Орион Четверг, 25.04.2024, 04:31
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
марк
Дата: Среда, 19.10.2016, 20:15 | Сообщение # 1661
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Господа! Периодически мои чары становятся дикими. Оружие диких я не использую. В чем проблема?
 
Ronin
Дата: Среда, 19.10.2016, 21:27 | Сообщение # 1662
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Господа! Периодически мои чары становятся дикими. Оружие диких я не использую. В чем проблема?

Бьешь своих, покупаешь репутацию к чужим (набиваешь)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
марк
Дата: Среда, 19.10.2016, 22:46 | Сообщение # 1663
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тоесть теперь я не могу набить репу чтобы купить оборудку?

Добавлено (19.10.2016, 22:32)
---------------------------------------------
Ребяты!!!! Чем тогда воевать изгою?????

Добавлено (19.10.2016, 22:46)
---------------------------------------------
И теже Хаксы мне не друзья)

 
retired
Дата: Четверг, 20.10.2016, 00:22 | Сообщение # 1664
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тоже столкнулся с этой проблемой и даже еще прикольней. Летал Зонером купил какой-то штурмовик и стал Фрилансером. По поводу оборудования и прочего. Просто создал чары за: Зонера для торговли зарабатывания мани и еще чаров насоздавал за фракции (или близкие к ним фракции) у которых было нужное мне оборудование, выполнял ими миссии за фракцию к которой они пренадлежат так и поднимал репу для покупки оборудования и пушек. А все заработанные Зонером мани складывал в банк и потом перекидывал на нужные чары для покупки оборудования и прочего. Так же и оборудование складировал на склад, потом перевозил Зонером на склад фракции того чара которого качал. А уж потом одевал основной чар беря нужное со склада. В общем персонаж один, а чары (корабли с именами) могут быть разные с разной принадлежностью к фракциям. Такими вот манипуляциями и одевал основной чар (корабль).
Если, что не так то прошу поправить. А может быть есть другой способ илл нет?

ЗЫ: ИМХО процесс только кажется долгим но уж очень увлекателен.




Сообщение отредактировал retired - Четверг, 20.10.2016, 00:24
 
Livsi
Дата: Четверг, 20.10.2016, 01:01 | Сообщение # 1665
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Убивать своих или союзников, пытаться наладить дружеские отношения с врагами - все это, вообще-то, в жизни называется предательством ;)
И вот она расплата за предательство - пилот становится диким.
На счет зонеров.
Фракция в игре позиционируется как торговцы\исследователи нейтральные ко всем.
Так зачем им Линкоры или Торпедоносцы, если у них нет врагов?
Правильно, они им не нужны. Поэтому при покупке кораблей такого класса меняется репутация.
Цитата марк ()
Ребяты!!!! Чем тогда воевать изгою?????

Тем чем воюют и все остальные.
Доступ к крафту пушек и оборудования изгоям доступен как и всем. Одати, Нагомаки и др. топовое оборудование можно выбить с НПС высокого уровня.


 
KORA
Дата: Четверг, 20.10.2016, 13:21 | Сообщение # 1666
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Доступ к крафту пушек и оборудования изгоям доступен как и всем. Одати, Нагомаки и др. топовое оборудование можно выбить с НПС высокого уровня.

а форсажи лиги где выбить?чёт я сколько летаю не помню,чтоб слетали где-то)


 
марк
Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:39 | Сообщение # 1667
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

У меня вопрос немного не в том. Я мочил хаксов для репы торианцев. Какое предательство "ИЗГОЕВ"? Если про нас вообще ничего не известно? Практически)
 
Livsi
Дата: Четверг, 20.10.2016, 21:38 | Сообщение # 1668
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Дело не в самих Хаксах.
Улучшая отношения с Торианцами ты тем самым ухудшал отношения с Изгоями (своей родной фракцией)
А судя по тому, что на базу сесть удалось Хаксов положено было не мало :D
Если в оригинальной игре такое поведение грозило лишь потерей принадлежности к фракции, т.е. пилот становился [none], то теперь вместо этого он становится диким.


 
Sum
Дата: Суббота, 22.10.2016, 19:51 | Сообщение # 1669
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Где можно узнать информацию на создание нового форсажа?
 
Gremlin
Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:38 | Сообщение # 1670
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sum ()
Где можно узнать информацию на создание нового форсажа?

http://fl-orion.ucoz.ru/forum/4-448-58055-16-1477157776
 
Ronin
Дата: Пятница, 16.12.2016, 15:44 | Сообщение # 1671
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Док, а скоро следующее обновления? До Нг, или после?

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Пятница, 16.12.2016, 15:57 | Сообщение # 1672
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

У меня такое предложение. Думаю длительность пвп после урезания ракет, напрягает не одного меня. У нас каждое столкновение как битва с "боссом" по минут 40, кто летал тут раньше в основном на это и жалуются.
Скорость форсажа большая, попасть очень сложно, пвп затягивается, в массовых сражениях вообще невозможно попасть.
Добавьте интереса к боям.

