Орион Суббота, 20.04.2024, 08:23
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Ивенты на сервере (Обсуждение)
Ивенты на сервере (Обсуждение)
Crite
Дата: Вторник, 19.03.2019, 20:49 | Сообщение # 21
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Небольшое замечание к проводящим эвент "заяц", неплохо бы уточнять правила.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Crite
Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:08 | Сообщение # 22
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Железный_Банк ()
И спасибо всем, кто заставил менять побегать.)

Я не стал крысятничать и перекрывать дыру "роза ветров", ибо это не этично. Чар там висел. Предпочел просто выйти и не тратить время...
Просто небольшой осадок остался ;)

Добавлено (19.03.2019, 21:10)
---------------------------------------------
Победа любой ценой не интересна..


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Grass_Snake
Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:15 | Сообщение # 23
Не новичок

Сообщений: 52
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спасибо за отлично проведённое время. Жена рядом за меня болела, но увы - успел к самому концу..

Чистого космоса!
 
Железный_Банк
Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:15 | Сообщение # 24
Проверенный

Сообщений: 135
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Просто небольшой осадок остался ;)


Я открыт к предложениям и обсуждениям. Можем обговорить всё и выработать правила, которые устроят всех.
А насчёт осадка - это был пробный вылет, на котором мне нужно было увидеть все перспективы зайца на жизнь в условиях тотального преследования. :)


Считается самой могущественной финансовой организацией в секторе Сириус.
 
Crite
Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:37 | Сообщение # 25
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Первое правило - охотникам гоняться только на одном чаре, сбитый не может продолжать преследование после респауна.
Зайцу позволен релод. Портал "во все миры" в бэте эридана тоже исключить или ограничить по направлениям.
Может кто еще чего добавит.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Dark
Дата: Вторник, 19.03.2019, 22:08 | Сообщение # 26
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Железный_Банк ()
Я открыт к предложениям и обсуждениям


Добавлю.
-Исключить перепрыгивание по чарам и "телепорт" для участвующих в погоне за Зайцем, т.е. до появления и начала собственно погони можно выбирать точку своего старта по системам или прыгать по чарам - прицеливаться, но после появления кролика у Вас 1 чар, на коем Вы и участвуете. А то от прыжков этих по чарам даже сервер лагать начинает :D
-Жизнь не одна, если кроль смог отбиться, не страшно, попытайтесь снова. Можно сейвиться по пути на базах, если располагает время и возможность.
-Релод запрещен всем, кроме Животного.
-Возможности перемещения живности тоже нужно бы ограничить, скажем, несколькими сопряженными между собой системами (Омикрон Тета-Омикрон Гамма-Омега 41, к примеру) или вовсе, оставить как ранее, возможность бегать только по 1 системе. Полет исключительно в пределах эклиптики +\- 10к от нее максимум.
Ну и исключить использование порталов\переходов к которым необходим ключ\пропуск, как было описано выше.

Дополните, если есть еще мысли у кого-то.


Сообщение отредактировал Dark - Вторник, 19.03.2019, 22:11
 
Umbrella
Дата: Суббота, 23.03.2019, 05:13 | Сообщение # 27
Новичок

Сообщений: 25
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

что...если внести такой ивент: Разукрашивание кораблей по своему вкусу, естественно на временно будет краска торчать, 3адача пилота: как можно...ярче...и по красивее разукрасить свой корабль, а что именно красить? как своей душе угождна, море фантазии так сказать, я надеююсь если ивент одобрят, то ливси сможет обьяснить, как разукрасить корабль какой либо постороней программой? или в ведет функцию разукраске, на временно естественно, кто если победит в ивенте? тому достанется дорогой приз, а какой? это уже обсудят...приз, когда...разукрасили свой корабль, к определеному числу, то..соберемся все в одной системе, и будем друг друга глядеть краску.

Ну....я думаю обсудят...но...это лиш идея, юзайте смысл ивента :)




Сообщение отредактировал Umbrella - Суббота, 23.03.2019, 05:20
 
Grass_Snake
Дата: Суббота, 23.03.2019, 08:08 | Сообщение # 28
Не новичок

Сообщений: 52
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Umbrella ()
Разукрашивание кораблей

Если я правильно понимаю констукцию игры, то "камуфляжи" на корабли не предусмотрены. А перекрашивать корпус - это переделывать модель корабля и отдавать Доктору, чтобы он её в игре поменял. Вручную. Так что идея интересная, но трудозатратная.


Чистого космоса!
 
NightPatrol
Дата: Суббота, 23.03.2019, 17:01 | Сообщение # 29
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Разукрашивание (текстурирование) корабля занимает в среднем... несколько дней. При этом нужны неслабые знания фотошопа, понимание как оно будет выглядеть в игре и прочее. После этого текстурная карта вместе с кораблем (с моделью корабля, который кстати еще дорабатывается...) вводится в игру путем создания файла обновления... Примерное время "постройки" нового корабля с нуля - месяц или больше. Оттекстурить корабль прямо в игре, ну это невозможно!))

