Орион Суббота, 20.04.2024, 14:03
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
TypuH
Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 18:38 | Сообщение # 2021
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Принял. Спасибо.
 
GaSSi
Дата: Вторник, 10.01.2023, 06:27 | Сообщение # 2022
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Неожиданный такой вопрос - в Омеге 7 взял квест на уничтожение кочевников. В процессе боя слетели все слоты оружия из за повреждений. Вернувшись на базу и отремонтировав кор,с удивлением обнаружил, что несколько орудий исчезло совсем. В смысле, это нормально? Это всегда так будет? Т.е., в дальнейшем, я могу потратить кучу времени на добычу пухи, а она вот так за бой - раз и пропала?
 
Ronin
Дата: Вторник, 10.01.2023, 08:15 | Сообщение # 2023
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата GaSSi ()
Неожиданный такой вопрос - в Омеге 7 взял квест на уничтожение кочевников. В процессе боя слетели все слоты оружия из за повреждений. Вернувшись на базу и отремонтировав кор,с удивлением обнаружил, что несколько орудий исчезло совсем. В смысле, это нормально? Это всегда так будет? Т.е., в дальнейшем, я могу потратить кучу времени на добычу пухи, а она вот так за бой - раз и пропала?

А каким чудом она у тебя должна была обратно появиться? :D В таких случаях нужно добивать чар (персонаж) и появляться на последнем сохранении, тогда все оборудование будет на своих местах.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
GaSSi
Дата: Вторник, 10.01.2023, 11:34 | Сообщение # 2024
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
А каким чудом она у тебя должна была обратно появиться? :D В таких случаях нужно добивать чар (персонаж) и появляться на последнем сохранении, тогда все оборудование будет на своих местах.

Не знал, спасибо) Ну значит, не мое по сети играть, гемора больше)
 
Livsi
Дата: Вторник, 10.01.2023, 11:39 | Сообщение # 2025
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата GaSSi ()
Ну значит, не мое по сети играть

Ну, так в одиночной игре все точно так же, если сядешь на базу с утраченными пушками.


 
TypuH
Дата: Вторник, 10.01.2023, 11:39 | Сообщение # 2026
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата GaSSi ()
Неожиданный такой вопрос - в Омеге 7 взял квест на уничтожение кочевников. В процессе боя слетели все слоты оружия из за повреждений. Вернувшись на базу и отремонтировав кор,с удивлением обнаружил, что несколько орудий исчезло совсем. В смысле, это нормально? Это всегда так будет? Т.е., в дальнейшем, я могу потратить кучу времени на добычу пухи, а она вот так за бой - раз и пропала?


Если слетает какое то оборудование и для тебя важно его сохранить, лучше самоубиться (как описано выше) Не вижу в этом гемора.

Напиши в личку, покажу тебе много других интересных аспектов в игре))
 
OneBigMob
Дата: Суббота, 14.01.2023, 23:26 | Сообщение # 2027
Не новичок

Сообщений: 42
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

У Немезиды туррели назад не стреляют. Так и должно быть?
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 14:05 | Сообщение # 2028
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата OneBigMob ()
У Немезиды туррели назад не стреляют. Так и должно быть?

Да, так как уникальность двух этих слотов заключается в том, что в них могут быть установлены как турели (макс. 9 класс), так и пушки или РПУ (макс. 8 класс).


 
VOrg
Дата: Понедельник, 16.01.2023, 22:17 | Сообщение # 2029
Новичок

Сообщений: 3
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Приветсвую, вопросец у меня возник давненько - играю по рп за мусорщиков гонял на их корабле погрузчик - только у погрузчика есть такая специфическая особенность выбивать из мусора не только металолом, но и узлы и детали или же есть похожий корабль( желательно с более вместительным трюмом). И почему эта особенность пропадает при смене летающего агрегата ?
 
Livsi
Дата: Вторник, 17.01.2023, 06:24 | Сообщение # 2030
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата VOrg ()
специфическая особенность выбивать из мусора не только металолом, но и узлы и детали

Такими способностями еще обладают: корабль Хранителей "Хорн", Корабль Шахтеров и Астероидный добытчик. Места добычи узлов и деталей - Нью-Йорк и Вайоминг


 
TypuH
Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 23:21 | Сообщение # 2031
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вопрос по астероидному добытчику.

