Орион Среда, 24.04.2024, 13:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
ALFA_41
Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:13 | Сообщение # 41

какая планета? на чем летаете ? патчи установлены ?
 
Seregaz13
Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:16 | Сообщение # 42

не установил 1 патч, после установки всё заработало
 
-FLY-
Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:47 | Сообщение # 43

Собственно, сам фрилансер и другие моды (Проклятие Дангобаш) идут нормально. Но после установки
Fl_Orion_mod.exe
Patch_1.0.3.exe
51_Patch_1.0.31.rar
игра запускается, показывает ролики, логотип Ориона, затем выбрасывает на рабочий стол и автоматом запускается DxDiag, процесс Freelancer продолжает висеть в фоне и не переключиться на него, загрузка ЦП 0%. cry
Комп нормальный, дрова и DX наипоследнийшие. cry

-------------------------
Сообщение перемещено,если возник вопрос это незначит что надо создавать тему задавайте вопрос в соответствующей теме !

 
Livsi
Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:50 | Сообщение # 44

Quote (-FLY-)
затем выбрасывает на рабочий стол и автоматом запускается DxDiag

Попробуй удалить старые сейвы...
 
-FLY-
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 06:55 | Сообщение # 45

Да, спасибо, проблема была в сейвах. Хороший мод, спасибо за разработку.

Пожелания к развитию мода:
1. Хотелось бы увидеть в будущих апдейтах не только новые дестроеры, но и различные турели к ним, выставленные на продажу, более эффектно выглядящих выстрелов из орудий (как у линкоров в оригинальном фрилансере, когда они Итаку мочили, например)
2. Может со мной кто не согласится, но мне кажется, что при старте игры карта должна быть скрыта (хотя бы карты новых секторов и неигровых секторов, типа тюрьмы), чтобы открывая новые территории испытывать чувство первопроходчика smile
3. Изменить дроп на останках кораблей, поместив в опасные места особо ценное оборудование
4. Добавить умножители защиты щита, двигатели, энергоустановки, возможность устанавливать несколько щитов на 1 корабль, как в Проклятье Дангобаш
5. Ввести в высокоуровневые миссии задания по уничтожению крейсеров противника, с которых можно было бы получить неплохой дроп оружия для своего крейсера
6. Создать гоночную трассу и ввести возможность проводить гонки на выживание как в моде Alliance, создать трассу для гонок внутри "пещер" огромного астероида, или целую ситстему, в которой много огромных астероидов с туннелями и базами внутри них
7. Возможность перепродать информацию о посещенных планетах и ресурах на них, что бы исследовав истребителем космос загрузить инфу о торговых местах в траспортник
8. Варан красив изнутри - но обзор чудовищно мал, а при внешнем обзоре шум двигателя раздражает - исправить обзор или звук
9. Видел в каком то моде аддоны к кораблю, делающие при обзоре изнутри "лишние" элементы корпуса, загораживающие обзор, полупрозрачными
10. Ввести игровую фракцию кочевников, дать им с десяток разных кораблей, стилизованных ракет (синих, полупрозрачных), оружия, совместимого только с их кораблями
11. Организовать рейды НПС-кочевников по всей системе в случайные моменты времени
12. Сделать трассу "смертников", по периметру которой расположены мощные военные платформы, ограниченную минным полем, для проведения гонок, например

Мы многого хотим smile

 
Serega_Ronin
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 18:38 | Сообщение # 46

Уважаемые модостроители, подскажите, как поменять шрифт мода на тот который был по дефолту? (я надеюсь это читом не является?:-))))))))))
 
Razor
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:13 | Сообщение # 47

Quote (Serega_Ronin)
Уважаемые модостроители, подскажите, как поменять шрифт мода на тот который был по дефолту? (я надеюсь это читом не является?:-))))))))))

Шрифт за читерство не является.

Добавлено (15.09.2008, 22:13)
---------------------------------------------
Мне хотелось увидить в дальнейших модификаций мода:
1. Уйма новых кораблей(Истребители,Тяж.Истребители,Сверх.Тяж.Истребители,Бомбандировщики,Канонерки,Крейсеры,Ракетные Крейсеры,Линкоры,Дреадноуты,Авианосцы)
2.Оружие для Канонерок,Крейсеров,Линкоров,Дреадноутов,Авианосцев,Истребителей и Ядерную Бомбу(типа мины задержкой 15 мин, чтоб успеть убежать,радиус поражение вся система и радиация (урон корпусу 20 000 000, от радиации 20 000 и красивый эфект)
3.Уйма новых фракций.
4.Солнечная система и много других(навигационая карта ситемы сириус,млечный путь и других туманностей ближе к млечному пути)
5.Продолжении войны Альянса и Коалиции.

