Орион Воскресенье, 19.05.2024, 08:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
XAN9
Дата: Суббота, 11.10.2008, 18:29 | Сообщение # 121

И я хочу, я думал что у меня одного проблемы с орденом.Щит третий продается, первый установлен, а купить никак.
Кстати, стыкуеться у меня без проблем smile
 
SilverDF
Дата: Суббота, 11.10.2008, 18:45 | Сообщение # 122

Все бы вам самое крутое и модное подавай biggrin ну что за жажда превосходства?
купите 2 и нормально
Ну накупят все троечку и ЧО толку? гемора огребаете щя тока wink
 
Svjtogor
Дата: Суббота, 11.10.2008, 18:57 | Сообщение # 123

Однако у вас характер.Раз в продаже есть значит должен продаваться! biggrin angry Провакатор ты наш серебрянный! bash bangin

Сообщение отредактировал Svjtogor - Суббота, 11.10.2008, 18:58
 
SilverDF
Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:10 | Сообщение # 124

Ну дык!
Багрепорт ведь не в такой форме составляется tongue
ато все хачю хачю biggrin

Пример багрепорта:
Система ХХХХХ
База УУУУУ
Проблема абвгд еёжзи клмно 12345

а вообще репа нужна 0.75 там, такчто делайте миссии за орден в орионе на газодобывающей станции вроде ближайшая

ЗЫ а скажитека, сервер висит или я дурак? уж нескока часов невижу его

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 11.10.2008, 19:15
 
Alukard
Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:16 | Сообщение # 125

оффтоп аналогично сильвер. уже часа 4 не вижу
 
Livsi
Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:58 | Сообщение # 126

Quote (Svjtogor)
купил на карфагене репу ордену ,стали зеленые,И все равно не продают оборудование,пишут

Эта совместная база Ордена и Оринкома... Так что для покупки, репа должна быть хорошей к обоим фракциям... biggrin
 
Svjtogor
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:34 | Сообщение # 127

wacko Спасибо уразумел буду репу править к обоим.Еще бы найти базы где линки принимают чтобы миссии за них брать , а то прилетишь а там болт . не посадют!

Сообщение отредактировал Svjtogor - Воскресенье, 12.10.2008, 18:36
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:13 | Сообщение # 128

Может ли быть такое?
чтобы разрушитель стреляя в упор по спец. транспорту в течении минут 3х не снес даже половины ХП?
или это новый чит?
 
Livsi
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:15 | Сообщение # 129

Quote (SilverDF)
чтобы разрушитель стреляя в упор по спец. транспорту в течении минут 3х не снес даже половины ХП?

Не может, это скорее всего потеря пакетов(плохая связь)
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:17 | Сообщение # 130

Это генератор модификатор брони тяжелых судов стоит на спец. транспорте.
Разве это разрешено?

пойду ка се поставлю 2 класс и фиг ктом еня завалит biggrin
разве что в трешку ито помучаются

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 13.10.2008, 14:21
 
Livsi
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:24 | Сообщение # 131

Quote (SilverDF)
Это генератор тяжелых судов.

Если ты просканировал...
Какой чар? можно в личку...
 
XAN9
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:07 | Сообщение # 132

Привет Админам. Я купил линк ордена.А в питере нашел другой линк,лучше. линк федерации.Купил его.От старого линка ордена осталось много добра, оружие, щит и прочее.Обжегшись на Разрушителе, я задаю вопрос : можно ли сменить одни стволы на другие, при учете того, что менять буду главные на главные, то есть пропорции остануться те же - 2 главных, 2 средних, 2 вспомогательных и 2 оборонительных. Просто главные и вспомогательные стволы я хочу поставить с линкора ордена.Линкор федерации имеет больший энергоресурс при том, что его орудия слабее, хоть и скорострельность выше.

Сообщение отредактировал XAN9 - Понедельник, 13.10.2008, 15:11
 
Livsi
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:18 | Сообщение # 133

Quote (XAN9)
Привет Админам. Я купил линк ордена.А в питере нашел другой линк,лучше. линк федерации.Купил его.От старого линка ордена осталось много добра, оружие, щит и прочее.Обжегшись на Разрушителе, я задаю вопрос : можно ли сменить одни стволы на другие, при учете того, что менять буду главные на главные, то есть пропорции остануться те же - 2 главных, 2 средних, 2 вспомогательных и 2 оборонительных. Просто главные и вспомогательные стволы я хочу поставить с линкора ордена.Линкор федерации имеет больший энергоресурс при том, что его орудия слабее, хоть и скорострельность выше.

Можно...
Я ведь могу просмотреть предыдущую конфигурацию и увидеть что стволы заработаны честным путем...
Единственное что нельзя - это ставить тяжелые форсажи и генераторы корпуса на корабли класса истребитель и грузовик.
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:24 | Сообщение # 134

Бальшая жаль, что такое делать можно.
Линкор федерации получится неубиваемым ниодним линком кор

Кстате, если линк федерации лучше то зачем же ставить пушки от Осириса? нестыковочка.
У каждого линка есть свои преимущества и недостатки. Если взять преимущества со всех и соединять это ни к чему хорошему не приведет.

Может лучше довольствоватся тем, что дается по дефолту?
Или следать полный вайп, учетки оставить но пересадить всех на стартовую позицию biggrin
Т.к. многие заработали море бабла до обновления по легкому.

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 13.10.2008, 15:27
 
Livsi
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:34 | Сообщение # 135

Quote (SilverDF)
Линкор федерации получится неубиваемым ниодним линком кор

Представь ситуацию:
Игрок торгует, выпоняет миссии - вообщем зарабатывает бабки как может... и все для чего???
Чтоб купить себе корабль получше, потом ищет себе оружие получше(тратит на него деньги и причем немалые)
А все линкоры разные по ТТХ, количеству пушек(а когда поправим баги то и дальность у пушек станет разной), корпусу....
Купив линк федерации игрок в чем-то выигрыват, а в чем-то проигрывает...

Quote (SilverDF)
Т.к. многие заработали море бабла до обновления по легкому.

Теперь пришло время тратить...
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:39 | Сообщение # 136

да, по дефолту выигрывает в маневренности, энергоресурсе
проигрывает в дальности стрельбы и мощьности (но скорострельность выше)
но поставив пухи с осириса у него только одни плюсы
 
Vector9
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:40 | Сообщение # 137

А могу я поставить все Главные калибры от Осириса на линкор федерации ,это не запрещено ?
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:42 | Сообщение # 138

походу можно, пойду копить на еще три линка biggrin
 
Svjtogor
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:15 | Сообщение # 139

Quote (Livsi)
Цитата: SilverDF
Т.к. многие заработали море бабла до обновления по легкому.

Теперь пришло время тратить...


Очень правильное высказывание!По легкому деньги не зарабатываются , на это уходит драгоценное время!Которое уже не вернешь! Спасибо админам с этого сервера которые ценят эту без возвратную потерю!
 
XAN9
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:38 | Сообщение # 140

Quote (Vector9)
А могу я поставить все Главные калибры от Осириса на линкор федерации ,это не запрещено ?

Да, можешь - НО не просто поставить, а заменить, то есть сколько главных стволов было на линкоре федерации, то столько и должно остаться. А то поставишь 6 главных стволов - админы обнулят.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Поиск:


2024 Правильный CSS!