Орион Четверг, 28.03.2024, 15:00
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Nemo
Дата: Среда, 01.01.2020, 01:50 | Сообщение # 1801
Бывалый

Сообщений: 293
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Там разница в скорости 50м/с. Не будет давать разброс?

Юзал конфиг из 2 Энфорсеров и 3 Потрошителей.
Нашему товарищу из Д9 в борт на развороте хорошо заходило, если держать дистанцию 500-600 метров. В любом случае, попробовать ничто не мешает.)
 
Tiesto
Дата: Среда, 01.01.2020, 01:51 | Сообщение # 1802
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
если держать дистанцию 500-600 метров

А если хочется держать максимальную дистанцию. 1000-1100?
 
germes42
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 09:17 | Сообщение # 1803
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Привет! Вопрос возник такой: давненько я не играл в этот мод, с мая 2019 года, вчера зашел но не смог попасть на сервер, пришлось заново устанавливать игру, так как патчер был 1.35 версии. У меня для игры Фрилансер есть аж 4 ключа, и как оказалось, не сохранилось ни одного персонажа. Всё, всё что нажито непосильным трудом все пропало ВСЁ!!! :D

Так вопрос вполне традиционный: что делать? %)
 
Livsi
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 11:40 | Сообщение # 1804
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
как оказалось, не сохранилось ни одного персонажа

Видимо чары были удалены, виду долгого отсутствия на сервере (см. Условия периодической чистки и удаления чаров)
Цитата germes42 ()
что делать?

Первый вариант - написать администрации в личку или по обратной связи имена чаров, чтобы попробовать поискать их в бэкапе ключей (не факт что найдутся и если найдутся, не факт, что будут актуальны)
Второй вариант - Начать заново.


 
germes42
Дата: Понедельник, 30.03.2020, 14:22 | Сообщение # 1805
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Понятно. Начал второй вариант. Всё равно я не помню названия персонажей :)

Добавлено (04.04.2020, 17:49)
---------------------------------------------
Вот вопрос еще, оказалось некоторая проблема так и осталась нерешенной: на днях, у меня взорвался корабль командой Килл, при этом я ни во что не врезался и ни от чего не отлетал, чтобы иметь неизвестную скорость отталкивания от препятствия. Это как-то лечится? Это конечно случилось всего один раз, но осадочек остался.

Добавлено (04.04.2020, 20:20)
---------------------------------------------
В этот момент я совершал полет на трастерах, корабль "Экзекутор"

 
Livsi
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 03:07 | Сообщение # 1806
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
у меня взорвался корабль командой Килл, при этом я ни во что не врезался и ни от чего не отлетал

Найболее вероятная причина

Цитата germes42 ()
Это как-то лечится?

Как это лечить


 
germes42
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 10:50 | Сообщение # 1807
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Есть еще вопрос: в Новом Питере недалеко от одноименной планеты есть обломки склада, где находится ящик с компонентами для крафта пушки Корд, но есть проблема - выбивается только раз за все время одним персонажем, сколько раз пытался еще выбить - не получилось, так как нпс слишком боязливые и не нападают на меня, чтобы своим огнем попадали не только по мне но и по ящику. Может это надо как-то устранить с последующим обновлением? Я имею ввиду возможность выбить компоненты для пушки с каждым новым перезапуском сервера?
 
Michael-M-M
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 10:57 | Сообщение # 1808
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

компоненты для пушек корд-колдфаер и энфорсер бьются раз на чар.

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
germes42
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:04 | Сообщение # 1809
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Интересно почему так, вон обломки Грифина с компонентами для энфилда выбиваются каждый раз, как перезапущен сервер и не выбиты другим игроком? Да и другие обломки также, где полезные вещи есть..Это мне что, чтоб на корабль пушек корд накопить надо новый чар создавать чтоб пушек наделать?
Хотя, энфилды получше Корда будут: скорострельнее, да дальность повыше немножко, хоть и скорость также слегка пониже, но это не критично.

И вообще, много мелочей есть в игре, которые не логичны чтоли... то есть, мод надо в мелочах допиливать, так и играющих стало бы тут больше. Если бы я умел модить, я бы помог :)
 
germes42
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 22:19 | Сообщение # 1810
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Привет всем. У меня вопрос: как репутацию на КГБ увеличить?, у меня персонаж с рестартом за воороуженные силы федерации, репа зеленая, но недостаточно, чтобы купить интересные пушки. Сколько не бил враждебные нпс, репутация больше не меняется.
Прикрепления: 9521956.png (733.1 Kb)
 
Livsi
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 03:21 | Сообщение # 1811
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
Хотя, энфилды получше Корда будут: скорострельнее, да дальность повыше немножко, хоть и скорость также слегка пониже, но это не критично.