 
Major
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:58 | Сообщение # 30
Не новичок

Сообщений: 44
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Когда следующий "Конвой"? Спасибо

 
Железный_Банк
Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:44 | Сообщение # 31
Проверенный

Сообщений: 135
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Major ()
Когда следующий "Конвой"?


Ивент "Конвой" планировался как разовая акция на экспериментальной основе. Т.е. мы пробовали что-то новое и смотрели, как это воспримут.
Если будут желающие снова увидеть "Конвой" на просторах Сириуса - мы готовы взяться за организацию и проведение.

Только напомню, что предыдущий конвой был хорошо вооружён и одиночкам будет не по зубам - тут шёл расчёт на командную игру.


Считается самой могущественной финансовой организацией в секторе Сириус.
 
Crite
Дата: Пятница, 16.08.2019, 21:23 | Сообщение # 32
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Находился на сервере примерно в это время, никого с подобными чарами не заметил...

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Пятница, 22.11.2019, 13:55 | Сообщение # 33
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

В ближайшие выходные от клана DS предлагается провести ивент

"Атака на систему ДС"
Условия:
Сторона защиты - Клан ДС
Сторона нападения - все желающие.
Задача: поймать и уничтожить линкор противника (по 1 линкору с каждой стороны, всё остальное истребители)
У каждого 1 жизнь.Сторона нападения может выбрать любой способ и тактику нападения, не противречащую кчп.
Призы будут, пока не выбрал какие, но чёт интересное будет.

Апд.Второй ивент в топку, слишком муторно




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 22.11.2019, 20:42
 
Major
Дата: Вторник, 30.03.2021, 18:22 | Сообщение # 34
Не новичок

Сообщений: 44
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Доброго времени суток.
Какие ограничения по кораблям, вооружению ?
Спасибо


 
Livsi
Дата: Вторник, 30.03.2021, 18:34 | Сообщение # 35
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Major ()
Какие ограничения по кораблям, вооружению ?

Раз об этом не написано, значит никаких.
Можешь даже залпом из линкора с парочкой торпед гасануть корабль с заблокированными движками, чтоб уж наверняка все клочья вместе с грузом :D


 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 06.05.2021, 19:30 | Сообщение # 36
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

В связи с тем, что игроки сами не могут договориться и найти компромисс в условиях проведения ивента по захвату системы Т-1, я берусь за организацию данного мероприятия, со всеми сопутствующими обязанностями, включая полный контроль за ходом данного игрового события. В этом свете мне нужны пожелания от обоих потенциальных сторон, собирающихся участвовать в данном ивенте о правилах, различных условиях и прочих тонкостях, после чего я, сообразуясь с мнениями и пожеланиями игроков и беря в расчёт здравый смысл, выработаю окончательный концепт события.

Всё это, разумеется, будет возможным, если обе стороны всё ещё желают провести данный ивент, в противном случае весь смысл этой затеи теряется.

Так что, зайчики мои, которые собрались запрыгнуть на "Стальную мечту" - пишем мне в личку и выходим на контакт.
 
Solo
Дата: Пятница, 07.05.2021, 01:45 | Сообщение # 37
Не новичок

Сообщений: 43
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ну пишите уже свои правила!

Сообщение отредактировал Solo - Пятница, 07.05.2021, 02:15
 
VAV
Дата: Среда, 12.05.2021, 23:21 | Сообщение # 38
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Так что, зайчики мои, которые собрались запрыгнуть на "Стальную мечту" - пишем мне в личку и выходим на контакт.

Дед Мазай есть какая небудь инфа?


 
Dark
Дата: Четверг, 13.05.2021, 09:19 | Сообщение # 39
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Дед Мазай есть какая небудь инфа?

Золотые вы наши) Вы же в курсе что инициаторами данного события были Вы(Х-КЛАН тобишь)? И следовательно Вы должны были предоставить товарищу Немо правила и условия проведения эвента для последующей корректировки и согласования с противоборствующей стороной? Вы вышли на на связь с Немо? Нет?

Неделю вы балду пинали, ваш посланец отказался вести диалог и самоустранился, а теперь Вы являетесь с просто уморительным вопросом: "Ну че, Дед Мазай, сделал нам эвент?)0". Какой вы ответ желает услышать? :D

Уже просто надоело ждать, клан ДС давно готов, люди предупреждены и ждут уже неделю, администрация предупреждена, а продвижений никаких. Прошу прощения, но это уже выглядит как оттягивание неизбежного.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 13.05.2021, 09:56 | Сообщение # 40
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Дед Мазай есть какая небудь инфа?

Инфа следующая: одна из сторон вышла на связь и выложила все свои пожелания. Вторая сторона отмолчалась - я жду уже почти неделю, посему начиная с завтрашнего дня я меняю изначальный план и выставляю эвент с проработанными правилами, где все желающие игроки смогут принять участие. Там же будут указаны все сроки и прочая инфа.

Боевому сценарию - быть.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Ивенты на сервере (Обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!