на время проведения эвента)

Снизить стартовый капитал...

 
vav
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:44 | Сообщение # 30

Quote (Krest)
Закоментировал поскольку то что ты выразил в посте требует ответов для восстановления справедливости.

Ждем описания боя от Вас уважаемый Вектор. А что бы в дальнейшем не было споров надо выработать правила. Тема сколом уже создана.
 
skol00
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:00 | Сообщение # 31

Нащет инкасацыи 1 будут защищать 2 атаковать или же все атаковать и кто успел подобрать :)
 
Smolett
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:21 | Сообщение # 32

Quote (skol00)
Нащет инкасацыи 1 будут защищать 2 атаковать или же все атаковать и кто успел подобрать

1. Где ты видел не защищенную инкасацию?
2. Конечно кто успел
 
skol00
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:03 | Сообщение # 33

Я имел ввиду что 1 група пилотов защищает 2 атакует но ето уже неважно спасибо за ответ ^_^
 
Smolett
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:30 | Сообщение # 34

Quote (skol00)
Я имел ввиду что 1 група пилотов защищает 2 атакует но ето уже неважно спасибо за ответ

Защита инкасаторов это не ваша проблема :) Просто полетит с одной точки в другую, а как она будет защищена это уже другой вопрос...
 
skol00
Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:26 | Сообщение # 35

А инкасатор на каком транспорте будет? (последний воопрос который меня очень интересует) или же будет сюрприз :)
 
Smolett
Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:30 | Сообщение # 36

Ещё не решили...скорее всего на Гноме повезут
 
lavr
Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:16 | Сообщение # 37

Да и вообще они молодцы!!!!
 
Smolett
Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:33 | Сообщение # 38

Братва, может, пока эвенты не придумываются, возобновить "Охоту на зайца" ? Для тех кто это пропустил (для новичков) пройдите по этой ссылке, чтоб ознакомится с условиями игры.
Пишите кто что думает.....
 
Azrael
Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:53 | Сообщение # 39

конечно нада возобновить охоту если пинг будет норм тоже прилечу
 
Tiesto
Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:05 | Сообщение # 40

Я заметил, что у меня в последнее время пинг отличный!Я не против "Охоты на зайца"
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Игры на сервере
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!