В следующем обновлении мода, просто для теста, без правки описания .dll для экономии времени. Поднимите скорость снаряда для большинства топовых пушек, если не понравится вернуть обратно исходники не проблема.

Пусть скорость будет 1500-1600, меньше толку не будет.

Вот хотя бы только этих, дальше сами по смотрите на эффект. Ну не хотят тут люди теперь летать, это опрос из групп по фрилу. Все жалуются на скорость форсожа, и то что попасть не возможно. Кому это понравится?!

KR-M3
АРГУМЕНТ
Бакшот-М
Вал
Вирм Тип 2
Вирм Тип 2М
Кипарис
КипарисМ
Клинер Мк2
Марк-V3
Москит
Потрошитель
Сариса М2
Секира
СкайбластС
Спата
Турель Аргомак
Турель Бакшот
Турель Вирм
Турель Клинер М
Турель Перфоратор
Турель Скайбласт
Турель Т-30
Турель Кедр
Турель Кипарис
Турель Марк-VM
Удар
Шквал


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Пятница, 16.12.2016, 15:57 | Сообщение # 1673
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Что скажете ?

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:49 | Сообщение # 1674
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
У меня такое предложение. Думаю длительность пвп после урезания ракет, напрягает не одного меня. У нас каждое столкновение как битва с "боссом" по минут 40, кто летал тут раньше в основном на это и жалуются.
Скорость форсажа большая, попасть очень сложно, пвп затягивается, в массовых сражениях вообще невозможно попасть.
Добавьте интереса к боям.

В следующем обновлении мода, просто для теста, без правки описания .dll для экономии времени. Поднимите скорость снаряда для большинства топовых пушек, если не понравится вернуть обратно исходники не проблема.

Пусть скорость будет 1500-1600, меньше толку не будет.

Вот хотя бы только этих, дальше сами по смотрите на эффект. Ну не хотят тут люди теперь летать, это опрос из групп по фрилу. Все жалуются на скорость форсожа, и то что попасть не возможно. Кому это понравится?!

KR-M3
АРГУМЕНТ
Бакшот-М
Вал
Вирм Тип 2
Вирм Тип 2М
Кипарис
КипарисМ
Клинер Мк2
Марк-V3
Москит
Потрошитель
Сариса М2
Секира
СкайбластС
Спата
Турель Аргомак
Турель Бакшот
Турель Вирм
Турель Клинер М
Турель Перфоратор
Турель Скайбласт
Турель Т-30
Турель Кедр
Турель Кипарис
Турель Марк-VM
Удар
Шквал

изначально тут не в скорости снаряда дело,а дело в общем балансе
мод сделан под сингл и смотрится хоть и очень красиво но как бы "сыро" в плане баланса
увеличишь скорость снаряда пушек ксидо,они начнут на торговках разбирать всё что шевелится и в любой драке выигрывать без шансов для противника
тут если балансить то всё сразу и вместо создания новых пушек,подганять старые сингловые под реалии ориона (скайбласт-С,номадки и подобные,сейчас реальны слабы).
При этом я бы больше не усилил скорость снаряда,а наоборот уменьшил скорость форсажа до 300-310 (может даже 280).Обьясняю почему:
Во фрил в основном летают прямо скажем пенсионеры (без обид),таких как я и тир единицы и большинство летает на серваках типа диско,где скорость форсажа под 200,там другая динамика.На форсажах 350 очень сильно напрягается глаз (даже у меня,а я не говорю о людях постарше,когда у всех с возрастом слабеет реакция,это медицинский факт)
при этом сами пушки сделать 1200 или около того (нужно тестить на тестовом моде)
при этом чтоб у каждой фракции были аналоги любых пушек и оборудования (вот я не понимаю логики Ливси,без обид,но ерзац форсаж реально СЛАБЕЕ форсажа лиги,а это значит что у законников изначально преимущество - и это не правильно).

Короче,на самом деле ну разговор долгий,просто я уже сделал вывод,что это здесь давно никому не нужно.


 
Ronin
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:57 | Сообщение # 1675
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
изначально тут не в скорости снаряда дело,а дело в общем балансе
мод сделан под сингл и смотрится хоть и очень красиво но как бы "сыро" в плане баланса
увеличишь скорость снаряда пушек ксидо,они начнут на торговках разбирать всё что шевелится и в любой драке выигрывать без шансов для противника
тут если балансить то всё сразу и вместо создания новых пушек,подганять старые сингловые под реалии ориона (скайбласт-С,номадки и подобные,сейчас реальны слабы).
При этом я бы больше не усилил скорость снаряда,а наоборот уменьшил скорость форсажа до 300-310 (может даже 280).Обьясняю почему:
Во фрил в основном летают прямо скажем пенсионеры (без обид),таких как я и тир единицы и большинство летает на серваках типа диско,где скорость форсажа под 200,там другая динамика.На форсажах 350 очень сильно напрягается глаз (даже у меня,а я не говорю о людях постарше,когда у всех с возрастом слабеет реакция,это медицинский факт)
при этом сами пушки сделать 1200 или около того (нужно тестить на тестовом моде)
при этом чтоб у каждой фракции были аналоги любых пушек и оборудования (вот я не понимаю логики Ливси,без обид,но ерзац форсаж реально СЛАБЕЕ форсажа лиги,а это значит что у законников изначально преимущество - и это не правильно).