 
Razor
Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:13 | Сообщение # 48

А вобще будет модификация мода?
 
Livsi
Дата: Вторник, 16.09.2008, 11:12 | Сообщение # 49

Quote (Razor)
А вобще будет модификация мода

Да.
..........................
Просто в силу того что я его делаю один(включая модели, текстуры, тестирование и т.д.) точной даты выхода я назвать сейчас не смогу.
 
PredAlieN
Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:59 | Сообщение # 50

Может стоит попробовать организовать набор на серве тебе в помощь. Я более чем уверен что в некоторых кланах свои модеры уж точно есть. Вдруг согласятся помочь?
 
SilverDF
Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:34 | Сообщение # 51

Вот вопросик созрел:
Есть легакльные торговцы НПС, они летают по открытым торговым маршрутам.
Есть ли черные торговцы, летающие по незарегистрированным торговым маршрутам, через дыры и пр.?
Былобы прикольнее. Разумеется с хорошей охраной.
Хотя бабло итак легко срубается на серве.


Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 16.09.2008, 19:34
 
Livsi
Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:12 | Сообщение # 52

Quote (SilverDF)
Есть ли черные торговцы, летающие по незарегистрированным торговым маршрутам

Есть. только они летают по назначенным маршртам патрулей...
tradep_trade_freighter_pirate
tradep_trade_freighter_smuggler
tradep_trade_smuggler
 
[USSR]_DISCOVER
Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:27 | Сообщение # 53

Patch_1.0.31 что то его там нет и не скачать его
ливси супер аватар
 
whitestar
Дата: Среда, 17.09.2008, 01:14 | Сообщение # 54

Quote (|USSR|_DISCOVER)
Patch_1.0.31 что то его там нет и не скачать его

Читаем и здесь:

От Ливси:
Зта заплатка исправляла глюк найденый после выхода патча 1.0.3.
Теперь она ненужна т.к. была включена в состав патча, а все кому она была необходима уже ею воспользовались...

P.s. Только я не пойму, она перенесена в 1.0.3? Или просто удалена?

Сообщение отредактировал whitestar - Среда, 17.09.2008, 01:17
 
LiveOrDie
Дата: Среда, 17.09.2008, 10:48 | Сообщение # 55

Quote (whitestar)
Только я не пойму, она перенесена в 1.0.3? Или просто удалена?

она была воткнута в последний патч и после этого удалена biggrin
 
whitestar
Дата: Четверг, 18.09.2008, 01:16 | Сообщение # 56

Так и понял smile
 
Serega_Ronin
Дата: Четверг, 18.09.2008, 13:07 | Сообщение # 57

Полная невезуха: к глобельному серверу не подсоединяется, прога flgls-v0.9Beta не скачивается, а если скачивается, то нормально не инсталлируется, в freelancer.ini поменял строчки, ниче не помогает. )))))) А самое обидное, что вчера еще играл, все нормально было. Народ, подскажите, че сделать можно!!!
останавливается на стадии "соединение с глобальным сервером" Че делать??? FlShell установлен


Сообщение отредактировал Serega_Ronin - Четверг, 18.09.2008, 13:56
 
PredAlieN
Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:12 | Сообщение # 58

Может сам серевер "помер"?! Жаль нет статистики в каком состоянии сервер находиться в данный момент и играет ли кто на нем. Или я ошибаюсь и это где-нить можно просмотреть?
 
Serega_Ronin
Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:52 | Сообщение # 59

проблему решил, блин((((( создал нового пользователя в винде, вроде все заработало. Ток старая запись както удалилась, как и данные про моего чара(((
 
BUDU_KRATOK
Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:53 | Сообщение # 60

Quote (PredAlieN)
Может стоит попробовать организовать набор на серве тебе в помощь. Я более чем уверен что в некоторых кланах свои модеры уж точно есть. Вдруг согласятся помочь?

Я всеми конечностями ЗА smile Народ для помощи найдется...

Quote (PredAlieN)
Может сам серевер "помер"?! Жаль нет статистики в каком состоянии сервер находиться в данный момент и играет ли кто на нем. Или я ошибаюсь и это где-нить можно просмотреть?

http://www.aa-flserver.de/flserverstat/topservers24h.php - м.б. тут? Заодно и ИПшник пишет..
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Поиск:


2024 Правильный CSS!