В Бета Эридана, на астероидном добытчике пробовал добыть титан. Добыча титана спецтурелями = 1шт. Добыча обычными турелями так же одна шт.
Т е астероидный добытчик, от обычного транспорта отличается только размером трюма? Или есть системы в которых добыча спецтурелями больше?
 
Livsi
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 00:59 | Сообщение # 2032
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Или есть системы в которых добыча спецтурелями больше?

Дело не в системах, а в добываемом материале. Просто не все материалы из вновь добавленных в последних обновлениях внесены в инишку плагина.
Как то упустил это из виду. Виноват.
Все будет после перезагрузки.


 
TypuH
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 11:09 | Сообщение # 2033
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Все будет после перезагрузки.


Благодарю :)

P.S. В Эпсилон 3 затруднена стыковка со станцией Бербера.

Ещё затруднён фарм. При обычном обзоре, не видно камешков из которых фармится лут. При виде из кабины их тоже не видно.
Чтобы начать фармить, приходится переставлять турели и делать вид из турели. Может тогда лучше их сразу ставить на какие нибудь другие слоты?


Сообщение отредактировал TypuH - Понедельник, 23.01.2023, 11:26
 
Livsi
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 12:30 | Сообщение # 2034
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
P.S. В Эпсилон 3 затруднена стыковка со станцией Бербера.

Каким кораблем?
Цитата TypuH ()
Ещё затруднён фарм

Вопрос тот же, каким кораблем?
Цитата TypuH ()
приходится переставлять турели

Место положение добывающих турелей не важнО. Главное их наличие.


 
TypuH
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 16:35 | Сообщение # 2035
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вопрос тот же, каким кораблем?

Астероидный добытчик.
...................
Add Livsi: Спасибо за сигнал. Будем поглядеть.


Сообщение отредактировал Livsi - Понедельник, 23.01.2023, 18:39
 
VAV
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 20:36 | Сообщение # 2036
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вайоминг, Планета Шайенн, Бар - что за композиция звучит?

 
Livsi
Дата: Понедельник, 30.01.2023, 21:45 | Сообщение # 2037
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Artist: Kenny G
Album: The Moment
Track: The Moment


 
RAWAlex
Дата: Вторник, 31.01.2023, 09:45 | Сообщение # 2038
Новичок

Сообщений: 7
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Доброго времени суток. Не хочу показаться невнимательным, однако будьте добры, подскажите как расшифровать кристаллодиск?
Вычитал информацию на одной из станций о том, что можно найти специальные зашифрованные данные, и что можно их дешифровать у них же, на той же станции. Но по прибытию не могу разобраться.

Заранее благодарю!
 
Livsi
Дата: Вторник, 31.01.2023, 11:46 | Сообщение # 2039
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата RAWAlex ()
Вычитал информацию на одной из станций о том, что можно найти специальные зашифрованные данные, и что можно их дешифровать у них же, на той же станции

Для дешифровки кристаллодиска, добытого со старого линкора, требуется ключ-дешифратор (информация об этом содержится в описании кристаллодиска, на это же намекает НПС)
Найти дешифратор можно в одном из брошенных истребителей в облаке Кайо. С помощью команды, написанной в навигаторе квестов производится дешифровка диска.
В описании дешифрованного диска содержится информация об объекте. Он же является допуском для посадки на объект.


 
RAWAlex
Дата: Вторник, 31.01.2023, 11:49 | Сообщение # 2040
Новичок

Сообщений: 7
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Он же является допуском для посадки на объект


Благодарю за ответ

Добавлено (31.01.2023, 13:05)
---------------------------------------------
Была пара неочевидных моментов =) Но в итоге всё наладилось. Огромное спасибо

Добавлено (03.02.2023, 07:29)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, на верфи Ордер, в Нью-Берлин, пропал крупный док для посадки. Это у меня что-то глючит или так задумано? Скрин предоставить не могу, просто не хочется светится своим имуществом

Добавлено (03.02.2023, 07:35)
---------------------------------------------
Прошу прощения за беспокойство!
Странно... После перезахода появилась модель дока

 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Поиск:


2024 Правильный CSS!