Орион Четверг, 28.03.2024, 20:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Ивенты на сервере (Обсуждение)
Ивенты на сервере (Обсуждение)
Livsi
Дата: Среда, 25.01.2023, 00:24 | Сообщение # 61
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Дальнейшие сообщения с взаимообвинениями не имеющие конструктивизма будут удаляться.

 
BAROG
Дата: Среда, 22.02.2023, 19:24 | Сообщение # 62
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Железный_Банк ()
ВНИМАНИЕ!

Один из агентов Железного банка случайно получил информацию о поставках неизвестных грузов различного назначения из Рейнланда в Бретонь. Один из транспортов под обозначением Faeton будет следовать в пункт назначения 23 февраля в промежутке между 19:00 и 20:00 по универсальному времяисчеслению. Маршрут транспорта произвольный, информации об эскорте нет.

Агент так же узнал, что часть груза может быть взрывоопасна - перехват с уничтожением грузового корабля НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Предпочтителен именно захват транспортного корабля, т.е. принудительное изменение его курса. В противном случае, взрывоопасные материалы на борту судна при гибели корабля могут уничтожить и более ценный груз, что автоматически обесценит операцию по его перехвату.

Кроме прочего, агент Железного Банка крайне заинтересован в скрытной передаче взрывоопасных и потенциально радиоактивных материалов с данного корабля в руки одного из своих представителей. Разумеется, за денежное вознаграждение.


Приветствую железный банк.
Прошу вас перенести ивент на 24 или 25 февраля, так как у многих 24 февраля рабочий день.
И ещё у многих не складываются время полётов.
К примеру Новосибирск +4 ч У некоторых все 7 часов разбега....
Прошу на ваше понимание.
...................
Добавил Livsi: Сообщение перенесено.
Интересно, для кого администрация вступительное сообщение пишет? Следующие предупреждение будет с занесением.
 
Legionnaire
Дата: Среда, 22.02.2023, 21:53 | Сообщение # 63
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Давайте администрация теперь будет советоваться с пилотами, о времени проведения

Давайте на ивенты никто не будет приходить, потому что во время игры администрации не сможет играть остальной сервер.

lol

Я как бы всё понимаю, и если Администрация решит, что 23 февраля, то базару 0, у меня время найдётся на зайти и постреляться. То что я предложил - лишь предложение, т.к. обычно прям реальный актив происходит на выходных, а не в будние дни, когда люди работают. Но я сомневаюсь, что 23-го числа будет много желающих поиграть, даже на фоне празднования Дня защитника отечества.

Впрочем, кто его знает, может и я не прав. ¯\_(ツ)_/¯


no fear, no mercy
 
Ronin
Дата: Среда, 22.02.2023, 22:42 | Сообщение # 64
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
играть остальной сервер

Так пусть "остальной" сервер и играет, больше шансов будет у тех кто не совсем "ветеран".

Цитата Legionnaire ()
Я как бы всё понимаю, и если Администрация решит, что 23 февраля, то базару 0, у меня время найдётся на зайти и постреляться. То что я предложил - лишь предложение, т.к. обычно прям реальный актив происходит на выходных, а не в будние дни, когда люди работают. Но я сомневаюсь, что 23-го числа будет много желающих поиграть, даже на фоне празднования Дня защитника отечества.

Это игровое событие) И время назначается тем кто его проводит, тем более тут нет чего-то неудобного ) Время доступное)
Всегда так было, кто успел тот успел, не всех игроков же собирать на такое событие. Если кто-то не успеет, больше желание должно быть активничать, проводить что-то свое, не менее интересное.

PS:\\Можно я тоже ныть начну что мне не удобно?)) Ведь 20:00 по МСК это 23:00 у меня))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Среда, 22.02.2023, 22:55 | Сообщение # 65
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Есть к стати предложение по теме.
Как насчет провести "мероприятие" в сфере дайсона? Можно разделиться на две группы, одной из групп сделать зеленую репутацию к номадам. Вторые атакуют, проверить удастся ли снести генератор и город если противостоять будет не только непись, призы соответствующие ну и дальше развить тему по фантазии. Просто тема с номадами не до конца раскрыта, а это интересно, даже по синглу. Развить тему с номадами на сервере я думаю многим было бы интересно.
.................................................................................................
+ ....
Не хватает еженедельных событий и постоянного развития ради "чего-либо".


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Среда, 22.02.2023, 22:56
 
Livsi
Дата: Среда, 22.02.2023, 22:57 | Сообщение # 66
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Дублирую изменения о времени проведения эвента, если кто то не заметил.
Дата его проведения перенесена на 24 февраля.


 
BAROG
Дата: Суббота, 25.02.2023, 08:42 | Сообщение # 67
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Захват был Не ионами это первое.
Фаетон летел именно в лапы ОИНОВ и именно в вайоминг %) ( Это видели все 15 пилотов сервера )
после всего этого позорища вы осмелились продолжить Ивент??????
Мрак вообще.....
БОГ с вами и всё остаётся на вашей совести...
 
Ronin
Дата: Четверг, 22.02.2024, 19:11 | Сообщение # 68
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Вопрос касательно "Сехмета","Крейсера Вэлиант" и "Хеликсов", в ближайшее время не ожидается какой-либо активации для получения "отсутствующих" в продаже?

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Nemo
Дата: Четверг, 22.02.2024, 22:06 | Сообщение # 69
Бывалый

Сообщений: 293
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
в ближайшее время не ожидается какой-либо активации для получения "отсутствующих" в продаже?

Со стороны Администрации - нет. Во всяком случае в организационной части. Если кто-то из игроков возьмется за организацию ивентов - я всецело ему помогу.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Ивенты на сервере (Обсуждение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


2024 Правильный CSS!