Короче,на самом деле ну разговор долгий,просто я уже сделал вывод,что это здесь давно никому не нужно.


Поддерживаю полностью. По поводу снижения скорости форсажа, давно вопрос поднимался, но так ничего и не решили. Сейчас летают три колеки на сервере, все валят, кто куда.

Цитата -Mizantrope- ()
Короче,на самом деле ну разговор долгий,просто я уже сделал вывод,что это здесь давно никому не нужно.

Судя по всему так и получается. Андрей вы нас услышите нет?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:04 | Сообщение # 1676
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Вторые сутки ответа жду, тут видимо в серьез воспринимаются только приближенные к вам пилоты? или как?

Банальная ситуация, сегодня вдвоем лагера пытались минут 40 сбить. Если в обычного пилота попасть сложно, то тут с отсутствием ракет это сделать вообще не реально.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Суббота, 17.12.2016, 23:08
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:59 | Сообщение # 1677
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
то тут с отсутствием ракет это сделать вообще не реально

Так купи ракеты...
Вообще то почти 10 лет (столько работает сервер) Вас все устраивало, а тут вдруг в одночасье все стало плохо blink
Цитата -Mizantrope- ()
мод сделан под сингл и смотрится хоть и очень красиво но как бы "сыро" в плане баланса

А что вам мешает переделать этот мод, сделать его сбалансированным по вашему мнению?
Запустите свой сервер, я не возражаю, даже советом помогу.
Тогда я спокойно смогу погасить этот сервер и уйти на покой.


 
Ronin
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:00 | Сообщение # 1678
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Так купи ракеты...

Количество обманок, в разы перекрывает количество ракет. 80% летает с X-2, а они со 100% эффектом блокируют ракеты. Что сводит к нулю шанс уничтожения цели ракетами.
Бой получается минно-пушечный.
Цитата Livsi ()
Вообще то почти 10 лет (столько работает сервер) Вас все устраивало, а тут вдруг в одночасье все стало плохо

Время идет, все меняется. Если бы всех все устраивало, здесь бы по прежнему летал старый костяк пилотов. Вот только где они? Которые с вами во всем, всегда были согласны. Где Aleks, kop, set, sata, ru... думаю список можно еще продолжить.... Это вам ответ, что не только нас "ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ".
..........................................

Мнение собрано с форумов фрила, где выкладывались видео и новости нашего сервера. Все это писали пилоты которые летали тут, и по тем или иным причинам ушли от сюда.

Всех не волновал вопрос пушек, так как летали все с ракетами. Вам это не понравилось, в чем я с вами согласен. И вы урезали их количество.

Сразу возник другой вопрос. Скорость форсажа 330-350, средняя скорость пушек с которыми можно воевать в пвп колеблется от 700 до 1100. При то что таких всего несколько штук. Скорость форсажа и скорострельность мало кого тревожили, потому-что роль прицела выполняли ракеты.

Сейчас невозможно вести бой, да и попусту неохота тратить на него час времени.
.............................................

Вы хоть раз без негатива отнеситесь, и пойдите на встречу. Вернуть все на круги своя вы всегда сможете.
Мы от вас добиваемся изменений, и внесения баланса именно в боях. Как в пвп так и в массовых сражениях.

Увеличьте показания пушек, скорость снаряда (не на 30-40, а на 500-600 пунктов). Поднимите урон у большинства пушек, что бы их тоже можно было использовать в пвп и все орудия были более или менее одинаковы. Или же просто снизить скорость форсажа.
...............................................

Цитата Livsi ()
А что вам мешает переделать этот мод, сделать его сбалансированным по вашему мнению?
Запустите свой сервер, я не возражаю, даже советом помогу.
Тогда я спокойно смогу погасить этот сервер и уйти на покой.


Без вас этот сервер загнется. Сейчас мы лишь хотим что бы сервер правильно развивался. И к нам вернулись пилоты.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Воскресенье, 18.12.2016, 18:47
 
Ronin
Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:27 | Сообщение # 1679
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Два вопроса.

1. "Обратная связь" вообще работает? Отправлял вопрос по чарам туда. Или в Лс вам писать?

2. Введите уже в консоль уведомление, о просьбе постоянно посещать сайт Ориона. Новички качают мод фиг знает от куда, некоторые даже про сайт не знают. Не в курсе всего происходящего. Реализуемо ?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:28 | Сообщение # 1680
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Обратная связь" вообще работает?

Работает, только я не сижу у компа постоянно.
Цитата Tir ()
Введите уже в консоль уведомление, о просьбе постоянно посещать сайт Ориона.

Пустить в консоль адрес форума не проблема.


 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Поиск:


2024 Правильный CSS!