Очень субъективное мнение.
А теперь сравнение в цифрах:
У корда урон по корпусу 3456 в секунду по сравнению 2808 у энфилда, правда у энфилда чуть лучше обстоит дело с уроном по щиту.
Дальность у энфилда чуть больше 1600 по сравнению 1500 у корда (что ка краз не критично)
А вот скорость снаряда у корда больше чем у энфилда (1500 по сравнению с 1400) что критично при высоких скоростях боя.
Пушка корд - ивентовая пушка, т.е. выдавалась в виде приза, но по причине снижения онлайна была введена возможность собрать ее из частей.
Максимальное количество чаров на ключе - 5.
Т. е. есть возможность собрать 5 пушек, далее через склад можно пользоваться этими пушкам любым чаром с ключа.
Цитата germes42 ()
У меня вопрос: как репутацию на КГБ увеличить?

Никак. КГБ - это клановая репутация.
Если имеется ввиду пушка "Взломщик", то по ней готовится квест для крафта.


 
Livsi
Дата: Четверг, 16.04.2020, 01:34 | Сообщение # 1812
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Если имеется ввиду пушка "Взломщик", то по ней готовится квест для крафта.

Обновлена информация по квестам.


 
Crite
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:32 | Сообщение # 1813
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Обновлена информация по квестам.

Вопрос - почему взломщик не доступен всем группировкам? Незаконные фракции не могут стыковаться с кораблями, описанными в квесте.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:59 | Сообщение # 1814
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
почему взломщик не доступен всем группировкам?

Наверное, потому что пока многим так же не доступны такие пушки как, Дыхание смерти, Каракурты, Рендол...


 
Crite
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 23:49 | Сообщение # 1815
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Наверное, потому что пока многим так же не доступны такие пушки как, Дыхание смерти, Каракурты, Рендол...

Немного диссонанс. Взломщик подходит к нагамакам и аргументам, первые выбиваются из нпс, вторые... сами знаете. (Эхо 2 забыл добавить)
Каракурты доступны любому зонеру, если пожелает набить репу. Давайте не трогать пушки живых кланов, остальные уже давно раздали) КГБ, кажется, мёртв...
Ой, если уже зашел разговор о клановых, то почему энфорсеры и колдфаеры свободно крафтятся? Мысли вслух.
Раньше взломщик можно было просто купить у ЖБ.
И последний гвоздь в крышку: если у меня стоит выбор - дыхание смерти или КОРД - я выбираю КОРД. А его достать не сложно.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Понедельник, 20.04.2020, 00:01
 
Livsi
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 04:22 | Сообщение # 1816
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Хочется подискутировать?
Пожалуйста...
Цитата Crite ()
Давайте не трогать пушки живых кланов

Давайте...Тогда изымем из крафта Энфорсер или добавим в крафт Дыхание смерти (ведь Х-клан не более мертв, чем DS) ;)
Цитата Crite ()
Каракурты доступны любому зонеру, если пожелает набить репу

А Взломщик можно собрать при любой репе, было бы желание (как сказано выше) ибо компоненты крафта доступны всем.
Конечно для "злодеев" это сопряжено с некоторыми трудностями, но учитывая. что это пушка законников думаю это нормально.
Да,... А то что гвоздь был последний - сочувствую :(


 
nevo
Дата: Среда, 29.04.2020, 23:02 | Сообщение # 1817
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
А Взломщик можно собрать при любой репе, было бы желание (как сказано выше) ибо компоненты крафта доступны всем.
Конечно для "злодеев" это сопряжено с некоторыми трудностями, но учитывая. что это пушка законников думаю это нормально

Доброговремени суток.Где бы поподробнее прочесть про взломщика?Нигде вроде инфы не было...


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Heretic
Дата: Среда, 29.04.2020, 23:08 | Сообщение # 1818
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тык сюды: ;)
http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-500-1
 
nevo
Дата: Пятница, 01.05.2020, 14:34 | Сообщение # 1819
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Heretic ()

Благодарю!!!


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Bobpoll
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:58 | Сообщение # 1820
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мод не обновляется. скрины приложил.
Прикрепления: 0726973.jpg (93.5 Kb) · 1555771.jpg (205.7 Kb)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Вопросы по моду Fl Orion и его обновлениям
Поиск:


2024 Правильный CSS!